Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2281
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ааа еще и белым мурано его завлекала, мол она не только по части интима, но и при деньгах - на белом мурано ездит!

 

ппц)))) на моего в кафе тоже часто девушки и даже зрелые женщины глазки строят, при чем я рядом))) как то ваще женщина не давала мне к нему подойти и танцевала с ним. я так смеяласт. ни моего не отпускает, ни меня не подпускает.


  • 0

#2282
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет, девочки! у нас сегодня утром родился сынок!

 

ураааааааааааааааааа Гайка! неожиданно))))))))))))) сынишке привет от нас, пусть растет здоровым и красивым.


  • 0

#2283
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Привет, девочки! у нас сегодня утром родился сынок!

Вот тебе и новость!!!!!!! Поздравляю!!!!!!

.

А я только подумала - давно что-то никто не рожает..


  • 0

#2284
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Привет, девочки! у нас сегодня утром родился сынок!

Поздравляю! Наконец то! Здоровья, молока и спокойных ночей)))


  • 0

#2285
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Привет, девочки! у нас сегодня утром родился сынок!


Отличная пред праздничная новость! Поздравляю! Как все прошло?
  • 0

#2286
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Ой девочки, когда уже и я отпишусь о родах? Чем больше жду тем больше паникую! Муж говорит роди так чтобы на наурыз домой вернуться, закроемся дома и будем с дочей играться )))
  • 0

#2287
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У нас как-то был прикол.Тогда еще все я сама делала, маленькая фирма совсем была. Пришел новый заказчик, я ему все показала, по чертежам объяснила, договор сделала, бух.документы оформила. Он вышел. Потом заходит муж (правда тогда еще официально мужем не был), смеется. Тот парень, оказывается, вышел, стал курить с мужем, и говорит ему - у тебя тут девушка работает, что скажешь насчет нее? Муж такой - ну что сказать, хорошая девушка. А то парень - а не подскажешь, как подкатить к ней, понравилась  :D


  • 1

#2288
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет, девочки! у нас сегодня утром родился сынок!

Гаечка, поздравляю!


  • 0

#2289
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ой девочки, когда уже и я отпишусь о родах? Чем больше жду тем больше паникую! Муж говорит роди так чтобы на наурыз домой вернуться, закроемся дома и будем с дочей играться )))

 тебе уже вот-вот. а нам.......... тоже хочу скорее сына увидеть)))


  • 0

#2290
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ой девочки, когда уже и я отпишусь о родах? Чем больше жду тем больше паникую! Муж говорит роди так чтобы на наурыз домой вернуться, закроемся дома и будем с дочей играться )))

Да не торопитесь, всему своё время.Наиграетесь ещё!!!! Я с первым ходила, маме постоянно говорила месяца с восьмого,быстрее бы родился,хоть посмотреть кто там сидит, на кого похож и т.д.На что она мне ответила,не торопись доча,потом всю жизнь смотреть будешь... :)


  • 0

#2291
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

У нас как-то был прикол.Тогда еще все я сама делала, маленькая фирма совсем была. Пришел новый заказчик, я ему все показала, по чертежам объяснила, договор сделала, бух.документы оформила. Он вышел. Потом заходит муж (правда тогда еще официально мужем не был), смеется. Тот парень, оказывается, вышел, стал курить с мужем, и говорит ему - у тебя тут девушка работает, что скажешь насчет нее? Муж такой - ну что сказать, хорошая девушка. А то парень - а не подскажешь, как подкатить к ней, понравилась  :D


У нас было похоже, мы еще встречались, едем откуда то на 2 машинах, он впереди, я за ним, стоим в пробке, тут слева останавливается машина, открывает окно водители начинает знакомиться, муж увидел это, пере строился в его ряд, встал перед ним и пошел разборки наводить )))
  • 0

#2292
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Наташа, иду на пешую прогулку в адк за подарками, вы как к доооолгой прогулке?
  • 0

#2293
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наташа, иду на пешую прогулку в адк за подарками, вы как к доооолгой прогулке?

Спасибо, я сегодня пас...муж с командировки приезжает...Буду встречать....А так бы с удовольствием,тем более погода такая хорошая....


  • 0

#2294
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Наташа, иду на пешую прогулку в адк за подарками, вы как к доооолгой прогулке?

Что же вы раньше не сказали, я бы тоже до АДК прогулялась. А так уборку уже затеяла....


Сообщение отредактировал Ольха: 07.03.2014, 15:58:51

  • 0

#2295
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Гайка, поздравляю!!!!! Растите здоровенькими и крепкими!!! Много молочка сынуле!!!

Колдушка, хорошо, что муж все рассказывает и теперь с тобой согласен ходить на корпоративы)) Это редкость))
Капец, у них на работе у девок голодняки чтоль? И на женатых набрасываются.
  • 0

#2296
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

У нас как-то был прикол.Тогда еще все я сама делала, маленькая фирма совсем была. Пришел новый заказчик, я ему все показала, по чертежам объяснила, договор сделала, бух.документы оформила. Он вышел. Потом заходит муж (правда тогда еще официально мужем не был), смеется. Тот парень, оказывается, вышел, стал курить с мужем, и говорит ему - у тебя тут девушка работает, что скажешь насчет нее? Муж такой - ну что сказать, хорошая девушка. А то парень - а не подскажешь, как подкатить к ней, понравилась :D

Ди, а муж что ответил? :D :D Вы встречались же уже?

Сообщение отредактировал Dina86: 07.03.2014, 16:36:21

  • 0

#2297
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Привет, девочки! у нас сегодня утром родился сынок!

Поздравлю! Желаю здоровья малышу и вам, и побольше молочка!!!!


  • 0

#2298
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Светлана, у них столько правил поэтому они не могут раньше назначить КС, если можно пролечить. По поводу РД мне сказали что если вы приедете в РД со схватками, вас в любом случае не выгонят, может так попробовать чем рожать в Иссыке. Выбрать конечно обычный РД и не перинатальные центры.

Я по прописке могу в 5-ый ехать , бумажка с адресом прописки и с кучей печатей из миграционки у меня есть, я ее готовила на получение денег послеродовых.

Я только боюсь что муж на работу уедет, а тогда только по скорой, вот и переживаю. Ищу среди соседей кто сможет отвезти если что.

 

Тогда может туда в 5 РД съездить на разведку с этими бумажками, напишите там заявление, что хотите рожать у них, завизируют и тогда скорая должна туда повезти.

 

Ну вопрос только в том захотят принять или нет, если уже со схватками и бумажкой-пропиской, то у них будет меньше шансов отказать. Не хочу чтобы получилось что откажут в визе а я потом припрусь туда рожать.  :faceoff:


  • 0

#2299
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А такси с иссыка привезти не может? Они там не люди что ли? Мне сказали ехать самой, скорая возит куда хочет и никакие визы и бумажки им не указ...

Не могут. Вы не знаете нашу скорую, она у нас одна одна и делают все что хотят. Соседка моя постоянно жаловалась что у нее скакало давление во время беременности, они конечно приезжали, НО могли и через час приехать и такое отношение... и грубят и ворчат что типа сама не можешь поехать в больницу или до ближайшей аптеке померить сама давление. Ну вообщем они там не люди.  


  • 0

#2300
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Привет, девочки! у нас сегодня утром родился сынок!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Пусть растет здоровенький, спит побольше, кушает хорошо, ну и мамочке молочка побольше. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.