Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1661
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Девушки, кто брал/пользуется. В чем проблема может быть?

 

http://www.iherb.com...7&sr=null&ic=14

 

Комкуется так, что никакой шейкер не берет толком.  Уже не знаю какой температуры воду брать, чтоб не было комков :cry:


  • 0

#1662
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Оля, а вы воду добавляете в порошок или наоборот? Если порошок добавлять в воду, мне кажется тогда комков не должно быть.


  • 0

#1663
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Suave спасибо огромное за отзыв/наводку/рекомендацию по травкам и за ответ на мой вопрос! Чувствую увеличится мой первый заказ после Ваших сообщений. Я тоже очень люблю готовить с различными травками муравками :)
Девочки, так как все таки удобней заказывать в СП или самостоятельно?

выгодно заказывать с вип-аккаунта скооперировавшись с кем-нибудь или самостоятельно,если заказ большой
У меня випа нет,поэтому я заказываю через Lexxa,он отправляет со своего аккаунта на ваш адрес,коробки по 20-25 кг обходятся мне где-то в 20-25$
  • 0

#1664
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Девушки, кто брал/пользуется. В чем проблема может быть?
 
http://www.iherb.com...7&sr=null&ic=14
 
Комкуется так, что никакой шейкер не берет толком.  Уже не знаю какой температуры воду брать, чтоб не было комков :cry:

я пользуюсь уже давно,развожу в холодной воде,растворяется проблематично,но в итоге всё-же растворяется,мешаю вилкой
  • 0

#1665
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Подскажите, кто знает, DHL осуществляет доставку посылки в субботу? или они доставляют только в будние дни?

До 15:00 (но лучше уточнить в call-центре) можно забрать в офисе на Байзакова-Джандосова (если посылку уже доставили со склада).


  • 0

#1666
MiraTova

MiraTova
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите, кто знает, DHL осуществляет доставку посылки в субботу? или они доставляют только в будние дни

Помню, что мне как-то раз доставляли в субботу.


  • 0

#1667
MiraTova

MiraTova
  • Гость
  • 19 сообщений

мне вот интересно про VIP статус. Как я понимаю мне надо сделать покупки на общую сумму от 2000 долларов. Мне показалось, что я вроде как уже превысила эту сумму. Я посчитала и вроде как да. 2100 долларов. Я считала с учетом скидок и без доставки. Решила написать им. Они мне ответили что с моего аккаунта совершено покупок на  сумму 1950. с учетом доставки Оо. Не поняла как это они считают.


  • 0

#1668
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

мне вот интересно про VIP статус. Как я понимаю мне надо сделать покупки на общую сумму от 2000 долларов. Мне показалось, что я вроде как уже превысила эту сумму. Я посчитала и вроде как да. 2100 долларов. Я считала с учетом скидок и без доставки. Решила написать им. Они мне ответили что с моего аккаунта совершено покупок на сумму 1950. с учетом доставки Оо. Не поняла как это они считают.

Скидки надо тоже отнимать. Они их не учитывают.
  • 0

#1669
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Мука из бланшированного миндаля,

ДД. подскажите цену с доставкой.

Тоже хотела бы стать покупателем на Iherb.

Поковырялась... и все. Вроде выгодно даже с учетом доставки.

Скажите девушки, вы отдельные карты используете для оплаты в интернете?


  • 0

#1670
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

Хотелось бы заказать БАД , понижающий сахар, БАДы для репродуктивной системы мужчины и женщины.

Косметикой довольны, девочки?


  • 0

#1671
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Хотелось бы заказать БАД , понижающий сахар, БАДы для репродуктивной системы мужчины и женщины.

Косметикой довольны, девочки?

Для репродуктивной системы посмотрите Daily Wellness Company, Fertility blend for women (и также for men). 

Косметика бывает разная- декоративная и уходовая. В принципе, выбор большой и всегда можно что-то подобрать для себя.


  • 0

#1672
MiraTova

MiraTova
  • Гость
  • 19 сообщений

 

мне вот интересно про VIP статус. Как я понимаю мне надо сделать покупки на общую сумму от 2000 долларов. Мне показалось, что я вроде как уже превысила эту сумму. Я посчитала и вроде как да. 2100 долларов. Я считала с учетом скидок и без доставки. Решила написать им. Они мне ответили что с моего аккаунта совершено покупок на сумму 1950. с учетом доставки Оо. Не поняла как это они считают.

Скидки надо тоже отнимать. Они их не учитывают.

я наверное не совсем правильно выразилась, но скидки то я тоже отняла) или совсем из меня горе-математик.


  • 0

#1673
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

мне вот интересно про VIP статус. Как я понимаю мне надо сделать покупки на общую сумму от 2000 долларов. Мне показалось, что я вроде как уже превысила эту сумму. Я посчитала и вроде как да. 2100 долларов. Я считала с учетом скидок и без доставки. Решила написать им. Они мне ответили что с моего аккаунта совершено покупок на  сумму 1950. с учетом доставки Оо. Не поняла как это они считают.

Я как-то хотела написать отзыв к одному товару, но сколько не листала "мои товары" не нашла там этот продукт.  В итоге обнаружила что там нет всех товаров из одной посылки, т.е. один мой заказ их система "потеряла". 
Может быть и у вас какой-то заказ не учитывается.  
Если у вас получается 2 тыс, то пишите им еще, прикладывайте свои расчеты, настаивайте чтобы пересчитали. Неприятно ведь из-за их глюков лишние деньги платить. 

  • 0

#1674
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Скажите девушки, вы отдельные карты используете для оплаты в интернете?

 

Я -да. Безопасность важнее всего:) Если бы с пейпала оплату принимали, может расплачивалась бы с основной карты. 


  • 0

#1675
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

подскажите цену с доставкой.

 

а очень просто - если только миндальная мука: цена муки+4 доллара доставка, но для вас получится бесплатная доставка при первом заказе:) 


  • 0

#1676
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

а очень просто - если только миндальная мука: цена муки+4 доллара доставка, но для вас получится бесплатная доставка при первом заказе :)

хм.. впервые слышу про бесплатную доставку. Заказывала вот совсем недавно сама.

 

 

Оля, а вы воду добавляете в порошок или наоборот? Если порошок добавлять в воду, мне кажется тогда комков не должно быть.

Оба варианта пробовала, все равно растворяется отвратительно.


  • 0

#1677
АДИТИ

АДИТИ
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

 

а очень просто - если только миндальная мука: цена муки+4 доллара доставка, но для вас получится бесплатная доставка при первом заказе :)

хм.. впервые слышу про бесплатную доставку. Заказывала вот совсем недавно сама.

 

+1, а можно подробнее про бесплатную доставку?


  • 0

#1678
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

+1, а можно подробнее про бесплатную доставку?

 

При первом заказе скидка покрывает сумму доставки. Я сейчас сделала первый заказ на 175 дол. Моя скидка составила 24 дол, доставка 22 дол. Поэтому считается бесплатной.


  • 0

#1679
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Еще хочу сказать большое спасибо всем, кто давал советы по заказу, доставке и товару.  :hi: Оформила заказ 17-го, сейчас посылка уже в Лондоне.


  • 0

#1680
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

 

Мука из бланшированного миндаля,

ДД. подскажите цену с доставкой.

Тоже хотела бы стать покупателем на Iherb.

Поковырялась... и все. Вроде выгодно даже с учетом доставки.

Скажите девушки, вы отдельные карты используете для оплаты в интернете?

 

Банка этой муки стоит $10.43 http://www.iherb.com...oz-396-g/49230 

Вес нетто 396 гр. Заказывать только одну банку невыгодно, даже если Вы как новый покупатель введете код, скидка будет $5, доставка $18.80 (560 гр), итого эта банка обойдется Вам в $24.23 - неразумно :)

 

Лучше не спешить, повыбирать, и передать заказ, у кого есть vip-статус - в этом случае скидка от 5 до 14%. В среднем, при заказе от 100$ доставка выходит символическая 3-4$. Могу оформить любой заказ с vip-скидкой, доставят к Вам домой (в среднем, через 5-6 дней после заказа).

 

Для оплаты использую обычную платежную карту (желательно, чтобы обслуживающий банк имел интернет-банкинг, где можно открывать/закрывать интернет-оплату). 


Сообщение отредактировал suave: 19.09.2014, 16:52:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.