Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#821
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Народ, сегодня Среда! Кто-нибудь куда-нибудь собирается? А то на новой работе даже вел некуда поставить, :rolleyes: надо хоть вечером кататься. Так как еще не выздоровил, далеко не поеду. Орентир... в сторону Медео
  • 0

#822
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Наверно поеду, хотя почти не спал сегодня...
Когда, где???
  • 0

#823
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет! мы с Виталькой сегодня собираемся прокатиться чере широкую щель/горный садоаод на оз. Юннатов/Мост. Дорогу знаю примерно, но если найдутся желающие показать или прокатиться за компанию - милости просим в 19:40 на ленина/кирова с фонариками и тёплой одеждой на спуск.
  • 0

#824
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Наверно катнусь седня на Чим. Кому по пути пишите...
  • 0

#825
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Всем привет! мы с Виталькой сегодня собираемся прокатиться чере широкую щель/горный садоаод на оз. Юннатов/Мост. Дорогу знаю примерно, но если найдутся желающие показать или прокатиться за компанию - милости просим в 19:40 на ленина/кирова с фонариками и тёплой одеждой на спуск.


Если не против то я тоже бы катнулся. Если успею а то наверное топите :laugh:
  • 0

#826
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
будем ждать максимум 20 минут если что...
  • 0

#827
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений

Всем привет! мы с Виталькой сегодня собираемся прокатиться чере широкую щель/горный садоаод на оз. Юннатов/Мост. Дорогу знаю примерно, но если найдутся желающие показать или прокатиться за компанию - милости просим в 19:40 на ленина/кирова с фонариками и тёплой одеждой на спуск.

Сегодня весь день был в колледже до 18:00, пока пришел, похавал, зашел на сайт только в 20:00, так бы с вами прокатился.Если что созвонимся.

#828
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Мы в 20.00 только тронулись, домой приехал в первом часу. На круг вышло 48км. Маршрут Блашер позже раскажет, я только ехал им во след, темноте :spy: Ни чего так скатались! :laugh:
  • 0

#829
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
V V

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 08.11.2007, 11:36:08

  • 0

#830
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Мы в 20.00 только тронулись, домой приехал в первом часу. На круг вышло 48км. Маршрут Блашер позже раскажет, я только ехал им во след, темноте :spy: Ни чего так скатались! :laugh:

маршрут не имеет значения, если кроме куска дороги в свете фонаря ничего не видно..
Днем сам и не найдешь, где ехали :lol:
В темняках интересней ехать по хорошо знакомому, заезжанному маршруту - ощущения новые

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 08.11.2007, 11:38:26

  • 0

#831
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Ну почему... были классные панорамы ночного города, а вообще надо днем по этому маршруту проехать. Я так понял что мы заехали на горку, где все встречали рассвет в самую короткую ночь, потом поехали дальше вверх, проехали через сад минуя "Юбилейный", потом мимо Юнатского и выехали в районе моста.. Кажись такой был маршрут... если что поправте. Сами мы не местные :laugh:

ЗЫ Понаехало тут... :spy:

Сообщение отредактировал Dan_Vario: 08.11.2007, 11:44:13

  • 0

#832
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Мы в 20.00 только тронулись, домой приехал в первом часу. На круг вышло 48км. Маршрут Блашер позже раскажет, я только ехал им во след, темноте :spy: Ни чего так скатались! :laugh:


Да, скатались супер, даром что прогулочным темпом не зная точно дороги. У меня на спидометре от/до ленина/кирова получилось ровно 40 км, это заняло 4 часа. Дорога, как я и предполагал, вывела нас в самую дальнюю часть Широкой Щели, только я её сначало не узнал в темноте, Виталик так сразу, как увидел колонку - сказал что приехали куда надо. На сыпучем спуске перед ШЩ видели застрявшую, почти съехавшую с дороги делику, которую пытались вытащить (как они сказали, попали так "по пьяни").

Потом выехали к оз. Юннатов (причём после каждого лога мне мерещилось, что мы уже там), проехались по объездной тропинке мимо посёлка Юбилейного, которую нам показал Виталик, там я проколол колесо шипом от какого-то дерева. Поставив запаску (благо она была) благополучно спустились на Ленина, потом проехали по дороге в коттеджном городке, спустились на дорогу, ведущую на КТ, по терренкуру - и разъехались по домам.

Всю дорогу нас сопровождало небо без единой тучки, возникающая то тут то там телевышка и свет фонариков. Да, надо будет там днём проехаться...
  • 0

#833
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Собирешься ехать, позвонишь.OK

#834
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений
Погодка то сегодня шепчет! Мож кто после работы на Медео поедет или еще куда?
  • 0

#835
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
в такую погоду "крылья" нужны Орлом лететь.. :weep:
  • 0

#836
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
поотмораживаете себе все...
  • 0

#837
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Классно скатались сегодня втроём по садам выше Ак-Каина. Несмотря на их буйную застройку и засирание, покататься есть где, пока. Вся грязь была намертво замёрзшей, местами был хрусткий снежок, но не холодно. Васе-Ричу спасибо за показанный маршрут!
  • 0

#838
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Классно скатались сегодня втроём по садам выше Ак-Каина. Несмотря на их буйную застройку и засирание, покататься есть где, пока. Вся грязь была намертво замёрзшей, местами был хрусткий снежок, но не холодно. Васе-Ричу спасибо за показанный маршрут!


это вы куда - вправо, или влево катались?
  • 0

#839
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Завтра собираюсь прокатиться, если погода будет нормальная, давайте договоримся

#840
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Завтра собираюсь прокатиться, если погода будет нормальная, давайте договоримся


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.