Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#641
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

 

Девочки, их работа доставлять извещения и мелкие пакеты до 500 грамм на дом

я все посылки по 4 дол за доставку добиваю до 1,8 кг
их они носить не обязанны
формировать с херба посылки на 500 гр и платить за это 4 дол считаю невыгодно
а вы формируете на 500 гр?

 

согласна, свыше 500 грамм носить они не обязаны. тут уже кто как договорится со своим почтальоном.

нет, с херба тоже формирую обычно больше. есть другие сайты, с которых приходят вещи например весом до 500 грамм.

совершенно согласна, что платить за доставку 4 доллара не выгодно при весе до 500 грамм)

обычно хочется впихнуть в этот ограниченный сайтом вес, при доставке в 4 доллара,  как можно больше)


Сообщение отредактировал Sanny88: 05.04.2014, 19:24:15

  • 0

#642
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ДВ!

Девочки, кто-нибудь заказывал посыль с бесплатной доставкой? Сколько шла? С почты должны позвонить и сказать, что пришла?

Спасибо заранее.


  • 0

#643
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Собираю заказ, VIP- аккаунт, доставка DHL. Караганда.

 


  • 0

#644
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений

ДВ!
Девочки, кто-нибудь заказывал посыль с бесплатной доставкой? Сколько шла? С почты должны позвонить и сказать, что пришла?
Спасибо заранее.

Бесплатной доставки нет,есть за 4 $ ,постояно заказываю приходит за 20 дн. в среднем. Домой приносят извещение,еду на почту забираю.
  • 0

#645
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Моя посылка, отправленная DHL 27 марта до сих пор в пути, пипец, экспресс отправка.
 

странно я свою от 27, 3-го уже получил в Караганде. а вы ДХЛ договор отослали? 


  • 0

#646
MiraTova

MiraTova
  • Гость
  • 19 сообщений

привет всем! девочки, посоветуйте какой-нибудь крем на каждый день под тональную основу.


  • 0

#647
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений

По ходу хёрбы убрали беплатные вещи и сделали их по 0.50 центов. Кризис что ли?


  • 0

#648
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

По ходу хёрбы убрали беплатные вещи и сделали их по 0.50 центов. Кризис что ли?


Уже неделю нету раздела freebies, якобы из-за каких-то таможенных ограничений.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 07.04.2014, 07:06:22

  • 0

#649
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

странно я свою от 27, 3-го уже получил в Караганде. а вы ДХЛ договор отослали? 
 

Конечно отослала, не первый раз заказываю. Обычно, в 5 дней укладывались, даже с выходными. А в этот раз, в лучшем случае, сегодня получу. 12 дней в пути, из них 5 дней в трёх странах мира, остальные в двух городах Казахстана.)))


  • 0

#650
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, скажите плиз 1 позицию заказала в 4 экземплярах, у кого-нить в ДЧЛ возникали проблемы?


  • 0

#651
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений
а сколько прошло времени? деньги не вернули?

 

давно это было, в 2012 году еще. деньги не вернули.


Сообщение отредактировал bbelka: 07.04.2014, 10:32:35

  • 0

#652
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ДВ!
Девочки, кто-нибудь заказывал посыль с бесплатной доставкой? Сколько шла? С почты должны позвонить и сказать, что пришла?
Спасибо заранее.

Бесплатной доставки нет,есть за 4 $ ,постояно заказываю приходит за 20 дн. в среднем. Домой приносят извещение,еду на почту забираю.
Спасибо! Сори, да, за 4$ доставку имела ввиду)
Сегодня оказывается пришла посылка))) 15 дней шла.
  • 0

#653
Azakon

Azakon
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Ну вот и моя дошла за 12 дней и 50 долларов, а это DHL, но радует все 15 кг в целости и сохранности, ничего не протекло, не повредилось. Не перестают удивлять размеры баночек с витаминами.)))

Девочки, скажите плиз 1 позицию заказала в 4 экземплярах, у кого-нить в ДЧЛ возникали проблемы?
 

В предыдущих заказах даже не задумывалась об этом, было и по 3 и по 4 штуки одного наименования и витамины и продукты питания и косметика... всё приходило без проблем и быстро. Когда узнала здесь об ограничениях, стала заказывать не более 2 штук одного продукта и вот результат - посылка на таможне проторчала 3 дня.)))


  • 1

#654
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

Вообще мы мыло по 6 и 12 шт. заказывали, и коллаген по 4 банки, жидкость для мытья посуды по 3 шт. Еще что-то было ольше 2 шт...Конечно, лучше не злоупотреблять правилами, но если 2-3 позиции позиции будут в количестве больше 2 шт., я думаю, ничего страшного. Особенно если это витамины какие-нибудь - можно обосновать, что сразу берешь курсом. Или если это быстрорасходуемые продукты или продукты питания, смысл заказывать по 1 штуке из Америки? Это же не какие-нибудь сотовые телефоны. А на счет растаможки - официальный срок и есть до 3 дней..Обычно 1-2 дня занимает. Если 3 дня - наверное, у таможни был аврал..


  • 1

#655
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Хочу оставить положительный отзыв о вот таком увлажняющем креме:

 

Everyday Shea, Shea Butter Body Lotion, Calming Lemon-Lavender, 16 fl oz (475 ml)

es.jpg

 

Консистенция достаточно густая, запах приятный лавандово-лимонный, не назойливый.

Впитывается замечательно, быстро. Самое волшебное это то, что после нанесения на коже не остается мыльной пленки. То есть намажешь кожу, и если помыть водой, то крем не смывается, а реально он уже впитался в кожу! Честно говоря, это первый крем в моей жизни, который имеет такой эффект.

 

Использовала для себя и для детей (даже на коже новорожденного), увлажняет хорошо. 

Бутыль огромный, дозатор удобный - можно выжать много, можно чуть-чуть.

 

Буду заказывать повторно, когда закончится.


  • 2

#656
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ну вот, я тут паниковала что мне перепутанные заказы с завышенным весом отправили, как оказалось зря. Получила сегодня первую из них, все мои покупки на месте и фактический вес 1,5кг, это только на сайте DHL она числилась 2 с лишним кило. 
Но пришла почему-то EMS с отслеживанием. Утром позвонил курьер повышенной наглости, говорит приезжайте сами забирайте, а то у меня машины нет и сегодня не будет! Отказалась, у них офис у черта на куличках на другом краю города находится. Машина сразу появилась и часа через полтора курьер нарисовался.
Коробка огромная (может поэтому EMS отправили?), полупустая, даже бумагу пожалели пустоты не проложили, скотч порвался, товары насыпаны как попало без пакетиков, все болтается-пересыпается. Удивляюсь как ничего из нее не выпало, там было много косметической мелочевки.  
Но зато понаблюдала как посылка путешествует. Она кстати, прилетев в КЗ  9 дней пролежала вообще без движения, ждала когда же ее соблаговолит принять таможня.

  • 0

#657
Solnce86

Solnce86
  • Гость
  • 7 сообщений

У меня посылка от 4 марта за 4 $ до сих пор не пришла ((( Видимо я ее больше не увижу. Стоит ли им писать? Мне кажется, они ничего не предпримут. Может у кого-нибудь был положительный результат?


  • 0

#658
kalinkma

kalinkma
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

У меня посылка от 4 марта за 4 $ до сих пор не пришла ((( Видимо я ее больше не увижу. Стоит ли им писать? Мне кажется, они ничего не предпримут. Может у кого-нибудь был положительный результат?

Пока не истечет 12 недель писать не стоит.  Заранее не паникуйте, раз в полгода у меня случаются посылки, которые идут полтора-два месяца.


  • 0

#659
матвейкина мама

матвейкина мама
  • Гость
  • 6 сообщений

девочки подскажите пожалуйста??? Кончился срок карты мне ее перевыпустили почему я не могу отправить заказ. Собрала заказ нажимаю на оплату там высвечивается поле где нужно вставить данные карты вставляю далее кнопка  next нажимаю ничего не происходит , что я делаю не так???


  • 0

#660
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

девочки подскажите пожалуйста??? Кончился срок карты мне ее перевыпустили почему я не могу отправить заказ. Собрала заказ нажимаю на оплату там высвечивается поле где нужно вставить данные карты вставляю далее кнопка  next нажимаю ничего не происходит , что я делаю не так???

Позвоните в банк, может быть вам нужно опять дать разрешение на интернет-платежи зарубеж.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.