Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2581
Mara27

Mara27
  • Свой человек
  • 555 сообщений
На рыбалочку, к Балтийску ближе выезжаем. На эти выходные пока не определились с планами. Подумаем над Вашим предложением. Спасибо! 

Наверное не получится пока,ну если Вы конечно законопослушный гражданин)))  http://zbtu39.ru/nov...nerest2014.html    http://freekaliningr...shing_articles/


Сообщение отредактировал Mara27: 25.04.2014, 03:54:14

  • 0

#2582
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

Не подскажите, что представляет собой поселок Луговое  Берут ли там квартиры?

в луговом прожил пол года тихо спокойно снимал двух комнатную за 11000 + комуналка единственное желательно машина что б была в наличии а так добираться до города не далеко ) обшественый транспорт один автобус ходит до 21 00 , на машине минут 25 до центра пробок почти нет ) если через московский ездить

 

спасибо!!! 


  • 0

#2583
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Всем добрый день :) ,  может кто подскажет на вскидку, ск-ко обходится ремонт с работами в 2-ух комн 64 кв.м.,   самый обычный


  • 0

#2584
Diana Niva

Diana Niva
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

 

На рыбалочку, к Балтийску ближе выезжаем. На эти выходные пока не определились с планами. Подумаем над Вашим предложением. Спасибо! 

Наверное не получится пока,ну если Вы конечно законопослушный гражданин)))  http://zbtu39.ru/nov...nerest2014.html    http://freekaliningr...shing_articles/

 

 

Спасибо за ссылки! Это без проблем. Мы не нарушаем закон.

 

Можно и просто погулять на море!  :rotate:  Нам дня не хватает, чтобы им налюбоваться и надышаться. Уговариваю супруга выехать с ночевкой на берег. 


  • 0

#2585
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Всем добрый день :) ,  может кто подскажет на вскидку, ск-ко обходится ремонт с работами в 2-ух комн 64 кв.м.,   самый обычный

Не буду распыляться на тему, что ремонт- ремонту рознь. Просто приведу цифры. Двушка- 51 квадрат, поменяли все (окна, всю сантехнику, отопление, проводку, пол). Обошлось с работой- 500 тысяч (естественно примерно). Сильно не экономили, но и особо не наворачивали.


Сообщение отредактировал Ю р а: 25.04.2014, 13:10:39


#2586
mischaile

mischaile
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Добрый день! А есть кто-нибудь со строительной специальностью? Очень нужен совет по теме разметки фундамента в случае привязки к существующему дому с трех сторон.


  • 0

#2587
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

 

Всем добрый день :) ,  может кто подскажет на вскидку, ск-ко обходится ремонт с работами в 2-ух комн 64 кв.м.,   самый обычный

Не буду распыляться на тему, что ремонт- ремонту рознь. Просто приведу цифры. Двушка- 51 квадрат, поменяли все (окна, всю сантехнику, отопление, проводку, пол). Обошлось с работой- 500 тысяч (естественно примерно). Сильно не экономили, но и особо не наворачивали.

 

Спасибо Юра,  конечно интересует примерно :) ,  всегда есть усредненные цифры,  ремонт в новострое будем делать


  • 0

#2588
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Кого интересует ремонт,нашли небольшой магазинчик с обоями немецкими.Все на флизелине и есть широкие 1.06м.Клеятся замечательно и цены нормальные.Расположен в торце торгового центра Гранд на Советском проспекте.т.92-22-82


Сообщение отредактировал танюша69: 25.04.2014, 14:04:37

  • 0

#2589
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 

 

Всем добрый день :) ,  может кто подскажет на вскидку, ск-ко обходится ремонт с работами в 2-ух комн 64 кв.м.,   самый обычный

Не буду распыляться на тему, что ремонт- ремонту рознь. Просто приведу цифры. Двушка- 51 квадрат, поменяли все (окна, всю сантехнику, отопление, проводку, пол). Обошлось с работой- 500 тысяч (естественно примерно). Сильно не экономили, но и особо не наворачивали.

 

Спасибо Юра,  конечно интересует примерно :) ,  всегда есть усредненные цифры,  ремонт в новострое будем делать

 

а вы в каком новострое взяли? Мы тоже хотим брать новострой, но не определилась еще...Может подскажете где лучше...


  • 0

#2590
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

а вы в каком новострое взяли? Мы тоже хотим брать новострой, но не определилась еще...Может подскажете где лучше...

 

Мы не искали где лучше (пока города не знаешь тяжело определиться с районом, каждому свое), мы пока искали надежного застройщика (цель была просто инвестировать по реальной цене), по совету друзей взяли в "Новой Сельме", сам дом как понимаю на отшибе и про район мнения разные, но знакомая из мэрии говорит, что район развивается. Нам необходимо, что бы рядом была школа (40 гимназия рядом),  спорткомплекс (тоже присутствует) инфраструктура, а решать оставаться в этом районе или переезжать будем уже на месте.


  • 0

#2591
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Кого интересует ремонт,нашли небольшой магазинчик с обоями немецкими.Все на флизелине и есть широкие 1.06м.Клеятся замечательно и цены нормальные.Расположен в торце торгового центра Гранд на Советском проспекте.т.92-22-82

Татьяна не подскажите а в детскую комнату в магазинк обои есть? Не обратили внимание? Спасибо
  • 0

#2592
танюша69

танюша69
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Насчёт детских не скажу,можете по телефону позвонить,девушка всё расскажет. :)


  • 0

#2593
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Люди, кто-нибудь выезжал с РВП из РФ, более чем на 90 дней???

По закону,я не имею права покидать РФ более чем на 90 суток иначе РВП аннулируют...

Я сейчас в КЗ и мне в июне надо в обязательно порядке вернуться в РФ,но хотелось бы чуть дольше задержаться...

Чем грозит аннулирование РВП, если я уже подал документы на гражданство?



#2594
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Насчёт детских не скажу,можете по телефону позвонить,девушка всё расскажет. :)

Спасибо за совет, обязательно позвоню.чтобы зря не ездить
  • 0

#2595
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Форумчане-Калининградцы скажите, а есть у вас в городе что-то вроде Алматинской "барахолки" или "тастака" или все в бутиках и торговых центрах продается??? И в основном откуда везут вещи и стройматериал?

Альтернатива алматинской барахолке это Полоцкого, есть игрушки,сувениры,вещи,обувь ,посуда, продукты, фрукты, мебель, строй материалы (не много) - все дешевле чем на рынкаю города. Кстати кто нибудь из наших был на складах на Камской? Какой там интересно ассортимент. Поделитесь мнением
  • 0

#2596
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Форумчане-Калининградцы скажите, а есть у вас в городе что-то вроде Алматинской "барахолки" или "тастака" или все в бутиках и торговых центрах продается??? И в основном откуда везут вещи и стройматериал?

Альтернатива алматинской барахолке это Полоцкого, есть игрушки,сувениры,вещи,обувь ,посуда, продукты, фрукты, мебель, строй материалы (не много) - все дешевле чем на рынкаю города. Кстати кто нибудь из наших был на складах на Камской? Какой там интересно ассортимент. Поделитесь мнением

 

ещё на Портовой склады и на Московском пр.холодильники с замороженной продукцией и рядом склады продуктовые , мясо свинина свежая дешевле. А так в каждом районе есть рынки , самые хорошие и большие это Центральный и Сельма. Одежда в бутиках


Сообщение отредактировал Лелёка2004: 25.04.2014, 23:47:27

  • 0

#2597
BusyaBu

BusyaBu
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Люди, кто-нибудь выезжал с РВП из РФ, более чем на 90 дней???

По закону,я не имею права покидать РФ более чем на 90 суток иначе РВП аннулируют...

Я сейчас в КЗ и мне в июне надо в обязательно порядке вернуться в РФ,но хотелось бы чуть дольше задержаться...

Чем грозит аннулирование РВП, если я уже подал документы на гражданство?

Разве 90? Насколько я помню раньше было что не менее 180 дней за год необходимо находиться на территории РФ. Мне только об этой цифре говорили в ФМС, когда штамп проставляли.


  • 0

#2598
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

 

, надо писать "человек", а не "chylovek"  глаза режет! :smoke: :lol:

ну

 

 

 

, надо писать "человек", а не "chylovek"  глаза режет! :smoke: :lol:

 

Покатилось, началось. Нашли за что зацепиться, теперь долго ёрничать будем  ;)

 

 
 

 это сугубо субъективно )) для кого человек ,а для кого чуловек)


Сообщение отредактировал chylovek: 26.04.2014, 00:04:12

  • 0

#2599
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

народ в эти выходные собираемся в болтийск на море может толпой? 

Балтийск пишется

 

не парюсь опять же понаехавший я русский школа не кончал слава русский языка урааааа :lol:


  • 0

#2600
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

народ в эти выходные собираемся в болтийск на море может толпой? 

Балтийск пишется

 

не парюсь опять же понаехавший я русский школа не кончал слава русский языка урааааа :lol:

 

я когда только переехала меня постоянно все поправляли то я не так ударение ставлю то говорю и до сих пор бывает поправляют, но названия городов надо знать и уважать , я не чего  не  говорю про сокращения


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.