Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#401
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Что-то Мира пропала... Мира, расскажи, ты уже сообщила на работе о своем положении? Мой директор до сих пор не в курсе  :faceoff:

Я вот удивляюсь как это у вас получается так шифроваться? Я своей шахине практически сразу сказала, когда СБ подтвердили. Мне уже и замену нашли. Сейчас буду оставшееся время натаскивать девочку и вводить в курс дела.


  • 0

#402
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Да-а. А рядом со мной, наверное, вряд ли кто есть..  Придется подстраиваться под большинство! :) Я живу в ИЯФе (п.Алатау, Медеуский район), нижняя часть города..

Синус, ближе всего к тебе Нанья живет.


  • 0

#403
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я вот удивляюсь как это у вас получается так шифроваться? Я своей шахине практически сразу сказала, когда СБ подтвердили. Мне уже и замену нашли. Сейчас буду оставшееся время натаскивать девочку и вводить в курс дела.

а мне еще не нашли замену, а работаю до конца марта.... :faceoff:


  • 0

#404
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 

Что-то Мира пропала... Мира, расскажи, ты уже сообщила на работе о своем положении? Мой директор до сих пор не в курсе  :faceoff:

Я вот удивляюсь как это у вас получается так шифроваться? Я своей шахине практически сразу сказала, когда СБ подтвердили. Мне уже и замену нашли. Сейчас буду оставшееся время натаскивать девочку и вводить в курс дела.

 

На работе знают все, кроме директора :) Ему планирую сказать на след. неделе 27-го после хорошего УЗИ, как раз там чуть больше месяца останется до декретного отпуска. Зачем его травмировать раньше времени? К тому же хочу просить, чтобы разрешил в декретном работать из дома, все-таки начальнику сложно найти быстро замену  :bow: (это я так скромно надеюсь)..


  • 0

#405
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Всем привет! Нашу ветку с пополнением.

Прочитала вчерашние ваши сообщения про фин трудности, вспомнила нашу семью тоже так было. Девочки не расстраивайтесь все будет хорошо, на самом деле бывают взлеты и падения.

Сегодня поехала в 1 род дом, были у меня какие то беспокойства, оказывается нашу ЖК перенесли во 2 РД. Я то стою в платной поэтому не знала. Поговорила с врачом, написала заявление что хочу у них рожать, сказали что примут если приеду со схватками, планирую рожать в бесплатном. Врач меня посмотрел сказал что бы была готова в ЭКС, т.к. Ре крупный. Но это только предположение. Мне осталось 2-3 недели, хоть совсем ничего не кушай что бы Ре не набрал больше вес. Так что хорошо что мы съездили  все узнали.

а вы ходили к глав врачу 1 рд? у нее заявление подписывали? и  роды бесплатные?

 

Там был дежурный врач Юрий Ильич, он меня посмотрел. Он и сказал что пишите заявление, потом мед сестра пошла подписала у глав врача. Я так поняла это на всякий случай если придется по скорой ехать. Да я буду рожать бесплатно и без договоренности. У вас я так поняла есть договоренность, так что вам не чего боятся, сами без скорой со схватками приедете они вам не откажут.


Сообщение отредактировал -=Lyoka=-: 19.02.2014, 11:49:10

  • 0

#406
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

А мне и искать не будут, дома буду работать...у них тут даже заговор затевается как сделать так, чтобы я не уезжала)))


  • 0

#407
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

На завтра я смогу, даже подъехать могу куда надо, я на машине.


  • 0

#408
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Ланька, а кем вы работаете если не секрет, что можно на дому работать.


  • 0

#409
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Ланька, а кем вы работаете если не секрет, что можно на дому работать.

Я занимаюсь экологическим проектированием.

При наличии телефона и интернета я могу работать в любой точке мира.


Сообщение отредактировал Ланька: 19.02.2014, 11:55:43

  • 0

#410
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

 

Да-а. А рядом со мной, наверное, вряд ли кто есть..  Придется подстраиваться под большинство! :) Я живу в ИЯФе (п.Алатау, Медеуский район), нижняя часть города..

Синус, ближе всего к тебе Нанья живет.

 

Ага, точно)) я живу в п. Калинин м/у Талгарской и ИЯФ трассами, к  ИЯФ даже ближе) в новостройках

 

 

Всем привет!

Хорошего настроения!


  • 0

#411
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Lyoka а у вас там осмотр был на кресле?


  • 0

#412
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, ближе всего к тебе Нанья живет.

Ага, точно)) я живу в п. Калинин м/у Талгарской и ИЯФ трассами, к  ИЯФ даже ближе) в новостройках

Здорово! Мы не только день в день шагаем друг за другом, но еще и соседи!!! Если соберемся как-нибудь на встречу, можно вместе ехать :)


  • 0

#413
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Lyoka а у вас там осмотр был на кресле?

Нет на кресле нет, только на кушетке пощупал головку, сказал на кресло рано еще.


  • 0

#414
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я тут стала одежку для себя подбирать, в магазинах кое-что есть, но что-то оно все какое-то неприглядное.

Купила себе вельветовые брючки, а вот сарафан наверное сама буду шить.


  • 0

#415
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

 

Ланька, а кем вы работаете если не секрет, что можно на дому работать.

Я занимаюсь экологическим проектированием.

При наличии телефона и интернета я могу работать в любой точке мира.

 

Редкое направление. Знаете, проработала в кадрах почти 10 лет(очень близко к начальству), я поняла что главное это семья, ваш малыш и ваше здоровье, ни один работодатель ваших жертв не оценит по достоинству. Поэтому сама ушла в декрет на  недели раньше, выйду когда захочу сама и буду смотреть по ребенку, ну конечно по фин. состоянию семьи.


  • 0

#416
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

 

Редкое направление. Знаете, проработала в кадрах почти 10 лет(очень близко к начальству), я поняла что главное это семья, ваш малыш и ваше здоровье, ни один работодатель ваших жертв не оценит по достоинству. Поэтому сама ушла в декрет на  недели раньше, выйду когда захочу сама и буду смотреть по ребенку, ну конечно по фин. состоянию семьи.

Я сама работодатель. Мы с сокурсником 5 лет назад свою фирму открыли, а проекты я делаю для дополнительного заработка и чтобы быть в курсе последних изменений, ну и что бы навык не потерять.


  • 0

#417
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки-красотули, спасибо большое за поддержку и готовность помочь. Мне вчера просто хотелось поплакаться. Сегодня уже лучше мне, будет день - будет пища. Сейчас пойду на улицу, прогуляюсь. Решила больше не думать обо всем этом, пусть будет, как будет. От того что я нервничаю, плачу и переживаю, ничего не меняется.

Буду дальше растить в пузе карапуза и надеется на лучшее и любить мужа. Он старается, но пока не все получается. Он же не виноват.


  • 2

#418
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Девочки-красотули, спасибо большое за поддержку и готовность помочь. Мне вчера просто хотелось поплакаться. Сегодня уже лучше мне, будет день - будет пища. Сейчас пойду на улицу, прогуляюсь. Решила больше не думать обо всем этом, пусть будет, как будет. От того что я нервничаю, плачу и переживаю, ничего не меняется.

Буду дальше растить в пузе карапуза и надеется на лучшее и любить мужа. Он старается, но пока не все получается. Он же не виноват.

Жазир, да бывают моменты когда все наваливается и становится жалко себя, хочется только плакать и кажется что всё так плохо. 

Но ты же знаешь, что всё это временно, наша жизнь зависит только на 10% от того что в ней происходит и на 90% из того как мы на это реагируем. 

Про себя тоже скажу, чтобы ты понимала что многие находятся или находились в таких же ситуациях, 4 года назад, когда я была беременна на первую дочку мы тоже жили с мужем на съемной квартире и ЗП мужа была всего 70 тыс тг, когда я сидела в декрете ему приходилось работать по выходным, чтобы у нас было, что покушать, я старалась не унывать, нашим мужьям нужна наша поддержка, когда мы плачем и опускаем руки им вдвойне психологически тяжело. Радуйся жизни, положительные эмоции извлекай из своего положения, из пузика, ты сейчас для своего малыша целый мир, и мир этот должен быть положительно настроен не смотря ни на что.

У тебя уже есть самое дорогое, ты нашла любовь и носишь под сердцем плод любви!  В мире нет ничего прекраснее этого, никакие бриллианты, шмотки и рестораны никогда не дадут тебе столько сил, тепла, положительных эмоция и счастья, как любовь мужа и улыбка ребенка.


Сообщение отредактировал Nanya: 19.02.2014, 17:22:12

  • 2

#419
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет, пузики! Ой, сколько новеньких девочек, всем легкой Б! Девочки, да простит меня модератор, я в темке барахолка разместила об'явление о продаже молокоотсоса Авент механический, пользовалась 3 раза в рд, сейчас у меня их 2, кто хочет купить, пишите в личку, там все детали с'емные и можно стерилизовать, супер вещь!
  • 0

#420
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наня, спасибо! да я благодарна аллаху за мужа и за лялика. Скоро все наладится. Наш карапуз принесет нам благополучие и счастье.

Я просто с 18 лет работала, всегда обеспечивала себя и своих родителей, а тут без работы и беременна, все навалилось. Но я берусь за ум)) обещаю меньше хандрить и ныть)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.