Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3621
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Сегодня типичная форма одежды такая.

 ага,спасибо,ясно... значит футболки можно не брать.... :spy:



#3622
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

 

Сегодня типичная форма одежды такая.

 ага,спасибо,ясно... значит футболки можно не брать.... :spy:

 

Ой, не факт. Мы уже и купались и загорали. Было жарко. Просто похолодало. Может потеплеет. Ты когда летишь?

Прикреплённые изображения:

  • 20140609_134007.jpg


#3623
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Ты когда летишь?

Я 22 прилетаю. Прогноз на гисметео не очень радует,как-то прохладновато у вас...  Хотя в Астане в полседние дни +30-35,жарища и духота невыносимая ну ее нафиг такую жару....



#3624
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Ты когда летишь?

Я 22 прилетаю. Прогноз на гисметео не очень радует,как-то прохладновато у вас...  Хотя в Астане в полседние дни +30-35,жарища и духота невыносимая ну ее нафиг такую жару....

 

три дня будет +18 сегодня ,завтра и послезавтра ( хотя я в садик за сыном ходила в одной футболке чуть прохладненько но не замёрзла))), а потом потеплеет +22 и выше до +27,   для меня +22 жарко))) а +27 пекло)))


  • 0

#3625
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 Я летаю с белорусами через Минск. Это чуть дороже чем с "хохлами",но дешевле чем с "русскими".

Agentsmitt, а не подскажете какие авиалинии летают через Минск? Мне сказали сегодня в Тур фирме что через Минск нет перелётов из Алматы?

Муж категорически против перелёта через Киев. Планируем через Москву скорее всего.


  • 0

#3626
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Мы тоже собираемся через Минск лететь,вроде в Киеве спокойно,но всякое может быть

А вы из Алматы летите? И какой авиакомпанией?


  • 0

#3627
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 

 

Получается  через Киев самый бюджетный вариант(а/к МАУ). Потом идет Москва(Трансаэро/Utair). Кто как ещё летал?

 

А через какой сайт можно не боясь заказать билеты? Нас летит 2 взр. и 2 реб....вот и ищем вариант по бюджетнее и не слишком большой стыковкой.

 

Добрый день! В марте я летала из Алматы Трансаэро/Utair, стыковка во Внуково 1,5 часа, багаж идет транзитом, с ручной кладью вышла из одного самолета, сразу же регистрация на другой. На 1 взрослого, правда в оба конца, обошлось почти 135 тыс. тенге.

 

Спасибо! Да, видимо для нас самый подходящий вариант. А стыковка в 1.5 часа не маловато ли...вдруг с первым задержка будет?


  • 0

#3628
E-E-V

E-E-V
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 Я летаю с белорусами через Минск. Это чуть дороже чем с "хохлами",но дешевле чем с "русскими".

Agentsmitt, а не подскажете какие авиалинии летают через Минск? Мне сказали сегодня в Тур фирме что через Минск нет перелётов из Алматы?

Муж категорически против перелёта через Киев. Планируем через Москву скорее всего.

 

БелАвиа с Астаны летают. Брали на 3 июля 108000 взрослый туда и обратно.


  • 0

#3629
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 

 

 Я летаю с белорусами через Минск. Это чуть дороже чем с "хохлами",но дешевле чем с "русскими".

Agentsmitt, а не подскажете какие авиалинии летают через Минск? Мне сказали сегодня в Тур фирме что через Минск нет перелётов из Алматы?

Муж категорически против перелёта через Киев. Планируем через Москву скорее всего.

 

БелАвиа с Астаны летают. Брали на 3 июля 108000 взрослый туда и обратно.

 

Спасибо! Значит с Алматы всё таки нет прямых рейсов в Минск((


  • 0

#3630
Северная азия

Северная азия
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Сегодня типичная форма одежды такая.

ага,спасибо,ясно... значит футболки можно не брать.... :spy:
Ой, не факт. Мы уже и купались и загорали. Было жарко. Просто похолодало. Может потеплеет. Ты когда летишь?
Привет переселенцам! А у нас в Новосибирске жара да вот с Алтая грязная вода идет, из-за наводнения, купаемся только в озерах, которые не питаются от реки Оби http://news.ngs.ru/more/1840661/ Земляки, можно вас попросить, кто бывает в УФМС, можете узнать работает ли у вас, в Калининграде, уже закон о приеме в гражданство согласно новым правилам, как носитель русского языка. Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Северная азия: 20.06.2014, 22:33:19

  • 0

#3631
E-E-V

E-E-V
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Подскажите, кто знает, свидетельство получили, но летим просто на разведку. Нужно ли будет где-то отмечаться о прибытии? Едем на 8 дней.


  • 0

#3632
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

 

Ты когда летишь?

Я 22 прилетаю. Прогноз на гисметео не очень радует,как-то прохладновато у вас...  Хотя в Астане в полседние дни +30-35,жарища и духота невыносимая ну ее нафиг такую жару....

 

Погода - нормуль,  если на море не ехать, то даже комфортно.  Прилетишь- звондай, встретимся побеседуем. Телефон тот-же?


Сообщение отредактировал Ю р а: 20.06.2014, 22:53:26


#3633
Svetlana _A

Svetlana _A
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

Получается  через Киев самый бюджетный вариант(а/к МАУ). Потом идет Москва(Трансаэро/Utair). Кто как ещё летал?

 

А через какой сайт можно не боясь заказать билеты? Нас летит 2 взр. и 2 реб....вот и ищем вариант по бюджетнее и не слишком большой стыковкой.

 

Добрый день! В марте я летала из Алматы Трансаэро/Utair, стыковка во Внуково 1,5 часа, багаж идет транзитом, с ручной кладью вышла из одного самолета, сразу же регистрация на другой. На 1 взрослого, правда в оба конца, обошлось почти 135 тыс. тенге.

 

Спасибо! Да, видимо для нас самый подходящий вариант. А стыковка в 1.5 часа не маловато ли...вдруг с первым задержка будет?

 

Все перелеты прошли с точностью до 5 минут. Из Алматы рейс 206 в 06-30 нашего, прилет во Внуково 09-25 московского, вылет в Калининград рейс 389 в 11-30 (подзабыла, не 1,5, а 2 часа стыковка). Успела и зарегистрироваться, и кофе выпить, покурить, российскую SIM-ку купить, еще и в первых рядах в самолет сесть. А вот на обратном пути, где как раз и было 1,5 часа, багаж транзитом из Калининграда не отправляли, пока его получала и бегала из одной зоны в другую, чуть не опоздала. А насчет перелета через Питер, не знаю как оттуда в Калининград, а вот Алматы-Питер с Аэрофлотом месяц назад моя подруга улетела с семьей (3 взрослых), отдала что-то около 85 тысяч тенге за всех. Нужно просто узнать, какие у них условия сейчас.


  • 0

#3634
Svetlana _A

Svetlana _A
  • Гость
  • 9 сообщений

Подскажите, кто знает, свидетельство получили, но летим просто на разведку. Нужно ли будет где-то отмечаться о прибытии? Едем на 8 дней.

В ФМС на Фрунзе в марте этого года мне сказали, что если прибываешь менее, чем на 30 дней, регистрация не нужна.


  • 0

#3635
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

 Я летаю с белорусами через Минск. Это чуть дороже чем с "хохлами",но дешевле чем с "русскими".

Agentsmitt, а не подскажете какие авиалинии летают через Минск? Мне сказали сегодня в Тур фирме что через Минск нет перелётов из Алматы?

Муж категорически против перелёта через Киев. Планируем через Москву скорее всего.

 

Из Алматы кажется белорусы не летают....  Кто-то тут на форуме писал об этом... А вообще через Минск летает Белавиа.

 

да,да вам об этом уже написали...


Сообщение отредактировал Agentsmitt: 20.06.2014, 23:20:03


#3636
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Погода - нормуль, если на море не ехать, то даже комфортно. Прилетишь- звондай, встретимся побеседуем. Телефон тот-же?

Блин,а в море то искупатся хочется... я отчаянный хоть раз но залезу :lol:  Да,номер тот же.



#3637
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Не пойму,дней 40-50назад, в связи с событиями на украине дума приняла закон об упразднении РВП.Можно подавать сразу на гражданство тем кто имел ПСП или Св- о рождении СССР.Почему всех отправляют на РВП?? Кто-нибудь потребуйте в ФМС исполнения на местах!

На форуме отдельная тема есть. Почитайте, посмотрите. Кстати, для начала сами изменения в российское законодательство посмотрите, почитайте, поприкиньте. Не получается никак без РВП жить более трех-четырех месяцев на территории РФ, только если Вы не житель Крыма. 


  • 0

#3638
GAME BOY

GAME BOY
  • Гость
  • 44 сообщений


Добрый день! В марте я летала из Алматы Трансаэро/Utair, стыковка во Внуково 1,5 часа, багаж идет транзитом, с ручной кладью вышла из одного самолета, сразу же регистрация на другой. На 1 взрослого, правда в оба конца, обошлось почти 135 тыс. тенге.

Спасибо! Да, видимо для нас самый подходящий вариант. А стыковка в 1.5 часа не маловато ли...вдруг с первым задержка будет?
Это было в марте. Теперь у этого рейса стыковка то ли 8, то ли 10 часов. Зато цена почти самая лучшая.
  • 0

#3639
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

 

Погода - нормуль, если на море не ехать, то даже комфортно. Прилетишь- звондай, встретимся побеседуем. Телефон тот-же?

Блин,а в море то искупатся хочется... я отчаянный хоть раз но залезу :lol:  Да,номер тот же.

 

Я место нашел на косе - сказка. И за въезд платить не надо. Будет время - сгоняем.

Прикреплённые изображения:

  • 20140609_134107 (2).jpg
  • 20140609_134035 (2).jpg
  • 20140609_133614 (2).jpg
  • 20140609_133625 (2).jpg
  • 20140609_134028 (2).jpg
  • 20140609_135405 (2).jpg

Сообщение отредактировал Ю р а: 20.06.2014, 23:50:50


#3640
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Народ пожалуйста, подскажите,очень важно, могу ли я съездить в Белоруссию из Калининграда с паспортом КЗ на 5 дней??? И есть ли растаможка на авто с РК или Беллоруссии, у нас единый таможенный союз, платить только разницу по НДС? Или я что то неправильно поняла?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.