Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#1481
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

не надо экономить на доставки и ждать потом месяцами .......мне две посылки за 5 дней пришло
 

Это у кого VIP-аккаунт, тем хорошо, можно не париться по доставке и отправлять ДХЛ, она почти всегда бесплатная выходит, а у тех у кого простой аккаунт, особо не на отправляешься.


  • 2

#1482
GTXxxx

GTXxxx
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

буду ждать vip аккуант ....на 2000 баксов заказов надо сделать или акции за 200


  • 0

#1483
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений

Сегодня получила свою долгожданную посылочку

Долгожданная тем, что август- сезон аллергии для многих (меня тоже) , заказала Гималаевский чайничек для промывания носа. Супер! рекомендую) 

 

Прикреплённые изображения:

  • SL551102.JPG

  • 2

#1484
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Сегодня получила свою долгожданную посылочку

Долгожданная тем, что август- сезон аллергии для многих (меня тоже) , заказала Гималаевский чайничек для промывания носа. Супер! рекомендую) 

Congratulations! :) 

а про остальные баночки/коробочки/тюбики расскажите?

фиолетовая - это мочалочка? чем она хороша?


  • 0

#1485
Евгения Гранде

Евгения Гранде
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Девочки!!!  Рекорд!  Доставка в Караганду - 11 дней))) Обычной почтой.

Проверяйте свои посылочки)))


  • 2

#1486
Chelest

Chelest
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Сегодня получила свою долгожданную посылочку

Долгожданная тем, что август- сезон аллергии для многих (меня тоже) , заказала Гималаевский чайничек для промывания носа. Супер! рекомендую) 

Congratulations! :)

а про остальные баночки/коробочки/тюбики расскажите?

фиолетовая - это мочалочка? чем она хороша?

 

Конечно расскажу ) Фиолетовая -это мочалка известной французской фирмы Eco Tools ECT-07424-4.jpg. Взяла из-за цвета. Так обычная мочалка, только больше и туго набитая. Хорошо на подарок, а так спину не удобно мыть ))

Дальше у нас идут конфеты красоты . NEL-12938-1.jpgС коллагеном. Хорошее дополнение к омолаживающей программе.  Приятные на вкус жевательные конфеты со вкусом шоколада и мяты.В упаковке 60 конфеток, которых хватает на месяц приема (при приеме 2шт в день). Каждая завернута в отдельную обертку. Небольшие по размеру (2см*2см) квадратные конфетки, очень напоминают наши ириски по консистенции. Сладкие и в то же время с легкой горчинкой (я принимала до этого гиалуроновую кислоту в таблетках, так вот знаю, что горчит именно она). Если вы решили принимать гиалуронку, в любом ее виде, вы уже должны знать, что обязательно с ней нужно выпивать много- много воды (от 2 л в день, как минимум), иначе будет обратный эффект, вода будет тянуться ИЗ организма.

Сам чайничек HIP-41199-1.jpg для промывания носа. Этот чайничек для профилактики и лечения насморка. Соленая вода чисто механически вымывает колонии бактерий и вирусы из носа, и начинающийся насморк может пройти в миг. А если уж насморк в разгаре, время исцеления заметно сокращается! Бесценная вещь для аллергиков – вымывает аллергены из носа! Лучше брать сразу с солью HIP-60007-1.jpg. Но у меня вес не позволил заказать в одной посылке эту прекрасную гималайскую соль. 

Дальше у нас идут матирующие салфеткиBLU-00070-0.jpg - очень рекомендую в жару вместо пудры, 50 штук. Какао пудра Ghirardelli 227 гр. GHI-61703-1.jpgОтличный горячий шоколад. Дети в восторге !!!

Зеленый чай с имбирем и медом STD-96934-0.jpg 25 пакетов. Я больше ценитель листового чая. Взяла по отзывам, пока не поняла его. 

Бальзам для снятия раздражения и синяков по акции за 1$ MBE-00891-7.jpg Удобно брать детям на улицу. Были случаи когда ударились и бежим в аптеку за большим тюбиком бадяги. А так - все компактненько ))) Ну и по акции с каким то продуктом шел крем для рук MLI-00248-0.jpg. Хороший, без запаха, уже штук десять насобиралось у меня. Буду дарить )

Вот как то так )

Всем удачных и быстрых посылок!


Сообщение отредактировал Chelest: 06.08.2014, 19:40:44

  • 5

#1487
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Это у кого VIP-аккаунт, тем хорошо, можно не париться по доставке и отправлять ДХЛ, она почти всегда бесплатная выходит, а у тех у кого простой аккаунт, особо не на отправляешься.

Это точно. До получения VIP-статуса отправляла только долгоиграющей доставкой по 3-4 посылки и потом 2-3 недели в томительном ожидании.
Помогу приобрести товары с vip-скидкой и отправить на Ваш адрес, без каких-либо комиссий и тп. Пишите в личку
  • 0

#1488
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Это у кого VIP-аккаунт, тем хорошо, можно не париться по доставке и отправлять ДХЛ, она почти всегда бесплатная выходит, а у тех у кого простой аккаунт, особо не на отправляешься.

Это точно. До получения VIP-статуса отправляла только долгоиграющей доставкой по 3-4 посылки и потом 2-3 недели в томительном ожидании.
Помогу приобрести товары с vip-скидкой и отправить на Ваш адрес, без каких-либо комиссий и тп. Пишите в личку

 

Самое то главное, что даже с VIP аккаунтом доставка DHL не такая уж и дешевая, если заказывать одному. Самое лучшее - объединяться с несколькими людьми и чтобы посылка была не менее 10 кг, а еще лучше килограмм 20, тогда доставка из расчета на 1 фунт веса будет достаточно приемлемой.


  • 0

#1489
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

 

 

Это у кого VIP-аккаунт, тем хорошо, можно не париться по доставке и отправлять ДХЛ, она почти всегда бесплатная выходит, а у тех у кого простой аккаунт, особо не на отправляешься.

Это точно. До получения VIP-статуса отправляла только долгоиграющей доставкой по 3-4 посылки и потом 2-3 недели в томительном ожидании.
Помогу приобрести товары с vip-скидкой и отправить на Ваш адрес, без каких-либо комиссий и тп. Пишите в личку

 

Самое то главное, что даже с VIP аккаунтом доставка DHL не такая уж и дешевая, если заказывать одному. Самое лучшее - объединяться с несколькими людьми и чтобы посылка была не менее 10 кг, а еще лучше килограмм 20, тогда доставка из расчета на 1 фунт веса будет достаточно приемлемой.

 

У меня скидка полностью покрывает доставку dhl


  • 0

#1490
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

У меня скидка полностью покрывает доставку dhl

Интересно сколько у VIP скидки?
Я конечно беру для себя витаминки там разные и протеин, но что бы набрать на 2000 баксов, это ведь сколько надо набрать и по времени уйдет.
В прошлом году видел, была акция если на 200$ наберешь давали VIP, наверное по ней VIP получили?
  • 0

#1491
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений
СП iherb Караганда, VIP - аккаунт, доставка DHL.
 
Сбор до: 14.08.14
Оплачиваем: 15.08.14
Отправка: 15.08.14
 
отзывы: тут

  • 0

#1492
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений

приятно удивлена скорости сбора посылки, вчера в 21.23 оплатила посылку из 11 наименований, в 00.44 пришло письмо что посылка уже отправлена, получается ее собрали за 3 с лишним часа :)

кстати, вип-скидка чуть чуть не дотянула до стоимости доставки ДХЛ, не хватило 4 $ до стоимости доставки


Сообщение отредактировал Yuka2009: 08.08.2014, 10:31:49

  • 0

#1493
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Сегодня получила посылку, отправили ее в понедельник 04.08. 

взяла умывалку и ночной гель с гиалуроновой кислотой, по акции шампунь и кондиционер для волос, скраб для лица с энзимами, детский лосьон с кокосовым маслом, моделирующий лосьон для тела с эластином и коллагеном, по акции две упаковки масок и полоски для кожи вокруг глаз, гигиеническую помаду. знаменитую тушь для ресниц с подкручивающим эффектом . пока ничем не пользовалась.  все крышечки были заклеены скотчем и каждый флакон лежал в отдельном пакетике. 

Девчонки мож комунибудь нужен детский лосьон с кокосовым маслом? брала для себя, но запах не мой, нажала один раз только чтоб понюхать, увлажнил руки супер. но хотелось бы запах посильнее, может легкий цитрусовый или цветочный. вот ссылка на него  http://www.iherb.com...39/?p=1&revl=ru продам или обменяю на что нибудь увлажняющее для тела и рук такого же  объема  (250 мл)

Прикреплённые изображения:

  • 20140808_124224.jpg

Сообщение отредактировал Стэлс: 08.08.2014, 13:10:48

  • 0

#1494
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

 

детский лосьон с кокосовым маслом

почему-то многие путают. Cocoa - это масло какао ;)


  • 0

#1495
Стэлс

Стэлс
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

детский лосьон с кокосовым маслом

почему-то многие путают. Cocoa - это масло какао ;)

 

точно! какао! наверное потому что пишется почти одинаково: 

кокос: варианты перевода

имя существительное
 coconut - кокосплод кокосовой пальмы
cocoanut - кокосовый орехкокос
coco - кокоскокосовая пальма
cokernut - кокос

 

какао: варианты перевода
имя существительное
cocoa - какаококосовая пальма
cacao - какаокакао-дерево

Сообщение отредактировал Стэлс: 08.08.2014, 17:13:56

  • 0

#1496
Rau_atr

Rau_atr
  • Частый гость
  • 66 сообщений

я всего лишь один раз пробовала заказать через ДЧЛ, тогда такой мороки не было с переводами БАДов и с полным списком наимен товаров на рус или каз. Сейчас проверила почту и пришло сообщение от сотрудника ДЧЛ с таким содержанием 

 

 

 Доброй ночи, Компания DHL EXPRESS уведомляет Вас о прибытии в ближайшее время таможенного отправления на Ваше имя. Для ускоренной таможной очистки Вашей посылки, мы запрашиваем документы заранее. Нам необходимо:

 
1) Сканированная копия (или фото) удостоверения личности. 
2) Наименование заказанного Вами товара на русском или казахском языках, который Вы можете найти на сайте Вашего отправителя. 
3) Также необходимо полное описание на витамины и БАДы на русском или казахском языках, если такие содержатся в вашей посылке.

Документы необходимо отправлять на  единый электронный адрес
 
___ 
обязательно ли все это отправлять им? нельзя только ограничится сканами уд личности?
 
посылка прибыла сегодня .и стоит статус  с 7ми вечера
Обновление статуса таможенного декларирования
 
 
это означает что они ждут от меня документы?
 завтра суббота, они будут проводить таможенную очистку в выходные дни? а  вот доставят посылку наверное уже в понедельник

  • 0

#1497
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Если просят доки, надо высылать, иначе не растаможат. Вышлите им хотя бы копию удостоверения личности и список.

На счет списка - просто возьмите инвойс, который вам должны были выслать на почту при размещении заказа, и вышлите им.

Но я чаще заказ сохраняю в PDF-формате (выбираю из списка заказов нужный заказ и через PDF-принтер сохраняю файл).

Там все наглядно видно - картинки продуктов, названия, цены, что оплата произведена с карты и номер DHL-накладной. 


  • 0

#1498
Valentina Feofanova

Valentina Feofanova
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, добрый вечер!Помогите советом. Отправляла 3 заказа 24 июня обычной почтой, две посылки пришли через 20 дней, а одной до сих пор нет. Стоит ли надееться, что она придёт?
  • 0

#1499
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

Девочки, добрый вечер!Помогите советом. Отправляла 3 заказа 24 июня обычной почтой, две посылки пришли через 20 дней, а одной до сих пор нет. Стоит ли надееться, что она придёт?

Надеяться всегда стоит, а если в течение 3-х месяцев не придет, напишите в айхерб, они обычно возвращают деньги.


  • 0

#1500
Apollina

Apollina
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Девочки, добрый вечер!Помогите советом. Отправляла 3 заказа 24 июня обычной почтой, две посылки пришли через 20 дней, а одной до сих пор нет. Стоит ли надееться, что она придёт?

У меня было почти также. 26 июня отправляла три посылки, две их них получила давно, а последняя пришла три дня назад, в четверг.  Помятая, с актом о повреждении, внутри все целое, только спрей для волос пролился немного. Ждите...


Сообщение отредактировал Apollina: 10.08.2014, 13:11:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.