Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2541
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений
Этож русские,у них всегда так....  :smoke:  И президент у них плохой,тиран,диктатор,детей на завтрак есть :lol:  Узбеки хотят жить в Кз и нравится, казахстанские русские хотят жить в РФ(хотя и от Европы бы не отказались), русские РФ хотят жить в Европе.... Круговорот людей в природе :D  Рыба ищет где глубже,а человек где лучше... Что поделаешь,мы такие существа,мы всегда будем чем-то недовольны,мы не умеем радоваться жизни и тому что у нас есть... 

Agentsmitt о как же вы правы!!! Такие мы существа :) Там хорошо, где нас пока :idea:  нет))) Потом опять от куда-то начинает вылазить недовольство. Человек по своей натуре ненасытный, ему всегда будет или мало или грязно))) А довольствоваться начнём наверно только тогда, когда в свои поступки, дела и общение друг с другом будем вкладывать своё сердце и душу. :)


  • 2

#2542
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Вам, значит, повезло, а какой район? У меня конец Московского проспекта улучшенная однушка без мебели и техники, только шкафы на кухне и газплита через риэлтора 11 т.р., а на месте хозяйка уже сказала 12, а сейчас уже намекает на увеличение

Ул. Ульяны Громовой

 

 

ну зря так насчет цен снимаю однушку за 8 + ком на грига просто искать надо

Только проблема в том, что не всегда есть время долго выбирать. По приезду обычно срочно ищешь. Мы пока в гостинице пребывали, искали. Завтра будем переезжать. А да, забыла сказать, что нашли сами, не через аге

да тоже сами нашли на грига через знакомых


  • 0

#2543
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Не подскажите, что представляет собой поселок Луговое Берут ли там квартиры?

здравствуйте друзья живут в Луговом, есть сад, школа , мед пункт, дом культуры магазины аптека.Частично газифицирован.Кстати недавно смотрели там квартиры в 2 уровнях 94-96 м с придомовой территорией 4 сотки. Цена 2600000. Минус лугового железная дорога,хотя они уже привыкли.
  • 0

#2544
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Не подскажите, что представляет собой поселок Луговое  Берут ли там квартиры?

в луговом прожил пол года тихо спокойно снимал двух комнатную за 11000 + комуналка единственное желательно машина что б была в наличии а так добираться до города не далеко ) обшественый транспорт один автобус ходит до 21 00 , на машине минут 25 до центра пробок почти нет ) если через московский ездить


  • 0

#2545
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений

пока ждем РВП.Подали 4 апреля, 15 мая сказали уже звонить. 40 дней для РВП

главное собрать и сдать документы раз сказали 15 мая значит будет готово) мы уже все это прошли ) и рвп и паспорт и заграник по срокам все было как они говорили )


  • 1

#2546
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

и кстати народ почти лето тут уже любители природы есть?

 

Есть! Любители уж с марта месяца на природу выезжают!  :hi:

 

да мы таки тоже куда ездим? можно и скооперироваться)


  • 0

#2547
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Это и есть культура общения. Неужели нет тридцати секунд лишних, чтобы написать "добрый день" или "здравствуйте"?

Да уж я представляю что вы про меня думаете когда я пишу КГД :lol: :lol: :lol:   Дело не в 30 секундах,а в том что здесь не кружок поэтов-песенников, для меня важнее информация полученная в сообщении,а не то как она преподнесена или как со мной поздоровались. Согласитесь если все начнут писать что-то вроде:

 Добрый вечер,глубокоуважаемые и всем сердцем любимые участники форума,посвященного переселению,в славный город Российской Федерации,древний город Калининград или как его назвали основатели,Великий Магистр Тевтонского Ордена Поппо фон Остерн и Герцог Австрии Оттокар Пржемысл второй, Königsberg. Я желаю все здравствовать! В этот дивный весенний вечер,когда солнце медленно скрывается за кромкой горизонта,одаривает нас прощальными лучами,я хотел бы выразить вам свое почтение,за  колоссальную помощь,которую вы оказываете людям жаждущим поселится в столь славном городе. Превозмогая свой стыд, я покорнейше прошу простить меня за бестактность и беспардонность, и прошу вас не соблаговолите ли вы ответить на мой вопросы,которые могут показаться вам глупыми и наивными как лепет непорочного чада,сидящего на руках своей престарелой матушки..." Это будет полнейший бред! :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Краткость(лаконичность)-сестра таланта! Зачем тут нужна "вода"? Мы тут не на митинг пришли,чтоб красивые речи толкать...  Мне кажется что 99 % форумчан,вообще не обращают внимания на всякие "ДД","Здр", "КГД" и прочие сокращения и аббревиатуры,для них важна сама суть сообщения. Не нужно придираться к мелочам, пусть кто как хочет так и пишет... Может у кого-то 3 класса образование и он не умеет писать по другому,так что ж ему теперь на форум не заходить? Или давайте друг у друга орфографические ашипки находить и тыкать носом в них друг друга... Форум создан не для этого,не будьте занудами! Я конечно,дико извиняюсь,если позволил себе, кого-то оскорбить,своими столь резкими высказываниями, я искренне, от всей души и чистого сердца прошу,вас простить меня,за столь дерзкий поступок,но это...... МОЁ ИМХО! :lol:



#2548
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Это и есть культура общения. Неужели нет тридцати секунд лишних, чтобы написать "добрый день" или "здравствуйте"?

Да уж я представляю что вы про меня думаете когда я пишу КГД :lol: :lol: :lol:   Дело не в 30 секундах,а в том что здесь не кружок поэтов-песенников, для меня важнее информация полученная в сообщении,а не то как она преподнесена или как со мной поздоровались. Согласитесь если все начнут писать что-то вроде:

 Добрый вечер,глубокоуважаемые и всем сердцем любимые участники форума,посвященного переселению,в славный город Российской Федерации,древний город Калининград или как его назвали основатели,Великий Магистр Тевтонского Ордена Поппо фон Остерн и Герцог Австрии Оттокар Пржемысл второй, Königsberg. Я желаю все здравствовать! В этот дивный весенний вечер,когда солнце медленно скрывается за кромкой горизонта,одаривает нас прощальными лучами,я хотел бы выразить вам свое почтение,за  колоссальную помощь,которую вы оказываете людям жаждущим поселится в столь славном городе. Превозмогая свой стыд, я покорнейше прошу простить меня за бестактность и беспардонность, и прошу вас не соблаговолите ли вы ответить на мой вопросы,которые могут показаться вам глупыми и наивными как лепет непорочного чада,сидящего на руках своей престарелой матушки..." Это будет полнейший бред! :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Краткость(лаконичность)-сестра таланта! Зачем тут нужна "вода"? Мы тут не на митинг пришли,чтоб красивые речи толкать...  Мне кажется что 99 % форумчан,вообще не обращают внимания на всякие "ДД","Здр", "КГД" и прочие сокращения и аббревиатуры,для них важна сама суть сообщения. Не нужно придираться к мелочам, пусть кто как хочет так и пишет... Может у кого-то 3 класса образование и он не умеет писать по другому,так что ж ему теперь на форум не заходить? Или давайте друг у друга орфографические ашипки находить и тыкать носом в них друг друга... Форум создан не для этого,не будьте занудами! Я конечно,дико извиняюсь,если позволил себе, кого-то оскорбить,своими столь резкими высказываниями, я искренне, от всей души и чистого сердца прошу,вас простить меня,за столь дерзкий поступок,но это...... МОЁ ИМХО! :lol:

 

факт


  • 0

#2549
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Это и есть культура общения. Неужели нет тридцати секунд лишних, чтобы написать "добрый день" или "здравствуйте"?

Да уж я представляю что вы про меня думаете когда я пишу КГД :lol: :lol: :lol:   Дело не в 30 секундах,а в том что здесь не кружок поэтов-песенников, для меня важнее информация полученная в сообщении,а не то как она преподнесена или как со мной поздоровались. Согласитесь если все начнут писать что-то вроде:

 Добрый вечер,глубокоуважаемые и всем сердцем любимые участники форума,посвященного переселению,в славный город Российской Федерации,древний город Калининград или как его назвали основатели,Великий Магистр Тевтонского Ордена Поппо фон Остерн и Герцог Австрии Оттокар Пржемысл второй, Königsberg. Я желаю все здравствовать! В этот дивный весенний вечер,когда солнце медленно скрывается за кромкой горизонта,одаривает нас прощальными лучами,я хотел бы выразить вам свое почтение,за  колоссальную помощь,которую вы оказываете людям жаждущим поселится в столь славном городе. Превозмогая свой стыд, я покорнейше прошу простить меня за бестактность и беспардонность, и прошу вас не соблаговолите ли вы ответить на мой вопросы,которые могут показаться вам глупыми и наивными как лепет непорочного чада,сидящего на руках своей престарелой матушки..." Это будет полнейший бред! :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Краткость(лаконичность)-сестра таланта! Зачем тут нужна "вода"? Мы тут не на митинг пришли,чтоб красивые речи толкать...  Мне кажется что 99 % форумчан,вообще не обращают внимания на всякие "ДД","Здр", "КГД" и прочие сокращения и аббревиатуры,для них важна сама суть сообщения. Не нужно придираться к мелочам, пусть кто как хочет так и пишет... Может у кого-то 3 класса образование и он не умеет писать по другому,так что ж ему теперь на форум не заходить? Или давайте друг у друга орфографические ашипки находить и тыкать носом в них друг друга... Форум создан не для этого,не будьте занудами! Я конечно,дико извиняюсь,если позволил себе, кого-то оскорбить,своими столь резкими высказываниями, я искренне, от всей души и чистого сердца прошу,вас простить меня,за столь дерзкий поступок,но это...... МОЁ ИМХО! :lol:

 

Все правильно вы говорите Агентсмит. Улыбнуло :)

Agentsmitt, а вы так и не сказали в целом вам в Калининграде понравилось, переезжать будете или нет?


  • -2

#2550
chylovek

chylovek
  • Частый гость
  • 59 сообщений

народ в эти выходные собираемся в болтийск на море может толпой? 


  • 0

#2551
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Извините конечно, но так режет глаз эти ДД хаха, минусы-то понаставили))))) да общайтесь как хотите. всем П и ВХ и У)))
  Вы и меня извините конечно,ничего личного,но вам  "... режет глаза эти ДД" и тут же сами пишите "всем П и ВХ и У". При желании,к вашему "русскому языку" и вашей "культуре" общения можно тоже предъявит уйму претензий. К примеру:

Вам один глаз режет или все таки глаза режет?

В русском языке нет такого знака препинания " )))))" и такого тоже нет ")))".

После точки, следующее предложение,пишется с  заглавной буквы.

хаха - междометие,  он выделяется запятыми.

Если что,то у меня по русскому языку - твердая "3", и мне чертовски наплевать как вы пишите и сколько ошибок вы делаете, просто не будьте снобом и занудой. :smoke:



#2552
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

народ в эти выходные собираемся в болтийск на море может толпой? 

Класс!!! Была бы в Калининграде обязательно бы со своей семье присоединилась.  :)


  • -1

#2553
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Это и есть культура общения. Неужели нет тридцати секунд лишних, чтобы написать "добрый день" или "здравствуйте"?

Да уж я представляю что вы про меня думаете когда я пишу КГД :lol: :lol: :lol:   Дело не в 30 секундах,а в том что здесь не кружок поэтов-песенников, для меня важнее информация полученная в сообщении,а не то как она преподнесена или как со мной поздоровались. Согласитесь если все начнут писать что-то вроде:

 Добрый вечер,глубокоуважаемые и всем сердцем любимые участники форума,посвященного переселению,в славный город Российской Федерации,древний город Калининград или как его назвали основатели,Великий Магистр Тевтонского Ордена Поппо фон Остерн и Герцог Австрии Оттокар Пржемысл второй, Königsberg. Я желаю все здравствовать! В этот дивный весенний вечер,когда солнце медленно скрывается за кромкой горизонта,одаривает нас прощальными лучами,я хотел бы выразить вам свое почтение,за  колоссальную помощь,которую вы оказываете людям жаждущим поселится в столь славном городе. Превозмогая свой стыд, я покорнейше прошу простить меня за бестактность и беспардонность, и прошу вас не соблаговолите ли вы ответить на мой вопросы,которые могут показаться вам глупыми и наивными как лепет непорочного чада,сидящего на руках своей престарелой матушки..." Это будет полнейший бред! :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Краткость(лаконичность)-сестра таланта! 

 

Ух, как красиво то!  Agentsmitt, вопрос в другом. Когда Вы описываете свою ситуацию, когда делитесь впечатлениями, то никто не против сокращений. Я тоже пишу ВГ, а не Временная группа Федеральной миграционной службы Российской Федерации. Да, меня понимают. Кстати, сама когда только возникли мысли о переезде, начала изучать форум и долго не могла понять, что значит ВГ. Месяц не могла врубиться, пока на консультацию сама не попала. Так что сокращения-сокращениям рознь. 

Но малость неприятно, когда люди, желая получить ответ на свой вопрос, не удосуживаются обратить к участникам форума в вежливой форме. Вот о чём речь шла. Форум создан для общения и кому-то может быть важно общаться вежливо. 


Сообщение отредактировал woskresa: 24.04.2014, 21:22:55

  • 2

#2554
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

факт

у вас,кстати ник неправильный, надо писать "человек", а не "chylovek"  глаза режет! :smoke: :lol:



#2555
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

, надо писать "человек", а не "chylovek"  глаза режет! :smoke: :lol:

 

Покатилось, началось. Нашли за что зацепиться, теперь долго ёрничать будем  ;)


  • -1

#2556
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

 

woskresa, без обид, в моем сообщении не было ни капли злости или раздражённости,только юмор! Просто давно не заходил на форум и ничего не писал,соскучился по вам всем :smoke: 



#2557
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Дык, я не обижаюсь! Просто мне больше нравится общаться, проявляя уважение к окружающим. Собственно и для себя хочу этого же :)

 

Agentsmitt, тоже по Вам соскучилась. Вы интересный и активный участник ветки, Ваше мнение порой очень интересно!


Сообщение отредактировал woskresa: 24.04.2014, 21:38:33

  • 2

#2558
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Очень бы хотелось узнать?????


  • -2

#2559
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
 

Очень бы хотелось узнать?????

 

Что именно? Свою позицию я уже пояснила. :)


  • -1

#2560
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

Очень бы хотелось узнать?????

 

Что именно? Свою позицию я уже пояснила. :)

 

это глюк был, извиняюсь


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.