Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#801
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Вчерашний тихий вечер, не предвещающий хорошей погоды, был взорван дикими криками *нашими* в районе Каменского плато. Сначала мы втроём (с Виталиком и Юрой) заехали на безымянную гору в районе Ак-Кайына с отличным видом на КТ и окрестности, затем к нам присоединилитсь Раф и Ваня и мы поднялись до озера *болота уже* выше Каменского плато. Объехав гору мы вернулись на развилку и поехали отрываться на дачу. Где-то в 11 вечера пошёл дождь. Отлично проведя время на даче *камин, пиво, чай, музыка, ПИРОЖКИ", мы двинули под дождём по объездной дороге в город, будя по дороге все окрестности))) Было 2-й час ночи... Выехали на Альфараби все мокрые-грязные-замёрзшие местами, но отдохнувшие!

Это было официальное закрытие тёплого велосезона. Нда, теперь тепло будет ещё нескоро...
  • 0

#802
Просто!

Просто!

    Читатель

  • Свой человек
  • 905 сообщений
Да я думаю еще будет тепло... :smoke: ну почему я болею :smoke:((
  • 0

#803
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Мы вчера 25.10.07 с Васей и Виталиком ездили на Медео. Там всюду снег, очень холодно. Туда приехали постояли немножко и поехали назад, Вася остался кататься на коньках. Был одет в 3 кофты и 2 велогомаш и то было холодно. Так-что кто хочет померзнуть желаю удачи. В воскресенье снова собираюсь куда-нибудь съездить, кто хочет пишите в ЛС там договоримся.

#804
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Мы вчера 25.10.07 с Васей и Виталиком ездили на Медео. Там всюду снег, очень холодно. Туда приехали постояли немножко и поехали назад, Вася остался кататься на коньках. Был одет в 3 кофты и 2 велогомаш и то было холодно. Так-что кто хочет померзнуть желаю удачи. В воскресенье снова собираюсь куда-нибудь съездить, кто хочет пишите в ЛС там договоримся.


ДА, скатались супер. Велоформа + куртка + джинсы и хорошие перчатки = не холодно. только мизинцы на спуске замёрзли. Велосипед оставлял на трибуне. Ездил на Медео вчера, но уже без вела. На неделе, если погода не подведёт ещё покатаемся.
  • 0

#805
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Да, действительно скатались супер! У кого-то замерзли только пальцы, а у меня еще и лицо. Приходилось ложиться на руль и закрываться от ветра, временами не смотря на дорогу. Среди недели созвонимся.

#806
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Завтра утром поеду в ГС, пофотать рассвет, покататься... Кто хочет присоединиться, в 6:30 на Л/С.
  • 0

#807
Dan_Vario

Dan_Vario
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Завтра утром поеду в ГС, пофотать рассвет, покататься... Кто хочет присоединиться, в 6:30 на Л/С.

К 9 на работу успеем?
  • 0

#808
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


Завтра утром поеду в ГС, пофотать рассвет, покататься... Кто хочет присоединиться, в 6:30 на Л/С.

К 9 на работу успеем?


Если топить и потом напрямую на работу ехать, то возможно..
  • 0

#809
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Завтра или послезавтра собираюсь куда-нибудь съездить, пока погода отличная. Еду после обеда или можно к вечеру. Кто хочет присоединяйтесь, пишите в Л. договоримся.

#810
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Поеду сегодня(велосреда :-) ) в 19:00 от Ленина-Сатпаева размяться как следует, скорее всего на медеускую плотину. Есть желающие?
  • 0

#811
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Я подъеду.

#812
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
К 19:00 вряд ли успею... Если что позвоню, номер надеюсь не поменял
  • 0

#813
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Подъехал в 18.50, ждал до 19.20 и только собрался ехать домой и вдруг подъехал Игорь. Двинули в сторону Медео, погода конечно холодная, едишь аж пар изо рта во все стороны хлещет. А я толком ничего теплого не взял, помимо кофты. Доехал до поста и развернулся, а Игорь поехал дальше до плотины, просто я и замерз и ноги побаливали(утром много накатал и на Кок-Тюбе ездил и так по городу). Ну в общем день удался на славу!

В пятницу снова собираемся проехаться, ближе к вечеру, кто желает на Ленина-Сатпаева часов в 19.00. Ждать будем до 19.30. Подъезжайте, будем ждать!

#814
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
Завтра утром повторение поездки в ГС (уж больно хорошо там на рассвете с термосом ;) ) Поехать хочу пораньше, в 6:30, чтобы сильно не топить.
  • 0

#815
Ash

Ash
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Завтра утром повторение поездки в ГС (уж больно хорошо там на рассвете с термосом :D ) Поехать хочу пораньше, в 6:30, чтобы сильно не топить.

сбор там же ?
  • 0

#816
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Подъезжайте завтра.

#817
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Планы немножко изменились. Собираемся сегодня в 19:40-20:00 на Ленина-Кирова.

#818
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений


Завтра утром повторение поездки в ГС (уж больно хорошо там на рассвете с термосом :smoke: ) Поехать хочу пораньше, в 6:30, чтобы сильно не топить.

сбор там же ?


Сорри, не увидел, было там же. Теперь, если что, на след. неделе, если погода подыграет...
  • 0

#819
Kebkalo

Kebkalo
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Я тоже хочу поучаствовать… Только вело куплю на следующий год (кто что посоветует?) :smoke:
  • 0

#820
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Бери тот на который средств хватит(Fuji)
Если что бери зимой, скидки действуют


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.