Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3561
olyarod

olyarod
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в городе есть секция пулевой стрельбы для детей? Ребенку 10 лет, очень любит стрелять в тире и довольно часто попадает в цель:)


  • 0

#3562
Kosana

Kosana
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Сегодня с нами проходили мед комиссию те люди, которые здавали на РВП в казахстане, так вот эта мед комиссия не катируется, и они по новой ее проходят здесь, кстати мед осмотор можно пройти за два дня, сначало спид, а на следущий день нарк, псих и туб.
  • 0

#3563
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где в городе есть секция пулевой стрельбы для детей? Ребенку 10 лет, очень любит стрелять в тире и довольно часто попадает в цель :)

http://forum.39.vkenige.ru/(кстати не плохой форум переезжающих в Калининград из других регионов РФ) , http://www.kld-sport.ru/

Пулевая стрельба

Калининградская региональная общественная организация «Федерация пулевой и стендовой стрельбы Калининградской области»
Калининградская область
Директор: Карагадян Григорий Эдуардович Контакты: тел.: 8 (911)457−29−99, факс: 8 (4012)911756, эл. почта: kroo-shooting.kld@mail.ru

Спортивные школы

ГБО УДО Калининградской области «Комплексная специализированная ДЮСШ олимпийского резерва по техническим видам спорта»
Адрес:
 236029, г. Калининград, ул. Озёрная 25А, офис 203 тел./факс: (4012) 58−56−65, 93−41−91 email: stvs@school.koenig.ru web: www. ksdushortex39.ru

Стрелковые объекты

НОУДО ССК ДОСААФ Калининградской области
Адрес:
 г. Калининград, ул. Озерная, 31А тел.: (4012) 32−87−47, 32−87−18

 

Стоит всего лишь воспользоваться поиском))) Секций ООООчень много


Сообщение отредактировал Mara27: 19.06.2014, 05:05:32

  • 0

#3564
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Раз заговорили про детей, где в Ленинградском есть студия творчества и бассейн, 10 лет нам? И где можно на лошадях заниматься, а то лето уже полным ходом;)
  • 0

#3565
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Напишите пожалуйста можно ли все мед справки сделать в алматы и сним поехать подовать на Рвп? И еще на счет переводов примут ли там перевод и заверение натариуса если здесь все перевести,так же на счет справки о судимости,просто хотим все сделать здесь,всмысле анализы и переводы,что бы там подать на Рвп без лишней мороки.


медкомиссию нужно проходить здесь для РВП, с РК не действительны.
А как на счет перевода и заверения у нотариусов,если вы там На Рвп здавали опишите вкратце в личку
Я переводы здесь делала, на Озерова, выше БауЦентра на 6 или 7 этаже, точно не помню. Вечером привезли и на следующий день в обед забрали все с печатаю, прошито- как положенно.
  • 0

#3566
samsany4

samsany4
  • Свой человек
  • 874 сообщений

А в какие дни принимают документы в Фмс? А то здесь писалось выше что два раза в неделю по три часа,и на сколько реально пройти сразу или со второй или с третьей попытки?


  • 0

#3567
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

У нас стоит дата выдачи. Одобрили 18.04, а свидетельство 13.06 ( дата выдачи)

Леночка, привет! Поздравляю с получением свидетельства!!! От всей души желаю самого лучшего и светлого будущего!!! Подскажи, а на получение очередь большая или как..??))) Расскажи, как все прошло. 27-го поеду свое забирать, урааа)))
Привет Танюш. Спасибо за пожелания) народу было не много, у нас получение заняло минут 20 и все) мы сделали еще один шаг навстречу мечте))) Так что не переживай, все пройдет быстро . Удачи!!!
  • 1

#3568
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

К сожалению только однокомнатная.Хочу добавить о нотариусах,одни и те же документы заверяла в разных местах.Так вот  разница составила 410 рублей.


поделитесь пожалуйста адреском нотариуса)
  • 0

#3569
Dmitri@1

Dmitri@1
  • Гость
  • 43 сообщений
[quote name="kolibr.08" post="29787813" timestamp="1403138242"]
[quote name="samsany4" post="29785679" timestamp="1403100774"]
[quote name="kolibr.08" post="29785607" timestamp="1403100315"]
[quote name="samsany4" post="29785323" timestamp="1403097841"]

Напишите пожалуйста можно ли все мед справки сделать в алматы и сним поехать подовать на Рвп? И еще на счет переводов примут ли там перевод и заверение натариуса если здесь все перевести,так же на счет справки о судимости,просто хотим все сделать здесь,всмысле анализы и переводы,что бы там подать на Рвп без лишней мороки.[/quote]
медкомиссию нужно проходить здесь для РВП, с РК не действительны.[/quote]А как на счет перевода и заверения у нотариусов,если вы там На Рвп здавали опишите вкратце в личку[/quote]Я переводы здесь делала, на Озерова, выше БауЦентра на 6 или 7 этаже, точно не помню. Вечером привезли и на следующий день в обед забрали все с печатаю, прошито- как положенно.[/quotа скажитe]сколько стоит чтобы было как положенно
  • 0

#3570
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 И где можно на лошадях заниматься, а то лето уже полным ходом ;)

Мы ездили в конно-спортивный центр "Каприоль", это в районе 1-ой Большой окружной. Тренеры грамотные, но довольно жесткие. В принципе моей дочке и мне понравилось там. Телефон - 8-911-457-22-19 и городской 76-24-89. 


  • 0

#3571
Dmitri@1

Dmitri@1
  • Гость
  • 43 сообщений
блин извиняюсь,сколько стоит заверить доки чтоб было как положенно?
  • 0

#3572
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

За 2 документа на Куйбышева взяли 550р на Соммера 110р.На Сергеева 2 паспорта и 1 пенсионное вышло 1500 с переводом и нотариальным заверением.


  • 0

#3573
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

А в какие дни принимают документы в Фмс? А то здесь писалось выше что два раза в неделю по три часа,и на сколько реально пройти сразу или со второй или с третьей попытки?

В Ленинградском районе один раз в неделю вторник консультации и запись на документы.В прошлый вторник так и не попала за 4 часа приёма.В этот вторник в 10 утра записалась по списку и была уже 23.Приём с 14 часов,зашла только в пятом часу.Хорошо что все документы и справки были собраны.Запись на вид на жительство была уже на июль.


  • 0

#3574
Алимасик

Алимасик
  • Постоялец
  • 477 сообщений

где в Ленинградском есть студия творчества и бассейн,
На улице Сергеева есть очень хороший дом творчества,там и бассейн есть.По Московскому проспекту бассейн "Олимпик",не далеко от Сити Центра, там и аквапарк есть.Так же по улице  Маршала Баграмяна 2 ,Дворец спорта "Юность".
  • 0

#3575
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Раз заговорили про детей, где в Ленинградском есть студия творчества и бассейн, 10 лет нам? И где можно на лошадях заниматься, а то лето уже полным ходом ;)

Бассейн в Юности , на Горького есть, в конце Московского Олимпик, на лошадях в зоопарке


  • 0

#3576
DENSON

DENSON
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Доброго времени суток форумчане из КГДа. 

Подскажите в каком из районов лучше всего покупать дом или участок ? 


  • 0

#3577
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Бассейн в Юности , на Горького есть, в конце Московского Олимпик,

Скажите пож, где в районе Королевских ворот и в ближайшем окружении есть фитнес-центры  для взрослых, смотрела Альбатрос и Эльдорадо, но все  не очень удобно. Хотя бы бассейн и йогу хочу.....На днях поднялись на чертовом колесе, решили сверху на город глянуть, где-нибудь 5 км туда и обратно....А зелени очень много, почти как в Алмате.

 


  • 0

#3578
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Доброго времени суток форумчане из КГДа. 
Подскажите в каком из районов лучше всего покупать дом или участок ?

В Центральном или Ленинградском.

#3579
BMG1971

BMG1971
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Снимем на пару недель квартиру в Калининграде,числа с 25го


  • 0

#3580
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

И где можно на лошадях заниматься, а то лето уже полным ходом ;)

Мы ездили в конно-спортивный центр "Каприоль", это в районе 1-ой Большой окружной. Тренеры грамотные, но довольно жесткие. В принципе моей дочке и мне понравилось там. Телефон - 8-911-457-22-19 и городской 76-24-89.

Спасибо большое!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.