Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#4321
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Добрый день, я первый раз заказала доставку курьером boxberry.

Что мне нужно делать, чтоб получить посылку?

Звонила в офис +7 (727) 395-50-50 - вечно занят, написала на российском сайте - сказали обращайтесь в ваше местное представительство.

 

спасибо за помощь!


  • 0

#4322
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день, я первый раз заказала доставку курьером boxberry.

Что мне нужно делать, чтоб получить посылку?

Звонила в офис +7 (727) 395-50-50 - вечно занят, написала на российском сайте - сказали обращайтесь в ваше местное представительство.

 

спасибо за помощь!

Зайдите на этот сайт http://www.alemtat.kz/. Раздел услуги и тарифы. - таможенное оформление . Скачать бланк договора. Заполнить  и отправить им customs@alemtat.kz


  • 1

#4323
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

Добрый день, я первый раз заказала доставку курьером boxberry.

Что мне нужно делать, чтоб получить посылку?

Звонила в офис +7 (727) 395-50-50 - вечно занят, написала на российском сайте - сказали обращайтесь в ваше местное представительство.

 

спасибо за помощь!

Зайдите на этот сайт http://www.alemtat.kz/. Раздел услуги и тарифы. - таможенное оформление . Скачать бланк договора. Заполнить  и отправить им customs@alemtat.kz

 

  1. Распечатать и подписать договор, скачать договор можно на сайте компании «Алем ТАТ» http://www.alemtat.k...act-project.pdf;
  2. Отправить копию подписанного договора и Вашего удостоверения личности на электронный адрес: customs@alemtat.kz или отправить фотографии этих документов через приложение WhatsApp на номер +7 771 993 3700.

  • 1

#4324
Samaleka

Samaleka
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день всем! Просьба к старожилам iHerb, подскажите пожалуйста, может есть информация, что можно применять и использовать при атопическом дерматите?


  • 0

#4325
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

"Year End Sale!

10% off Storewide"

Новый промокод на скидку 10% для заказов более 40 долл. - YEAREND10

Действует до 30 декабря.


  • 2

#4326
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Заказали такую гранолу, ммм вкусняшка  с мужем на перегонки едим :)

http://ru.iherb.com/...42-g/50660/?p=1


  • 1

#4327
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

"Year End Sale!

10% off Storewide"

Новый промокод на скидку 10% для заказов более 40 долл. - YEAREND10

Действует до 30 декабр

ввожу код, пишет что не правильный код... не пойму в чем дело, со вчерашнего дня такое....


  • 0

#4328
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений

"Year End Sale!
10% off Storewide"
Новый промокод на скидку 10% для заказов более 40 долл. - YEAREND10
Действует до 30 декабр

ввожу код, пишет что не правильный код... не пойму в чем дело, со вчерашнего дня такое....
Сумма заказа больше 40$?
  • 0

#4329
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 

"Year End Sale!

10% off Storewide"

Новый промокод на скидку 10% для заказов более 40 долл. - YEAREND10

Действует до 30 декабр

ввожу код, пишет что не правильный код... не пойму в чем дело, со вчерашнего дня такое....

 

У меня все работает, на каждый продукт применяется скидка 10%. Убедитесь, что корзина более чем на 40 долл.


  • 1

#4330
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

 

 

"Year End Sale!

10% off Storewide"

Новый промокод на скидку 10% для заказов более 40 долл. - YEAREND10

Действует до 30 декабр

ввожу код, пишет что не правильный код... не пойму в чем дело, со вчерашнего дня такое....

 

У меня все работает, на каждый продукт применяется скидка 10%. Убедитесь, что корзина более чем на 40 долл.

 

да, точно... оказывается меньше 40 была )))))


  • 0

#4331
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Давно не заказывала, сегодня собрала заказ, а при выборе страны Казахстана нет... Что за новости? Подскажите, пожалуйста, кому не трудно.


  • 0

#4332
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Давно не заказывала, сегодня собрала заказ, а при выборе страны Казахстана нет... Что за новости? Подскажите, пожалуйста, кому не трудно.

Я зашла с мобильной версии. Все нормально. Есть Казахстан.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4333
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

С мобильного тоже есть, заказала с телефона. А на ПК так и нет, ерунда какая-то :)) Спасибо


  • 0

#4334
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

С мобильного тоже есть, заказала с телефона. А на ПК так и нет, ерунда какая-то :)) Спасибо

У меня все нормально, все на месте.


  • 0

#4335
immunitet

immunitet
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Давно не заказывала, сегодня собрала заказ, а при выборе страны Казахстана нет... Что за новости? Подскажите, пожалуйста, кому не трудно.

у меня так было пару раз, потом все восстанавливалось само по себе, а иногда через хром заходила и нормально было


  • 0

#4336
Liseni6

Liseni6
  • Гость
  • 17 сообщений

Получила сегодня посылку через боксберри, все замороженное. Испортилось или можно пользоваться? И стоит ли тогда заказывать крема зимой или лучше ждать весны?


  • 0

#4337
ZGR

ZGR
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Здравствуйте! Кто-нибудь сталкивался с возвратом денег с Iherb? Сделала заказ, все как обычно, пришло письмо-подтверждение с треком, который отслеживался. Через какое-то время опять приходит письмо с подтверждением этого же заказа, подумала что ошиблись. Зайдя в личный кабинет увидела, что у первого заказа стоит статус "потерян" и формируется второй такой же, но уже без одной позиции (из двух). Решила  отменить. После написала письмо в поддержку, ответили, что нужно подождать несколько рабочих дней. Прошло уже несколько недель. Теперь не знаю что делать - ждать дальше или теребить поддержку по поводу возврата денег. Как долго длится эта процедура? 


  • 0

#4338
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 ДД, сделала доставку через боксберри, в пути уже 14 дней. Это нормально? Обычно за какое время посылка приходит в КЗ (Астана)?


  • 0

#4339
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

ДД, сделала доставку через боксберри, в пути уже 14 дней. Это нормально? Обычно за какое время посылка приходит в КЗ (Астана)?

По разному до трёх недель в среднем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#4340
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

 ДД, сделала доставку через боксберри, в пути уже 14 дней. Это нормально? Обычно за какое время посылка приходит в КЗ (Астана)?

Все непредсказуемо. Когда за неделю дойдет, когда 2 недели...

Вы посмотрите ее статус на сайте боксберри - хоть какая-то информация будет, где она.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.