Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4341
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

 ДД, сделала доставку через боксберри, в пути уже 14 дней. Это нормально? Обычно за какое время посылка приходит в КЗ (Астана)?

Все непредсказуемо. Когда за неделю дойдет, когда 2 недели...

Вы посмотрите ее статус на сайте боксберри - хоть какая-то информация будет, где она.

 

Статус- Отправлен в город назначения. Вот жду теперь...интересно до НГ придет или нет..


  • 0

#4342
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
В Астану, долго идет). 5 дней только в Астане была у них, все привезти не могли. Звонишь говорят привезем ждите, сами не привозят. Звоню обратно говорят может вы сами с офиса заберёте. Я 1 раз забирала сама, хоть и курьерская доставка на дом оплатила, во 2 раз говорю нет уж сами везите). В итоге от момента покупки и доставки до Астаны 3 недели прошло. Разочаровалась в Боксберри
  • 0

#4343
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

ДД, сделала доставку через боксберри, в пути уже 14 дней. Это нормально? Обычно за какое время посылка приходит в КЗ (Астана)?

Мне стабильно не более 10 дней доставляют. Караганда. И пункт выдачи и курьерскую заказывала. Одинаково. Может из-за праздников скопилось много посылок. Вот и задерживают.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4344
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Всем доброй ночи! Так понравился этот форум, что решила зарегистрироваться. Где нужно буду помогать. Я живу в Астане. Периодически заказываю для себя и для своих родных с сайта. У меня 2 вопроса, которые очень сильно волнуют. Все мы знаем что с 1 ноября Айхерб поменял условия. Моя сестра в другом городе использует мой код, мне упали вознаграждения, так же в Астане я использую её код, ей также падают вознаграждения. И так систематически раз два в месяц, так можно делать? Я прочитала все договора, правила Айхерб, но нигде не сказано что так можно, либо нельзя. Если можно, думаю так будет выгодно всем, если нет, то я не рискую потерять свой аккаунт. И второй вопрос, насколько вероятность что посылка потеряется? И если потеряется, кто ответственен за это? Боксбэрри, либо Алем тат? У вас были подобные случаи, слава богу, у меня ни разу не было, Надеюсь и не будет, но один раз видела как дчл и один раз боксбэрри терял посылки, но не знаю, как там все закончилось. Всем спасибо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 23.12.2016, 01:29:08

  • 0

#4345
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД, сделала доставку через боксберри, в пути уже 14 дней. Это нормально? Обычно за какое время посылка приходит в КЗ (Астана)?



Я не знаю, правильно ли отвечаю. И увидят) отправляла заказ 6 декабря, все ещё в Алмате, написано статус принят в курьерскую службу, что то в этом роде, пока даже в Астану не отправили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4346
ws2y_564e0b0f2edda

ws2y_564e0b0f2edda
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Заказывала 16 декабря. В пути только 4 дня, хотя айхерб прислал уведомление, что отправлен через три дня после заказа, то есть 19 декабря. Если я не выслала еще заявление в боксберри (первый заказ), может из-за этого не трекаться в Казахстане? У кого-нибудь так было? 

 

В посылке среди прочего едет рыбий жир (наконец заказала в жидком виде, в капсулах эффекта не увидела вообще, где-то пишут, что в составе капсул рыбьего жира меньше в сравнении с желатином), цинк (по отзывам от него не тошнит, как от цинктерала), и камни, много камней :-) Единственное, что спасает в спортзале от запаха пота. Удивляюсь, что кому-то не помогает, может неправильно используют? 


  • 0

#4347
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Заказывала 16 декабря. В пути только 4 дня, хотя айхерб прислал уведомление, что отправлен через три дня после заказа, то есть 19 декабря. Если я не выслала еще заявление в боксберри (первый заказ), может из-за этого не трекаться в Казахстане? У кого-нибудь так было?

В посылке среди прочего едет рыбий жир (наконец заказала в жидком виде, в капсулах эффекта не увидела вообще, где-то пишут, что в составе капсул рыбьего жира меньше в сравнении с желатином), цинк (по отзывам от него не тошнит, как от цинктерала), и камни, много камней :-) Единственное, что спасает в спортзале от запаха пота. Удивляюсь, что кому-то не помогает, может неправильно используют?



извините, а что за заявление? Вроде вам на почту вышлют договор Алем тат и все. Без проблем отслеживается и на боксбэрри и на Алем тат


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4348
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Заказывала 16 декабря. В пути только 4 дня, хотя айхерб прислал уведомление, что отправлен через три дня после заказа, то есть 19 декабря. Если я не выслала еще заявление в боксберри (первый заказ), может из-за этого не трекаться в Казахстане? У кого-нибудь так было? 

 

В посылке среди прочего едет рыбий жир (наконец заказала в жидком виде, в капсулах эффекта не увидела вообще, где-то пишут, что в составе капсул рыбьего жира меньше в сравнении с желатином)

По идее, не важно в капсулах или в жидком виде. Надо смотреть на дозировку EPA и DHA. Это две главные Омега-3 кислоты, ради которых и надо принимать рыбий жир.

Стоит обратить внимание, в некоторых препаратах 1 капс. будет равносильна 3-м другого препарата. Вот так и можно высчитывать, что выгоднее по цене/составу.


  • 0

#4349
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ребят, всем привет! Мне одной кажется, что боксбэрри обновляет отслеживания с опозданиями. Я делала заказ 6.12, пишут что статус на терминале в Алматы. Позвонила вчера в Алем тат, посылка уже подъезжает в Астану. В Алем тат тоже написано покинуло станцию.

Также делала заказ 20.12, пишут что покинул страну отправления 22.12 и все, дальше ничего не обновлялось.

Кто за какие дни получил посылки?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал baby2016: 27.12.2016, 12:03:07

  • 0

#4350
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений

Всем доброго дня. Прошу подсказать новичку, заказываю первый раз.  Возникло пару вопросов:

1) Выгоднее как я понимаю оплачивать в тенге?

2) Если я выбираю доставку Боксбери до двери, то надо скачать договор, подписать и с сканом у/л отправить им. Это делать до оформления заказа или после ?


  • 0

#4351
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Всем доброго дня. Прошу подсказать новичку, заказываю первый раз.  Возникло пару вопросов:

1) Выгоднее как я понимаю оплачивать в тенге?

2) Если я выбираю доставку Боксбери до двери, то надо скачать договор, подписать и с сканом у/л отправить им. Это делать до оформления заказа или после ?

1. Нужно сравнивать, где выгодней курс на момент оплаты - у IHerb или у Вашего банка-эмитента для операций по картам.

2. Договор для Боксбери должен быть скачан и подписан для любого вида доставки - курьером или пункт выдачи. Это делается после заказа. Дней через несколько после отправки посылки Алем тат пришлет письмо о необходимости подписать договор.


Сообщение отредактировал Ko}I{ka: 27.12.2016, 15:55:02

  • 1

#4352
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Заказывала 16 декабря. В пути только 4 дня, хотя айхерб прислал уведомление, что отправлен через три дня после заказа, то есть 19 декабря. Если я не выслала еще заявление в боксберри (первый заказ), может из-за этого не трекаться в Казахстане? У кого-нибудь так было? 

 

В посылке среди прочего едет рыбий жир (наконец заказала в жидком виде, в капсулах эффекта не увидела вообще, где-то пишут, что в составе капсул рыбьего жира меньше в сравнении с желатином), цинк (по отзывам от него не тошнит, как от цинктерала), и камни, много камней :-) Единственное, что спасает в спортзале от запаха пота. Удивляюсь, что кому-то не помогает, может неправильно используют? 

это дезодоранты на солевой основе, в виде такого камешка??? я такой брала, но вообще не увидела от него никакого эффекта. Я его мочить пробовала и сухим мазала. Как его еще использовать, чтобы эффект был?


  • 0

#4353
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

ДД, 7 декабря оформила заказ, до сих пор в пути. Доставка через боксберри ((( Знала бы что так долго, лучше бы DHL оформила.


  • 0

#4354
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ДД, 7 декабря оформила заказ, до сих пор в пути. Доставка через боксберри ((( Знала бы что так долго, лучше бы DHL оформила.


Позвоните в 267676, там вам скажут когда уже принесут, я тоже жду от 6.12, устала, сказали сегодня должны принести


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4355
baby2016

baby2016
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ребят, привет! У кого нибудь есть номер курьера Алем тат, того прикольного дяденьки. Жду посылку, не могу выйти из дома


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4356
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ребят, привет! У кого нибудь есть номер курьера Алем тат, того прикольного дяденьки. Жду посылку, не могу выйти из дома


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

В Алем тат смогут подсказать скорее всего. Какой город, район...


  • 0

#4357
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Доброй ночи!
Девочки, кальций и кремний сколько надо пить? Месяц, потом перерыв?
Подскажите пожалуйста
Кремний Jarrow жидкий.
  • 0

#4358
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Я тоже не увидела эффекта от камушком-дезодорантов, может у них эффект накопительный? :confused: стоит вон на полочке портится :rotate:


  • 0

#4359
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

кстати, взяла http://kz.iherb.com/...-Softgels/65844 эту Омегу, через неделю где-то заметила, что реально кожа стала более напитанной и гладкой, так что эффект вижу


  • 0

#4360
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Девочки, плсоветуйте крем, тоник т умывалку. Кожа комбинированная, космктолог сказал, что сейчас она оьезвожена, нужно увлажнить хорошо. С сайта заказывала только витамины. Плсоветуйте, плиз, на что обратить внимание. В Николе посоветовали сыворотку гиаларуновую от Кристины за 10 тыс, это дорого?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.