Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#601
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Жуть. У меня последняя 4-х дол. посылка опять получилась больше 2кг, и опять с треком идет. Ничего не понимаю  :confused:
Я ж вся изведусь пока этих тяжеловесов получу. 

  • 0

#602
Масяня_

Масяня_
  • Гость
  • 19 сообщений

Всем салютик!

Скажите, за февраль все свои посылочки получили? Или есть такие же как я которые ещё ждут.

Одна пришла а две гуляют непонятно где.


  • 0

#603
floranecvetok

floranecvetok
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Пожалуйста, объясните кто знает. Хочу мужу заказать мелатонин, вышеперечисленных заболеваний нет (спасибо за инфу), но все же боязно. Все таки это гормон. Не вызычает ли он зависимости. И что безопаснее пить - мелатонин или снотворное или ноотроп (афабазол к примеру тоже "обещает" о регуляции сна)?
Он не может подолгу уснуть. В итоге включает тв или комп ипод него засыпает в 4-5 утра. В 7-7.30 подъем. Встает. Что делать? Нужно везти детей в садик, меня на работу, да и самому нужно (с этим легче, строгости нет). Потом в обед может в машине часок поспать или вечером пока ужин. Хотя ругаюсь, чтобы не перебивал сон. Да даже если не спит, в 10-12 уснуть не может. Потом проходит время и хочется есть, идет кушает, конечно не до сна и потом опять с телеком. Хотя объясняла, что мелатонин при отсутствии света вырабатывается.
В общем слов много. В этих случаях можно пить мелатонин? Безопасно ли? Пьют его курсом или когда маешься?

Большое спасибо за ответы!
 

У вас муж в какой возрастной категории? Мелатонин можно принимать после 30 лет, не раньше, но бессонницей мучаются и молодые ребята. Если возрастная группа подходит, в таких случаях можно и нужно попить мелатонин. Днем не стоит ему перебивать сон и последний прием пищи за 3-4 часа до сна. 


Сообщение отредактировал floranecvetok: 03.04.2014, 08:03:55

  • 0

#604
kykysya

kykysya
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

Это Вам повезло с почтальоном! Я за 3 года различных заказов еще ни одного извещения в глаза не видела((( Хожу, как и все, прошу посмотреть..


познакомьтесь с вашим почтальоном, купите шоколадку - они ведь тоже люди
и будут вам на дом посылки приносить ;)
я уже года два как на почту не хожу, мне моя почтальонша все на дом приносит
а я ее на праздники вкусняшками радую :)

 

 

Прошлый год примерно так и было 2 девушки постоянно работали, я им презентики приносила, звонили. Теперь каждый раз новые работники, месяц никто не задерживается. И с Нового года разделили разные почтовые отделения, в разных районах города. Трековые посылки в отделении рядом с домом, безтрековые в другой части города и по телефону информацию не дают.


  • 0

#605
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Куплю гиалуроновую кислоту, может у кого лежит без дела) ато из за одной баночки не хочется заказ собирать.

пишите в личку. спасибо


  • 0

#606
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений


 

Жуть. У меня последняя 4-х дол. посылка опять получилась больше 2кг, и опять с треком идет. Ничего не понимаю  :confused:
Я ж вся изведусь пока этих тяжеловесов получу. 

 

Бывает что товары оказываются весом больше чем заявлено на сайте,  они не проходят для отправки за 4$, в этом случае посылку не заворачивают и не пишут вам доплатить, а отправляют с треком. Где то видел даже что специально ловили товары вес который ниже фактического, что бы получить отправку с треком. так что все в норме вам даже лучше. Знаете где она путешествует.

 

На www.iherb.com дали VIP навсегда, кто хочет немного сэкономить обращайтесь, могу отправить ваш заказ со своего аккаунта, на ваш адрес.  

Отправка только DHL!


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 03.04.2014, 13:15:23

  • 2

#607
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Это Вам повезло с почтальоном! Я за 3 года различных заказов еще ни одного извещения в глаза не видела((( Хожу, как и все, прошу посмотреть..


познакомьтесь с вашим почтальоном, купите шоколадку - они ведь тоже люди
и будут вам на дом посылки приносить ;)
я уже года два как на почту не хожу, мне моя почтальонша все на дом приносит
а я ее на праздники вкусняшками радую :)

 

Вот привычка, ублажать всех подаяниями, вам на работе тоже носят "подарки"? Это их РАБОТА, доставлять посылки!


  • 0

#608
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Артимос, кокорока, медовая карамель, флоранцветок, спасибо за мнения! Буду заказывать!

Мужу 37ой пошел.
  • 0

#609
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

 

Бывает что товары оказываются весом больше чем заявлено на сайте,  они не проходят для отправки за 4$, в этом случае посылку не заворачивают и не пишут вам доплатить, а отправляют с треком. Где то видел даже что специально ловили товары вес который ниже фактического, что бы получить отправку с треком. так что все в норме вам даже лучше. Знаете где она путешествует.



 

На www.iherb.com дали VIP навсегда, кто хочет немного сэкономить обращайтесь, могу отправить ваш заказ со своего аккаунта, на ваш адрес.  

Отправка только DHL!

 

 

Если бы чуть-чуть вес не совпадал, я бы не волновалась, а у меня у двух посылок вес примерно на 0,5кг больше чем должен быть, у третьей вообще на 0,7кг. 
Т.е. явно накосячили при сборке заказов. Вот я и дергаюсь, у меня там есть товары которые долго в стоке ловила, и сейчас опять нет, а вдруг их не доложили?
Сколько на хербе покупаю, раньше ни разу с таким не сталкивалась, а тут за две недели мне умудрились отправить 3 посылки с завышенным весом. 
 
Здесь низззя давать коды в ссылках, подредактируйте свое сообщение. 

  • 0

#610
Sanny88

Sanny88
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

а как понять, что дали ВИП? уведомление на почту придет?


  • 0

#611
Honey Caramel

Honey Caramel
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

а как понять, что дали ВИП? уведомление на почту придет?

В корзине строчка с вип-скидкой появится


  • 0

#612
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

а как понять, что дали ВИП? уведомление на почту придет?

+ айхерб обещал разослать письма о присвоении ВИП-статуса.


  • 0

#613
@Гармония@

@Гармония@
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Отчет.

Очень понравились вот эти витамины 

Garden of Life, Vitamin Code, Пренатальные витамины 180 овощных капсул после родов где то пол года волосы лезли со страшно силой, что только я не испробовала, на хербе в отзывах девочки писали что волосы перестают падать, и это действительно так. Пропила я их 1.5 месяца, по 2 таблетки в день, утром и вечером. Запах и вкус у них конечной  не очень, т.к это сырые витамины. Но результат превзошел все мои ожидания, волосы перестали падать вообще. Ставлю 5. Всем рекомендую.

$T2eC16JHJHYE9nzpcwZ,BRF8J-y6l!~~_35.JPG

 

 


  • 2

#614
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

 

Бывает что товары оказываются весом больше чем заявлено на сайте,  они не проходят для отправки за 4$, в этом случае посылку не заворачивают и не пишут вам доплатить, а отправляют с треком. Где то видел даже что специально ловили товары вес который ниже фактического, что бы получить отправку с треком. так что все в норме вам даже лучше. Знаете где она путешествует.



 

На www.iherb.com дали VIP навсегда, кто хочет немного сэкономить обращайтесь, могу отправить ваш заказ со своего аккаунта, на ваш адрес.  

Отправка только DHL!

 

 

Если бы чуть-чуть вес не совпадал, я бы не волновалась, а у меня у двух посылок вес примерно на 0,5кг больше чем должен быть, у третьей вообще на 0,7кг. 
Т.е. явно накосячили при сборке заказов. Вот я и дергаюсь, у меня там есть товары которые долго в стоке ловила, и сейчас опять нет, а вдруг их не доложили?
Сколько на хербе покупаю, раньше ни разу с таким не сталкивалась, а тут за две недели мне умудрились отправить 3 посылки с завышенным весом. 
 
Здесь низззя давать коды в ссылках, подредактируйте свое сообщение. 

 

Ну накосячить они могут, мне сегодня привезли посылку,  должны были положить  http://www.iherb.com...0-Tablets/48822  а положили   http://www.iherb.com...=6&sr=null&ic=4

Но так то проблем нет, деньги за то что не доложили они уже вернули. Но все равно не приятно. 


Сообщение отредактировал **_Lexx_*: 03.04.2014, 19:28:04

  • 0

#615
Miss S

Miss S
  • Постоялец
  • 362 сообщений

На www.iherb.com дали VIP навсегда, кто хочет немного сэкономить обращайтесь, могу отправить ваш заказ со своего аккаунта, на ваш адрес.  

Отправка только DHL!

 

Вообще-то запрещено свой реф.код прописывать в ссылках, прочитайте первый пост в ветке. Подчистить бы ссылочку...


Сообщение отредактировал Miss S: 03.04.2014, 19:32:03

  • 1

#616
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Но так то проблем нет, деньги за то что не доложили они уже вернули. Но все равно не приятно. 

 

я каждый раз вот все хочу уточнить. то есть, за то, что не положили, они деньги возвращают, а то, что положили неправильно, как бы просто остается в подарок?

я понимаю, что оно порой и не нужно, а нужно было то, что было заказано... но все же это божественный сервис.

в отличие от многих наших компаний.

вспомнилась та же наша wildberries, когда возврат неподошедшей обуви пришлось провести за свой счет через почтовое отделение (хотя офис в Алматы! я могла сама им привезти, и не тратить 2-3 недели на ожидание и 4000тг за отправку!).


  • 0

#617
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 


Но так то проблем нет, деньги за то что не доложили они уже вернули. Но все равно не приятно. 

 

я каждый раз вот все хочу уточнить. то есть, за то, что не положили, они деньги возвращают, а то, что положили неправильно, как бы просто остается в подарок?

я понимаю, что оно порой и не нужно, а нужно было то, что было заказано... но все же это божественный сервис.

в отличие от многих наших компаний.

вспомнилась та же наша wildberries, когда возврат неподошедшей обуви пришлось провести за свой счет через почтовое отделение (хотя офис в Алматы! я могла сама им привезти, и не тратить 2-3 недели на ожидание и 4000тг за отправку!).

 

да все верно, то что не положили возврат денег и много извинений, то что положено по ошибке достается в подарок, ни кто даже не начинает разговор о возврате лишнего. В моем случае в подарок получилось на сумму 67,98$. Общался в онлайн чате с поддержкой.


  • 0

#618
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Вот привычка, ублажать всех подаяниями, вам на работе тоже носят "подарки"? Это их РАБОТА, доставлять посылки!

если вы не в курсе - их работа доставлять ИЗВЕЩЕНИЯ
  • 1

#619
**_Lexx_*

**_Lexx_*
  • Свой человек
  • 852 сообщений

 

Вот привычка, ублажать всех подаяниями, вам на работе тоже носят "подарки"? Это их РАБОТА, доставлять посылки!

если вы не в курсе - их работа доставлять ИЗВЕЩЕНИЯ

 

Мелкие пакеты они должны вам принести домой. Но не в этом суть, не обижайтесь, но все носят, а потом плачутся что без подарков нечего не делают, так сами же приучили!


  • 0

#620
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
они должны приносить только извещения
обижаться мне не на что, моя почтальонша подарков не просила
это просто мой жест доброй воли
как общаться с людьми личное дело каждого

пс забыла сказать что она работает уже не на моем участке, но тем не менее носит мне мои бандерольки
и мне лично все равно что они должны, а что нет, одна шоколадка раз в два-три месяца за комфорт для меня не проблема

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.04.2014, 23:53:29

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.