Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1701
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Девочки! Очень хочу заказать для ребенка 

ChildLife, First Defense, 4 fl oz (118.5 ml )$16.90 , Если Вы будете заказывать, я бы деньги привезла сразу перед заказом, закажите в свою посылочку, пожалуйста. Очень надо иммунитет поддержать :bow: Живу в Тастаке.


Сообщение отредактировал Я Золотая: 21.09.2014, 21:46:59

  • 0

#1702
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Привет! За какие даты получаете посылочки?
  • 0

#1703
V.E.V

V.E.V
  • Гость
  • 49 сообщений

Хочу поделиться своими впечатлениями от некоторых товаров:

Тоник для лица  DIC-00016-5.jpg Отдушка у него конечно специфическая, мне пахнет чем-то забродившим. Но  запах быстро выветривается. Хочу отметить его полезные свойства, т.к. моя кожа проблемная, появляюся периодические высыпания, он с ними справляется. Снимает воспаления, подсушивает прыщики, но и подсушивает кожу и поэтому пользуюсь им только на ночь. На утро и правда воспаления уменьшаются.

Гель для душа GIO-18063-7.jpgОчень вкусно пахнет малинкой, увлажняет и делает кожу бархатистой. Одно удовольствие им пользоваться. Буду пробовать другие ароматы из этой же серии.

Крем для глаз с укрепляющим комплексомREV-11204-0.jpg Одним из основных заявленных свойств –это борьба с мимическими морщинками. Я пока этого не почувствовала, пользуюсь около месяца. Вообще борьба с морщинками дело не самое простое и не быстрое. Верю в его пользу, т.к. вижу от крема другой положительный результат, такой как увлажнение и выравнивание тона. Сам крем по консистенции напоминает взбитое безе, очень легкий и надо совсем маленькую горошинку. И этого хватает, чтобы увлажнить нежную кожу вокруг глаз.

Крем для рук NBH-10347-2.jpgУвлажняет, приятно пахнет лемонграссом , но впитывается не быстро, надо немного подождать и приходиться излишки промокнуть салфеткой. Кожа остаётся до следующего мытья рук увлажненной.

Крем для ног DEE-10030-3.jpgБезумно довольна этим продуктом. Это то, что я искала. Пользовалась им все лето. Только половину израсходовала, еще на несколько месяцев хватит, очень экономичный. Супер увлажняет и при этом нет жирной пленки на ногах, не надо убирать излишки. Легко и быстро впитывается оставляя кожу ног бархатистой. Нет с ним ни сухих стоп ни трещинок на пяточках. Имеет приятный конфетно-мятный запах. Буду брать всегда. Настолько он мне понравился, что в этот раз в посылке заказал крем для рук этой же фирмы.

Пенка для лица BNA-28081-1.jpgОчень понравилась. Идеально подходит для моей, склонной к жирности коже. Очень хорошо очищает поры, при этом совсем не сушит. После него именно то ощущение чистоты, которое я люблю. Экономичен, выдавливается из помпы нежной пенкой, имеет слегка уловимую лекарственную отдушку.  Буду обязательно пробовать другие средства этой фирмы. Хочу в будущем заказать их знаменито-популярный полиш для лица.

Матирующие салфетки для лица BLU-00070-0.jpg Это мое спасение на все времена года. Особенно для лета, когда не хочется на себя наносить лишний раз пудру. Салфетки небольшие, хорошо впитывают излишки кожного блеска. Одной не всегда хватает на все лицо, но это редко ) Буду брать всегда, это для меня обязательный атрибут в моей косметичке.

Шампунь для придания объёма (к нему кондиционер) JAS-00042-6.jpgНе подошел для моих волос. Хорошо промывает, пениться, но моим волосам совсем не придает объёма. Мне даже кажется после него они менее объёмные. У кого-то, по комментариям, он сушит волосы. У меня он совсем не сушил, волосы живые, гладкие, но не объёмные, хотя я  его брала именно из-за этих свойств. Пользовалась не каждый раз, а через, чередуя его с другим шампунем, может поэтому и не сушил волосы. Повторно брать не буду.

Данный шампунь AUB-01311-9.jpgне подошел мне тоже. Хороший состав. Но кожа головы быстро становиться жирной. Но зато не сушит сами волосы. У меня обычно летом от нашего палящего солнца волосы сухие и ломкие. Данный шампунь хорошо защищает волосы от высыхания и сохраняет их мягкость. На мой взгляд больше подойдет для нормальных и сухих. Я буду искать свой идеал шампуня дальше.

Кондиционер для волос HVN-00131-1.jpgПонравился, очень питательный, по консистенции похож на крем. Волосы после него мягкие и увлажненные. Экономичный. В паре с шампунем Aubrey Organics хорошо защитили мои волосы этим летом.

 

Позже напишу свои другие отзывы. Еще раз убедилась, что пока на себе не попробуешь, не поймешь продукт.

 


  • 6

#1704
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

ДД всем!

Скажу честно всю тему не читала, последние несколько страниц. 

Помогите пожалуйста выбрать хорошие витамины для детей, имунку поднять.

Заранее спасибо!


  • 0

#1705
amouage_amouage

amouage_amouage
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки, всем добрый день. Очень долго, 4 день, заказик стоит в статусе "готов к сборке"(, у вас такое было?
  • 0

#1706
amouage_amouage

amouage_amouage
  • Гость
  • 21 сообщений

Всем привет!

Опишу очередные свои покупки с херба.
Зубная паста. Выше всяких похвал. У меня камни и налет на зубах оч быстро образуется ;(((. Красное вино не пью, кофе максимум 1 чашку в день растворимого , не курю. От куда они образуются так быстро, фиг пойми. Чистить зубы у стоматолога приходилось 2 раза в год ;(((. Приобрела эту пасту, и о чудо!!!! Камней как не бывало. Я не утрирую свойство пасты!!!!! Действительно она справляется со своей задачей на все 200%!!!!!
JAS-01510-5.jpg




Спонж тоже супер вещь!!!!! Ну и стоит в разы дешевле чем тот знаменитый и разрекламированный Е.Крыгиной.
RTE-01426-11.jpg

Взяла в этот раз эту сумочку для детских ванных игрушек . Надеюсь плесенью не пойдет от влажных и мокрых игрушек !!!!!
MUN-11242-2.jpg


Брала для подруги эти таблетки. У дочи очень болезненно вылазиют зубки. Орала все ночи на пролет!!!!!! Таблетки справляются со своей задачей на все 100%.
HYL-29114-0.jpg



Пудра тоже клевая. Лицо становится бархатное!!!! Даже не знаю как описать , но пудра мне оч понравилась !!!!!!! И это не герлен за бешеные деньги! Я брала для пробы , чтобы понять что это за финишная пудра. Для пробы за 6$ идеальный вариант!!!!
ELF-83331-16.jpg

Крем для ног пойдет. Не могу сказать что он уж очень увлажняет, но справляется со своей задачей процентов на 60.
SKI-97375-1.jpg


Полотенце для кухни. Супер вещь когда у вас железные стулья или стол ( ножки имеется ввиду). Вытер руки и бросил в ту сторону куда должно прилипнуть полотенце. Очень удобно !!!!!!
FUL-00239-1.jpg

Добрый день, подскажите пожалуйста размер полотенчика на магните.
  • -3

#1707
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

ДД всем!

Скажу честно всю тему не читала, последние несколько страниц. 

Помогите пожалуйста выбрать хорошие витамины для детей, имунку поднять.

Заранее спасибо!

Не получается что-то вставить кликабельную картинку. Посмотрите по поиску Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade Kids Immune Booster.


  • 1

#1708
Чужестранка

Чужестранка
  • Постоялец
  • 304 сообщений

 

ДД всем!

Скажу честно всю тему не читала, последние несколько страниц. 

Помогите пожалуйста выбрать хорошие витамины для детей, имунку поднять.

Заранее спасибо!

Не получается что-то вставить кликабельную картинку. Посмотрите по поиску Nature's Plus, Source of Life, Animal Parade Kids Immune Boost

Спасибо!


  • 0

#1709
нжн

нжн
  • Гость
  • 10 сообщений

Девочки, всем добрый день. Очень долго, 4 день, заказик стоит в статусе "готов к сборке"(, у вас такое было?

У меня тоже 4 дня висел такой статус, потом отправили


  • 0

#1710
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Пришел сегодня мой заказ от 10.09. Алматы.
Всё целое, хорошо упакованное, кроме спрея антибактериального (мужу на работу заказывала, большой объем) Пришел он абсолютно пустой(((
На какой адрес можно написать претензию, подскажите? И как обычно они реагируют на подобные письма?
  • 0

#1711
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Пришел сегодня мой заказ от 10.09. Алматы.
Всё целое, хорошо упакованное, кроме спрея антибактериального (мужу на работу заказывала, большой объем) Пришел он абсолютно пустой(((
На какой адрес можно написать претензию, подскажите? И как обычно они реагируют на подобные пиКогда приходил 

Когда приходил испорченный товар, я всегда обращалась через эту форму - https://secure.iherb.com/info/Contact

Там есть выбор причины обращения, одна из них - поврежденные и отсутствующие предметы.  Обычно извиняются и возвращают деньги. 


  • 2

#1712
Инуша

Инуша
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Когда приходил испорченный товар, я всегда обращалась через эту форму - https://secure.iherb.com/info/Contact
Там есть выбор причины обращения, одна из них - поврежденные и отсутствующие предметы. Обычно извиняются и возвращают деньги.

Спасибо большое! А писать в этой форме можно на русском?
  • 0

#1713
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Когда приходил испорченный товар, я всегда обращалась через эту форму - https://secure.iherb.com/info/Contact
Там есть выбор причины обращения, одна из них - поврежденные и отсутствующие предметы. Обычно извиняются и возвращают деньги.

Спасибо большое! А писать в этой форме можно на русском?

 

Можно еще писать на   russia@iherb.com   на русском. 
Сегодня как раз писала им про недостающий товар, ответили через 19 минут :) Деньги сразу же вернули в ревордс. 

  • 1

#1714
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

 

про средство для суставов.

 

глюкозамин и хондроитин в капсулах (можно вместе и можно раздельно взять)-  http://www.iherb.com...42&sr=null&ic=1

 

также подойдет гиалуроновая кислота и коллаген (их лучше пить вместе и еще с добавлением витамина С - для лучшего усвоения и синергии): http://www.iherb.com...SM-60-Vcaps/641 и http://www.iherb.com...7-oz-198-g/6074 )

 

спасибо за ответ! так значит,или глюкозамин и хондроитин, или  гиалуроновая кислота и коллаген?!

еще один вопрос,выбрала эти витамины http://www.iherb.com...ggie-Caps/22349

но меня смущает витамин В 12, объем которого составляет 3333% :confused:


  • 0

#1715
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
amouage-amouage полотенце размером 50 на 45 см.
  • 0

#1716
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

 

Когда приходил испорченный товар, я всегда обращалась через эту форму - https://secure.iherb.com/info/Contact
Там есть выбор причины обращения, одна из них - поврежденные и отсутствующие предметы. Обычно извиняются и возвращают деньги.

Спасибо большое! А писать в этой форме можно на русском?

 

Я пишу только на русском, с английским не дружу пока.  


  • 2

#1717
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Собираю сборный заказ с ВИП-скидкой. Оплачивать планирую в воскресенье 28 сентября.

Забрать можно будет с Кунаева-Гоголя, Сейфуллина-Шолохова или ВАЗа по договоренности.

Желающие присоединяйтесь.


  • 0

#1718
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Добрый день. Не подскажите средство с херба для разжижение крови. Отец пьет SOL-01272-0.jpg (Глюкозамин хондротин ) , жалуется что стала кровь густой, отсюда и давление высокое. Хотелось бы что нить для разжижение крови.

Заранее спасибо! 

Кто подскажет на время беремености хороший крем от растяжек. И еще витамины для беременности.Наши аптечные начиталась витаминов. везде столько йода аж страшно.. у меня от употребления большого кол-во йода мозги отказываются работать и память ухудшается(

 
  • 0

#1719
amouage_amouage

amouage_amouage
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день всем, ожидаю посылочку, уже сегодня должна прилететь в Алматы. Деньги Айхерб соответственно уже снял. А сейчас получаю сообщение:

2014-09-22 03:43:39
Retail -15788.99 KZT
IHERB.COM
Подскажите, что это значит?почему второй раз сумма снялась? Но на карте в данный момент нет денег.
  • 0

#1720
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Добрый день всем, ожидаю посылочку, уже сегодня должна прилететь в Алматы. Деньги Айхерб соответственно уже снял. А сейчас получаю сообщение:

2014-09-22 03:43:39
Retail -15788.99 KZT
IHERB.COM
Подскажите, что это значит?почему второй раз сумма снялась? Но на карте в данный момент нет денег.

Первый раз сумма просто блокируется на карте. Сняли ее только сейчас. Не переживайте, это норма. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.