Перейти к содержимому

Фотография

Сен келерсiн - новый индийский сериал

согласие сен келерсин индийский сериал

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2360

Опрос: Сен келерсiн - новый индийский сериал

Самая лучшая пара?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый лучший дом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая лучшая смена актера?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый коварный персонаж?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый красивый актер сериала?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самая красивая актриса?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Самый смешной момент?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#661
Zarin_Ka

Zarin_Ka
  • Постоялец
  • 400 сообщений

где можно онлайн посмотреть 31 канал 

дайте ссылку 

Я сериал смотрю онлайн а не по телику... Вот здесь - http://otautv.kz/webtvru/


  • 0

#662
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот вам ещё мелодии из сериала "Сен келерсин"

 

Эта песня была в самом начале, там Асад пел и играл на гитаре.

 

Прикрепленный файл  Qubool_Hai_-_1_seriya-Tere_Bin_4lf.mp3   6,12МБ   Количество загрузок: 3020

 

далее....

 

 


  • 1

#663
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Эта песня будет звучать завтра.

 Асад и Зоя под дождём.

 

Прикрепленный файл  Qubool_Hai_-_Tanec_Asada_i_Zoi_pod_dozhdem_-httpvkcom.mp3   4,68МБ   Количество загрузок: 2875

 

далее.....

 

 


  • 1

#664
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Эта мелодия тоже звучит в сериале.

 

Прикрепленный файл  Qubool_Hai_-Asad_i_Zoi_-httpvkcom.mp3   4,61МБ   Количество загрузок: 2063


  • 1

#665
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Приветствую! Впервые зашла почитать эту темку, ) по вашим комментам делаю вывод, что фильм интересный и стоит посмотреть. )) хотя 31 канал у меня не всегда показывает и часто-пречасто времени нет телевизор смотреть, вообще. Много знакомых здесь сидят. еще интереснее для меня! ))
вот что хочу отметить, что в глаза бросилось.
Пользователь Зарин Ка, впервые вижу такие классные пересказы, именно дополненные фото из серий. Получается, можно и не смотреть кино, а прочитать ваш фото-пересказ. )) Молодец, эт же какой большой труд!

а сколько серий в Сен келерсин?
  • 0

#666
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Пользователь Зарин Ка, впервые вижу такие классные пересказы, именно дополненные фото из серий.  )) 

 

а сколько серий в Сен келерсин?

Джемико  :hi: !!

Заринка моя ученица  ;) ))))) Да,здорово у неё получилось с пересказами!!!

Этот сериал также как и "Келин", его ещё снимают.


  • 1

#667
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Пересказ от 20 марта.

 

Разия звонит к Танвир (Билло Рани), чтоб помогла ей.

разия.png

В этот момент Разия видит тень, что кто то подслушивает разговор. Увидев бабулю, Разия грит, что ты тут делаешь?

Бабуля: я слежу за тобой, и выведу тебя на чистую воду.

Разия смеётся: теперь видно, что у вас поехала крыша.

Бабуля: допустим Рашид поджёг фабрику, и там погиб человек, но зачем тебе надо было фотографировать? Если ты беспокоишься о Рашиде и его семье, то зачем хранить доказательства и фотогр-ии? Почему ты не сожгла их, чтоб Рашид был марионеткой у тебя в руках? Я уверенна, что то преступление совершила ты. Я разоблачу тебя.

Бабуля ушла.

Разия сама с собой: у этой старухи длинный нос, надо что-нибудь с ней сделать.

Бабуля пошла в гостиную и зовёт Аяна. 

Разия ставит верёвку и бабуля наступив на неё, попадает в ловушку, и висит вниз головой.

Разия начала её терроризировать: я тебя сейчас заживо похороню и никто об этом не узнает.

Бабуля просит отпустить её.

Разия: ты любишь шпионить за людьми и угрожала, что разоблачишь меня, теперь я предупреждаю тебя, если не оставишь меня в покое, то в следующий раз эта верёвка окажется не у ног, а у твоей шеи.

 

Потом бабуля лежит на кровати, рядом сидит Разия, поглаживая ей ножки, и грит: как ты себя покалечила?

Тут заходят её внуки и спрашиваю, бабушка, как это произошло?

Разия начала рассказывать выдуманную историю: она поскользнулась у газона, слава Аллаху, что я оказалась рядом и всё обошлось.

Аян не верит и переспрашивает бабулю.

Разия кричит: ты, что мне не веришь, я же сказала, что она поскользнулась?!!

Аян сердитый: я спрашиваю бабулю, ясно!!

Умире в лице изменилась, как Аян обращается с её мамой.

Разия: грубиян такой!

Аян ещё раз спросив бабулю, как это случилось?

Бабуля в ответ: оставь меня в покое, я хочу отдохнуть.

 

ая1.png

Умира злится на Аяна, что он грубо обращается к её матери.

Аян: а почему она всё время придирается ко мне?

Умира: ты всегда во всем винишь мою маму.

Аян: твоя мама умеет скрывать свои ошибки, что никто их не замечает, в последнее время дома происходит, что то странное.

Умира: твоя бабушка старая и у неё голова плохо работает, почему она ненавидит мою мать и обвиняет её в грехах.

Аян: я верю бабушке,  и здесь, что то происходит и скрывают от нас, но бабушка это точно знает, она никогда не обманывает и не сумасшедшая. Ты уже забыла твою мать, как она обвинила меня преступником. Может она и затевает против моего отца.

Умира: хватит, ничего не хочу слышать плохого про сою маму. Моя мама не плохой человек.

Аян схватив за руки Умиры, тряся её, грит: твоя мать лживая и бессовестная женщина.

Умира вырвалась из его рук и как даст шапалак и грит: я от тебя такого не ожидала!

Аян разозлившись на неё, кричит: исчезни! Ты доказала, что ты точно дочь своей матери.

 Умира убежала.

Услышав разговор, Ширин кричит на  Аяна: не ссорься, нужно враждовать с чужими, лучше пойди к Асаду и попроси, чтоб отказался от показаний. Разия во всём помогает нам. Аян: нет, ни дядя ни тетя, не на нашей стороне.

 

Далее....


Сообщение отредактировал Liya11: 25.03.2014, 21:57:34

  • 1

#668
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее....

 

Асад приходит домой.

б.png

Увидев его, у Зои сразу в голове кружатся мысли Дильшад: Асад не получит повестку и никто ему не скажет.

б1.png

б2.png

Асад направляется к Зое, а Зоя резко встает с дивана и грит, что тетушка дала задание и убегает.

сад останавливает её и хочет что то показать, но Зоя не хочет смотреть .

б3.png

Потом Асад поднимает перед глазами фото и грит: мне удалось кое, что узнать, и дает ей адрес.

б4.png

Зоя, слезящимися глазами, посмотрела на мистера Хана и грит:  ты столько для меня сделал.

Собравшись уходить, Зою не покидают мысли: О, Аллах, меня мучает совесть из за повестки мистеру Хану.

б5.png

Асад : это Аян помог мне.

Зоя: передай ему большое спасибо.

Посмотрев как ведёт себя Зоя, Асад в непонимании: она твердит мне, что нельзя уходить не дослушав, а сама уходит.

б6.png

Просто безобразие.

 

Тут Асаду звонит инспектор и грит: вы получили повестку из суда?

б7.png

Асад: нет, я не получал.

Инспектор: странно, вы здесь расписались, что получили.

Асад: а вы не скажете, кто поставил подпись?

Инспектор: Зоя Фаруки.

Асад: рахмет, значит повестка дома, вот почему мисс Фаруки странно себя ведёт.

 

Асад приходит в комнату Зои и грит: мисс Фаруки.

б8.png

Зоя как всегда начала со своего стишка: «нельзя без стука входить в дверь,  ведь там возможно будет зверь» СПС., почему ты не стучишься в дверь?

б9.png

Асад: она была открыта. Асад продолжает: я дал тебе ключ к твоему отцу, а ты ничего не хочешь мне дать?

Зоя: ах, да, наилучшие пожелания и спасибо тебе большое.

Асад схватив её за руки и грит: Мне пришла повестка из суда. Ты поставила подпись о получении. Зачем ты лжешь? Ты думаешь, что я не пойду в суд? Это личные семейные вопросы, я просил тебя не вмешиваться. Какое ты имеешь право?

б11.png

Тут у двери появляется Дильшад и грит: может быть, у Зои нет прав, но у меня есть права вмешиваться! Зоя здесь не причем. Бедняжка расписалась в квитанции и собралась отнести к себе в комнату, но я остановила её и попросила не рассказывать тебе о повестке.

б12.png

Асад: мама, я такого от тебя не ожидал, ты поступила не правильно.

Дильшад: я знаю, что поступила не правильно. Но если неправильный шаг приведёт к правильному решению, тогда он будет правильным. Осталось всего два дня до суда, а мы всё ищем куклу. Единственное, что может спасти Рашида, если ты откажешься от показаний. Асад: я буду свидетельствовать против Рашида. Дильшад: если ты упрямый, то я ещё упрямее, посмотрим как ты даст показания против отца, я помешаю тебе и докажу его невиновность.

 

 

Разия опять вызывает Билло Рани и грит: только ты можешь достать эту куклу у Асада, она очень важна мне, иначе затянется петля возле моей шеи.

разия.png

Потом показывают глаза той девушки, у неё один глаз белый.

танвир.png

танвир1.png

 

Доктор осматривая бабулю, грит: странно, если бы она упала, то получила бы вывих или опухоль, но здесь на время было приостановлено кровообращение на ногах.

р4.png

Все молчат в неясности.

А Разия начинает оправдываться: любая рана в таком возрасте становится катастрофой.

Доктор: она не сможет ходить несколько дней. Все ушли.

р5.png

Аян спрашивает бабулю: что ты скрываешь, что произошло?

 

Далее.....


Сообщение отредактировал Liya11: 25.03.2014, 22:38:47

  • 0

#669
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее....

 

Дильшад заходит в комнату Зои и грит: я знаю, что ты приехала в Индию не просто так, но почему ты не сказала, что ищешь отца?

т1.png

Зоя: если бы я сказала, то вы бы бросили все свои дела, чтоб помочь мне.  Я не хотела вас загружать своими проблемами. Тётя только не сердитесь, я уже близка к своей цели.

т.png

Дильшад: я хочу, чтоб у Асада нашлась причина не прийти в суд, но этого не случится.

Вытирая слёзы, Дильшад уходит. Зоя: не беспокойтесь тётя, мистер Хан не явится в суд.

 

Асад спит на диване в своей комнате.

з1.jpg

Тут заходит через окно Зоя и берёт его сотовый телефон и звонит к Аяну.

Зоя : алло?!

з14.png

Аян в недоумении: брат, что с твоим голосом? Похож на женский.

з13.png

Зоя: о, Аллах! Ты с ума сошел?  Я не твой брат, я живу в доме твоего брата.

Аян: ааа, знаменитая гостья!

Зоя: я знаменитая? Значит твой брат меня всегда хвалит.

Аян: да, он хвалит твои способности находить проблемы и говорит, что ты ненормальная и тому подобное.

з8.jpg

 

Зоя: это неправда, но послушай стишок «Пустыня просит у неба пролить дождь. Проблема в твоем брате и я тут не при чем.». Ладно, нужно обсудить одну проблему. Завтра будет суд и мистер Хан не должен туда попасть.

Аян: ты понимаешь, о чём говоришь? Ты хочешь остановить самого Асада Ахмед Хана, но его невозможно остановить. Зоя: а мы его остановим, ты и я !

Зоя: мне нужна твоя помощь для плана.

Аян соглашается: какой план?

Зоя обсуждает план и в конце грит: всё понял?

Аян качаясь головой, грит: брат был прав, ты сумасшедшая.

 

Увидев через окно, как мистер Хан ищет телефон,

з11.png

Зоя быстро полезла положить на место, то тут внезапно она падает на него. 

з2.jpg

Встретившись взглядами,

з3.jpg

з4.jpg

кадр замирает и мелодия. 

 

Асад: ты?

Зоя: мистер Хан ивините.

Асад кричит: туфли с дивана убрать!

Зоя: хорошо.

Асад в недоумении: так что ты тут делаешь?

з7.jpg

Зоя: я..я…я пришла повидать тебя.

Асад: Что, зачем??

Зоя тут же на ходу выдумывает: Назма просила узнать, не нужно ли тебе что нибудь?

Асад: а почему ты зашла через окно, а не дверь?

з6.jpg

Зоя: окно….да  дверь…..ах, дверь… и тут же напевает слова песенки «меня тянет к тебе как магнит!», да я не вошла через дверь, потому что ты её мне не открыл, поэтому я вошла через окно.

Асад: уйди отсюда.

Зоя: ладно, и уходит через окно.

з5.jpg

Асад останавливает её и грит: через дверь.

Зоя улыбается: ах, да дверь, и уходит.

Асад: ненормальная!

з15.png

А в этот момент Зоя приоткрыла дверь, посмотрев на Асада, улыбнувшись про себя сказала: хорошо я провела мистера Хана.

 

Другой день.

Асад в гостиной работает с ноутбуком.

а7.jpg

Зоя подходит к Назме и спрашивает: какой автобус едет до тринадцатой трассы?

а15.png

Назма: ты собираешься на трассу?

а14.png

Зоя: нет, я поеду в одно место по этой трассе, но я смотрела в инете, что эта трасса очень опасная.

а3.jpg

Зоя говорит, а сама одним глазом смотрит на мистера Хана.

Назма: ты поедешь туда одна?

Зоя: да, это очень важно и придётся рисковать, а если со мной что то случится, то передай от меня всем привет.

Зоя наблюдает за реакцией мистера Хана, а он начал беспокоиться.

Зоя уходит.

 

 

Далее.....


Сообщение отредактировал Liya11: 25.03.2014, 22:37:49

  • 2

#670
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее.....

 

Потом показывают, что они вместе едут.

а22.jpg

Обмениваются взглядами.

а16.png

Зоя хотела заговорить, но увидев взгляд мистера Хана, промолчала.

а17.png

Не выдержав тишины, она всё таки заговорила: нам ещё долго ехать, но в машине такая тишина, я включу радио.

а18.png

Послушав мелодию, она посмотрела на мистера Хана и грит: ну и песенка, я лучше выключу.

а19.png

Чтоб поднять настроение, Зоя грит: по этому поводу…….., но посмотрев на строгий взгляд мистера Хана, Зоя грит: не будет никаких стишков.

Зоя продолжает: мистер Хан, спасибо вам. Я давно приехала в Индию, и вот спустя столько дней, у меня появилась надежда. Я так хочу, чтоб мы нашли моего отца и это всё благодаря тебе, спасибо тебе мистер Хан.

 

Асад и Зоя приехали по адресу.

а1.jpg

Зоя смотря на дом, грит: не могу поверить, что я близка к своему отцу.

а21.png

Они заходят во внутрь.

а2.jpg

Увидев на стене фото, Зоя воскликнула: смотри, это та самая фотка! Аян был прав, это тот дом, который мы ищем.

а27.png

а25.png

Тут приходит старик-смотритель за домом и спрашивает: кто вы такие?

а26.png

Зоя: мы ищем одного человека. Вы не знаете, кто раньше здесь жил, хозяина дома?

Старик: здесь давно никто не появлялся.

Зоя в слезах: может знаете о владельце этого дома? Взгляните на фото, может, здесь узнаете кого нибудь.

Старик, показывая на фото: вот этот господин, здесь он молодой, вот он приходил давно, кто был последним.

Зоя: а вы не знаете его имя?

Старик: имя не помню, но слышал, что он несколько лет назад уезжал в Америку. Если не ошибаюсь, то сейчас он живет в Бхопале, возле огромной мечети .

Зоя начала пускать слёзы, грит: это мой отец, раз он упомянул об Америке.

По фотографии я нашла своего отца. Зоя выбежала на улицу.

а28.png

Идя к машине, Зоя плачет.

а29.png

Асад положив руку на её плечо, чтоб утешить.

а31.png

Зоя поворачивается в слезах к нему, бросается в объятия и начинает плакать ещё громче.

а32.png

Он затаив дыхание, стоял неподвижно,

а34.png

но придя в себя он крепко обнял Зою.

аиз.gif

Кадр замирает, звучит мелодия. 

 

 

Далее....


Сообщение отредактировал Liya11: 25.03.2014, 23:15:56

  • 2

#671
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее....

 

Собираясь садится в машину, Асад спросив Зою: мисс Фаруки, а ты не задумывалась, почему отец не пытался тебя найти? Ведь долг любого отца быть рядом со своими детьми, а твой отец даже не пытался его выполнить.

Зоя: зачем ты так говоришь, может отец меня ищет или ему мешают какие нибудь обстоятельства. Моё желание скорее встретиться с отцом и это желание сильнее любой ненависти.

Они садятся в машину.

а11.jpg

 

Тут звонит к Зое Аянчик. 

д4.png

Аян: Мона дорогая, на какой станции миссия «Тигр»? Объект выехал?

а24.jpg

Зоя: объект в пути, Роберт.

Аян: отлично! Очень скоро вы достигнете место под названием «Калибаки». Там начнется наша миссия «Красный платок». Мона, почему ты молчишь?

Зоя: да тут одна муха летает. :laugh: 

 

а12.jpg

Аян: значит он сидит рядом.

Зоя: да, да.

Аян: Мона будь на готове.

Зоя: пока Роберт.

Асад: с кем это ты говорила?

Зоя: со своим другом.

Асад: твоего друга Роберт?

Зоя: да, его зовут Роберт, а что ревнуешь? :laugh: 

Далее они едут.

а22.jpg

Тут Зоя видит надпись «Калибаки» и кричит: стой!

Асад: что случилось?

Зоя: я хочу чай. Увидев уличную торговлю, Асад спрашивает: здесь?

Зоя: да.

Асад: мы сможем найти место получше.

Зоя своим детским поведение умоляет его: пожалуйста, я очень хочу здешний чай и вот у меня зародился стишок «На индийских дорогах ходят коровы. Лучший чай на дорогах, ты вот здесь и попробуй.».

Тут Зоя выбегает на дорогу и бежит к чайному ларьку.

Асад за ней и заказывает чай.

д2.png

А в этот момент Зоя красным платком подает знак Аяну.

Аян тоже машет и грит: операция «красный платок» началась.

Асад заметив как Зоя машет, спросил: ты подаешь кому то сигнал?

Зоя: нет, это я так сушила платок, я ведь плакала и он намок.

д7.png

Асад дает Зое чай.

В этот момент Аян подбегает к машине и выливает из него весь бензин.

Зоя начинает много говорить, чтоб Аян успел всё сделать.

Асад раздражающе смотрит на Зою и грит: ты можешь быстрее пить чай, нам надо во время доехать до дома.

д5.png

Зоя: мистер Хан, чай очень горячий, чтоб не обжечься, я пью его не спеша. 

д6.png

Сделав свою миссию, Аян удирает.

Асад садится в машину.

д8.png

Зоя покупает пирожки с коноплей, даже продавец удивился, но она не знает, что они с коноплей.

 

Далее....


Сообщение отредактировал Liya11: 25.03.2014, 23:31:29

  • 2

#672
Келин

Келин
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Я тоже смотрю этот сериал, мне очень нравиться))) В этой темке так уютно))
многие знакомые Лиюш, Джем, Жансауле)))
  • 0

#673
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее......

 

Разия спит.  В её комнату кто то приходит и пытается задушить её подушкой. Она просыпается в  панике и потливости. Находя на полу записку «скажи правду!»,  Разия думает, что это дело рук бабули. Но когда зашла к ней в комнату, а бабуля спит. Разия вернувшись в комнату, грит: кто же это был, может мне показалось? Но посмотрев на кровать, Разия увидела сожженные куклы, она отходит в сторону и ударяется об шкаф, тут сверху падают на неё куклы. Разия опять создает панику и выбегает в гостиную. Навстречу идет Умира, Разия забирает её в комнату, чтоб показать сожженных кукол. Придя в комнату, они ничего не находят. Разия : всё выходит из под контроля, я стала чей то мишенью. Разия вызывает Билло Танвир и просит как можно скорее начать свою миссию.

 

В этот момент в дом Асада приходит девушка по имени Билло, она грит, что служанка Лакшими сегодня не сможет прийти, и я решила её заменить, а сама весь дом хитро обсматривает. Дильшад  пытается узнать кто она, а девушка грит, я вас знаю хорошо, давайте я приступлю к работе. Дильшад и Назма в недоумении, да ещё пустили незнакомку в дом.

 

Разия вытираясь полотенцем влажные руки, смотрит, что руки окрашены в красный свет и кричит от страха. Но тут находит записку «Твои руки в крови. И скоро все увидят это. Еще не поздно рассказать правду.». Разия в бешенстве: кто то со мной вступил в игру и не остановится. Я узнаю, кто меня шантажирует.

На этот раз Разия перед входом посыпала куркумы, если кто войдёт, то обязательно будут следы. Потом Разия видит следы, они ведут её  в комнату бабули. Разия начала кричать на бабулю: вставай старуха! Не разыгрывай драму! Хватит строить козни против меня! Не быть мне Разией, если я тебя не разоблачу!

Бабуля зовёт всех на помощь. Все прибегают.

б13.png

Бабуля жалуется своим: не знаю, что хочет от меня Разия. Я здесь лежу, а она твердит, что я пыталась её убить.

Ширин: Разия, как ты так можешь говорить, доктор сказал, что мама не может ходить.

Разия: она лжёт, она только что приходила в мою комнату, я насыпала куркуму, вот её следы, вы видите, а вот её тапочки.

Никхат: это не бабушкины тапочки, а твои.

Разия в недоумении: как мои тапочки оказались здесь?

Ширин: похоже, что ты тоже страдаешь этой болезнью, что и мама.

Умира уводит свою мать. Когда все ушли с бабкиной спальни.

б14.png

Мать Рашида тут же встает в здравом состоянии, вспоминает моменты своих проделок и грит: ты начала игру,  а я закончу её. Я заставлю тебя признаться в преступлении и освобожу своего сына.

 

Никхат выходит со своей спальни и падает.

Тут её подхватывает Умира и садит её на диван.

умира.png

Никхат: я в порядке, просто закружилась голова. Умира: я знаю, что ты переживаешь за отца, но надо заботься о себе. Смотри какая ты бледная. А ты знаешь, что анемией чаще страдают женщины? Это недостаток железа в крови, кружится голова, низкое давление и т.д. Это очень плохо сказывается на беременность. Никхат: но зачем ты это мне говоришь? Умира: просто хочу поделиться с тобой информацией. Скоро будет акция по проведению ранних симптомов анемии. Никхат: хорошо, я пойду туда.

 

Далее......


Сообщение отредактировал Liya11: 25.03.2014, 23:39:47

  • 2

#674
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Пользователь Зарин Ка, впервые вижу такие классные пересказы, именно дополненные фото из серий.  )) 
 
а сколько серий в Сен келерсин?

Джемико  :hi: !!
Заринка моя ученица  ;) ))))) Да,здорово у неё получилось с пересказами!!!
Этот сериал также как и "Келин", его ещё снимают.
привет, Лиюш! )) ах вот как оказывается, ну я предпоследнюю страницу открыла, и там увидала такие пересказы с фото от ЗаринКи. )
ну в любом случае, молодцы вы девчата, продолжайте в том же духе! Будет время, надо б как нибудь посмотреть, а так можно и как книгу вас читать. ))
с иллюстрацией.
Милана, Келин, тебе тоже пламенный привет! Рада тебя видеть! )
  • 0

#675
Жасмин Бахтибаева

Жасмин Бахтибаева
  • Гость
  • 11 сообщений
рассказ конечно суперский
  • 0

#676
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

ЗОЯ 

 

RY6JCT2ic94.jpg E1-nBr672S8.jpg fpaPY1RU51I.jpg ijk8w2aS_cY.jpg D6_Ikg1b2VQ.jpg


  • 0

#677
эфсун

эфсун
  • Постоялец
  • 378 сообщений

завтра будет жалко Зою FtqtDlNGng0.jpg


  • 0

#678
Жасмин Бахтибаева

Жасмин Бахтибаева
  • Гость
  • 11 сообщений
рассказ конечно суперскийю.подскажите где можно посмотреть начальные серии?ато недавно начала смотреть
  • 0

#679
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Далее........................

 

Асад и Зоя в пути.

а22.jpg

Асад: зачем ты купила пирожки, мы же скоро будем дома.

Зоя: мы ведь ещё не доехали. И кто знает, вдруг машина в пути заглохнет. Короткая поездка всегда кажется долгой, поэтому я на всякий случай купила пирожки.

Асад: ты такая предусмотрительная, но мы скоро будем дома.

Зоя сидит и думает: О, Аллах, почему машина ещё едет?

Аян должен был слить бензин, чтоб машина заглохла. И тут машина останавливается. .

Асад заново заводит машину и в шоке, что бензин кончился.

Зоя в радости: можешь поблагодарить меня, что я купила пирожки.

Асад : вообще то у меня есть запасная канистра с бензином, теперь можешь поблагодарить меня.

д11.png

Пока Асад наливал в бак бензин.

д12.png

Зоя звонит к Аяну.

Аян: Мона, операция «красный платок» прошла успешно?

д9.png

Зоя: у тигра есть не только полоски, но и мозги. Он очень умный тигр, по имени Асад Ахмед Хан, захватив запасную канистру бензина.

Аян: если операция «красный платок» провалена, тогда операция «привидение» должна пройти успешно.

Зоя: послушай, эта операция очень рискованная.

Аян: не бойся. Делать невозможное возможным – это моё призвание.

Зоя улыбаясь: правда? Я тоже не из робкого десятка.

Аян: ух ты! Наконец я встретил талантливого поэта.

д14.png

Зоя: ты меня заинтриговал. Ладно, я отключаюсь, твой брат идёт. Аян: мы должны любыми способами остановить тигра, чтоб спасти моего отца.

д13.png

Зоя: пока Роберт.

Тут Асад садится в машину, услышав имя, грит: опять Роберт.

Зоя: а что, опять ревнуешь?

Асад покачал головой.

 

Уже темнеет.

д19.png

Зоя: я читала в инете, что женщина в белом сари, с распущенными белыми волосами и со свечой в руках просит проезжающих водителей повезти её, а если кто отказывается, то она опрокидывает машину, какой большой бы она не была.

Асад: а ты раньше никогда не писала страшилки о привидениях?

Зоя: мистер Хан, это правда.

Асад: мисс Фаруки, вроде ты такая образованная, а веришь в такие небылицы.

Зоя: ты называешь привидение небылицами? Ты же поступаешь неправильно.

Асад: значит ты серьёзно веришь, что здесь бредит привидение со свечой в руке?

Зоя: о, Аллах, пожалуйста не смейся над привидениями, иначе они появятся перед тобой. Посмотрев на дорогу, увидев Аяна в белом, Зоя поняла и начала кричать.

Асад остановил машину.

Зоя кричит: вот мистер Хан, та самая женщина в белом.

д16.png

Асад выходит из машины, идет к привидению  и дает шапалак.

д17.png

д18.png

Аян – привидение отлетает на несколько метров и убегает.

А в это время Зоя успевает прокалывать шины и садится в машину. 

Асад садится в машину, заводя её, она снова останавливается.

Зоя спросила: что случилось?

Асад: оба задних колеса спущены.

Зоя: о, Аллах, это должно было случиться, я же говорила тете, что никогда не надо смеяться над привидениями!

Асад: это было не привидение, это дело рук какого то бандита, он обворовывает машины.

Зоя: я читала в инете, что эта дорога плохая.

Асад: я сейчас позвоню мастеру.

Зоя: мистер Хан, нам нельзя здесь оставаться, вон там есть домик и будет безопаснее.

Асад: сейчас я   припаркую  машину на обочине  и мы пойдёт в дом.

Пока они шли, начался дождь. Промокшие, они вошли в дом.

д21.png

Зоя: как хорошо, что мы нашли, где остановиться.

д22.png

Асад: да, только не знаю, чей это дом.

д23.png

Включив свет, они расположились на диване поудобнее и Зоя выложила свои пирожки, и грит: как хорошо, что я их купила, иначе всю ночь были бы голодные.

Асад: всю ночь??!

Зоя: а как же? Ты думаешь мы отсюда выедем в такой ливень ночью? Я никуда не поеду, буду сидеть здесь и есть пирожки, ты тоже садись.

д24.png

Смотри я их много купила и дает Асаду в газете завернутые эти пирожки.

д26.png

д25.png

Асад так брезгливо посмотрел.

Зоя: ну что, ешь давай, ещё спасибо мне скажешь.  Теперь по этому поводу стишок «Только добрый человек поделится пирожками. Отведав их, оближешь пальчики, и потопаешь своими ножками». Да стишок немного странный, но пирожки вкуснятина.

д27.png

Асад смотрит как Зоя уплетает аппетитно пирожки, тоже начал их есть.

д32.png

 

Зоя: ты рассказал анекдот?

Асад: нет.

д29.png

Зоя: тогда почему мне хочется смеяться?

Асад: не знаю.

Зоя: а тебе не хочется смеяться?

д33.png

Асад выдавливая улыбку, уплетал пирожки.

Зоя в этот момент чихнула.

Асад улыбнулся.

Зоя: я поду посмотрю, есть здесь одежда, чтоб переодеться.

д34.png

Асад смеётся………………

 

 

……………………………………………конец………………………………………………

 


Сообщение отредактировал Liya11: 26.03.2014, 00:04:48

  • 2

#680
Dinoknur

Dinoknur
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Привет девушки! Как дела у вас? Меня не было несколько дней, наш ряд пополняется))).
  • 0



Темы с аналогичным тегами согласие, сен келерсин, индийский сериал

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.