Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 15]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5009

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2141
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Сижу, смеюсь...от моего теперь вечного ринита у меня попугай уже научился сморкаться, чихать и носом шмыгать...Сидит подражает заразенок...


  • 0

#2142
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Мне подарки особо дарить некому, может поэтому и праздников не чувствую.

На восьмое марта все мамам, сестрам , бабушкам, коллегам подарки дарят. А у меня все коллеги мужчины, родственники все далеко от меня живут.

А у нас на работе и девочек куча, при чем работаем в одном кабинете, я им и на восьмое подарочки и на новый год, а они нечего.В этот раз думаю нечего дарить не буду.Как то напрягает такая обстановка...


  • 0

#2143
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Рассмешили,Светлана.На минутку представила не волей такую картину...

Это я представляла себе как рожать буду. Особенно если на кровати и надо будет ногой упираться в акушерку, а они как правило дюймовочки и боюсь будет она бедненькая летать у меня по всей палате.  


  • 0

#2144
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Я как то доверяю старой доброй бритве...Один раз попробовала продепилировать, но почему то кусками убралось,всё равно пришлось за бритвой лесть.Покупала кремовый депилятор...Скорее всего просто не повезло с ним,но больше пока не рискую.Так привычнее.Хотя мысль тоже сейчас постоянна сходить в салон...Представляете,сейчас все как припремся к Нане в салон,она бедная в шоке будет.

А что в кремовом не понравилось? Мне только что о нем напомнили, думала именно им воспользоваться. Бритва это конечно хорошо, но я просто не дотягиваюсь, животик то не маленький, а за 4 недели что мне остались может еще больше подрасти. 


  • 0

#2145
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Я как то доверяю старой доброй бритве...Один раз попробовала продепилировать, но почему то кусками убралось,всё равно пришлось за бритвой лесть.Покупала кремовый депилятор...Скорее всего просто не повезло с ним,но больше пока не рискую.Так привычнее.Хотя мысль тоже сейчас постоянна сходить в салон...Представляете,сейчас все как припремся к Нане в салон,она бедная в шоке будет.

А что в кремовом не понравилось? Мне только что о нем напомнили, думала именно им воспользоваться. Бритва это конечно хорошо, но я просто не дотягиваюсь, животик то не маленький, а за 4 недели что мне остались может еще больше подрасти. 

 

Ну как то он не везде взялся что ли, получилось пару раз так,что в глубоком бикини нормально всё прошло, а вот выше не взялся...Кусками получилось...Пришлось добривать...Ну это лично у меня так было...Вроде и продержала даже больше по времени чем написано и тем не менее.


  • 0

#2146
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ну не ощущаю я праздника, да и к дню рожденья отношусь как обычному дню последние 3 года. Раньше тоже ждала, за неделю готовилась, а в прошлом году вообще чуть не забыла)))  А то что касается подарков и поздравлений, так подарки и цветы мне и без праздников дарят.

Вот-вот и у меня такое последние два года. Как 30 отметила, так больше вообще не охота праздновать. В этом году отключила телефон ( после того как мама позвонила) и в комп не выходила. Муж с сыном поздравили, приготовила вкусняшек немного и отпраздновали втроем. А самое интересное что на следующий день когда телефон включила, не одного пропущенного звонка. Обидно стало, ну хорошо что хоть не ждала, а то точно бы себе праздник испортила. Все мои подруги - знакомые через пару дней вспоминать начали. 


  • 0

#2147
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

Ну как то он не везде взялся что ли, получилось пару раз так,что в глубоком бикини нормально всё прошло, а вот выше не взялся...Кусками получилось...Пришлось добривать...Ну это лично у меня так было...Вроде и продержала даже больше по времени чем написано и тем не менее.

А каким пользовались, а то их много наверно, не хочется деньги выкидывать просто так.

 

И так вчера наконец накупила подгузники, салфетки, кремы, всякую мелочь что для роддома надо было. Блин 20.000 как будто в кошельке и не лежало. Пришла домой, посмотрела список, оказалось мыло забыла купить, еще и царапки надо, но у нас продавцы офигели немного 500 тенге пара :mad:   


  • 0

#2148
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Я заранее подарками запасаюсь, покупаю то что понравилось и складываю на полку до удобного случая.

для друзей и родственников тоже так стараюсь делать. А вот по работе обычно дарим сертификаты, цветы и торты, их заранее прикупить и сложить не получается )))


  • 0

#2149
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Мне подарки особо дарить некому, может поэтому и праздников не чувствую.

На восьмое марта все мамам, сестрам , бабушкам, коллегам подарки дарят. А у меня все коллеги мужчины, родственники все далеко от меня живут.

А у нас на работе и девочек куча, при чем работаем в одном кабинете, я им и на восьмое подарочки и на новый год, а они нечего.В этот раз думаю нечего дарить не буду.Как то напрягает такая обстановка...

 

вот-вот, я и в прошлом году им дарила и на новый год и с заграницы привозила. А в ответ тишина. Решила на этот раз ничего не покупать, деньги не тратить)))


  • 0

#2150
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Ну как то он не везде взялся что ли, получилось пару раз так,что в глубоком бикини нормально всё прошло, а вот выше не взялся...Кусками получилось...Пришлось добривать...Ну это лично у меня так было...Вроде и продержала даже больше по времени чем написано и тем не менее.

А каким пользовались, а то их много наверно, не хочется деньги выкидывать просто так.

 

И так вчера наконец накупила подгузники, салфетки, кремы, всякую мелочь что для роддома надо было. Блин 20.000 как будто в кошельке и не лежало. Пришла домой, посмотрела список, оказалось мыло забыла купить, еще и царапки надо, но у нас продавцы офигели немного 500 тенге пара :mad:   

 

Брала распространенный Veet.Понадеялась на рекламу...Кстати на ногах тоже оставлял пеньки небольшие.Не до конца убирал.


  • 0

#2151
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Пришла домой, посмотрела список, оказалось мыло забыла купить, еще и царапки надо, но у нас продавцы офигели немного 500 тенге пара :mad:   

За царапки 500 тенге? Обалдели что ли? Пеленка дешевле стоит, а там ткани метр на метр. Я помню, что отдельно царапки не очень удобные, слазиют вечно. Я распашонки шила с закругленными рукавами.


  • 0

#2152
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Это я представляла себе как рожать буду. Особенно если на кровати и надо будет ногой упираться в акушерку, а они как правило дюймовочки и боюсь будет она бедненькая летать у меня по всей палате.  

напомнили мне как у меня роды были)))))) акушерка тоже пыталась, чтобы я упиралась ногой в ее руки, это вообще страшно неудобно было, она маленькая сама, нога у меня длинная, большая))))))) в итоге я попросилась на кресло, там уже не отвлекаешься, давишь со всей силой))))  :D


  • 0

#2153
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Ну как то он не везде взялся что ли, получилось пару раз так,что в глубоком бикини нормально всё прошло, а вот выше не взялся...Кусками получилось...Пришлось добривать...Ну это лично у меня так было...Вроде и продержала даже больше по времени чем написано и тем не менее.

А каким пользовались, а то их много наверно, не хочется деньги выкидывать просто так.

 

И так вчера наконец накупила подгузники, салфетки, кремы, всякую мелочь что для роддома надо было. Блин 20.000 как будто в кошельке и не лежало. Пришла домой, посмотрела список, оказалось мыло забыла купить, еще и царапки надо, но у нас продавцы офигели немного 500 тенге пара :mad:   

 

Брала распространенный Veet.Понадеялась на рекламу...Кстати на ногах тоже оставлял пеньки небольшие.Не до конца убирал.

 

Да мне бы хоть как нибудь, а то кудри уже за пару месяцев отросли ( хоть косички заплетай ) СТЫДНО УЖАС!!!


  • 0

#2154
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

За царапки 500 тенге? Обалдели что ли? Пеленка дешевле стоит, а там ткани метр на метр. Я помню, что отдельно царапки не очень удобные, слазиют вечно. Я распашонки шила с закругленными рукавами.

 А пеленки у нас в селе от 700 китайские как наждачная бумага и до 1500 за штуку, вот так. Я нашла сейчас выкройку и сижу думаю то ли машинку достать то ли так руками по шить. Вообщем решила сама делать. Как раз ткань дома лежит не знаю для чего, осталось после пошива пижамы сыну. 


  • 0

#2155
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

 

 

Это я представляла себе как рожать буду. Особенно если на кровати и надо будет ногой упираться в акушерку, а они как правило дюймовочки и боюсь будет она бедненькая летать у меня по всей палате.  

напомнили мне как у меня роды были)))))) акушерка тоже пыталась, чтобы я упиралась ногой в ее руки, это вообще страшно неудобно было, она маленькая сама, нога у меня длинная, большая))))))) в итоге я попросилась на кресло, там уже не отвлекаешься, давишь со всей силой))))  :D

 

Я тоже начиталась отзывов о родах на кровати. Боюсь что с моей комплекцией мне самурая надо приглашать для удержания моей ноги на месте. Мне уже заранее акушерку жаль.

А вообще буду сразу в кресло проситься.


  • 0

#2156
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

 

 

Это я представляла себе как рожать буду. Особенно если на кровати и надо будет ногой упираться в акушерку, а они как правило дюймовочки и боюсь будет она бедненькая летать у меня по всей палате.  

напомнили мне как у меня роды были)))))) акушерка тоже пыталась, чтобы я упиралась ногой в ее руки, это вообще страшно неудобно было, она маленькая сама, нога у меня длинная, большая))))))) в итоге я попросилась на кресло, там уже не отвлекаешься, давишь со всей силой))))  :D

 

Я тоже начиталась отзывов о родах на кровати. Боюсь что с моей комплекцией мне самурая надо приглашать для удержания моей ноги на месте. Мне уже заранее акушерку жаль.

А вообще буду сразу в кресло проситься.

 

А я в первый раз рожала на кровати,сравнить правда не с чем, нечего никто не говорил про ноги, куда их деть,поэтому упор был об кровать,стопы были на самой кровати, а во время схватки подтягивалась руками об колени.Обхват был так сказать за коленки.Нормально было вроде.Дискомфорта не почувствовала...Поэтому в этот раз и не думаю где рожать, мне наверное на кровати будет даже комфортнее..


  • 0

#2157
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

А я в первый раз рожала на кровати,сравнить правда не с чем, нечего никто не говорил про ноги, куда их деть,поэтому упор был об кровать,стопы были на самой кровати, а во время схватки подтягивалась руками об колени.Обхват был так сказать за коленки.Нормально было вроде.Дискомфорта не почувствовала...Поэтому в этот раз и не думаю где рожать, мне наверное на кровати будет даже комфортнее..

Я на кровати трансформере  рожала, там специальные подставки для ног выдвигались, получалось как кресло. Живот большой, а ручки короткие, боюсь что до коленок не дотянусь.  Все таки на кресло буду проситься, как то спокойнее


  • 0

#2158
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Дина, а ты решила с одежкой на выписку?


  • 0

#2159
SvetlanaL1981

SvetlanaL1981
  • В доску свой
  • 1 104 сообщений

У меня сегодня 91% и еще 26 дней. Так хочется пойти лечь спать, а проснуться уже после родов...  :faceoff: беременной конечно приятно быть, но уже надоело немного, да и болит все, и в туалет надоело бегать постоянно, и живот мешает.... я одна тут такая ?


  • 0

#2160
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, а ты решила с одежкой на выписку?

Я наверно в слипик и в красивый плед заверну, как в конверт. Думаю еще. Красивый конверт ради одной выписки не хочу брать, а плед - потом юзать можно.

Надо на ибее посмотреть, там были такие пледы, они застегиваются/завязываются и получается конверт. Удобно оч.

А ты?

Ты кстати в Нексте какой размер все-таки взяла?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.