Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1881
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

В тот день и зоя была в фабрике? Ее сестра сказала что зоя видела как умерла ее мама в пожаре и у нее в руке шрам от этого но если все знают что мама зои мертва то почему тело 17 лет пролежала там почему ее не похоронили

Кроме Разии и Гафура никто не знает чей труп лежит на фабрике. Разия ещё рассказывала как то бабуле, что она убила женщину, и она любовница Гафура, но бабуля не знает, что это мать Зои. Рашид тоже не знает кому принадлежит это тело.

Обгоревшее тело было закопано там на фабрике 17 лет назад, это место знали только трое Рашид, Разия и Гафур.

А тогда, когда всплывала тайна о кукольной фабрике, Разия специально это всё устроила, чтоб сын пошел против отца, и подумал что он убийца. Хотя Асад никогда не любил Рашида.

Может после этот труп похоронили в нужном месте, ведь полиция дело вела, но нам как всегда не показывают до конца, а потом у нас много вопросов.

Сестра Зои по её рассказам говорит, что Зоя видела горящие здание и там была её мать, больше они ничего не знают.

Тем более Зоя росла в приюте в Америке.


  • 0

#1882
jacinda

jacinda
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД всем поклонницам сериала, я тоже его смотрю с удовольствием, согласна с Атиди что мужчинам лучше без хвостиков, мне тоже и Асад и Джон Абрахам с длинными волосами не нравились.

Лия, а откуда вы узнаёте что будет дальше - по Интернету, да?

простите за офф - а никто из вас случайно не смотрит другие сериалы на Зи, например "Юные годы чудесные"?


  • 0

#1883
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
ДД всем поклонницам сериала, я тоже его смотрю с удовольствием, согласна с Атиди что мужчинам лучше без хвостиков, мне тоже и Асад и Джон Абрахам с длинными волосами не нравились. Лия, а откуда вы узнаёте что будет дальше - по Интернету, да? простите за офф - а никто из вас случайно не смотрит другие сериалы на Зи, например "Юные годы чудесные"?

 

Добрый день!  Если вы новенькая в этой теме, добро пожаловать!!!

Спасибо за поддержку!!! Ненавижу хвосты... Даже если актер любимый... Те же самые Шакрукх.. Арья.. Прабхас.. Аллу... Джона вообще ненавидела... Зайед Кхан... А тут еще Асад такой сюрприз преподнес... Иногда и Рамчаран Теджа сумма сходит..Зачем им портить свой супер внешность...

Думаю тока внешность Асада и заманила многую половину зрителей...))) А теперь он какой та волосатый и кто заметил у него бицепсы больше стали или он поправился???

По ЗиТв ничего не смотрю.. нет у мя такого канала... когда то смотрела по Индия тв "Проделки Карины")


Сообщение отредактировал Atidi: 06.06.2014, 17:18:57

  • 0

#1884
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

YhzJovFrFNo.jpg

У него что еще мини хвостик будет?


  • 0

#1885
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

jboIvxQYR0dl9z.jpg

 

Кстати, Асад вернул сережку Зое?

Или и эту темку так и оставили под вопросом.. не оконченной...


  • 0

#1886
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ненавижу хвосты... Даже если актер любимый... Те же самые Шакрукх.... А тут еще Асад такой сюрприз преподнес......

... кто заметил у него бицепсы больше стали или он поправился???

Опять про хвостики))))))))))

А чё у ШКР тоже хвостик был??? Видимо в Индии мода на хвостики пошла))

Кто хвостатее и волосатее тот знаменитый))))))

Да, я заметила, что Каран стал мощнее, видимо дозу протеинов увеличил))


  • 0

#1887
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Асад вернул сережку Зое?

Или и эту темку так и оставили под вопросом.. не оконченной...

Меня тож такой вопрос интересовал. Я все серии потом бегло перекрутила, так и не нашла ответа)) Куда он дел сережку??

Или Зоя когда у него бардак устраивала, сережка куда то укатилась)))

Или когда они дом покинули, переехали к Сиддикам, забыли там.))

Или Каран когда ушел из сериала забрал серёжку на память)))

Скорее всего сценаристы забыли)))


  • 0

#1888
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

А чё у ШКР тоже хвостик был??? Видимо в Индии мода на хвостики пошла)) Кто хвостатее и волосатее тот знаменитый))))))

Да.. у них такая мода..  И самое интересное многим фанатам такое нравится... например даже одна каста в Индии Сардары или Сикхи (которые с тюрбаном ходят) у них вообще волосы длиннннныыыыыыыыыыые....)))

 

 

Скрытый текст

 

Асад с каждым днем в биципцах и в шевелюре растет... Смотрю на него и удивляюсь тот ли это Асад и за которого я обратила внимание на сериал...)


  • 0

#1889
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Меня тож такой вопрос интересовал. Я все серии потом бегло перекрутила, так и не нашла ответа)) Куда он дел сережку??

 Он ведь несколько раз пытался вернуть... но болтливая Зоя у него всегда желание отбивала или Танвир мешала...

 

Или Зоя когда у него бардак устраивала, сережка куда то укатилась)))

Помню он прятал сережку под папками в полке для документов.. получается Зоя туда не лезла..

 

Или Каран когда ушел из сериала забрал серёжку на память)))

Врятли Дженифер такое потерпит)) 

 

Скорее всего сценаристы забыли)))

Скорее всего.. у них много косяков.. темы под вопросом и нестыковки.. 

 

Кстати , бабулю вчера не показывали... Разие звонили из ее же дома... Думала она на бабулю посмотрит.. и тут вопрос: А как это с ее же номера звонят ей же? Или у них в доме два номера? Опять косяк сценаристов?


  • 0

#1890
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Как же раздражает ее эта улыбка)

TwIb4W8BXuE.jpg

 

Она правда с катушек съехала или это ее новый трюк???

 

Скрытый текст

  • 0

#1891
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Да.. у них такая мода..И все они знаменитые!!! 

О, Аллах, от ШКР не ожидала, такой страшный стал.(

 

Как же раздражает ее эта улыбка)

Она правда с катушек съехала или это ее новый трюк???

Это она?

На второй фотке да это она)), это чуть дальше будет в доме Сиддики.

Бедняжка до того переиграла, что и в жизни такая же "Мяу"))

 


Сообщение отредактировал Liya11: 06.06.2014, 18:18:34

  • 0

#1892
jacinda

jacinda
  • Гость
  • 13 сообщений

ШРК насколько я помню демонстрирует такую "моду" в фильме "Krazzy 4" (в смысле "Crazy", типа специально переврали спеллинг) - видела песню из этого фильма на "Индия ТВ", там он в каком-то конкурсе поёт с такой причей, Джон же в начале карьеры так ходил, Зайед был в таком виде в "Main Hoon Na" (в роли Лаки, в этом же фильме он и подстригся слава Аллаху), Рамчарана я вообще не видела с длинными волосами, ну и Аллу Арждун видимо для какого-то фильма отрастил, кажется "Бадринатх". а меня и правда в значительной степени красота Карана (Асада) привлекла к этому сериалу, как его заменят то наверное уже и не буду смотреть.

мне тоже интересно - Танвир снова притворяется или в самом деле съехала с катушек? а Хайдара ещё не показывали, я так понимаю (ну кроме на заднем плане за Разией, в парандже), правильно? это получается он прислал им труп в холодильнике?


  • 0

#1893
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

а меня и правда в значительной степени красота Карана (Асада) привлекла к этому сериалу, как его заменят то наверное уже и не буду смотреть.

Меня тоже.. в начале я всяческий пыталась игнорировать этот фильм... но сестренка все время когда ее смотрела обсуждала этот фильм со мной, как будто я его смотрю.. однажды решила взглянуть на этот фильм и Асад мя затянул))) Высокий.. красивый.. мужественный.. храбрый... милашка... ну прям мачо...)) 

 

Скрытый текст

 

Вчера по словам Гафура поняла каким образом Хайдар женится на Умире... он будет жить с ними???

Два молчаливых и эмоционально заторможенных мужчин вчера заговорили... Рашид и Асад сказали свое)))


  • 0

#1894
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Уф.. молодец Назма... хотя такого и поступка от нее я ждала ... докозала что она дочь Дильшад.. хотя в начале она так руки сдерживала что я уже думала щас врежет...
почему то хочется сказать что на месте Назмы, Никхат наверное врезала бы.. не знаю почему.. может потому что она дочь Ширин...
как бы Назма не оправдовала сестру, в ее глазах и голосе была обида и неуверенность... вам так не показалось?
  • 0

#1895
amina_black

amina_black
  • В доску свой
  • 1 401 сообщений
Впервые Никхат на кого-то орет))))
  • 0

#1896
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Сценаристы забыли про Нуджат.. все таки она массовка.. Ширин такая странная мать.. Сына взяла.. а про дочь забыла... а когда то ведь она и сына оставила...
Боюсь что Аян будет винить Дильшад в разрушении семьии? Или это не так...
О нет.. в понедельник у Асада будет мини хвостик.. пожалуйста не отнимайте желание смотреть фильм... ааааааааа...
  • 0

#1897
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

как бы Назма не оправдовала сестру, в ее глазах и голосе была обида и неуверенность... вам так не показалось?

Да, в глазах обида была. А голос у неё всегда такой дрожащий.

 

Сценаристы забыли про Нуджат.. все таки она массовка.. Ширин такая странная мать.. Сына взяла.. а про дочь забыла... а когда то ведь она и сына оставила...

Нужат наверно бабкина). Мать ноль внимания на неё, как будто это не её дочь.

Ширин давно уже была странноватая, или Разия её такой сделала.

 

Боюсь что Аян будет винить Дильшад в разрушении семьии? Или это не так...

Нет, Аян будет винить Рашида. Он же Дильшад уважает и любит как мать (он сам как то говорил).


  • 0

#1898
anara 85

anara 85
  • Свой человек
  • 667 сообщений

Добрый день всем! жалко больше всего Умиру ,так любить Аяна, неужели им не быть вместе


  • 0

#1899
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Добрый день всем! жалко больше всего Умиру ,так любить Аяна, неужели им не быть вместе

 

Вчера  в анонсе показали как Умира говорила "Мне теперь даже жизнь безразлична" вроде бы.. получается она в таком депрессивном состоянии выйдет замуж за Хайдара? Или она полюбит его и поймет что кроме Аяна есть и другие мужчины? 


  • 0

#1900
Айна*)

Айна*)
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Говорят что 23 июня начнется новый сериал "Уаде беремин" И говорят что этот сериал будет вместо сен келерсин это прада?

Сообщение отредактировал Айна*): 07.06.2014, 14:14:19

  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.