Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#461
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Жазирка, удачи.
  • 0

#462
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

По поводу встречи и/или йоги!

К нас добавилась Светлана))

А так все на прежнем уровне) 

 

Всем привет! Я тоже после лекций подойду если еще в строю буду. Надо узнать во сколько они заканчиваются. И куда потом пойдем?


  • 0

#463
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Надо узнать во сколько они заканчиваются. И куда потом пойдем?

Еще есть время, разберемся)

Так, жду ваших предложений! 


  • 0

#464
SAA2011

SAA2011
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Девочки, доброе утро, подскажите а кто нибудь делает восковую депиляцию в начале беременности? Пора идти, но что то боюсь.


  • 0

#465
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

голову малыша измеряю. все нормально. эти криворукие не так записали размер головы в роддоме..хотя голова у нас внушительная, шапочки берем для деток годовалых

Даночка, я немного не в курсе, какая ситуация у Вас, но мне вспомнилось вот что. Мама родила сестренку в 2004 году, малышке поставили гидроцефалию головного мозга - мол, голова большая. Она еще раньше срока родилась. И врачи держали их в больнице долго. А все оказалось очень прозаично - у нее просто форма головы как у нашего папы, немного странная, особенно когда лысая ))) и никакой гидроцефалии не было.


  • 0

#466
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Жазирка, удачи тебе!


  • 0

#467
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!Жазирка удачного узи!!И расскажу свою историю когда у нас родился сын его тоже начали отправлять то на узи то еще куда то,якобы большая голова,а потом как то его повел на прием муж они увидели его голову и сняли все подозрения  :lol:


  • 0

#468
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, доброе утро, подскажите а кто нибудь делает восковую депиляцию в начале беременности? Пора идти, но что то боюсь.

Если до беременности постоянно делали, то в принципе и во время Б можно ходить на депил.

Если сильно переживаете, то лучше подождать.


  • 0

#469
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, все привет!

Поделитесь, кто и как питается щас? Едите то, что хочется или все-таки определенная диета вроде кисло-молочки и фруктов...


  • 0

#470
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Девочки, все привет!

Поделитесь, кто и как питается щас? Едите то, что хочется или все-таки определенная диета вроде кисло-молочки и фруктов...

Я кушаю, то что мне хочется. Как ни странно мне хочется фруктов постоянно, на ночь ряженку, в обед обязательно супчик любой. Еще стала много овощей кушать. В последние дни прям хочется рыбы или мяса раз в день, чаще всего на ужин.


  • 0

#471
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

А я наедаюсь сытно только мясом или мучным. Из-за повышенного гемоглобина рекомендовали мясом не увлекаться  :faceoff:


  • 0

#472
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

 

Девочки, все привет!

Поделитесь, кто и как питается щас? Едите то, что хочется или все-таки определенная диета вроде кисло-молочки и фруктов...

Я кушаю, то что мне хочется. Как ни странно мне хочется фруктов постоянно, на ночь ряженку, в обед обязательно супчик любой. Еще стала много овощей кушать. В последние дни прям хочется рыбы или мяса раз в день, чаще всего на ужин.

 

Я вчера что-то рыбку захотела и  кильку вечером только нашли, сегодня надо купить свежую или копченную что-нибудь приготовить, а то все на мясе и на мясе )

Еще на булочки с творогом и орехами припадаю, печеньки или трубочки к чаю, блин знаю, что нельзя печеное, мучное, но к чаю хочется)


  • 0

#473
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

А я наедаюсь сытно только мясом или мучным. Из-за повышенного гемоглобина рекомендовали мясом не увлекаться  :faceoff:

Ди, кстати, я также,если не поем мясо или курицу с  хлебом, то не наедаюсь...вот палка о двух концах, вроде и нельзя, а вроде хочется)) потом извините там сразу идет (((


  • 0

#474
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я вчера что-то рыбку захотела и  кильку вечером только нашли, сегодня надо купить свежую или копченную что-нибудь приготовить, а то все на мясе и на мясе )


Еще на булочки с творогом и орехами припадаю, печеньки или трубочки к чаю, блин знаю, что нельзя печеное, мучное, но к чаю хочется

Я мясо только пару недель могу кушать и то по понемногу.

Благо  к мучному равнодушна. Хлеб и раньше не ела, сейчас могу кусочек бородинского в день съесть. С чаем мармелад ем.

А вот курицу не могу, тошнит от нее до сих пор.


  • 0

#475
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Всем привет! До весны 8 дней)) :super:

 

Жазир, удачного узи!


  • 0

#476
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

С чаем мармелад ем.

Он же самый малокалорийный из сладостей, а еще зефир. Что то  я совсем забыла, надо прикупить)) 


  • 0

#477
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я хлеб и мучное тоже давно не ела, но тут прям припала. Вот и вес растет устрашающими темпами. Уже 3 кг набрала, а всего-то 11 недель  :faceoff:


  • 0

#478
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Если сладкого хочется кушаю изюм или качественный шоколад.


  • 0

#479
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Если сладкого хочется кушаю изюм или качественный шоколад.

Качественный это какой, черный, или тот что по дороже?)))


  • 0

#480
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У меня еще запасы батончиков Аткинса остались, низкокалорийные, низкоуглеводные. Но прям на сладкое не тянет. А вот на самсу с мясом, пирожок  :D Вчера брала скумбрию соленую, и вроде наелась с картошечкой, а все равно пришлось котлеткой зашлифовать  :p Иначе нет чувства сытости.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.