Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2761
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Что скажете про такую мультиварку? http://blizzard.kz/s...le/29532#tabs-1
  • 0

#2762
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки, дорогие, привет! :) Мы второй день дома уже! Так здорово, такой сладкий малышок у нас, спит, ест или по сторонам глядит, спокойный ттт. Вживаюсь в роль мамы с двумя детьми )))) И отсыпаюсь, хотя в роддоме и так спала много )) Чуть попозже напишу побольше, как вернусь в привычный ритм жизни )))

сууупер! Поздравляю!!!! Пишите побольше, как это-быть мамой двух детей, трудно или нет.


  • 0

#2763
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Вообщем я теперь с вами, и все еще беременная  :D

рада слышать, что все хорошо!)))


  • 0

#2764
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Здравствуйте! Принимайте новенькую в свои ряды. :) Сегодня ровно  12 недель, встала на учет в ЭКО и прошла скрининговое узи 

 

всем хорошего дня  :hi:


  • 0

#2765
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Здравствуйте! Принимайте новенькую в свои ряды. :) Сегодня ровно  12 недель, встала на учет в ЭКО и прошла скрининговое узи 

 

всем хорошего дня  :hi:

и вам!))))))


  • 0

#2766
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

новеньким привет ))) 


  • 0

#2767
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Здравствуйте! Принимайте новенькую в свои ряды. :) Сегодня ровно  12 недель, встала на учет в ЭКО и прошла скрининговое узи 

 

всем хорошего дня  :hi:

Добро пожаловать в наши ряды!!!Очень рады познакомится!!! У нас тут хорошо....)))


  • 0

#2768
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки всем привет!!! Я как всегда обеденная...Не могу отказаться от поспать после как сына в школу отправлю.


  • 0

#2769
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девочки всем привет!!! Я как всегда обеденная...Не могу отказаться от поспать после как сына в школу отправлю.

привет! А я сижу и прям мечтаю поспать щас..... А у нас такой завал, клиентов столько, и все прут и прут, когда уже угомонятся...... спокойно посидеть не дают.


  • 0

#2770
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

Девочки всем привет!!! Я как всегда обеденная...Не могу отказаться от поспать после как сына в школу отправлю.

привет! А я сижу и прям мечтаю поспать щас..... А у нас такой завал, клиентов столько, и все прут и прут, когда уже угомонятся...... спокойно посидеть не дают.

 

во во у меня такая же фигня. еще некоторые сотрудники меня доводят  :rotate:  и я начинаю рявкать (до Б я всегда была более дипломатичная) :faceoff:  


  • 0

#2771
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

Девочки всем привет!!! Я как всегда обеденная...Не могу отказаться от поспать после как сына в школу отправлю.

привет! А я сижу и прям мечтаю поспать щас..... А у нас такой завал, клиентов столько, и все прут и прут, когда уже угомонятся...... спокойно посидеть не дают.

 

во во у меня такая же фигня. еще некоторые сотрудники меня доводят  :rotate:  и я начинаю рявкать (до Б я всегда была более дипломатичная) :faceoff:  

 

В общем девочки напрашивается вывод...работать нам нельзя.В декрет идти нужно с первых недель, а не с 30...)))


  • 0

#2772
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

что то я запуталась Жазирка она же Колдуша, и Тенюша с такой же аватаркой это тоже она (Жазирка)?


  • 0

#2773
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

что то я запуталась Жазирка она же Колдуша, и Тенюша с такой же аватаркой это тоже она (Жазирка)?

 

Жазирка и есть Колдушка)))) не путай))) я тут! всем привет! мама накормила, сижу довольная))

аватарку Тенюши я не помню, но если она поставила ее до меня до я без проблем поменяю))


Сообщение отредактировал Колдушка: 13.03.2014, 12:46:01

  • 0

#2774
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Тенюша и Колдушка - они разные ))) 

Я привыкаю воспринимать человека по аватарке, и иногда тоже врубиться не могу, почему это он(она) так пишет )))


  • 0

#2775
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

что то я запуталась Жазирка она же Колдуша, и Тенюша с такой же аватаркой это тоже она (Жазирка)?

 

Жазирка и есть Колдушка)))) не путай))) я тут! всем привет! мама накормила, сижу довольная))

 

Хорошо когда мама рядом, правда?! Я тоже такая довольная всегда когда мама отдыхает...Правильно говорят, что мы и будем детьми пока рядом мамы и не важно сколько нам лет.


  • 1

#2776
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

В общем девочки напрашивается вывод...работать нам нельзя.В декрет идти нужно с первых недель, а не с 30...)))

я тоже для се6я сделала такой вывод... Токсикоз, сонливость, постоянные походы к врачам, раздражительность, боли внизу живота, что нужно лежать и т.п.- не знаю, как бы меня терпел моя работодатель :fie:  


  • 0

#2777
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Тенюша и Колдушка - они разные ))) 

Я привыкаю воспринимать человека по аватарке, и иногда тоже врубиться не могу, почему это он(она) так пишет )))

 я поменяла аватарку. спасибо что сказали. я и не обращала внимания.

 

 

Хорошо когда мама рядом, правда?! Я тоже такая довольная всегда когда мама отдыхает...Правильно говорят, что мы и будем детьми пока рядом мамы и не важно сколько нам лет.



 


 

 

ага, она тоже как раз на больничном. мы все дома, кроме папы)))

 

В общем девочки напрашивается вывод...работать нам нельзя.В декрет идти нужно с первых недель, а не с 30...)))

я тоже для се6я сделала такой вывод... Токсикоз, сонливость, постоянные походы к врачам, раздражительность, боли внизу живота, что нужно лежать и т.п.- не знаю, как бы меня терпел моя работодатель :fie:  

 

 

я уволилась и потом сразу узнала что Б. потом жалела, что надо было доработать до декрета, т.к. было совсем тяжело. но с другой стороны столько нервов потратила бы там. так что с работой хорошо и без работы тоже если есть возможность дома сидеть))


  • 0

#2778
Тенюшка

Тенюшка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Колдушка, привет!

Я сама себя с тобой одно время путала :D , у меня давно этот аватар, да, всё надеюсь, что принесёт мне малыша он.

Я и не против была, но если люди путают, то пусть будут разные. Спасибо, что поменяла! У тебя сейчас такой солнечный и хороший :rotate:


  • 1

#2779
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, привет!

Я сама себя с тобой одно время путала :D , у меня давно этот аватар, да, всё надеюсь, что принесёт мне малыша он.

Я и не против была, но если люди путают, то пусть будут разные. Спасибо, что поменяла! У тебя сейчас такой солнечный и хороший :rotate:

 

хе хе все нормально)) хоть убей, не замечала твою аватарку. дай аллах принесет малыша тебе, у меня он уже есть в животике, трясется каждый раз когда кашлею))

девочки кстати, я заметила, что у меня из одного соска уже некоторое время течет жидкость, молозиво наверное. на этой груди сосок нормальный, на второй груди сосок немного плоский, надеюсь с ним проблем не будет.


  • 1

#2780
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

 

 

Девочки всем привет!!! Я как всегда обеденная...Не могу отказаться от поспать после как сына в школу отправлю.

привет! А я сижу и прям мечтаю поспать щас..... А у нас такой завал, клиентов столько, и все прут и прут, когда уже угомонятся...... спокойно посидеть не дают.

 

во во у меня такая же фигня. еще некоторые сотрудники меня доводят  :rotate:  и я начинаю рявкать (до Б я всегда была более дипломатичная) :faceoff:  

 

В общем девочки напрашивается вывод...работать нам нельзя.В декрет идти нужно с первых недель, а не с 30...)))

 

но с другой стороны, хоть и жалуюсь сижу, но как представлю. что потом еще с ребенком сколько дома сидеть..... так уж хочется поработать пока есть возможность. Я вообще не могу сидеть дома очень долгое время, мне обязательно работать надо))))) с первым ребенком год еле просидела, потом на работу вышла. Тут  дело не в материальном а именно в моральном аспекте))))).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.