Перейти к содержимому

Фотография

Велосредакататься надо и среди недели, однако!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3932

#3767497
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Это ветка вечерних послерабочих покатушек.
А по выходным кто собирается кататься - есть тема ПВД-2008.

Только буквально с утречка, т.к. БАО только первый промежуточный пункт на маршруте, если поспеешь за их легким темпом, присоединяйся. Буду проезжать кольцо Альфараби-Навои около 6:00 (при условии нормальной погоды).

Сообщение отредактировал Timur_j: 05.03.2008, 11:45:45

  • 0

#21873891
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений
Народ, кто ездит с фонарями по терренкуру после 20:00-20:30, не направляйте их вверх и не включайте мигающий/строб режим!!
Кому вы там стробите?! Только слепите встречных..

ЗЫ желательно это вынести в шапку.

Сообщение отредактировал Angry_Igor: 10.08.2012, 10:17:17

  • 6

#3921
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

да, понял, о чем речь, знаю эти озера, любил раньше туда ездить. В этом году с Андреем - One туда мотались и еще дальше вниз, благодатные места, особенно по грунтовкам. Надо бы, в связи с наступлением более прохладной погоды, возобновить походы в те края. Кстати, я почему-то думал, что меня ввели в заблуждение, называя это озеро Тамерлан. Сколько людям рассказываю, никто не знает. И вот вижу человека, который называет это озеро, также как и я.

может оно и к лучшему,что мало кто знает...
  • 0

#3922
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Hi there! :dandy: Сегодня в 19.30 буду на ЛС. Хочу подняться на Кок-Тюбе :) Буду рад любой компании ... до встречи :hi: Peace :rotate:

Сообщение отредактировал Mobbing: 27.08.2012, 17:20:49

  • 0

#3923
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений
катали вчера с тов. Жуковым на трамплинах, трасса там скатилась в полное уг благодаря усилиям агашек - начали еще одну стройку, теперь круг замкнуть проблематично :mad:
плюс лежит мелкой слой пыли толщиной см 2-3 везде почти, кроме участков между кустами.
  • 0

#3924
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

катали вчера с тов. Жуковым на трамплинах...


Кстати да, давно хотел об этом написать, но забыл. Там полная жесть в любую сторону, вел после покатушки похож на кусок ашана грязно-серого цвета. Ухайдокали трассу, блин. Так же разрыли заезд на верхнюю террасу в садах, если подниматься от Достык по светофору. Обойти можно, но придётся лезть в гору, обходить. Уроды, блин, все маршруты вечерние перекопали.
  • 0

#3925
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Hi there! :dandy: Сегодня в 19.30 буду на ЛС. Хочу подняться на Кок-Тюбе :) Буду рад любой компании ... до встречи :hi: Peace :rotate:

Друзья, вы не представляете, как хреново сидеть в отпуске дома с температурой и полным носом соплей и не кататься, имея столько свободного времени... :(
  • 0

#3926
Angry_Igor

Angry_Igor

  • В доску свой
  • 3 271 сообщений

Друзья, вы не представляете, как хреново сидеть в отпуске дома с температурой и полным носом соплей и не кататься, имея столько свободного времени... :(

как замечательно сидеть дома и иметь столько свободного времени, не имея проблем со здоровьем, кроме соплей и температуры.. :type: :beer: :sleep:
  • 0

#3927
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
скатал в воскресенье на безымянный перевал. очень понравился маршрут. в следующем году будет одним из основных тренировочных. спасибо Игорю и Нуржу за то что подсказали такой классный маршрут. последний торчек не заехал и даже не пытался..... потому как был на сликах. они наклоны дороги не держат и скользят сильно.
  • 0

#3928
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

скатал в воскресенье на безымянный перевал. очень понравился маршрут. в следующем году будет одним из основных тренировочных. спасибо Игорю и Нуржу за то что подсказали такой классный маршрут. последний торчек не заехал и даже не пытался..... потому как был на сликах. они наклоны дороги не держат и скользят сильно.


А что за маршрут? Где этот перевал?
  • 0

#3929
Тимирязь

Тимирязь
  • Свой человек
  • 505 сообщений
по бутаковке. в поселке есть поворот налево. далее снасало асфальт потом раменистый грунт до горнолыжки (не помню как называется ) и далее по склону км1,5. в крутую гору
  • 0

#3930
4pok

4pok
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Знаю это место. Зимой туда заезжал, прокатиться на сноуборде. Место называется Шыбынсай. (ввв. turbazae точка kz ).
  • 0

#3931
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
через сады желание имеется прокатиться, в 18:00 на ЛС
  • 0

#3932
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
желающие катнуться
в 18:00 на ЛС

только собрался выезжать как обнаружил что оба колеса спущены, че за нах

Сообщение отредактировал Sash_S: 04.09.2012, 17:41:25

  • 0

#3933
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Тема продолжается тут - http://vse.kz/topic/...94-velosreda-2/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.