Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2701
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

Всем привет и хорошего настроения!

А у меня уже неделю боли в области лобка и с каждым днем все хуже и хуже, при хождение, когда ночью переворачиваюсь, а вчера вообще еле встала с помощью мужа, боль адская(( Позвонила АГ, она говорит возможно  симфизит, блин так не хочется(( в субботу пойду на узи лобка. У меня только  26 недель, еще 14 недель этих болей.  :shy:

 

Девочки, а мне позвонили с магазина по поводу мультиварки, на которую я приобрела купон на чоко..В очереди стояла 324, сейчас позвонили сказали что можно подъехать забрать..Так что скоро буду экспериментировать...

Наталья, потом расскажите, понравилось ли вам, у меня тоже есть купон от чоко на мультю, думаю активировать в апреле.

Но есть сомнения, так как на чоко в комментах сами работники пишут, что это не редмонд, а качественная реплика.

я тоже не стала брать из-за этого

 

редмонд и так китай, а тут что получается? реплика китая? 

 

я хочу купить мультю поларис, по функциям в модели за 27000 все тоже, что в редмонде за 40000


  • 0

#2702
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Всем привет и хорошего настроения!

А у меня уже неделю боли в области лобка и с каждым днем все хуже и хуже, при хождение, когда ночью переворачиваюсь, а вчера вообще еле встала с помощью мужа, боль адская(( Позвонила АГ, она говорит возможно  симфизит, блин так не хочется(( в субботу пойду на узи лобка. У меня только  26 недель, еще 14 недель этих болей.  :shy:

 

Девочки, а мне позвонили с магазина по поводу мультиварки, на которую я приобрела купон на чоко..В очереди стояла 324, сейчас позвонили сказали что можно подъехать забрать..Так что скоро буду экспериментировать...

Наталья, потом расскажите, понравилось ли вам, у меня тоже есть купон от чоко на мультю, думаю активировать в апреле.

Но есть сомнения, так как на чоко в комментах сами работники пишут, что это не редмонд, а качественная реплика.

я тоже не стала брать из-за этого

 

редмонд и так китай, а тут что получается? реплика китая? 

 

я хочу купить мультю поларис, по функциям в модели за 27000 все тоже, что в редмонде за 40000

 

У меня подруга уже забрала свою, готовила на днях в ней плов, варила гречку для ребенка и кашу сегодня правда не спросила какую..Говорит что вроде нормально работает, не пригорает.Плов получился с первого раза.По инструкции. Так что пока положительный отзыв.Потом уже сама проверю.


  • 0

#2703
MR_UNIQUE

MR_UNIQUE
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
[quote name="Nanya" post="28909459" timestamp="1394627483"]

Всем привет и хорошего настроения!
А у меня уже неделю боли в области лобка и с каждым днем все хуже и хуже, при хождение, когда ночью переворачиваюсь, а вчера вообще еле встала с помощью мужа, боль адская(( Позвонила АГ, она говорит возможно симфизит, блин так не хочется(( в субботу пойду на узи лобка. У меня только 26 недель, еще 14 недель этих болей. :shy:


У меня примерно на этом же сроке тоже боли появились в области лобка, потом постепенно на ягодицу и ногу перешло, и долгое время если похожу, постою долго то потом очень сильно болит. Так же бывало такая боль что не то что встать без мужа, даже перевёрнутым с бока на бок не могла.
Последние 2 недели я не очень активная была, и гуляла мало поэтому и боли не беспокоили. А может прошло))) но последние пару дней мне уже сложно вообще ходить, возможно потому что от бандажа уже отказалась, после 37 недель бандаж не рекомендуют, нужно чтоб живот опускался.

Сообщение отредактировал MR_UNIQUE: 12.03.2014, 20:07:08

  • 0

#2704
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Всем привет и хорошего настроения!
А у меня уже неделю боли в области лобка и с каждым днем все хуже и хуже, при хождение, когда ночью переворачиваюсь, а вчера вообще еле встала с помощью мужа, боль адская(( Позвонила АГ, она говорит возможно  симфизит, блин так не хочется(( в субботу пойду на узи лобка. У меня только  26 недель, еще 14 недель этих болей.  :shy:
 

Девочки, а мне позвонили с магазина по поводу мультиварки, на которую я приобрела купон на чоко..В очереди стояла 324, сейчас позвонили сказали что можно подъехать забрать..Так что скоро буду экспериментировать...

Наталья, потом расскажите, понравилось ли вам, у меня тоже есть купон от чоко на мультю, думаю активировать в апреле.
Но есть сомнения, так как на чоко в комментах сами работники пишут, что это не редмонд, а качественная реплика.
я тоже не стала брать из-за этого
 
редмонд и так китай, а тут что получается? реплика китая? 
 
я хочу купить мультю поларис, по функциям в модели за 27000 все тоже, что в редмонде за 40000
А интересно в сулпаке что за мультиварка: реплика или оригинал редмонд? Видела билборд с рекламой, она у них около 15 тыс стоит
  • 0

#2705
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

 

А интересно в сулпаке что за мультиварка: реплика или оригинал редмонд? Видела билборд с рекламой, она у них около 15 тыс стоит

 

 

про сулпак не в курсе, но репутация у них не самая лучшая)) редмонды, кажется, официально завозит сафарихоум. но я их считаю просто хорошо раскрученными, а цену завышенной


  • 0

#2706
unexpected

unexpected
  • Свой человек
  • 584 сообщений

У меня подруга уже забрала свою, готовила на днях в ней плов, варила гречку для ребенка и кашу сегодня правда не спросила какую..Говорит что вроде нормально работает, не пригорает.Плов получился с первого раза.По инструкции. Так что пока положительный отзыв.Потом уже сама проверю.

 

 

 а реально все просто закидываешь и можно хоть в ванне мыться, даже мешать не надо? меня больше всего это манит в мультях))) бесит возле кастрюльки пастись, лишь бы не пригорело, не убежало и тди

 

я за брендами вообще не гонюсь, все равно все заводы в Китае. ну максимум в Тайване какомнить, еще кое-какую технику делают в Турции и России, но не мульти.

 

так что, если гарантия есть, то пофигу какое имя там написано. мне просто сам принцип непонятен, зачем делать реплики под редмонд, неужели это уже стал такой уважаемый бренд, всего-то за пару лет? )))


Сообщение отредактировал unexpected: 12.03.2014, 20:23:07

  • 0

#2707
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки у кого малыши уже пинаются...Расскажите где вы по большей части чувствуете пинки?У меня в основном в нижней части живота пинки,а где пупок по бокам в основном плавающие движения...

 

у меня пинки чаще всего в левом боку рядом с пупком. но чувствую только я их пока, муж сколько не прикладывал руки - не ощущает, деревянный что ли)))

у меня под вечер опять голова начинает болеть и давление повысилось. попросила маму купить допегит, выпью перед сном, может хоть этой ночью спокойно посплю.

как поправлюсь, схожу на УЗИ. переживаю за малыша, вдруг из за болезни что то не так с ним.


  • 0

#2708
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 а реально все просто закидываешь и можно хоть в ванне мыться, даже мешать не надо? меня больше всего это манит в мультях))) бесит возле кастрюльки пастись, лишь бы не пригорело, не убежало и тди

 

я за брендами вообще не гонюсь, все равно все заводы в Китае. ну максимум в Тайване какомнить, еще кое-какую технику делают в Турции и России, но не мульти.

 

так что, если гарантия есть, то пофигу какое имя там написано. мне просто сам принцип непонятен, зачем делать реплики под редмонд, неужели это уже стал такой уважаемый бренд, всего-то за пару лет? )))

 

 

не ну смотря что готовишь. если плов то там надо чуть прожарить лук, морковь и мясо. а там дальше закинуть рис и налить воды и можешь гулять смело хоть 2 часа.

если супы, то реально закинь мясо, налей воды, картошки, вермешельки или рис и включаешь на 2 часа и все.


  • 0

#2709
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

у меня под вечер опять голова начинает болеть и давление повысилось. попросила маму купить допегит, выпью перед сном, может хоть этой ночью спокойно посплю.

А давление мерила, сколько? 


  • 0

#2710
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

у меня под вечер опять голова начинает болеть и давление повысилось. попросила маму купить допегит, выпью перед сном, может хоть этой ночью спокойно посплю.

А давление мерила, сколько? 

 

 

у меня рабочее 100 на 60. а тут 120 на 80 или 112 на 77. для меня это повышенное.

всю жизнь у меня было низкое давление, спасалась кофем и колой)))

и врач моя говорит что обычно у беременных давление понижается, а у тебя повышается. только 1 раз у нее мерила и было высокое, тогда прописала допегит. дома мерила все ок всегда, да и в последующем у нее тоже норму показывала.

тут с простудой все как то обострилось. вчера ночью думала умру - не дождусь утра. сегодня позвонила моя свекла, переживает что я уехала к своим а не к ним. говорит завтра заберем и сами будем смотреть. хочу мужу позвонить сегодня и сказать чтоб он поговорил - не хочу я туда, мне тут у себя дома хорошо - большой частный дом, чистый воздух, во дворе хоть походить можно. что я там в 2-х комн.квартире у них буду делать? тут тем более мама лучше ухаживает, хоть поплакаться можно ночами когда все болит.


  • 0

#2711
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
и врач моя говорит что обычно у беременных давление понижается

У меня вот поднялось, сегодня была у АГ, тоже допегит прописала, и сказала дневник давления завести.  Вот думаю, может купить и пропить, не ждать след. приема, и ее вердикта?


Сообщение отредактировал Ольха: 12.03.2014, 20:39:34

  • 0

#2712
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

и врач моя говорит что обычно у беременных давление понижается

У меня вот поднялось, сегодня была у АГ, тоже допегит прописала, и сказала дневник давления завести.  Вот думаю, может купить и пропить, не ждать след. приема, и ее вердикта?

 

 

я решила купить сегодня, т.к. ночью было не выносимо больно, + температура. купи, пусть будет дома. если болит голова, то измеряй давление и если повышенное то перед сном выпей 1 таблетку.


  • 0

#2713
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

и врач моя говорит что обычно у беременных давление понижается

У меня вот поднялось, сегодня была у АГ, тоже допегит прописала, и сказала дневник давления завести.  Вот думаю, может купить и пропить, не ждать след. приема, и ее вердикта?

 

 

я решила купить сегодня, т.к. ночью было не выносимо больно, + температура. купи, пусть будет дома. если болит голова, то измеряй давление и если повышенное то перед сном выпей 1 таблетку.

 

мне врач сказала что утром по одной, но думаю не суть важно когда... мне вот интересно, если оно подходит и для повышенного и для пониженного давления, просто куплю и пропью... потому как танометр у меня не понятный, у нее мерим 140, а я дома придя с приема у меня 120... там прошло минут 10, не может же давление упасть за это время...


  • 0

#2714
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

мне врач сказала что утром по одной, но думаю не суть важно когда... мне вот интересно, если оно подходит и для повышенного и для пониженного давления, просто куплю и пропью... потому как танометр у меня не понятный, у нее мерим 140, а я дома придя с приема у меня 120... там прошло минут 10, не может же давление упасть за это время...


 

 

 

 

Ольха, допегит от повышенного по моему не от пониженного.


  • 0

#2715
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, допегит от повышенного по моему не от пониженного.

Короче я уже торможу)))) Точно говорят, у беременных мозг не так работает... 


  • 0

#2716
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

А я что то такая позитивная стала в последнее время, как подменили...Раньше наоборот какая то нервная была, неужели до сих пор гормоны так шутят?


  • 0

#2717
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А я что то такая позитивная стала в последнее время, как подменили...Раньше наоборот какая то нервная была, неужели до сих пор гормоны так шутят?

Они самые))


  • 0

#2718
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

А я что то такая позитивная стала в последнее время, как подменили...Раньше наоборот какая то нервная была, неужели до сих пор гормоны так шутят?

Они самые))

 

Или будем на них эти все перепады сваливать....пусть мужья так и думают...)))


  • 0

#2719
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

 

А я что то такая позитивная стала в последнее время, как подменили...Раньше наоборот какая то нервная была, неужели до сих пор гормоны так шутят?

Они самые))

 

Или будем на них эти все перепады сваливать....пусть мужья так и думают...)))

 

Да они вообще не понимают этого, потому как не были беременны, для них это просто каприз вседозволенности при беременности)


  • 0

#2720
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

А я что то такая позитивная стала в последнее время, как подменили...Раньше наоборот какая то нервная была, неужели до сих пор гормоны так шутят?

Они самые))

 

Или будем на них эти все перепады сваливать....пусть мужья так и думают...)))

 

Да они вообще не понимают этого, потому как не были беременны, для них это просто каприз вседозволенности при беременности)

 

Не, у меня знает, сам порой говорит что это гормоны...пусть теперь так и думает, а я иногда буду этим пользоваться...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.