Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#441
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Ольха вы решили взять на себя ношу организатора?)


  • 0

#442
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Девчонки сходите на 1 лекцию в аист к психологу, дает очень развернутые ответы по поводу родов, про все этапы,про моральную подготовку, про дыхание,что очень важно, и если кто будет рожать с партнерами,им дает советы! Можете приходить с мужьями! Думаю им будет интересно)))

Я тут уже написала об этом, что все кто хочет, пусть записываются под моим сообщением) Пока молчат) А после занятия будет  встреча, с теми, кому уже не нужны лекции)

 

 

Ольха, я иду на след.неделе -я уже писала)))) как раз лекция.


  • 0

#443
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

Девчонки сходите на 1 лекцию в аист к психологу, дает очень развернутые ответы по поводу родов, про все этапы,про моральную подготовку, про дыхание,что очень важно, и если кто будет рожать с партнерами,им дает советы! Можете приходить с мужьями! Думаю им будет интересно)))

Я тут уже написала об этом, что все кто хочет, пусть записываются под моим сообщением) Пока молчат) А после занятия будет  встреча, с теми, кому уже не нужны лекции)

 

Ольха, я тоже хочу походить. По субботам я могу. Я по будням не смогу на встречи, потому как работаю.


  • 0

#444
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха вы решили взять на себя ношу организатора?)

Это тяжелая ноша))) Ни когда не занималась такими вещами. Но я так думаю, что все мы тут ответственные люди)  Кто идет, пишите наверное мне в личку, я потом составлю список, и напишу тут. Время есть еще все обсудить!


Сообщение отредактировал Ольха: 19.02.2014, 22:09:38

  • 0

#445
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Aslana2030

 -=Lyoka=-

 sinus_55

 Nanya

Леруня

Это пока все желающие. Но не у всех со временем получается. Жазирка может на след. неделе только на йогу выбраться, может и встречу устроим. Светланы не было еще в нете....

Девочки , кто еще хочет попасть на встречу?))) определяемся во времени и месте, что бы всем было удобно.

 

 

получается что сл.суббота? 1 марта? давайте в субботу чтобы все смогли приехать  ))) предлагаем места встречи! а где курсы географически проходят? может в том районе?  


Сообщение отредактировал Aslana2030: 19.02.2014, 22:09:37

  • 0

#446
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

Что-то Мира пропала... Мира, расскажи, ты уже сообщила на работе о своем положении? Мой директор до сих пор не в курсе  :faceoff:

Я вот удивляюсь как это у вас получается так шифроваться? Я своей шахине практически сразу сказала, когда СБ подтвердили. Мне уже и замену нашли. Сейчас буду оставшееся время натаскивать девочку и вводить в курс дела.

 

Я тоже на работе никому еще не сказала. А сами не видят. Хотя живот уже недели 2 как хорошо видно стало. Я просто в широких кофточках и рубашках хожу. В принципе гардероб весь пока добеременный, кроме штанов. Может не заметили до сих пор, потому, что я эти вещи и раньше носила. Но так хочется платья одевать, но в них пузик сразу разглядят. Блин, судачить долго будут... Хочу чтоб узнали как можно попозже...


  • 0

#447
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

получается что сл.суббота? 1 марта? давайте в субботу чтобы все смогли приехать  ))) предлагаем места встречи! а где курсы географически проходят? может в том районе?  

Выше мое сообщение, я и сама еще точно не знаю где эти курсы :faceoff:  


  • 0

#448
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

 

Девчонки сходите на 1 лекцию в аист к психологу, дает очень развернутые ответы по поводу родов, про все этапы,про моральную подготовку, про дыхание,что очень важно, и если кто будет рожать с партнерами,им дает советы! Можете приходить с мужьями! Думаю им будет интересно)))

Я тут уже написала об этом, что все кто хочет, пусть записываются под моим сообщением) Пока молчат) А после занятия будет  встреча, с теми, кому уже не нужны лекции)

 

 

так кто знает где курсы проходят? я сама уже прошла курсы по подготовке к родам, нам с мужем даже сертификат выдал, будем доче показывать мол смотри как мы тебя ждали и готовились ))) 


  • 0

#449
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

так кто знает где курсы проходят? я сама уже прошла курсы по подготовке к родам, нам с мужем даже сертификат выдал, будем доче показывать мол смотри как мы тебя ждали и готовились ))) 

Жазирка знает, я в этом уверена)) 


  • 0

#450
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

курсы на жамбыла-байзакова, нужно во двор зайти,там будет написано центр аист

лучше позвонить и уточнить адрес


  • 0

#451
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

В эту субботу я пойду. Это точно.

А вот на следующей неделе у нас выставка 1-2 марта.

Если нас поставят после обеда  -   то на лекцию я приду. А вот на встречу не смогу остаться((((


  • 0

#452
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу встречи и/или йоги!

 

Курсы проходят, джамбула-байзакова. Встреча состоится 1 марта, занятия кажись начинаются в 10, продолжительность, надо позвонить уточнить. Те кто на курсы не идет, встречаемся после курсов с остальными, и устраиваем девичник!

Вот предварительный список:

Жазирка

Леруня

Женюша

Aslana2030

Lyoka

sinus55

Nanya

Gai-ka

Ну и собственно я)) Если кого не вписала, не дуться, а напомнить))


  • 1

#453
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

По поводу встречи и/или йоги!

 

Курсы проходят, джамбула-байзакова. Встреча состоится 1 марта, занятия кажись начинаются в 10, продолжительность, надо позвонить уточнить. Те кто на курсы не идет, встречаемся после курсов с остальными, и устраиваем девичник!

Вот предварительный список:

Жазирка

Леруня

Женюша

Aslana2030

Lyoka

sinus55

Nanya

Gai-ka

Ну и собственно я)) Если кого не вписала, не дуться, а напомнить))

 

Я.. я .. меня забыли. Если не рожу то точно буду. Может что интересное узнаю, а то уже все курсы что нашла в тырнете скачала и пересмотрела, хочется и в живую послушать, а главное на пузики посмотреть  :D  :hi:


  • 0

#454
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Даночка, как у тебя дела? Как малыш??? Свекровка больше ничего не выкидывает? Ты такая молодец - только родила, уже о втором задумываешься!!!

.

Прочитала предыдущие страницы... Девочки, я бы тоже с удовольствием встретилась, только не на йоге, так как у меня позже в ЭКО итак начнутся занятия и не в будний день! Так хотела на прошлые встречи попасть, но в рабочие дни до города не доберусь, так как работаю загородом и обеденное время ограниченно :(

привет. мои нормуль. пережили орви с бронхитом, заразились в больнице.. голову малыша измеряю. все нормально. эти криворукие не так записали размер головы в роддоме..хотя голова у нас внушительная, шапочки берем для деток годовалых. сейчас мучаемся от темных каках с ужасным запахом.) у свекрови снова теория, что бронхитом он не заразился, а заболел потому, что много лежит...а какахи темные из-за нарушения технологии приготовления смеси, на бутылочке иногда остается несколько крупинок. хотя врач сказала, что какахи такие из-за антибиотиков. врачи все также зло..))) я выслушиваю все ее сентенции и все. уже не воюю. даю хилак.

но зато она реально развивает малыша, она постоянно громко с ним разговаривает стихами  и потешками. он после нее долго и громко гулит) мне приходится сразу думать о втором из-за возраста. особо времени нет. если бы не рубец на матке, я бы в этом году уже бы старалась завести второго малыша..а так подожду.

как твои дела? читала, что последнее узи у тя нормальное, очень рада за тебя. наконец-то перестали врачи нервы тебе мотать.


  • 0

#455
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем доброго утра!

.

Даночка, как здорово, что ты отписалась! Блин, не успел малыш родиться, уже болезни, антибиотики :( Так прям жалко таких крошек... У вас сейчас, наверное, медотвод временно от прививок? Когда ты еще ходила, на УЗИ не видно было, что головка крупная? С чем это связывают? Как он развивается - улыбается, узнает уже всех? Я уже забыла, какими маленькие детки бывают и что они должны в определенный месяц уже уметь  :faceoff:

.

Моя вчера села делать в тетради музыку, я в другой комнате лежу в полной уверенности, что дочь занята уроками, через некоторое время захожу в ее комнату проверить, а она там разложилась вся - ногти накрасила, губы, глаза сильно-жирно-черным и сидит!!!!!!! В итоге мы уроки только в 11 ночи закончили!!!!!

.

Про встречу.. Здорово, что не в эту субботу, а следующую, в эту мы семейством идем на ДР. Так что я в списке! Присоединюсь после лекции/йоги или что там будет! 

.

Про одежду - я в эту Б еще ни одной себе вещи не купила специальной, хожу в чем обычно (платья), я же рассказывала, что за 22 недели не набрала ни кг, только животик есть, но в свободных платьях со сборками на животе и сверху с палантином все скрывается.. А джинсы/штаны сейчас не ношу.


  • 0

#456
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

всем привет! я поехала на узи, пожелайте мне удачи! хочу увидеть там писюнь))))))


  • 0

#457
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

всем привет! я поехала на узи, пожелайте мне удачи! хочу увидеть там писюнь))))))

Оптимистка! :) Держу кулачки!


  • 0

#458
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Жазирка, удачи!! Куда идешь на узи?

 

Всем привет)


  • 0

#459
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Жазирка, удачи!!!


  • 0

#460
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу встречи и/или йоги!

К нас добавилась Светлана))

А так все на прежнем уровне) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.