Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3581
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Дорогие форумчане, подскажите, пожалуйста: мама-пенсионерка получила гражданство - что ей теперь делать, чтобы начислили пенсию? Сначала нужно документы на паспорт подать или можно как-то параллельно эти процессы запускать?


  • 0

#3582
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Раз заговорили про детей, где в Ленинградском есть студия творчества и бассейн, 10 лет нам? И где можно на лошадях заниматься, а то лето уже полным ходом ;)

Бассейн в Юности , на Горького есть, в конце Московского Олимпик, на лошадях в зоопарке
Спасибо!

Сообщение отредактировал kolibr.08: 19.06.2014, 17:33:28

  • 0

#3583
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Раз заговорили про детей, где в Ленинградском есть студия творчества и бассейн, 10 лет нам? И где можно на лошадях заниматься, а то лето уже полным ходом ;)

Бассейн в Юности , на Горького есть, в конце Московского Олимпик, на лошадях в зоопарке
Ого, здорово, выбор хороший! А на Римской в бассейне кто нибудь был?
  • 0

#3584
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Бассейн в Юности , на Горького есть, в конце Московского Олимпик,

Скажите пож, где в районе Королевских ворот и в ближайшем окружении есть фитнес-центры  для взрослых, смотрела Альбатрос и Эльдорадо, но все  не очень удобно. Хотя бы бассейн и йогу хочу.....На днях поднялись на чертовом колесе, решили сверху на город глянуть, где-нибудь 5 км туда и обратно....А зелени очень много, почти как в Алмате.
Мне подсказали, что есть на Римской бассейн, на следующей неделе хочу туда зайти. От Королевских ворот это не далеко, мы пешком в ту сторону ходим 15 минут неспеша. Другого пока не знаю.
  • 0

#3585
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

где в Ленинградском есть студия творчества и бассейн,

На улице Сергеева есть очень хороший дом творчества,там и бассейн есть.По Московскому проспекту бассейн "Олимпик",не далеко от Сити Центра, там и аквапарк есть.Так же по улице Маршала Баграмяна 2 ,Дворец спорта "Юность".
Спасибо, на Сергеева это ниже Музея Янтаря??? ;) ниже, выше--- никак не могу отвыкнуть :)

Сообщение отредактировал kolibr.08: 19.06.2014, 17:38:03

  • 0

#3586
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Я переводы здесь делала, на Озерова, выше БауЦентра на 6 или 7 этаже, точно не помню. Вечером привезли и на следующий день в обед забрали все с печатаю, прошито- как положенно.

А по точнее адрес не подскажите? заверение там тоже делали?



#3587
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

 

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в городе есть секция пулевой стрельбы для детей? Ребенку 10 лет, очень любит стрелять в тире и довольно часто попадает в цель :)

http://forum.39.vkenige.ru/(кстати не плохой форум переезжающих в Калининград из других регионов РФ) , http://www.kld-sport.ru/

Пулевая стрельба

Калининградская региональная общественная организация «Федерация пулевой и стендовой стрельбы Калининградской области»
Калининградская область
Директор: Карагадян Григорий Эдуардович Контакты: тел.: 8 (911)457−29−99, факс: 8 (4012)911756, эл. почта: kroo-shooting.kld@mail.ru

Спортивные школы

ГБО УДО Калининградской области «Комплексная специализированная ДЮСШ олимпийского резерва по техническим видам спорта»
Адрес:
 236029, г. Калининград, ул. Озёрная 25А, офис 203 тел./факс: (4012) 58−56−65, 93−41−91 email: stvs@school.koenig.ru web: www. ksdushortex39.ru

Стрелковые объекты

НОУДО ССК ДОСААФ Калининградской области
Адрес:
 г. Калининград, ул. Озерная, 31А тел.: (4012) 32−87−47, 32−87−18

 

Стоит всего лишь воспользоваться поиском))) Секций ООООчень много

 

спасибо:) большое


  • 0

#3588
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

фото из Одноклассников Куршская коса)))

Прикреплённые изображения:

  • кабаны.jpg

  • 3

#3589
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Мне подсказали, что есть на Римской бассейн, на следующей неделе хочу туда зайти. От Королевских ворот это не далеко, мы пешком в ту сторону ходим 15 минут неспеша. Другого пока не знаю.

Да кстати , там в европейском квартале есть какой-то фитнес, в прошлом году мне говорили. Узнаете, расскажете потом.... 


  • 0

#3590
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я переводы здесь делала, на Озерова, выше БауЦентра на 6 или 7 этаже, точно не помню. Вечером привезли и на следующий день в обед забрали все с печатаю, прошито- как положенно.

А по точнее адрес не подскажите? заверение там тоже делали?
Если стоите лицом ко входу в строительный Бау центр, по правую руку на той же стороне будет высотное здание, если не ошибаюсь семиэтажное, на сколько помню Озерова 19. Когда в здание заходите, там два лифта и рядом вывеска с наименованиями организаций на каждом этаже.
  • 1

#3591
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Народ в чем причина частого поджога авто? У нас во дворе ночью Раф новый сгорел :(, то есть у соседей...

Сообщение отредактировал kolibr.08: 20.06.2014, 02:26:27

  • 0

#3592
vitaly.1963

vitaly.1963
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Не пойму,дней 40-50назад, в связи с событиями на украине дума приняла закон об упразднении РВП.Можно подавать сразу на гражданство тем кто имел ПСП или Св- о рождении СССР.Почему всех отправляют на РВП?? Кто-нибудь потребуйте в ФМС исполнения на местах!
  • 0

#3593
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Любителям Лабрадоров, в субботу выставка на стадионе пионер, на Мира.
  • 0

#3594
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Не пойму,дней 40-50назад, в связи с событиями на украине дума приняла закон об упразднении РВП.Можно подавать сразу на гражданство тем кто имел ПСП или Св- о рождении СССР.Почему всех отправляют на РВП?? Кто-нибудь потребуйте в ФМС исполнения на местах!


Я узнавала, они ответили что еще ничего не подписано и им не дано указание принимать людей без РВП, может в лучшем случае к концу осени подпишут. Не поторопятся...
  • 0

#3595
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Не пойму,дней 40-50назад, в связи с событиями на украине дума приняла закон об упразднении РВП.Можно подавать сразу на гражданство тем кто имел ПСП или Св- о рождении СССР.Почему всех отправляют на РВП?? Кто-нибудь потребуйте в ФМС исполнения на местах!

Когда , в апреле этот закон был принят, на местах в ФМС обращались близкие родственники. Получили ответ , что на КЗ это не распространяется..... 


  • 0

#3596
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

фото из Одноклассников Куршская коса)))

Мамочки Оля!!!! Ты там со страху не померла? Кабаны страшная штука :fie: Особенно их мама или папа......


  • 0

#3597
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Народ в чем причина частого поджога авто? У нас во дворе ночью Раф новый сгорел :(, то есть у соседей...

Кто бы знал...... :confused: Соседи то на кого думают?


  • 0

#3598
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Я вот думаю у нас весна еще не кончилась....или уже осень началась?????????? Чет погода совсэм не радует :cry:


  • 2

#3599
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я вот думаю у нас весна еще не кончилась....или уже осень началась?????????? Чет погода совсэм не радует :cry:


Соседей не видела, а погода и вправду не для моря. Но как мне сказали, лето и морская погодка будет в начале августа, вот тогда уж точно погода будет отличная!
  • 0

#3600
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ребята кто летит в Калининград 30 июня аэрофлотом через Питер. Пожалуйста напишите в ЛС. Нужна помощь. ( передавать ни чего не нужно ) Летит подросток 15 лет, авиакомпания не дала подтверждения на сопровождения, с 14 лет летают самостоятельно. найти бы кто летит,  чтоб хвостиком походил..))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.