Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4721
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

обычно с Алматы в Астану отправляют два раза в неделю: во вторник вечером и в субботу вечером. Скорее во вторник не успели отправить.

Спасибо за информацию!
Надеюсь, в понедельник все в городе уже будет.
Вам пришел заказ? Мой заказ от 5 апреля отправлен в Астану 15 апреля, пока не нет на Иманова.
P|S Позвонили, пришла посылка. Как и указано на IHerb было, до 20 апреля. :)
Да вчера вечером.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4722
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
В каждом заказе iHerb средство для зубов приходит чуть вылитым. При чем всегда. Пломба все на месте. Первый раз написала в службу поддержки, они без проблем вернули всю сумму. Вроде мелочь, но неприятно. Каждый раз писать или терпеть? А так само средство очень хорошо помогает, малыш мгновенно успокаивается. Правда не очень экономное, поэтому беру при каждом заказе. 99b8f8ea91d261ba6557ec4a228d8b94.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 19.04.2017, 11:15:39

  • 0

#4723
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

 

 

Девочки, а сейчас можно ею пользоваться?
Или на осень оставить лучше?

 

пользуюсь,ибо кожа моя за столько лет так привыкла к кислотам,что без них я уже не могу(((( месяц назад закончились мои запасы и моей коже "плохо"((((

 

конечно,сейчас пореже нужно ими пользоваться плюс санскрин с утра наше все!


  • 0

#4724
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений


обычно с Алматы в Астану отправляют два раза в неделю: во вторник вечером и в субботу вечером. Скорее во вторник не успели отправить.

Спасибо за информацию!
Надеюсь, в понедельник все в городе уже будет.
Вам пришел заказ? Мой заказ от 5 апреля отправлен в Астану 15 апреля, пока не нет на Иманова.
P|S Позвонили, пришла посылка. Как и указано на IHerb было, до 20 апреля. :)
Мне никто не звонил. Жду три заказа - от 29, 31 марта и 4 апреля.
Надеюсь позвонят скоро... а то долго получилось.
Первый заказ до 12 был обещан, а уже 19 :(

***
Позвонила сама, сказали что прибыли. Ура.

Сообщение отредактировал Talamaska: 19.04.2017, 12:48:43

  • 0

#4725
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Интересно, это только у меня так, что когда вводишь номер отправления на сайте боксбери, вообще ничего не происходит и ничего не пишет?

Раньше, после того как введешь номер, выдавал хоть какую-то информацию. А сейчас как будто не работает это дело. 


  • 0

#4726
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Интересно, это только у меня так, что когда вводишь номер отправления на сайте боксбери, вообще ничего не происходит и ничего не пишет?
Раньше, после того как введешь номер, выдавал хоть какую-то информацию. А сейчас как будто не работает это дело.

Такое бывает если заказ еще не передан боксберри.
  • 0

#4727
Дия888

Дия888
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В каждом заказе iHerb средство для зубов приходит чуть вылитым. При чем всегда. Пломба все на месте. Первый раз написала в службу поддержки, они без проблем вернули всю сумму. Вроде мелочь, но неприятно. Каждый раз писать или терпеть? А так само средство очень хорошо помогает, малыш мгновенно успокаивается. Правда не очень экономное, поэтому беру при каждом заказе. 99b8f8ea91d261ba6557ec4a228d8b94.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это что за средство? Камелия?


  • 0

#4728
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

В каждом заказе iHerb средство для зубов приходит чуть вылитым. При чем всегда. Пломба все на месте. Первый раз написала в службу поддержки, они без проблем вернули всю сумму. Вроде мелочь, но неприятно. Каждый раз писать или терпеть? А так само средство очень хорошо помогает, малыш мгновенно успокаивается. Правда не очень экономное, поэтому беру при каждом заказе. 99b8f8ea91d261ba6557ec4a228d8b94.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это что за средство? Камелия?
Это teething


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4729
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

Интересно, это только у меня так, что когда вводишь номер отправления на сайте боксбери, вообще ничего не происходит и ничего не пишет?
Раньше, после того как введешь номер, выдавал хоть какую-то информацию. А сейчас как будто не работает это дело.

Такое бывает если заказ еще не передан боксберри.

 

Раньше хоть писали, что нет информации или что-то подобное. А сейчас, когда вводишь номер, даже не грузится страница.


  • 0

#4730
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Добрый день.
Ни у кого не было реакции на гиалуронку с вит.С и крем 13 от Mad happie?

Заказывала Nature's way гиалуронку с витамином С, крем Mad happie 13 actives и крем вокруг глаз Now foods.
Намазала все разом, лицо обсыпало мелкими красными точками. Не пойму теперь на что.
А мазаться каждым отдельно определять - страшно :(
  • 0

#4731
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Трекинг на боксберри так и висит, хотя посылка уже выпущена таможней.))


  • 0

#4732
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Добрый день.
Ни у кого не было реакции на гиалуронку с вит.С и крем 13 от Mad happie?

беру этот крем - отличный, вообще без нареканий.

зато на сыворотку с витамином С от Mad hippie у меня была реакция , покрывалась подкожниками. хотя это хит, и отзывов о таких спецэффектах я не нашла, хотя пролистала несколько страниц.

так что это дело такое - всё очень индивидуально.


  • 0

#4733
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

подскажите, что-нить от мигрени, полжалуйста!


  • 0

#4734
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Подскажите мне, пожалуйста) Я могу заказать одну позицию в количестве 5шт? Доставка Боксберри пункт выдачи. И может кто знает, какие сейчас расценки у Dhl? При расчете выдает огромные суммы за доставку
  • 0

#4735
Cerise

Cerise
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый день.
Ни у кого не было реакции на гиалуронку с вит.С и крем 13 от Mad happie?

Заказывала Nature's way гиалуронку с витамином С, крем Mad happie 13 actives и крем вокруг глаз Now foods.
Намазала все разом, лицо обсыпало мелкими красными точками. Не пойму теперь на что.
А мазаться каждым отдельно определять - страшно :(


Ужас! Была сыворотка, никакой реакции не было, наоборот, эффект свежей, сияющей кожи... У Вас аллергии нет на цитрусы?)


  • 0

#4736
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Подскажите мне, пожалуйста) Я могу заказать одну позицию в количестве 5шт? Доставка Боксберри пункт выдачи. И может кто знает, какие сейчас расценки у Dhl? При расчете выдает огромные суммы за доставку

Да можете заказать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4737
Руслана

Руслана
  • В доску свой
  • 3 589 сообщений

 

Подскажите мне, пожалуйста) Я могу заказать одну позицию в количестве 5шт? Доставка Боксберри пункт выдачи. И может кто знает, какие сейчас расценки у Dhl? При расчете выдает огромные суммы за доставку

Да можете заказать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

а таможенные правила в части "не более 3-х позиций одного артикула в посылке" для физлиц разве отменили?


  • 0

#4738
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Опять iherb мутит с доставкой...

Теперь не все товары получаются с бесплатной доставкой.

Опять приходится играть с корзиной.(


  • 0

#4739
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Опять iherb мутит с доставкой...
Теперь не все товары получаются с бесплатной доставкой.
Опять приходится играть с корзиной.(

Даже если сумма заказа выше 60$? Вроде от 60$ доставка бесплатная же была


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4740
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Подскажите мне, пожалуйста) Я могу заказать одну позицию в количестве 5шт? Доставка Боксберри пункт выдачи. И может кто знает, какие сейчас расценки у Dhl? При расчете выдает огромные суммы за доставку

Да можете заказать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
а таможенные правила в части "не более 3-х позиций одного артикула в посылке" для физлиц разве отменили?
В общем, заказала 5шт. Посмотрим теперь, как на таможне пройдет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.