Перейти к содержимому

Фотография

Прошу совета. Что выбрать? Камри 50 с мотором 3.5 новую или мерседес Е класс кузов 212 3-х леткуКто подсажет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 205

#181
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
так и дураку понятно, что были бы деньги у народа - все бы на феррари давно пересели 

Поэтому их и нет  :D денег в смысле

я и говорю, что каждый выбирает машину в силу возможностей, а не в силу преимущества одной марки над другой  :)


  • 0

#182
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

покажите где в германии бывает минус 30-40?))

А где в Алмате морозы 30-40 градусов?


  • 0

#183
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

В КЗ выбирают машину по принципу "круче чем у соседа есьже".



#184
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

 

покажите где в германии бывает минус 30-40?))

А где в Алмате морозы 30-40 градусов?

 

 

я про астану 

 

да и германии теплее чем в алматы.. 


Сообщение отредактировал Tycoon_kz: 04.03.2014, 11:59:27

  • 0

#185
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

10 страниц , но никто не обратил внимание, что одна переднеприводная, в другая заднеприводная, что еще раз подтверждает принцип выбора машины в КЗ  :D



#186
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

я про астану

В Астане сам Бог велел ставить Вебасту, а не дрынькать двигатель автозаводами с китайской сигнализации.

Смысла греть машину  в Алмате особо так не вижу.


  • 0

#187
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

 

я про астану

В Астане сам Бог велел ставить Вебасту, а не дрынькать двигатель автозаводами с китайской сигнализации.

Смысла греть машину  в Алмате особо так не вижу.

 

 

вебасто тоже особо тут не канает.. бывает иногда надо по работе на встречу выехать срочно... так вебасто не прогреет его за 5-10мин.. надо на пол часа ставить... да и жрет аккумулятор сильно.. так что фиг потом заведешь.. мне лично вебасто не подходит.. спасает только то, что машина ночует в паркинге..а там плюс 18 всегда..

 

в ате грею мин 3-5.. и то смотря какая погода.. если холодно то 10


  • 0

#188
Donperenion

Donperenion
  • Постоялец
  • 355 сообщений

 

я про астану

В Астане сам Бог велел ставить Вебасту, а не дрынькать двигатель автозаводами с китайской сигнализации.

Смысла греть машину  в Алмате особо так не вижу.

 

 

Еще один недостаток вебасто - жрет аккумулятор в морозы сильно, надо ставить отдельный либо постоянно контролировать заряд, иначе есть риск остаться на морозе без машины. Взвесив за и против, поставил сигналку. Но другим не рекомендую, если не уверены в мастере. В Астане знаю только одного мастера, который дает гарантию, т.к. уверен в правильности установки сигналки на сложные механизмы, коим является мерсовская электрика.


  • 0

#189
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

я про астану

В Астане сам Бог велел ставить Вебасту, а не дрынькать двигатель автозаводами с китайской сигнализации.

Смысла греть машину  в Алмате особо так не вижу.

 

А ВЕБАСТа не в Китае сделана?


  • 0

#190
DSG

DSG
  • В доску свой
  • 5 990 сообщений

т.к. уверен в правильности установки сигналки на сложные механизмы, коим является мерсовская электрика.

С учётом того что в Казахстане жить с каждым годом становится всё дороже, ещё одна девальвация не дай Бог или ещё какая-нибудь фигня и спрос на относительно новые дорогие машины упадёт, народу нафиг не нужны будут эти сложные и дорогие Мерседесы, нужно будет что новее, проще и дешевле в эксплуатации.


  • 0

#191
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

 

 

я про астану

В Астане сам Бог велел ставить Вебасту, а не дрынькать двигатель автозаводами с китайской сигнализации.

Смысла греть машину  в Алмате особо так не вижу.

 

 

Еще один недостаток вебасто - жрет аккумулятор в морозы сильно, надо ставить отдельный либо постоянно контролировать заряд, иначе есть риск остаться на морозе без машины. Взвесив за и против, поставил сигналку. Но другим не рекомендую, если не уверены в мастере. В Астане знаю только одного мастера, который дает гарантию, т.к. уверен в правильности установки сигналки на сложные механизмы, коим является мерсовская электрика.

 

 

контакты в личку пожалуйста) вдруг на след год понадобится) спасибо


  • 0

#192
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

я очень жалею, что автозапуск не поставишь на мерс (во всяком случае за мой никто не берется и отговаривают многие, да и сама рисковать не хочу)... прибегаешь утром на стоянку, машина вся замерзшая, заводишь его и еще минут 10 ждешь, пока он хоть чуть чуть прогреется...

Ну если стёкла не замёрзли, в чём проблема? Сел и поехал.

 

когда был мороз сильный, у меня стекла изнутри замерзли... первый раз вообще с таким столкнулась )


  • 0

#193
Jaroslav Vikulov

Jaroslav Vikulov
  • Гость
  • 6 сообщений

Друг мой , бери БМВ . Есть выход на качественные авто из Литвы. :)    


  • -5

#194
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

я про астану

В Астане сам Бог велел ставить Вебасту, а не дрынькать двигатель автозаводами с китайской сигнализации.
Смысла греть машину  в Алмате особо так не вижу.
 
Еще один недостаток вебасто - жрет аккумулятор в морозы сильно, надо ставить отдельный либо постоянно контролировать заряд, иначе есть риск остаться на морозе без машины. Взвесив за и против, поставил сигналку. Но другим не рекомендую, если не уверены в мастере. В Астане знаю только одного мастера, который дает гарантию, т.к. уверен в правильности установки сигналки на сложные механизмы, коим является мерсовская электрика.
 
контакты в личку пожалуйста) вдруг на след год понадобится) спасибо
в астане вроде один мастер у которого руки откуда надо растут- некий Антон
  • 0

#195
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Друг мой , бери БМВ . Есть выход на качественные авто из Литвы. :)    

 

это шутка?

или в Литве научились из двух Бэх делать одну качественную?



#196
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

В КЗ выбирают машину по принципу "круче чем у соседа есьже".

Какой то бред.

#197
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

т.к. уверен в правильности установки сигналки на сложные механизмы, коим является мерсовская электрика.

С учётом того что в Казахстане жить с каждым годом становится всё дороже, ещё одна девальвация не дай Бог или ещё какая-нибудь фигня и спрос на относительно новые дорогие машины упадёт, народу нафиг не нужны будут эти сложные и дорогие Мерседесы, нужно будет что новее, проще и дешевле в эксплуатации.

 

Вот! Киргизкие авто в народ!


  • 0

#198
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Еще интересно - автор что выбрал в итоге????

в итоге купил я себе опять прадо в масле, но другого цвета чем был до этого. Пару мерсов оказались с проблемами которые на диагностике вылезли. Камри чета ваще никак. Короче устал выбирать и вернулся с старому доброму прадо
  • 0

#199
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений

Еще интересно - автор что выбрал в итоге????

в итоге купил я себе опять прадо в масле, но другого цвета чем был до этого. Пару мерсов оказались с проблемами которые на диагностике вылезли. Камри чета ваще никак. Короче устал выбирать и вернулся с старому доброму прадо

Надо было тщательнее поискать.. с прадо на прадо.. скучно)
  • 0

#200
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Еще интересно - автор что выбрал в итоге????

в итоге купил я себе опять прадо в масле, но другого цвета чем был до этого. Пару мерсов оказались с проблемами которые на диагностике вылезли. Камри чета ваще никак. Короче устал выбирать и вернулся с старому доброму прадо

Надо было тщательнее поискать.. с прадо на прадо.. скучно)
да жизнь щас пошла сложная и не до веселухи и чета прикинул и вернулся к прадо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.