Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4741
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Даже если сумма заказа выше 60$? Вроде от 60$ доставка бесплатная же была

Угу, в этом-то все и дело...

В корзине товары без пометки "эконом-доставка" в основном теперь идут с платной доставкой.

Хотя, когда выкинешь что-то из корзины, стоимость доставки меняется или на какие-то товары обнуляется.

В общем, игры с корзиной продолжаются.)) Дубль 2.))


Сообщение отредактировал BelleViolet: 02.05.2017, 12:34:08

  • 1

#4742
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Подскажите мне, пожалуйста) Я могу заказать одну позицию в количестве 5шт? Доставка Боксберри пункт выдачи. И может кто знает, какие сейчас расценки у Dhl? При расчете выдает огромные суммы за доставку

Да можете заказать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а таможенные правила в части "не более 3-х позиций одного артикула в посылке" для физлиц разве отменили?
В общем, заказала 5шт. Посмотрим теперь, как на таможне пройдет
Я заказывала 8 шт одного наименования, все ок пришло
  • 0

#4743
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Даже если сумма заказа выше 60$? Вроде от 60$ доставка бесплатная же была

Угу, в этом-то все и дело...
В корзине товары без пометки "эконом-доставка" в основном теперь идут с платной доставкой.
Хотя, когда выкинешь что-то из корзины, стоимость доставки меняется или на какие-то товары обнуляется.
В общем, игры с корзиной продолжаются.)) Дубль 2.))
Мдааа... цена доставки стала совсем негуманная: на каждый товар от 400 до 700 тг. Акционное ситечко для заварки стоит 380, а доставка почти 600тг((( причем платная доставка распространяется на все, даже на товары с пометкой эконом-доставка.
  • 0

#4744
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Похоже изменения коснулись и российских потребителей. Вот что пишут:
IMG_3126.PNG
  • 0

#4745
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Накидала корзину абы какую с мобильной версии. На 62.83$. Ни одного товара с пометкой экономная доставка. До пункта выдачи бесплатно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4746
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Накидала корзину абы какую с мобильной версии. На 62.83$. Ни одного товара с пометкой экономная доставка. До пункта выдачи бесплатно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Все очень индивидуально. Надеюсь это временный глюк. Потому что у меня тоже было все Бесплатно. Теперь просто добавив одну позицию пуфса, добавились везде, доп плата за доставку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4747
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Накидала корзину абы какую с мобильной версии. На 62.83$. Ни одного товара с пометкой экономная доставка. До пункта выдачи бесплатно.

У меня корзина была где-то на 92 долл. Несколько наименований показывало с платной доставкой.

Крутила-вертела корзину, что-то выбросила, что-то добавила.

В итоге сделала заказ с бесплатной доставкой на 82 долл из 8 наименований. Причем только 3 из них с пометкой экономная доставка.

Что и как они там считают, так и не поняла.))


Сообщение отредактировал BelleViolet: 02.05.2017, 21:37:48

  • 0

#4748
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Последнее время заказы на хербе, как рулетка. Весело!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4749
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Написала в службу поддержки, посмотрим что ответят


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4750
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Айхерб в ВК пишет, что технический сбой устранили, но у меня доставка на каждый товар так и осталась.
  • 0

#4751
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Кажется это был технический Глюк, все по старому.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4752
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Благодарим Вас за обращение в службу поддержки iHerb.

Мы сожалеем, что при оформлении заказа доставка в пункт выдачи Boxberry не учитывается бесплатно и приносим извинения за доставленные неудобства. Даже несмотря на выполнение условия по бесплатной доставке, некоторые заказы могут включать стоимость доставки по причине содержания товаров с высоким весом отправления. Такие товары имеют соответствующее примечание в корзине: "Стоимость доставки будет применена к этому заказу".

В связи с этим, пожалуйста, проверьте Вашу корзину товаров на наличие позиций с данным примечанием. Вы можете снизить стоимость доставки оформляемого заказа путем добавления товаров с пометкой "Эконом-доставка". Данные товары влияют на снижение стоимости доставки. Вот так написали в тп


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 04.05.2017, 00:36:16

  • 0

#4753
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Доброго дня всем!!

Совсем недавно для себя открыла эту мазь на iHerb
Aquaphor
http://www.iherb.com...769?code=ZRV329
9d7241cb4c19d110101a672e2a20a435.png
С рождением внука много всякого полезного заказываем. В том числе и эту мазь. Ребёнку помогает при сухости кожи. Использовали, когда с первыми шажками начали появляться и первые ушибы и царапины. Хорошо способствует заживлению. Но самый лучший способ использования этой мази - в качестве восстановителя кожи рук. Мажу тонким слоем на ночь. Ручки, как в молодости. У меня сухая кожа. За день стопятьсот раз кремом пользуюсь. Эта мазь спасает. Кожа стала меньше сохнуть.
Заказываю с iHerb давно и много, но вот отзывы не всегда получается написать. Буду потихоньку отчитываться о том, что пробовала. Вдруг кому-то будет полезно!! Спасибо!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал lkabankz: 04.05.2017, 19:19:53

  • 3

#4754
M_a_g_n_o_l_i_a

M_a_g_n_o_l_i_a
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Совсем недавно для себя открыла эту мазь на iHerb...

 

Просто для информации, согласно правилам локального форума:

 

Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию.

 

Могут и наказать...


Сообщение отредактировал M_a_g_n_o_l_i_a: 04.05.2017, 22:16:36

  • 2

#4755
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Просто для информации, согласно правилам локального форума:

Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию.


Могут и наказать...
К сожалению мобильное приложение не даёт по другому ссылку на товар скопировать. Пусть модераторы удалят мой пост. Ни на что не претендую.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4756
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Доброго дня всем!!

Совсем недавно для себя открыла эту мазь на iHerb
Aquaphor
http://www.iherb.com...769?code=ZRV329
9d7241cb4c19d110101a672e2a20a435.png
С рождением внука много всякого полезного заказываем. В том числе и эту мазь. Ребёнку помогает при сухости кожи. Использовали, когда с первыми шажками начали появляться и первые ушибы и царапины. Хорошо способствует заживлению. Но самый лучший способ использования этой мази - в качестве восстановителя кожи рук. Мажу тонким слоем на ночь. Ручки, как в молодости. У меня сухая кожа. За день стопятьсот раз кремом пользуюсь. Эта мазь спасает. Кожа стала меньше сохнуть.
Заказываю с iHerb давно и много, но вот отзывы не всегда получается написать. Буду потихоньку отчитываться о том, что пробовала. Вдруг кому-то будет полезно!! Спасибо!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Спасибо, нужно глянуть, как раз сын бегает на улице, то упадёт, то ещё что то


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4757
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста омегу 3, рыбий жир без ничего. А то все с клубникой, лимоном, апельсином. У подруги сын на все аллергия. Спасибо заранее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4758
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Всем добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста омегу 3, рыбий жир без ничего. А то все с клубникой, лимоном, апельсином. У подруги сын на все аллергия. Спасибо заранее


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

IMG_2970.PNG гляньте эту



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4759
La_dy

La_dy
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Всем привет! Первый раз сделала заказ.  Доставка Boxberry. Сейчас пришло письмо на почту от ALEM-TAT, о том, что на мой адрес ожидается прибытие посылки №.... я должна сделать таможенное оформление заказа с  I-Herb, Распечатать договор с их сайта, подписать его и выслать фото договора и удостоверения. Подскажите, нужно ли это делать, обязательная ли процедура?


Сообщение отредактировал La_dy: 12.05.2017, 18:17:25

  • 0

#4760
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет! Первый раз сделала заказ. Доставка Boxberry. Сейчас пришло письмо на почту от ALEM-TAT, о том, что на мой адрес ожидается прибытие посылки №.... я должна сделать таможенное оформление заказа с I-Herb, Распечатать договор с их сайта, подписать его и выслать фото договора и удостоверения. Подскажите, нужно ли это делать, обязательная ли процедура?

Добрый вечер. Да это обязательно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.