Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#421
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Наня, спасибо! да я благодарна аллаху за мужа и за лялика. Скоро все наладится. Наш карапуз принесет нам благополучие и счастье.

Я просто с 18 лет работала, всегда обеспечивала себя и своих родителей, а тут без работы и беременна, все навалилось. Но я берусь за ум)) обещаю меньше хандрить и ныть)))

Я очень хорошо тебя понимаю, мы с тобой в чем-то похожи, мне тоже пришлось начать рано работать,(так случилось, что маму парализовало в годы моей юности, после уроков в школе я мыла полы на вокзале, работала официанткой на каникулах, надо было кормить братишку и сестренку, потом училась заочно и всегда работала) считаю что все это сделало меня только сильнее и думаю трудности для человека больше благо. У вас всё будет отлично!


Сообщение отредактировал Nanya: 19.02.2014, 17:44:31

  • 2

#422
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Aslana2030

 -=Lyoka=-

 sinus_55

 Nanya

Леруня

Это пока все желающие. Но не у всех со временем получается. Жазирка может на след. неделе только на йогу выбраться, может и встречу устроим. Светланы не было еще в нете....

Девочки , кто еще хочет попасть на встречу?))) определяемся во времени и месте, что бы всем было удобно.


Сообщение отредактировал Ольха: 19.02.2014, 19:31:33

  • 0

#423
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Aslana2030

 -=Lyoka=-

 sinus_55

 Nanya

Это пока все желающие. Но не у всех со временем получается. Жазирка может на след. неделе только на йогу выбраться, может и встречу устроим. Светланы не было еще в нете....

Девочки , кто еще хочет попасть на встречу?))) определяемся во времени и месте, что бы всем было удобно.

 

да да! дай аллах я с вами. Мужа получить ЗП на след.неделе, так что я могу выбраться на след.неделе на курсы, а дальше куда придумаем! судя по расписанию курсов на след.неделе начало месяца - 1-ая суббота месяца в 10:00 "Подготовка к родам". Лекция.


Сообщение отредактировал Жазирка: 19.02.2014, 18:33:18

  • 0

#424
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Aslana2030

 -=Lyoka=-

 sinus_55

 Nanya

Это пока все желающие. Но не у всех со временем получается. Жазирка может на след. неделе только на йогу выбраться, может и встречу устроим. Светланы не было еще в нете....

Девочки , кто еще хочет попасть на встречу?))) определяемся во времени и месте, что бы всем неделя было удобно.

Девочки я могу только на встречу приехать, на йогу мне уже поздновато, уже почти 38 неделя


  • 0

#425
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Девочки, я тоже хочу на встречу, на йогу мне тоже поздновато уже. Но у меня сын приболел и горло першит у самой, не буду вас заражать. Если успею еще до родов, то присоединюсь в следующий раз.
  • 0

#426
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Aslana2030

 -=Lyoka=-

 sinus_55

 Nanya

Это пока все желающие. Но не у всех со временем получается. Жазирка может на след. неделе только на йогу выбраться, может и встречу устроим. Светланы не было еще в нете....

Девочки , кто еще хочет попасть на встречу?))) определяемся во времени и месте, что бы всем неделя было удобно.

Девочки я могу только на встречу приехать, на йогу мне уже поздновато, уже почти 38 неделя

 

 

на след.неделе, не йога - а лекция. Может тогда на след.?


Сообщение отредактировал Жазирка: 19.02.2014, 19:01:04

  • 0

#427
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Вчера прочитала про свой срок, написано, что могут уже начаться Брэкстоны, фиг знает, как это и с чем это едят, но теперь все время кажется, что я их чувствую! Ощущения такие же, как после чистки - когда матка сокращается, или во врем месячных.. только слабее

У меня они уже неделю... сегодня как то продолжительно, и болючие...((( 


  • 0

#428
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Ой, девочки, я забыла написать, кто спрашивал про визу, простите. Теперь не могу найти долистать до того поста - я не в измир, я на Басенова буду
  • 0

#429
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

По поводу встречи и/или йоги!

 

Судя по данным Жазирки будет лекция-1 занятие. Это очень хорошо, мы совместим два дела. Кому нужно посетить курсы идем на курсы, кому нет, присоединяются после них, т.е. по их завершению в тот же день) И общаемся еще в более широком кругу))

Вписываем свои имена!


Сообщение отредактировал Ольха: 19.02.2014, 19:33:32

  • 0

#430
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ой, девочки, я забыла написать, кто спрашивал про визу, простите. Теперь не могу найти долистать до того поста - я не в измир, я на Басенова буду

Мне моя АГ сказала, что наша ЖК тоже будет напрявляться на Басенова. Буду рада любой информации)


  • 0

#431
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Ой, девочки, я забыла написать, кто спрашивал про визу, простите. Теперь не могу найти долистать до того поста - я не в измир, я на Басенова буду

Мне моя АГ сказала, что наша ЖК тоже будет напрявляться на Басенова. Буду рада любой информации)

Сейчас уже точно прикрепили 4 и 17 жк, можно смело идти с этих поликлиник
  • 0

#432
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Сейчас уже точно прикрепили 4 и 17 жк, можно смело идти с этих поликлиник

Я стою на учете в 3 поликлинике. 


  • 0

#433
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Про третью не знаю к сожалению
  • 0

#434
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Про третью не знаю к сожалению

Но в любом случае, как все происходит, что нужно делать? Просто ехать на скорой, или все таки заранее посетить роддом, и все посмотреть и договориться с врачами?


  • 0

#435
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Про третью не знаю к сожалению

Но в любом случае, как все происходит, что нужно делать? Просто ехать на скорой, или все таки заранее посетить роддом, и все посмотреть и договориться с врачами?
Если ты в этот роддом не относишься, но хочешь договориться с врачом - то виза у тебя будет в любом случае, независимо от района в любом роддоме. Или если ты не относишься, но оплачиваешь платное отделение. Тогда на 36-37 неделе просто оплачиваешь платное или с врачом решаешь ))))
А если без договоренностей и бесплатно, то просто со схватками вызываешь скорую и они отвозят в роддом по району, заранее ходить не нужно

Сообщение отредактировал Gai-ka: 19.02.2014, 19:57:52

  • 0

#436
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

Про третью не знаю к сожалению

Но в любом случае, как все происходит, что нужно делать? Просто ехать на скорой, или все таки заранее посетить роддом, и все посмотреть и договориться с врачами?
Если ты в этот роддом не относишься, но хочешь договориться с врачом - то виза у тебя будет в любом случае, независимо от района в любом роддоме. Или если ты не относишься, но оплачиваешь платное отделение. Тогда на 36-37 неделе просто оплачиваешь платное или с врачом решаешь ))))
А если без договоренностей и бесплатно, то просто со схватками вызываешь скорую и они отвозят в роддом по району, заранее ходить не нужно

 

Спасибо :kiss: , все доступно! А то я то тут то там нахваталась информации, а тут все в кучке, и понятно))


  • 0

#437
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Ольха, на здоровье!
девочки, кстати, я пока в роддоме была, услышала как девушка звонила моей АГ и она ей сказала, что не стоит ехать в роддом, пока нет уверенных схваток с интервалом не более 5 минут. Пока интервал больше, схватки могут оказаться ложными, но с роддома уже отпустить не смогут. И если через какое-то время роды не начнутся, то они обязаны начать стимуляцию или назначить кс. Поэтому она советовала ей пока дома оставаться.
Вот такие вот у них указания, имейте ввиду (((

Сообщение отредактировал Gai-ka: 19.02.2014, 20:47:49

  • 1

#438
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Гайка спасибо за информацию,очень полезная! 


  • 0

#439
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Девчонки сходите на 1 лекцию в аист к психологу, дает очень развернутые ответы по поводу родов, про все этапы,про моральную подготовку, про дыхание,что очень важно, и если кто будет рожать с партнерами,им дает советы! Можете приходить с мужьями! Думаю им будет интересно)))


  • 0

#440
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девчонки сходите на 1 лекцию в аист к психологу, дает очень развернутые ответы по поводу родов, про все этапы,про моральную подготовку, про дыхание,что очень важно, и если кто будет рожать с партнерами,им дает советы! Можете приходить с мужьями! Думаю им будет интересно)))

Я тут уже написала об этом, что все кто хочет, пусть записываются под моим сообщением) Пока молчат) А после занятия будет  встреча, с теми, кому уже не нужны лекции)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.