Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3001
AlinaAG

AlinaAG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

http://m.vk.com/vide...l-4159699_18590 это в Калининграде

не открывается, ошибка доступа (


  • 0

#3002
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Народ, всем доброго времени суток! Тут кто-то писал что в хостеле останавливался.... Расскажите что это из себя представляет??? Что да как там? Стоит или нет связываться с подобными заведениями?
22 июня лечу в КГД ориентировочно на 10 дней, ищу место для проживания. Тратить много денег на гостиницу в которой я практически не буду находится-жаба душит! Рассматриваю варианты по скромнее и по дешевле.... Если может у кого есть варианты,предложения или советы,то пишите (можно в личку,можно в общее),обсудим :smoke:

Самый верный путь для Вас это посмотреть Орел и Решка Калининград. В поисковике Гугл забейте.Там наглядно посмотрите и не забудьте адрес переписать, про цену тоже в этой передаче скажут ;)
Это да, что верно то верно:)
Да я посмотрел и что-то мне не хочется жить в одной комнате с незнакомыми людьми,тем более когда при тебе деньги и документы... Я уж лучше один.

  • 0

#3003
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

http://m.vk.com/vide...l-4159699_18590 это в Калининграде

не открывается, ошибка доступа (
Я даже не знаю, я в Калининграде и все открывается. А Вы где ссылку открываете в РК или РФ?
  • 0

#3004
AlinaAG

AlinaAG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

http://m.vk.com/vide...l-4159699_18590 это в Калининграде

не открывается, ошибка доступа (
Я даже не знаю, я в Калининграде и все открывается. А Вы где ссылку открываете в РК или РФ?

 

В РК.


  • 0

#3005
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

В наркологии все прошли утром. В тубдиспансере -с 14 до 15 часов. В спидцентре тоже с 14 часов. В инфекционке проходили после обеда В психодиспансере прошли ближе к 5 вечера. Но при подаче на РВП эту справку у нас не взяли. Сказали-не нужна. Все сдали за один день. Результат по спид. забрали на третий день.

В спидцентре забор крови с 14-00 до 16-00. Надо прийти к 14-00, в 8 каб. выпишут направление, потом в лаборатории возьмут кровь, результат на третий день.
В тубике будут делать рентген, потом выпишут справку, мы делали в районе 12 часов (для взрослых). С детьми другая песня. Если манту нет, то будут делать, потом на третий день опять к ним идти на осмотр пробы.
На инфекции лучше приходить с утра, т.к. выписывают справки до 14-00.
Ну и в нарко можно идти после инфекций, так как находятся в 200 метров, там вроде до 17-00 врач принимает.
Спасибо большое за ответы.
  • 0

#3006
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мне на РВП, разве там можно проходить? Должна же быть спец.лицензия???

Из простых медцентров не принимают. Здесь выкладывали недавно адреса что и где проходить.
Можете пожалуйста подсказать где именно выкладывали, ссылку или приблизительно на какой странице и в какой части, вроде слежу за форумом , но не встречалась такая информация ;) И может 3 недели назад было поспокойнее, сейчас что там творится ...это что то :(
Здравствуйте!Вот адреса мед.учреждений:Туб.диспансер ул. [/size]Каштановая [/size]аллея, 156.,[/size]Наркологический диспансер Калининградской области ул.Барнаульская 6-а,там же у нарколога получили справку о психическом состоянии,во дворе наркологического диспансера есть здание где сдают анализы на инфекции,Спид центр ул.Желябова 6/8.После прохождения всей мед.комиссии нужно поехать в Багратионовск,там находится больница,в которой вам напишут заключение,оно нужно для подачи на РВП.
Спасибо Вам за ответы!
  • 0

#3007
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

http://m.vk.com/vide...l-4159699_18590 это в Калининграде

уц меня тоже ошибка я из КГ


  • 0

#3008
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

http://m.vk.com/vide...l-4159699_18590 это в Калининграде

уц меня тоже ошибка я из КГ

 

а у меня открылось видео, но смущает, что в номере на авто регион не 39, а 18-й.

Кстати, в тему о творящих добро (правда не применительно к автомобилям): сегодня в ветеринарной клинике один дядечка принес на осмотр котенка, рассказал, что бродячая кошка погибла сразу после родов, и они котят подобрали и сызмальства растят, сегодня им месяц исполнился как раз. У котеныша оказалась куча врожденных патологий, но дядька с негодованием отмел вариант с усыплением, и сказал, что сколько бы это ни стоило, будет возить на процедуры.

Кстати, искренне рекомендую вет.клинику на пересечении Суворова и Камской: цены раза в 4-5 дешевле, чем в Белом клыке, а лечение как-то действеннее (тьфу-тьфу-тьфу!). Единственный минус - нет круглосуточного стационара, как в Клыке, закрываются в 9 вечера.


  • 3

#3009
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

С тех пор, как кто-то написал, что в Калининграде почти нет "Матизов", они мне стали постоянно попадаться на глаза. Нет, здесь это не редкая машина.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20140525_1910431.jpg

  • 0

#3010
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

а у меня открылось видео, но смущает, что в номере на авто регион не 39, а 18-й.

Марин , а я как раз обратила внимание ,что здесь очень много московских и питерских машин. Как раз сегодня встретили 18 регион, еще гадали , кто это....


  • 0

#3011
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

а у меня открылось видео, но смущает, что в номере на авто регион не 39, а 18-й.

Марин , а я как раз обратила внимание ,что здесь очень много московских и питерских машин. Как раз сегодня встретили 18 регион, еще гадали , кто это....

 

так здесь на самом деле довольно много москвичей и питерцев дауншифтерствует на круглогодичной основе. А уж сейчас тем более - лето, море...

ПС: и вот все бы ничего, но цены они нам и портят - землю в заповедных местах гектарами скупают. Дальний восток да Сибирь - те-то все больше квартиры в КО как пирожки расхватывают...


Сообщение отредактировал Марион: 26.05.2014, 02:02:01

  • 1

#3012
Валера КЗ

Валера КЗ
  • Постоялец
  • 369 сообщений

А это чисто калининградский прикол - заезд во двор или на стоянку через бордюр. Честно говоря не могу привыкнуть, не вижу смысла. А машину жалко. В Степногосрке я даже себе представить не мог, по каким бордюрам, привычно, буду лазать на машине.

Прикреплённые изображения:

  • IMAG1029.jpg
  • IMAG1034.jpg
  • IMAG1030.jpg

  • 0

#3013
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

 

да я и не говорю, что там лучше или хуже))) просто спрашиваю - это город или область))) это в районе Голубых озер, перед поворотом на Прибрежный.

это  гурьевский район. с транспортом там не очень. это как  не город, по трассе с сторону кладбища "цветково".километра на 2-3 дальше. но вроде как обещают инфраструктуру всю сделать. вплоть до садика и школы.но на данный момент повторюсь с транспортом швах

 

мы на этот случай решили машину присматривать...


  • 0

#3014
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений
так здесь на самом деле довольно много москвичей и питерцев дауншифтерствует на круглогодичной основе. А уж сейчас тем более - лето, море... ПС: и вот все бы ничего, но цены они нам и портят - землю в заповедных местах гектарами скупают. Дальний восток да Сибирь - те-то все больше квартиры в КО как пирожки расхватывают...

Это ответ для казахстанцев. Нет, на самом  деле, мы так родственникам говорим, если с Москвы и с Питера  народ сюда валит, в поисках лучшей жизни, то в Казахстане, а в Алмате особенно (потому что климат гадкий), причин на это еще больше....


Сообщение отредактировал Петров: 26.05.2014, 03:58:19

  • 0

#3015
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений

 

так здесь на самом деле довольно много москвичей и питерцев дауншифтерствует на круглогодичной основе. А уж сейчас тем более - лето, море... ПС: и вот все бы ничего, но цены они нам и портят - землю в заповедных местах гектарами скупают. Дальний восток да Сибирь - те-то все больше квартиры в КО как пирожки расхватывают...

Это ответ для казахстанцев. Нет, на самом  деле, мы так родственникам говорим, если с Москвы и с Питера  народ сюда валит, в поисках лучшей жизни, то в Казахстане, а в Алмате особенно (потому что климат гадкий), причин на это еще больше....

 

да они не столько лучшей жизни в принятом понимании ищут здесь, сколько релакса)) просто видела много офигеннных таких по красоте и площади участков на берегах озер или в лесах, огороженных колючкой и табличками "частная территория, вход строго запрещен" где строятся прям помещичьи усадьбы, у риэлторов или у местных спрашиваешь - чьи это поля? Маркиза Карабаса! Корпорации такой-то...или фамилию какую известную по экономическим изданиям называют.

Берешь интервью у застройщиков в Светлогорске или Пионерском, на вопрос "какие квартиры наиболее востребованы?" ответ - "апартаменты выходного дня", кто покупатели? - "Москва, Питер, Владик, Новосиб, Тюмень..."


  • 0

#3016
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

http://m.vk.com/vide...l-4159699_18590 это в Калининграде

уц меня тоже ошибка я из КГ

 

а у меня открылось видео, но смущает, что в номере на авто регион не 39, а 18-й.

Кстати, в тему о творящих добро (правда не применительно к автомобилям): сегодня в ветеринарной клинике один дядечка принес на осмотр котенка, рассказал, что бродячая кошка погибла сразу после родов, и они котят подобрали и сызмальства растят, сегодня им месяц исполнился как раз. У котеныша оказалась куча врожденных патологий, но дядька с негодованием отмел вариант с усыплением, и сказал, что сколько бы это ни стоило, будет возить на процедуры.

Кстати, искренне рекомендую вет.клинику на пересечении Суворова и Камской: цены раза в 4-5 дешевле, чем в Белом клыке, а лечение как-то действеннее (тьфу-тьфу-тьфу!). Единственный минус - нет круглосуточного стационара, как в Клыке, закрываются в 9 вечера.

 

блин а у меня выходит моя страница контакта и написано ошибка доступа


  • 0

#3017
nastya011278

nastya011278
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Ребята кто летит в Калининград 30 июня аэрофлотом через Питер. Пожалуйста напишите в ЛС. Нужна помощь. ( передавать ни чего не нужно ) Летит подросток 15 лет, авиакомпания не дала подтверждения на сопровождения, с 14 лет летают самостоятельно. найти бы кто летит,  чтоб хвостиком походил..))


  • 0

#3018
Tanita L

Tanita L
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Проезжали мимо какой то деревни 21 км от Калининграда а там вот такая красота



А ещё на крышах домов обитают аисты смотрится очень круто.
  • 5

#3019
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Форумчане, скажите, у кого сколько времени прошло от момента написания заявления на получение подъёмных непосредственно до самого получения. Сразу спасибо.


  • 0

#3020
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Джейн Смит: 26.05.2014, 17:29:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.