Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2601
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть продажу недвижимости в Калининграде? Может какой сайт есть типа нашей Крыши?


Сообщение отредактировал Franzuaza: 26.04.2014, 01:07:49

  • 0

#2602
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Подскажите пожалуйста где можно посмотреть продажу недвижимости в Калининграде? Может какой сайт есть типа нашей Крыши?

авито


  • 0

#2603
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Поделитесь секретом, как это у вас получилось, а то тоже в августе будем искать, в какое объявление не заходишь - все агенства и проценты аховые

Открыли авито и стали обзванивать все подряд объявления, в основном конечно агенты, но среди них попадаются собственники.


  • 1

#2604
Марчелла

Марчелла
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Почти соседи)))

А вы где?


  • -1

#2605
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

спасибо !


  • 0

#2606
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

группа в контакте сдают продают квартиры может кому то пригодится https://vk.com/arenda_39


  • 0

#2607
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Никто не слышал такую штуку, что якобы переселенцам раз в год предоставляются льготные авиабилеты? 



#2608
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Никто не слышал такую штуку, что якобы переселенцам раз в год предоставляются льготные авиабилеты?

Юра,уточните все таки это шутка или может оказаться правдой? Хотя конечно с трудом верится...



#2609
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Никто не слышал такую штуку, что якобы переселенцам раз в год предоставляются льготные авиабилеты?

Интересно куда? В Магадан?



#2610
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Никто не слышал такую штуку, что якобы переселенцам раз в год предоставляются льготные авиабилеты?

Юра,уточните все таки это шутка или может оказаться правдой? Хотя конечно с трудом верится...
Самому не верится, но человек божился, что так и есть. Вот решил спросить, может кто что слышал. По моему, бред.

Сообщение отредактировал Ю р а: 26.04.2014, 21:12:34


#2611
Марион

Марион

    aqua et ignis

  • В доску свой
  • 4 249 сообщений
Может, имелись ввиду нелегальные переселенцы? в принципе, при депортации на историческую родину билет вообще бесплатный. Правда, только в 1 сторону..
  • 2

#2612
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

Почти соседи)))

А вы где?

 

Мы на по Батальной там есть такая маленькая улочка Самаркандская


Сообщение отредактировал Mara27: 27.04.2014, 02:25:34

  • 0

#2613
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Может, имелись ввиду нелегальные переселенцы? в принципе, при депортации на историческую родину билет вообще бесплатный. Правда, только в 1 сторону..

Нет, разговор был о программе переселения, речь шла о том, что-бы переселенцы имели возможность раз в год навестить оставшихся родственников, поправить могилки и т.д. , якобы об этом говорил Путин в каком-то интервью. Но власти этот пункт программы скрывают, по понятным причинам. Вот я и спросил. Думаю, если-бы это было правдой форум бы знал об этом. Но судя по ответам, форум не в курсе.

#2614
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Нет, разговор был о программе переселения, речь шла о том, что-бы переселенцы имели возможность раз в год навестить оставшихся родственников, поправить могилки и т.д.

Ну так почитайте, все документы по программе в открытом доступе. :faceoff:



#2615
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Нет, разговор был о программе переселения, речь шла о том, что-бы переселенцы имели возможность раз в год навестить оставшихся родственников, поправить могилки и т.д.

Ну так почитайте, все документы по программе в открытом доступе. :faceoff:
Не-е это долго и скучно, да и не заинтересован я в этом. Если это правда, я спор проиграю.

#2616
Natusya888

Natusya888
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Всем добрый день, мы тоже стали счастливчиками, на днях получили письмо счастья, всем огроменное спасибо!!!!! Вы большие молодцы, что делитесь тут, очень помогли, да и помогаете многим людям разобраться во многих вопросах.
У меня есть вопрос, к тем кто уже в Калининграде, может у кого есть знакомые или вы сами живёте в Большом Исаково?


  • 1

#2617
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Всем добрый день, мы тоже стали счастливчиками, на днях получили письмо счастья, всем огроменное спасибо!!!!! Вы большие молодцы, что делитесь тут, очень помогли, да и помогаете многим людям разобраться во многих вопросах.
У меня есть вопрос, к тем кто уже в Калининграде, может у кого есть знакомые или вы сами живёте в Большом Исаково?

Что именно Вы хотели узнать про Большое Исаково? Там палку кинь, попадёшь в Казахстанца. Если-бы не новая, замечательная школа, ничем-бы не выделялся среди других. Активно застраивается со всех сторон. Есть дворцы, есть халупы. Есть несколько магазов уровня ларёк-марёк и парочка остановок общественного транспорта. Частые (почти вечные) пробки на окружной. Земля стоит от 1 300 000 за 6-10 соток, до бесконечности. На улице с асфальтом начинается с двух миллионов. Более-менее приличный дом начинается с 5 лямов. Есть озеро. Собственно всё. Более ничем не примечателен. При наличии детей школьного возраста и личного транспорта вполне заслуживает внимания для рассмотрения в качестве, места проживания.

Сообщение отредактировал Ю р а: 27.04.2014, 16:28:41


#2618
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений

Приглашаем принять участие:

Открытый Спортивный Чемпионат Калининградской области по Трофи-Рейдам 2014г

Заявка и предварительная регистрация 
Место проведения Калининградская обл. 
первый этап – 1-3 мая2014 г.; 
второй этап – 28-29 июня 2014 г.;
третий этап – 13-14 сентября 2014 г.

Общее руководство подготовкой и проведением Чемпионата осуществляет Агентство по спорту Калининградской области. Проведение соревнований возлагается на ГБОУ ДОД КО КСДЮСШОР по техническим видам спорта, Калининградское региональное отделение общероссийской общественной организации «Российская Автомобильная Федерация» и Автономную некоммерческую организацию "Объединение спортсменов. Клуб "Калининград 4x4".

 

Все вопросы http://kaliningrad-4...showtopic=3347 

 

Если у вас стандартный вне дорожник вы можете принять участие в увлекательном соревновании и при удачном исходе получить спортивное звание. Класс ТР 0 (гранд туризм) предназначен для полностью стандартных полноприводных машин. Боятся там нечего, для участия нужна заявка, желание и явка


Сообщение отредактировал Hase-Vulf: 27.04.2014, 16:22:15


#2619
ЛеонЛеонЛеон

ЛеонЛеонЛеон
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Да уж я представляю что вы про меня думаете когда я пишу КГД    Дело не в 30 секундах,а в том что здесь не кружок поэтов-песенников, для меня важнее информация полученная в сообщении,а не то как она преподнесена или как со мной поздоровались. Согласитесь если все начнут писать что-то вроде:  Добрый вечер,глубокоуважаемые и всем сердцем любимые участники форума,посвященного переселению,в славный город Российской Федерации,древний город Калининград или как его назвали основатели,Великий Магистр Тевтонского Ордена Поппо фон Остерн и Герцог Австрии Оттокар Пржемысл второй, Königsberg. Я желаю все здравствовать! В этот дивный весенний вечер,когда солнце медленно скрывается за кромкой горизонта,одаривает нас прощальными лучами,я хотел бы выразить вам свое почтение,за  колоссальную помощь,которую вы оказываете людям жаждущим поселится в столь славном городе. Превозмогая свой стыд, я покорнейше прошу простить меня за бестактность и беспардонность, и прошу вас не соблаговолите ли вы ответить на мой вопросы,которые могут показаться вам глупыми и наивными как лепет непорочного чада,сидящего на руках своей престарелой матушки..." Это будет полнейший бред!   Краткость(лаконичность)-сестра таланта! Зачем тут нужна "вода"? Мы тут не на митинг пришли,чтоб красивые речи толкать...  Мне кажется что 99 % форумчан,вообще не обращают внимания на всякие "ДД","Здр", "КГД" и прочие сокращения и аббревиатуры,для них важна сама суть сообщения. Не нужно придираться к мелочам, пусть кто как хочет так и пишет... Может у кого-то 3 класса образование и он не умеет писать по другому,так что ж ему теперь на форум не заходить? Или давайте друг у друга орфографические ашипки находить и тыкать носом в них друг друга... Форум создан не для этого,не будьте занудами! Я конечно,дико извиняюсь,если позволил себе, кого-то оскорбить,своими столь резкими высказываниями, я искренне, от всей души и чистого сердца прошу,вас простить меня,за столь дерзкий поступок,но это...... МОЁ ИМХО!

Когда человек окончил три класса, это сразу видно и к нему, конечно, относишься с пониманием. А если кто-то может написать как положено, но ленится, то тем самым он проявляет к другим неуважение. Если он общается с себе подобными, претензий нет - пусть пишут, как заблагорассудится. Просто нормальные люди никогда не станут с ним общаться. Так что не нужно путать словоблудие, пример которого вы привели выше, и элементарную грамотность.    


  • 0

#2620
Вот она я

Вот она я
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем добрый день, мы тоже стали счастливчиками, на днях получили письмо счастья, всем огроменное спасибо!!!!! Вы большие молодцы, что делитесь тут, очень помогли, да и помогаете многим людям разобраться во многих вопросах.
У меня есть вопрос, к тем кто уже в Калининграде, может у кого есть знакомые или вы сами живёте в Большом Исаково?

Поздравляем! А когда подавали документы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.