Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1841
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Облом Танвир.. так и надо.. она и подумать не могла что он решиться все рассказать Назме... у нее прям лицо подкосило...

Даа, у Тану план обломался и она с таким злым кошачьим взглядом посмотрела на них.

Прикольно было как муллушки окружили Таньку и пальцами тычат, как будто она от этого поумнеет и подобреет.

 

Асад сказал все что думает... круто!!! Заткнул всех в доме Рашида.. молодец... а как он мило сказал "Она только моя"....

Мне тоже понравилось как Асад высказался, хоть и знал, что совершил ошибку оставив Зою у Сиддиков.

Не то, что Рашид и Гафурчик, они какие то мягкотелые, одним словом "тряпки". Они ведь все трое были отдалены от своей настоящей любви и только Асад преодолел.  


  • 0

#1842
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Этого муллу чуть от злости не взорвала)

Муллушки у них какие то прикольные.

 

 

И ещё прикольно было видеть:

- счастливое лицо Ширин, увидев Зою и Аяна в обнимку, она думала, что это любовь.

- счастливое лицо Разии, когда Асад сделал её работу, забрав Зою.


  • 0

#1843
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Они ведь все трое были отдалены от своей настоящей любви и только Асад преодолел.  

 

Точно) А я и не заметила такое сходство...

Любовь Гафура не устояла перед коварством Разии.... Любовь Рашида Дильшад, промолчала, и приняла судьбу... И только любовь Асада Зоя, сумела противостоять всему и разбудить в Асаде любовь и храбрость, умение бороться за то чего считаешь праведным. 


  • 0

#1844
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А как Хасина со своим путешествием ваще прикол. 

Её сыновья и келинки вытаращив на глаза, увидев билеты, думали, что поедут в Лондон, а она купила им погостить в соседнем городе в гостинице "Лондон".

Аха, размечтались, чтоб Хасина им Лондон показала, да она этих келинок из дому небось не выпускает.


  • 0

#1845
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Капец... что за дур дом... Что случилось с Рашидом? Спокойно ехал.. и тут бац.. Дильшад такая странная.. сует воду человеку без сознания... Откуда эта Чукча-чаки взялась?

А доктор вообще странный... человек на вид вроде без сознания лежит.. а он так просто говорит: он может умереть даже по дороге в больницу... что случилось???

 

О боже.. вот и хвостик Асада...


  • 0

#1846
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Капец... Что случилось с Рашидом? Спокойно ехал.. и тут бац.. 

Как мы уже знаем. что у него сердечный приступ. Вот во время остановил машину, а то бы в дерево врезался.

 Дильшад такая странная.. сует воду человеку без сознания...

Наверно от страха бедняжка растерялась.) Хорошо хоть ноги ему не растирала) Они же любят так помощь оказывать)

Откуда эта Чукча-чаки взялась?

И я об этом же. Она что, следила за ним? Вроде никто не звонил ей.


  • 0

#1847
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Рашид хочет оставшуюся жизнь провести с Дильшад.

Интересно, что на него повлияло, сердечный приступ или урок Асада, что сын вернул возлюбленную.


  • 0

#1848
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот жаба Хасина хитрюга, просит Никхат, чтоб взяла деньги у отца и перечислили на её счет, якобы для Фархана и просит, чтоб никто об этом не знал.

Ну всё, начинаются черные дни для Никхат.


  • 0

#1849
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Рашид хочет оставшуюся жизнь провести с Дильшад.

Интересно, что на него повлияло, сердечный приступ или урок Асада, что сын вернул возлюбленную.

 Если честно.. история Рашида какая та не организованная так сказать... ехал себе спокойно и тут все так закрутилось.. самое интересное, эта змея Разия вечно найдется там где не надо.. и в мечети и во время разговора Рашида с Чаки...

 

Думаю, на него повлиял сердечный приступ... наверное понял что надо жить сегодняшним днем, а не завтрашним...


  • 0

#1850
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Так мило наблюдать за Асадом и Зоей. Сразу вспомнила начальные серии.

Зоя ждет, что МХ поздравит её с ДР и ходит вокруг него и намекает.

А Асад сбегает хитро и готовит для неё сюрприз. 


  • 0

#1851
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Вот жаба Хасина хитрюга, просит Никхат, чтоб взяла деньги у отца и перечислили на её счет, якобы для Фархана и просит, чтоб никто об этом не знал. Ну всё, начинаются черные дни для Никхат.
 

 

Жаба, реальна жаба и по внешности и по характеру.. в любой истории найдет способ выпросить деньги... До сих пор поражаюсь тем что Рашид вообще Никхат отдал невесткой в этот дом... Почему Асад так спокойно ходит... рассказали бы ему что вытворяет эта жаба... замолвил бы словечку и за Никхат.. сидела бы потом Хасина и помалкивала, она ведь все таки немного побаивается Асада..


  • 0

#1852
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Так мило наблюдать за Асадом и Зоей. Сразу вспомнила начальные серии.

Зоя ждет, что МХ поздравит её с ДР и ходит вокруг него и намекает.

А Асад сбегает хитро и готовит для неё сюрприз. 

 Мда... прикольно... Зоя изо всех сил старается ему напомнить о заветной дате...

Прикольно видеть Асада, который ничего не понимает и игнорирует Зою... например история с фонариком... А подготовка Аяна вообще умора...

Один большой минус это хвостик Асада.. я никогда к этому не привыкну... 


  • 0

#1853
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 самое интересное, эта змея Разия вечно найдется там где не надо.. и в мечети и во время разговора Рашида с Чаки...

Может быть с Дильшад?)))))

А Разийка молодец, везде всё успеет, и в мечети проследить и подслушать, и сфоткать, и план составить для уничтожения.

Я уже стала за её шустрость любить)))) А остальные все пассивные как черепахи и молчаливые как рыбы. 


  • 0

#1854
Aliya Torebekova

Aliya Torebekova
  • Гость
  • 49 сообщений
А когда Хайдер появиться? И как он жениться на Умире? И как Аян и Умира расстануться???
  • 0

#1855
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Один большой минус это хвостик Асада.. я никогда к этому не привыкну... 

:lol: Вижу, как ты с самого начала боялась увидеть его хвостик.

Но мне показалось, что с хвостиком у него вид еще ничего, когда они Дивали отмечали.

А потом, даа, там он страшный будет. Всё волосатее и волосатее будет))

В фейсбуке пишут, ему бы на евровидении вместе с Кончитой Вурст выступить)))


  • 0

#1856
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А когда Хайдер появиться? И как он жениться на Умире? И как Аян и Умира расстануться???

)))) Алиюша, кажется тебе так Хайдер нравится, но я на такой вопрос тебе отвечала))))

Рашид приведёт в свой дом Дильшад.

После Аян просто уйдёт из за отца. Умира захочет, чтоб Аян забрал её с собой, но Разия не отпустит её.

Так они расстанутся.

Хайдер появится после ухода Аяна. Он будет тихо мстить Гафуру, и женится на Умире не по любви, а из за мести.

Но в конце поймет, что любит её. 


  • 0

#1857
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Может быть с Дильшад?)))))

Да, точно, Дильшад.. ошибочка)))

 

Вижу, как ты с самого начала боялась увидеть его хвостик.

Потому что не люблю мужчин с хвостиком... :faceoff:  мужчина должен быть мужчиной... и Асаду идет его предыдущий вид в начале сериала... 

 

Я и за хвостика когда то не любила Джона Абрахама.. а сейчас он красавчик... раздражает меня такие... 


  • 0

#1858
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Рашид приведёт в свой дом Дильшад.

После Аян просто уйдёт из за отца. 

 Дильшад придет в их дом? Жить вместе с Ширин и Разией? Как она согласилась на такое? А Асад? Как он согласился на такое? В голове не укладывается?

Получается Аян уйдет и за того что Рашид привел Дильшад в дом? Наверное как всегда будет злится на Асада что он доказал что они сводные?


  • 0

#1859
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мне мерешится.. или ШиЯМ.. то есть Аян с хвостиком.. да что с ними?
Умира миленькая в Джинсах)))
  • 0

#1860
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Аааа.. такой веселый завтрак приготовила Зоя и Дильшад такой романтичный момент вспомнила... и тут Асад снова со своим хвостиком глаза мозолит..

если его волосы и дальше будет все длинее и длинее то лучше бы уже Асад 2 пришел...

Сообщение отредактировал Atidi: 04.06.2014, 22:30:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.