Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2721
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Не, у меня знает, сам порой говорит что это гормоны...пусть теперь так и думает, а я иногда буду этим пользоваться...

Это хорошо, что понимает) Мой вроде тоже как чувствует, что это организм.... Бережет мои нервы.. 


  • 0

#2722
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Не, у меня знает, сам порой говорит что это гормоны...пусть теперь так и думает, а я иногда буду этим пользоваться...

Это хорошо, что понимает) Мой вроде тоже как чувствует, что это организм.... Бережет мои нервы.. 

 

Ну и дай Бог им терпения...хихихи)))


  • 0

#2723
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А я что то такая позитивная стала в последнее время, как подменили...Раньше наоборот какая то нервная была, неужели до сих пор гормоны так шутят?

 

я кстати научилась смеяться во время беременности  :rotate:  я и раньше в принципе не зануда была, но очень редко смеялась как говорится в захлеб. А сейчас как за здрасте, и мне так нравится, я прям эмоции действительно положительные испытываю) Надеюсь, что это и потом останется со мной)


  • 0

#2724
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Наня, а в первую Б тоже так было? Напиши потом, как сходишь на узи. Это вообще из-за чего? Узкие кости таза?
Анекс, блин, прочитала про 1 рд и расстроилась. Я вообще из-за врача туда думала. Но условия после родов тоже не маловажны.... Млин... А на Басенова тебе понра?
  • 0

#2725
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Доброго вечера! Девочки, а второе УЗИ можно сделать  в 23-24 недели? Я сегодня с мужем разговаривала, он сказал что прилетает 20го марта утром, думала на этот день и записаться. Уж очень он интересуется и хочет сходить)) 


  • 0

#2726
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Доброго вечера! Девочки, а второе УЗИ можно сделать  в 23-24 недели? Я сегодня с мужем разговаривала, он сказал что прилетает 20го марта утром, думала на этот день и записаться. Уж очень он интересуется и хочет сходить)) 

А вы второе скрининговое узи ещё не проходили?


  • 0

#2727
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Нет,надо было на прошлой неделе пройти. Но не получилось. Теперь, думаю, его же можно до 24 недели пройти. Или я путаю?


  • 0

#2728
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Нет,надо было на прошлой неделе пройти. Но не получилось. Теперь, думаю, его же можно до 24 недели пройти. Или я путаю?

Вообще мне писали что в период с 20-22 неделю. Но некоторые проходят в период с 20-24.Думаю ещё не поздно будет.Мало ли какие обстоятельства бывают в жизни.К Голентовскому ходила в 21 неделю, он наоборот сказал,что лучше приходить на 23 недели. Третье скрининговое узи назначают в период с 30-32, но он мне сказал придти на 34 недели.Так что идите!


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 12.03.2014, 23:35:03

  • 0

#2729
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Наталья, спасибо. А то муж с момента как узнал, что станет второй раз папой, только по вотсапу и видел фотки нашего малюшика. Постоянно как звонит, спрашивает, когда на УЗИ.. С дочкой старшей тоже ни разу не был. Тоже только по фоткам)) Хочу хоть разок чтоб поприсутствовал :)


  • 0

#2730
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья, спасибо. А то муж с момента как узнал, что станет второй раз папой, только по вотсапу и видел фотки нашего малюшика. Постоянно как звонит, спрашивает, когда на УЗИ.. С дочкой старшей тоже ни разу не был. Тоже только по фоткам)) Хочу хоть разок чтоб поприсутствовал :)

Конечно, если есть возможность сходите вместе.Для них это очень познавательно!!! Мой сидел как завороженный смотрел на экран. Дома когда фотку смотрю малышки ему говорю хочешь посмотреть? На что получаю ответ, я и так всё помню, я то внимательно смотрел...интересно что это он имеет ввиду...)))


  • 0

#2731
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Светлана вышла на связь!!!! А мы вас потеряли....распереживались уже...


  • 0

#2732
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

А к Голентовскому реально сейчас записаться? Зимой за 2 месяца запись была... Поэтому тогда пошла к Боренштейн, к ней спокойно за день можно записаться.


  • 0

#2733
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А к Голентовскому реально сейчас записаться? Зимой за 2 месяца запись была... Поэтому тогда пошла к Боренштейн, к ней спокойно за день можно записаться.

Нет, сейчас тоже уже запись на май.Только если там сидеть и ждать что кто то не придет...но тоже не вариант.


  • 0

#2734
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Наталья, спасибо. А то муж с момента как узнал, что станет второй раз папой, только по вотсапу и видел фотки нашего малюшика. Постоянно как звонит, спрашивает, когда на УЗИ.. С дочкой старшей тоже ни разу не был. Тоже только по фоткам)) Хочу хоть разок чтоб поприсутствовал :)


А вы попросите записать на диск! Нам последнее узи на 36неделе записали на диск, звука нет, а картинку хорошо видно!
  • 0

#2735
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Не, у меня знает, сам порой говорит что это гормоны...пусть теперь так и думает, а я иногда буду этим пользоваться...

Это хорошо, что понимает) Мой вроде тоже как чувствует, что это организм.... Бережет мои нервы..
Вот везет! Мой муж черствый, обиделась на него что не приехал с работы вовремя и не привез мне на ужин чеснок и морковку, мне прям обидно до слез, а этот чурбан спокойно храпит
  • 0

#2736
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Не, у меня знает, сам порой говорит что это гормоны...пусть теперь так и думает, а я иногда буду этим пользоваться...

Это хорошо, что понимает) Мой вроде тоже как чувствует, что это организм.... Бережет мои нервы..
Вот везет! Мой муж черствый, обиделась на него что не приехал с работы вовремя и не привез мне на ужин чеснок и морковку, мне прям обидно до слез, а этот чурбан спокойно храпит

 

)))....А я своему сегодня на работу звоню,говорю мне позвонили с магазина, сказали приехать забрать мультиварку, но там тоже график, до 6 вечера.А он говорит, и что мне с работы теперь сваливать что ли, что я скажу, пошли вы со своей работой, я за мультиваркой поехал...Я говорю, ну да так и скажи...Было смешно...Представила на минутку такую картину,как он это начальству говорит...


  • 0

#2737
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Завтра подумаю к кому записаться. 

А еще я на работе заявление на отпуск написала с 26 матра. Так устала, хочу маленько отдохнуть. А до декрета еще далеко. Совпало что на каникулы дочу некуда. Вот я и решила взять отпуск. Жду теперь, когда эти 6 рабочих дней пройдут. :D  Такая довольная  :rotate:


  • 0

#2738
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ой, как хорошо скоро каникулы...помоему родители их больше ждут чем дети..Я что то про них совсем забыла, думаю что их сейчас диктантами да контрольными грузят вечно.Агааа, перед каникулами значит.


  • 0

#2739
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

 

 

 

Не, у меня знает, сам порой говорит что это гормоны...пусть теперь так и думает, а я иногда буду этим пользоваться...

Это хорошо, что понимает) Мой вроде тоже как чувствует, что это организм.... Бережет мои нервы..
Вот везет! Мой муж черствый, обиделась на него что не приехал с работы вовремя и не привез мне на ужин чеснок и морковку, мне прям обидно до слез, а этот чурбан спокойно храпит

 

)))....А я своему сегодня на работу звоню,говорю мне позвонили с магазина, сказали приехать забрать мультиварку, но там тоже график, до 6 вечера.А он говорит, и что мне с работы теперь сваливать что ли, что я скажу, пошли вы со своей работой, я за мультиваркой поехал...Я говорю, ну да так и скажи...Было смешно...Представила на минутку такую картину,как он это начальству говорит...

 

Мой тоже не очень-то понимает, что творится с беременной женщиной. Я ему говорю, что меня мутит за рулем, если я не грызу яблочко, а он мне: "За руль держись двумя руками!!! Поешь сначала, потом выезжай!!!" - ну и в таком роде  :lol: Боицца


  • 0

#2740
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Ой, как хорошо скоро каникулы...помоему родители их больше ждут чем дети..Я что то про них совсем забыла, думаю что их сейчас диктантами да контрольными грузят вечно.Агааа, перед каникулами значит.

У нас учеба - это отдельная тема. Седня по математике за контрольную 5- получила. Я была приятно удивлена. Хотя ход решения у нас верный всегда, а вот оформление тетради у нас чуть ли не на 2. Да и почерк - мама не горюй! :faceoff:

По грамоте наверно трояк схлопотала


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.