Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1521
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите кто знает.

Нечаянно заказала не те два продукта. кто нибудь делал возврат? отправка дорого выходит?


  • 0

#1522
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Подскажите кто знает.

Нечаянно заказала не те два продукта. кто нибудь делал возврат? отправка дорого выходит?

Недавно же открыли новую темку IHERB ПРИСТРОЙ. Выложите туда. Зачем вам тратить деньги и возвращать, когда можно здесь кому-нибудь предложить. Может быть, кто-то как раз хочет заказать, то что у вас есть. И я думаю, что они могут и не принять обратно товар, особенно что касатется продуктов питания, спортпитания и БАДов....Просто по аналогии, например, у нас в аптеках везде пишут-  товар возврату  и обмену не подлежит. Могу быть не права, но склоняюсь к такому мнению..


  • 1

#1523
MILKA06

MILKA06
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Девочки, простите, возможно этот вопрос тысячу раз задавали, но не порекомендуете витамины для мамочек, которые на ГВ?

Дико сыпятся волосы :(

Мне тоже нужны витамины для мамочки на ГВ девочки пасоветуйте плиз


  • 0

#1524
Salt&Pepper

Salt&Pepper
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Буду заказ делать первый раз. Но Казахстан стоит у них в топ-списке стран, куда они делают доставку.   В правом верхнем углу на сайте нажмите на international и увидите все страны, куда они доставляют.


вы примерно подсчитывали во сколько встанет доставка при совместном заказе. В принципе я могла бы присоединиться.
  • 0

#1525
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Буду заказ делать первый раз. Но Казахстан стоит у них в топ-списке стран, куда они делают доставку.   В правом верхнем углу на сайте нажмите на international и увидите все страны, куда они доставляют.


вы примерно подсчитывали во сколько встанет доставка при совместном заказе. В принципе я могла бы присоединиться.

 

Доставка возможно будет дороже, чем обычно бывает на айхербе. Пока выходит  31,10 долларов за 7,07 фунтов (3,21 кг).  Но в любом случае будем заказывать, так как нужно то, чего нет на айхербе. Скорее всего в понедельник-вторник буду размещать заказ. Вы можете выслать ссылки. Я завтра буду точнее рассчитывать, сколько выходит доставка по каждому товару. Вес не очень удобно на витакосте указан. Нужно на каждый товар кликать. В айхербе в корзине все видно перед каждой позицией.


  • 0

#1526
Tli

Tli
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Добрый вечер подскажите пож-та нам пришел не полный заказ нехватает одной позиции (так же в коробке не было инвойса) заказывали через DHL. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией что в этом случае делать? Я написала в iHerb жду теперь ответа.

 


  • 0

#1527
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый вечер подскажите пож-та нам пришел не полный заказ нехватает одной позиции (так же в коробке не было инвойса) заказывали через DHL. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией что в этом случае делать? Я написала в iHerb жду теперь ответа.

Пишете в айхерб, они вам вернут деньги в реворд за тот товар, что не доложили.

А инвойс уже давным-давно не вкладывают, 


  • 0

#1528
PEPLUM

PEPLUM
  • Гость
  • 23 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь из Алматы планирует заказывать в ближайшее время доставкой DHL? Хотела бы присоединится. 


  • 0

#1529
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Добрый вечер! Кто-нибудь из Алматы планирует заказывать в ближайшее время доставкой DHL? Хотела бы присоединится. 

ДВ! Одна девушка заказывает через мой ВИП и  ждет компанию, напишите мне в ЛС. Может вы объединитесь.


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 15.08.2014, 22:24:28

  • 0

#1530
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

У VIP стало так: Savings: VIP Discount: 5% $0+, 12% $60+, 16% $120+

Надолго?


  • 0

#1531
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

У VIP стало так: Savings: VIP Discount: 5% $0+, 12% $60+, 16% $120+

Надолго?

До August 20th, at 10 a.m., Pacific Time - получается до 21 часа 20 августа (в Алматы).


  • 1

#1532
Ketrinka

Ketrinka
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Может в шапке сделаем графку для беременных и грудничков или тему отдельную айхербовскую))мне вот сейчас актуально для беременных))знаю что писали в прошлой теме кучу ссылок,а вот ща искать тяжело..легче было бы ес бы одно нажатие и ты уже по своему вопросу нашел ответ)


  • 2

#1533
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

А еще такой вопрос, не могу разобраться, почему не могу оставить отзыв о продукте там на сайте. Мне пишет - сначала закажите товар. Но я уже заказывала кучу всего и после доставки и получения захожу написать отзыв, а мне все то же - сначала закажите...


  • 0

#1534
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

А еще такой вопрос, не могу разобраться, почему не могу оставить отзыв о продукте там на сайте. Мне пишет - сначала закажите товар. Но я уже заказывала кучу всего и после доставки и получения захожу написать отзыв, а мне все то же - сначала закажите...

Может быть этот продукт при доставке был поврежден и вам за него деньги возвращали? Тогда система считает что вы его не покупали.
Или по всем товарам не дает писать отзывы?

  • 0

#1535
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А еще такой вопрос, не могу разобраться, почему не могу оставить отзыв о продукте там на сайте. Мне пишет - сначала закажите товар. Но я уже заказывала кучу всего и после доставки и получения захожу написать отзыв, а мне все то же - сначала закажите...

Сейчас попробовала написать отзыв - всё в порядке. система сначала просит принять соглашение, а потом выдает страницу для написания отзыва. Я заходила в свой ордер и оттуда открывала товар.


  • 0

#1536
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Но я уже заказывала кучу всего и после доставки и получения захожу написать отзыв, а мне все то же - сначала закажите...

вы можете оставить отзыв только на тот товар, который покупали с этого аккаунта. и только будучи залогиненной под этим аккаунтом. попробуйте, как девушка выше, заходить в товар из ордера (заказа).


  • 0

#1537
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Небывалая щедростьот херба, жаль что не навсегда)))
Скидки для vip-клиентов выросли до 16% (до 20 августа ВКЛ.):
- 5% до $60
- 12% от $60 до $119.99
- 16% свыше $120
Подозреваю, что даже в диапазоне скидки 12% доставка DHL выйдет в ноль или в символическую сумму!

Имею vip-статус, помогу оформить заказ с доставкой DHL на Ваш адрес.
Пишите в личку!
  • 0

#1538
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

Подскажите кто знает.

Нечаянно заказала не те два продукта. кто нибудь делал возврат? отправка дорого выходит?

Недавно же открыли новую темку IHERB ПРИСТРОЙ. Выложите туда. Зачем вам тратить деньги и возвращать, когда можно здесь кому-нибудь предложить. Может быть, кто-то как раз хочет заказать, то что у вас есть. И я думаю, что они могут и не принять обратно товар, особенно что касатется продуктов питания, спортпитания и БАДов....Просто по аналогии, например, у нас в аптеках везде пишут-  товар возврату  и обмену не подлежит. Могу быть не права, но склоняюсь к такому мнению..

 

скиньте пжл ссылку, 

очень благодарна.


  • 0

#1539
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

скиньте пжл ссылку, 

 http://vse.kz/topic/...pristroi-obmen/


  • 0

#1540
Kittymimi

Kittymimi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Или по всем товарам не дает писать отзывы?

 

По всем:(

 

 

 

Сейчас попробовала написать отзыв - всё в порядке. система сначала просит принять соглашение, а потом выдает страницу для написания отзыва. Я заходила в свой ордер и оттуда открывала товар.

 

Спасибо, да я вижу эту форму, акцептую, а потом выбрасывает на страницу с товаром и пишет сначала купите.

 

 

 

ДА, я пробовала и из вишлиста и из ордера своего. Буде еще пробовать. Аккаунт у меня один :) 

 

Спасибо всем за отзывы, значит у меня что-то не так. А то я вдруг подумала вдруг именно с Казахстана нельзя оставлять отзывы...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.