Перейти к содержимому

Фотография

Продукция с сайта Iherb. Обсуждение, хвасты, рекомендации. Часть II. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28749572
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]FAQ по теме:
Что такое Iherb.
Как зарегистрироваться на сайте и оформить заказ.
Как оформить заказ + маленькие хитрости.
Все о доставке.
Как получить кликабельную картинку.
Часть I - здесь.
Договор и контакты DHL.
Внимание!
В этой теме запрещено задавать вопросы, ответы на которые есть по ссылкам выше.
Запрещено размещение реферальных кодов, скрытых в ссылках на продукцию (в силе с 10.05.2011).
Если в первичном заказе вы хотите использовать чей-то конкретный реферальный код, то пройдите по ссылке http://www.iherb.com/?rcode=ХХХХХ, где ХХХХХ замените на нужный код.
Запрещено размещение "скидочных" кодов, размещенных в постах или подписях.[/ex]
Пристрой товары с iherb
[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.09.2014, 23:18:26

  • 3

#3821
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Приятная неожиданность - в последней посылке положили в подарок мыло из козьего молока. :rotate:

 

NDG-21081-6.jpg


  • 0

#3822
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

а мне сантиметр положили в подарок)))


  • 0

#3823
Bamboo01

Bamboo01
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

а мне сантиметр положили в подарок)))

мне тоже ;)

лучше бы мыло, конечно :rotate:


  • 0

#3824
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

а мне сантиметр положили в подарок)))

мне тоже ;)

лучше бы мыло, конечно :rotate:

 

А мне в этот раз положили 2 сантиметра :-) можно уже начинать их продавать...


  • 0

#3825
imp_imp

imp_imp
  • Постоялец
  • 391 сообщений

 

В первый раз попробовала заказать через пункт выдачи Боксберри. Доставка вышла бесплатной :)

Сегодня тоже в первый раз оформила заказ через пункт выдачи . Сплошные плюсы - бесплатная доставка , 10% скидка и учет бонуса лояльности за предыдущий заказ

 

Девочки, все время заказываю через DHL, но посылки на большие суммы, поскольку всем офисом берем. Боксбери доставка всегда не активная... Я правильно понимаю, что Боксбери доставкой можно воспользоваться на маленький вес и сумму посылки только?


  • 0

#3826
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений

 

 

В первый раз попробовала заказать через пункт выдачи Боксберри. Доставка вышла бесплатной :)

Сегодня тоже в первый раз оформила заказ через пункт выдачи . Сплошные плюсы - бесплатная доставка , 10% скидка и учет бонуса лояльности за предыдущий заказ

 

Девочки, все время заказываю через DHL, но посылки на большие суммы, поскольку всем офисом берем. Боксбери доставка всегда не активная... Я правильно понимаю, что Боксбери доставкой можно воспользоваться на маленький вес и сумму посылки только?

 

Boxberry Pickup и Delivery - Заказы с ограничениями до $150 и 5 кг. 


  • 0

#3827
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю VIKA123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3828
Гуми

Гуми
  • Постоялец
  • 487 сообщений

девочки, натолкнулась на это:

http://mezoclinic.ru...islota-rak.html

получается гиалуроновую кислоту нельзя применять тем у кого есть или были проблемы с миомой, кистами тд....

ничего себе, я и не подозревала...пью его довольно давно курсами.

теперь стоит задуматься?!

кто что думает? 


  • 0

#3829
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Девушки, приветствую.

Подскажите, пожалуйста, подруга интересуется, есть ли у них там какие-нибудь витамины от пмс? Может кто-то что-то пробовал.


  • 0

#3830
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девушки, приветствую.

Подскажите, пожалуйста, подруга интересуется, есть ли у них там какие-нибудь витамины от пмс? Может кто-то что-то пробовал.

я встречала какие-то добавки, которые гармонизируют эту сферу, если найду, напишу вам


  • 0

#3831
K.I.M

K.I.M
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчонки, всем привет. Подскажите пожалуйста хороший противопаразитарный препарат (в частности от лямблиоза). Может кто-нибудь что-нибудь пробовал?? 

Нашла несколько вариантов, думаю остановиться на этом, кто-нибудь заказывал его? http://www.images-ih...GAI-34001-4.jpg


  • 0

#3832
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Девчонки, всем привет. Подскажите пожалуйста хороший противопаразитарный препарат (в частности от лямблиоза). Может кто-нибудь что-нибудь пробовал?? 

Нашла несколько вариантов, думаю остановиться на этом, кто-нибудь заказывал его? http://www.images-ih...GAI-34001-4.jpg

Очень хорошие отзывы на этот препарат. Хороший комплекс из разных трав и добавок.

Можете сами почитать отзывы про него.

 

KHC-10040-1.jpg


  • 0

#3833
lkabankz

lkabankz
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девушки, приветствую.
Подскажите, пожалуйста, подруга интересуется, есть ли у них там какие-нибудь витамины от пмс? Может кто-то что-то пробовал.

Я брала себе этот

Natrol, PMS Control, 60 Capsules (Discontinued Item)
http://www.iherb.com...243?code=ZRV329
Но сейчас его нет. Мне понравился. Нужно пить за пять дней до начала месячных. Как раз в тот период, когда стервозность зашкаливает. Помогало.


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#3834
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Сегодня получила посылочку обычной почтой,дошла быстро за 2 недели. Подарков не положили и расстроили.... в день заказа была акция на пробиотики за 1 дол,в итоги продали мне их за 1669 тг :faceoff:,как думаете,есть смысл писать в поддержку? Скрин с акцией не делала.


  • 0

#3835
businesslew

businesslew
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Может вы разницу во времени не учли. И акция уже закончилась на момент размещения заказа.
  • 0

#3836
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Может вы разницу во времени не учли. И акция уже закончилась на момент размещения заказа.

Посмотрела  на сайте-акция активна и сейчас :faceoff:,это был пробник. Висит за один дол,цена,зак которую мне продали перечеркнута.


  • 0

#3837
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

я встречала какие-то добавки, которые гармонизируют эту сферу, если найду, напишу вам

 

Natrol, PMS Control, 60 Capsules (Discontinued Item) http://www.iherb.com...243?code=ZRV329 Но сейчас его нет. Мне понравился. Нужно пить за пять дней до начала месячных. Как раз в тот период, когда стервозность зашкаливает. Помогало.

Ух ты, столько отзывов хороших. Жалко что его нет.

Попробуем с подругой вот эти витамины, поглядим) 

http://kz.iherb.com/...0-Capsules/2012

 

Спасибо вам!


  • 0

#3838
BelleViolet

BelleViolet
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Сегодня получила посылочку обычной почтой,дошла быстро за 2 недели. Подарков не положили и расстроили.... в день заказа была акция на пробиотики за 1 дол,в итоги продали мне их за 1669 тг :faceoff:,как думаете,есть смысл писать в поддержку? Скрин с акцией не делала.

Может быть вы уже такой раньше по акции брали за 1 долл. Последующие покупки уже будут по обычной цене.


  • 0

#3839
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Пролистала специально свои заказы-такой позиции не было.
  • 0

#3840
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений

. в день заказа была акция на пробиотики за 1 дол,в итоги продали мне их за 1669 тг :faceoff:,как думаете,есть смысл писать в поддержку? Скрин с акцией не делала.


Может у вас в корзине другие пробники были? Я хотела заказать 3 разных товара с раздела пробники, но в корзине 3-й товар шёл уже по полной стоимости. И я сделала вывод, что по привлекательной цене можно взять 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.