Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1901
стоматолог82

стоматолог82
  • Частый гость
  • 79 сообщений

это так

Всем добрый вечер, хотела узнать как там сейчас с недвижимостью, говорят цены выросли правда ли это?? интересуют квартиры в новостройках, присматриваю на сайтах, но что то мне кажется цены там нереальные..особенно те что пишут агентства.


  • 0

#1902
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
По всему городу стоят вот такие не понятные чудо-ящики. Честно сказать я так и не понял их предназначения   Думал для мусора,но они все закрыты.

Эти желтые ящики стоят с песком для посыпки дорог в зимнее время))) А еще на них можно посидеть(правда они оч пыльные)


Сообщение отредактировал Mara27: 05.04.2014, 22:18:42

  • 0

#1903
GAME BOY

GAME BOY
  • Гость
  • 44 сообщений

По прилету, нам,жителям Кз,оказали не очень теплую встречу


Странно. Мы тоже летали в Калининград 16 марта, двое взрослых и двое детей, в аэропорту у нас никто не спрашивал, откуда мы, и паспорта свои казахские мы никому не показывали. Спокойно забрали багаж и вышли.
  • 0

#1904
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

По прилету, нам,жителям Кз,оказали не очень теплую встречу


Странно. Мы тоже летали в Калининград 16 марта, двое взрослых и двое детей, в аэропорту у нас никто не спрашивал, откуда мы, и паспорта свои казахские мы никому не показывали. Спокойно забрали багаж и вышли.

 

В конце марта ,начало апреля ловили какого то Казахстанца таможенника который находился в розыске.Вот недавно все таки поймали в аэропорту Храброво.Возможно по этой причине к мужчинам отнеслись более бдительно.


Сообщение отредактировал Mara27: 05.04.2014, 22:22:55

  • 0

#1905
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Эти желтые ящики стоят с песком для посыпки дорог в зимнее время))) А еще на них можно посидеть(правда они оч пыльные)

Спасибо,теперь одной тайной в моей жизни стало меньше :lol:



#1906
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Эти желтые ящики стоят с песком для посыпки дорог в зимнее время))) А еще на них можно посидеть(правда они оч пыльные)

Спасибо,теперь одной тайной в моей жизни стало меньше :lol:

 

:D


  • 0

#1907
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Странно. Мы тоже летали в Калининград 16 марта, двое взрослых и двое детей, в аэропорту у нас никто не спрашивал, откуда мы, и паспорта свои казахские мы никому не показывали. Спокойно забрали багаж и вышли.

Действительно странно,нас прям на входе в аэропорт встречали. Может действительно,как сказала Mara27, кого-то ловили, а может у нас лица такие интелегентные...



#1908
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Действительно странно,нас прям на входе в аэропорт встречали. Может действительно,как сказала Mara27, кого-то ловили, а может у нас лица такие интелегентные...
 http://kaliningradne...e_acts/3169864/
  • 0

#1909
Ксю 85

Ксю 85
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

 

Всем добрый вечер, хотела узнать как там сейчас с недвижимостью, говорят цены выросли правда ли это?? интересуют квартиры в новостройках, присматриваю на сайтах, но что то мне кажется цены там нереальные..особенно те что пишут агентства.

По тексту непонятно на каких сайтах Вы смотрите, но к примеру, на Авито цены реальные. Именно такие цены в действительности. Порой даже выше. Риэлторы иногда специально дают объявления-заманухи для привлечения потенциальных покупателей, с привлекательными ценами и красивыми фотографиями. А когда Вы звоните, Вам говорят: "Эта квартира, к превеликому сожалению уже продана, но есть другая, такая-же замечательная, но чуть-чуть дороже. Или есть по этой цене, но чуть-чуть похуже".

 

Смотрю квартиры на авито и из рук в руки.Спасибо за ответ.


  • 0

#1910
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

Действительно странно,нас прям на входе в аэропорт встречали. Может действительно,как сказала Mara27, кого-то ловили, а может у нас лица такие интелегентные...
 http://kaliningradne...e_acts/3169864/

 

ну теперь все понятно. По все видимомти разыскиваемый был азиатской внешности,потому что с ним довольно жестко разговаривали.



#1911
l.kisser

l.kisser
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Здравствуйте, 130 евро это за двоих взрослых? вы сами делали?

привет, нет за троих взрослых, с учетом того, что один гражданин КЗ, да сами


  • 0

#1912
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

По всему городу стоят вот такие не понятные чудо-ящики. Честно сказать я так и не понял их предназначения   Думал для мусора,но они все закрыты.

Эти желтые ящики стоят с песком для посыпки дорог в зимнее время))) А еще на них можно посидеть(правда они оч пыльные)
:) а мы разглядывали, рассматривали и придумали:) :) :) дворники в 6 утра весь мусор в этот волшебный ящичек складывают, а машины потом весь этот мусор с ящиков убирают и вывозят;) спасибо просветили!
  • 0

#1913
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

А в Гондурасе какие города, вы даже не представляете....

Супер, так в чем же дело???? 


  • 0

#1914
Planeta ML

Planeta ML
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

 Если к примеру выйдя в аэропорту минска я вдохнул и почувствовал запах леса, 

 

А в Минске Вам как? Понравилось? Или вы не гуяли по городу, в аэропорту сидели? Опишите, пожалуйста тоже пребывание в минском аэропорту и прогулку!  :)


Сообщение отредактировал Planeta ML: 06.04.2014, 02:01:38

  • 0

#1915
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

 

По всему городу стоят вот такие не понятные чудо-ящики. Честно сказать я так и не понял их предназначения   Думал для мусора,но они все закрыты.

Эти желтые ящики стоят с песком для посыпки дорог в зимнее время))) А еще на них можно посидеть(правда они оч пыльные)
:) а мы разглядывали, рассматривали и придумали :) :) :) дворники в 6 утра весь мусор в этот волшебный ящичек складывают, а машины потом весь этот мусор с ящиков убирают и вывозят ;) спасибо просветили!

 

мы тоже долго не могли понять)) потом тетенька-кондуктор объяснила)))


  • 0

#1916
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

 

Всем добрый вечер, хотела узнать как там сейчас с недвижимостью, говорят цены выросли правда ли это?? интересуют квартиры в новостройках, присматриваю на сайтах, но что то мне кажется цены там нереальные..особенно те что пишут агентства.

По тексту непонятно на каких сайтах Вы смотрите, но к примеру, на Авито цены реальные. Именно такие цены в действительности. Порой даже выше. Риэлторы иногда специально дают объявления-заманухи для привлечения потенциальных покупателей, с привлекательными ценами и красивыми фотографиями. А когда Вы звоните, Вам говорят: "Эта квартира, к превеликому сожалению уже продана, но есть другая, такая-же замечательная, но чуть-чуть дороже. Или есть по этой цене, но чуть-чуть похуже".

 

Смотрю квартиры на авито и из рук в руки.Спасибо за ответ.

 

посмотрите сайт www.novostroy.su - там есть небольшое описание всех строящихся домов и тех. которые уже сдали в эксплуатацию. там много хорошей инфы


Сообщение отредактировал ULKA.KZ: 06.04.2014, 05:00:19

  • 1

#1917
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

Agentsmitt, ждем продолжения рассказа))) сравниваем наши ощущения от города с Вашими.


  • 0

#1918
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

хочу поделиться информацией с теми, кто переезжает в Калининград с собаками. вдруг пригодится. область эндемична по клещам. поэтому заранее позаботьтесь о безопасности ваших питомцев. посоветуйтесь с ветеринаром. можно сделать прививку от пироплазмоза. Используйте ошейники и капли от клещей. После каждой прогулки прочесывайте шерсть на всякий случай. В общем, изучите всю информацию в интернете. заранее запаситесь телефоном ветврача в Калининграде. Кстати, вет препараты здесь можно купить только в вет аптеке - в обычных зоомагазинах продажа лекарственных средств запрещена.


  • 0

#1919
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

 

 

По всему городу стоят вот такие не понятные чудо-ящики. Честно сказать я так и не понял их предназначения   Думал для мусора,но они все закрыты.

Эти желтые ящики стоят с песком для посыпки дорог в зимнее время))) А еще на них можно посидеть(правда они оч пыльные)
:) а мы разглядывали, рассматривали и придумали :) :) :) дворники в 6 утра весь мусор в этот волшебный ящичек складывают, а машины потом весь этот мусор с ящиков убирают и вывозят ;) спасибо просветили!

 

мы тоже долго не могли понять)) потом тетенька-кондуктор объяснила)))

 

:lol: 


  • 0

#1920
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

 

По всему городу стоят вот такие не понятные чудо-ящики. Честно сказать я так и не понял их предназначения   Думал для мусора,но они все закрыты.

Эти желтые ящики стоят с песком для посыпки дорог в зимнее время))) А еще на них можно посидеть(правда они оч пыльные)
:) а мы разглядывали, рассматривали и придумали :) :) :) дворники в 6 утра весь мусор в этот волшебный ящичек складывают, а машины потом весь этот мусор с ящиков убирают и вывозят ;) спасибо просветили!

 

Смотрю эти желтые ящики привлекли и вызвали дикий интерес не только у меня :D  кстати, я тоже остановился на вашем варианте складирования мусора с последующим его  вывозом....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.