Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2521
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

http://www.baucenter.ru/

Да и фото с описанием в разы качественней.

 

Честно, не могу найти на сайте фото с описанием. В графе товары только перечисление того, что в принципе есть в наличии, без фото, без описания и тем более без цен.

 Лелёка2004, буду признательна за фотографии с ценами!


  • 0

#2522
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Улыбнуло))) Знаете, человек такое существо, которое даже если всё хорошо в жизни, найдет таки повод для недовольства))) Не знаю, может если я проживу в Калининграде лет десять, то тоже буду злыднем на местных форумах. А пока рано говорить, хотя в принципе не понимаю, когда люди начинают негативно отзываться о месте или городе, в котором живут.  Мне Ата очень нравится и переезжать собралась не потому что мне здесь плохо. На мой век и здесь спокойной и сытной жизни хватит, тем более, что я метиска, даже казашка на четвертинку. А вот дочь - русская девочка, ей в Ате сложно будет, да и климат континентальный для неё тяжеловат. Вот потому и переезжаю, только ради дочери)) 

Да и мы в принципе тоже только ради дочери переезжаем. Ради ее будущего. А хотя как мне сказала вчера моя подруга, живет сама в Москве с 2006 года, спрашиваю у нее тебя не тянет в Алмату, она мне тянет, я ей почему, говорит Родина же. А я ей говорю а мы вот ждем не дождемся скорей бы уехать чтобы эти лица не видеть, а она мне вот проживешь лет 5 в России и русские лица начнут тебя бесить. Вот и думаешь, ну блин если тебе там так плохо что же ты не вернешься обратно, а она нееет я не могу тут у меня уже все есть, а там ничего,  а вот если бы вернуть врея обратно я бы еще подумала ехать или нет, а ради детей ехать не надо, дети вырастут и сами будут выбирать свое будущее. В итоге в разговоре мы так и не поняли друг друга, сказала когда ты переедешь и проживешь лет 5 в России мы вернемся к этому разговору. Вот теперь как хочешь так и понимай.


  • -1

#2523
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 

http://www.baucenter.ru/

Да и фото с описанием в разы качественней.

 

Честно, не могу найти на сайте фото с описанием. В графе товары только перечисление того, что в принципе есть в наличии, без фото, без описания и тем более без цен.

 Лелёка2004, буду признательна за фотографии с ценами!

 

Кстати я тоже не нашла фото с описанием. Только в разделе Товары есть наименование товара и все. А где фото? Цены?


  • -1

#2524
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 а ради детей ехать не надо, дети вырастут и сами будут выбирать свое будущее. В итоге в разговоре мы так и не поняли друг друга, сказала когда ты переедешь и проживешь лет 5 в России мы вернемся к этому разговору. Вот теперь как хочешь так и понимай.

 

Вот потому то и принято решение переезжать. Чтобы дать ребенку возможность выбора! После нашего КазНУ она никому не нужна будет, даже в России, у неё не будет выбора в какой стране ей жить.  Моя задача - дать ей хорошее образование, а потом пусть сама выбирает где ей жить, в какой стране, в каких условиях. Даже если решит вернуться в Казахстан - это будет её выбор. А живя в Казахстане мне страшно отпускать её учиться в Германию, слишком далеко, а я безнадежно паникующая мамашка))) А вдруг температура, а вдруг проблемы, не налетаешься из Аты в Берлин. Калининград географически ближе, проще сесть на автобус и доехать))) 


  • 0

#2525
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

Спасибо, очень интересно. Выставляйте еще. Ждем продолжения....

Так вот не проще?

http://www.baucenter.ru/

Да и фото с описанием в разы качественней.

 

а где там фотки с товарами? я не нашла


  • 0

#2526
Таня-Матаня

Таня-Матаня
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Даже если решит вернуться в Казахстан - это будет её выбор. А живя в Казахстане мне страшно отпускать её учиться в Германию, слишком далеко, а я безнадежно паникующая мамашка))) А вдруг температура, а вдруг проблемы, не налетаешься из Аты в Берлин. Калининград географически ближе, проще сесть на автобус и доехать)))

 

Аналогично


  • 0

#2527
sky1555

sky1555
  • Свой человек
  • 608 сообщений

 

 а ради детей ехать не надо, дети вырастут и сами будут выбирать свое будущее. В итоге в разговоре мы так и не поняли друг друга, сказала когда ты переедешь и проживешь лет 5 в России мы вернемся к этому разговору. Вот теперь как хочешь так и понимай.

 

Вот потому то и принято решение переезжать. Чтобы дать ребенку возможность выбора! После нашего КазНУ она никому не нужна будет, даже в России, у неё не будет выбора в какой стране ей жить.  Моя задача - дать ей хорошее образование, а потом пусть сама выбирает где ей жить, в какой стране, в каких условиях. Даже если решит вернуться в Казахстан - это будет её выбор. А живя в Казахстане мне страшно отпускать её учиться в Германию, слишком далеко, а я безнадежно паникующая мамашка))) А вдруг температура, а вдруг проблемы, не налетаешься из Аты в Берлин. Калининград географически ближе, проще сесть на автобус и доехать))) 

 

Вот вот...у нас точно такие же мысли. Я тоже безнадежно паникующая мамашка)))) Я думала я одна такая, оказывается нет, это радует)))) ;) Дети наше будущее, а их будущее в наших руках.


  • -1

#2528
Мила999

Мила999
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

ДД всем! Форумчане подскажите, пожалуйста,  обязательно ли  при сдаче доков на РВП отвозить бланки справок с  результатам анализов с кожвендиспансера, или достаточно справки о том, что здоров, а то сестренка забыла их там забрать. 


  • 0

#2529
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

а вы в каком СНТ?

 

"Золотой Ранет"


  • 0

#2530
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

а вы в каком СНТ?

 

"Золотой Ранет"

 

ДД! А что такое СНТ?


  • 0

#2531
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

а вы в каком СНТ?

"Золотой Ранет"
ДД! А что такое СНТ?
Садо-огородо. Садоводческое Некоммерческое Товарищество, проще говоря - дачи.

Сообщение отредактировал Ю р а: 24.04.2014, 14:46:38


#2532
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

или достаточно справки о том, что здоров

достаточно, что здоров. 


  • 0

#2533
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Извините конечно, но так режет глаз эти ДД

 

 

 

хаха, минусы-то понаставили))))) да общайтесь как хотите. всем П и ВХ и У)))


Сообщение отредактировал irina_as: 24.04.2014, 18:23:31

  • -1

#2534
Елена 1

Елена 1
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

 

а вы в каком СНТ?

"Золотой Ранет"
ДД! А что такое СНТ?
Садо-огородо. Садоводческое Некоммерческое Товарищество, проще говоря - дачи.

 

Понятно. Спасибо!


  • 0

#2535
woskresa

woskresa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Извините конечно, но так режет глаз эти ДД

Это и есть культура общения. Неужели нет тридцати секунд лишних, чтобы написать "добрый день" или "здравствуйте"?


  • 0

#2536
catherinesam

catherinesam
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Друзья, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, на РВП сейчас можно здесь (в Ате) подавать? Что-то сноха ходила в ВГ, ей вроде сказали подавать в Калининграде. Если можно здесь, то каковы сроки годности справок с психушки, нарко, тубика? Как я поняла справка с ЦОНа о прописке действительна только 10 дней, а остальные справки?

 

И еще, чтобы сдать документы с анкетой на участие в программе нужно заранее записываться? как?


  • 0

#2537
Мила999

Мила999
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Извините конечно, но так режет глаз эти ДД

Это и есть культура общения. Неужели нет тридцати секунд лишних, чтобы написать "добрый день" или "здравствуйте"?

 

Девушки, простите меня на первый раз, я исправлюсь)


  • 0

#2538
Дита

Дита
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Не подскажите, что представляет собой поселок Луговое  Берут ли там квартиры?


  • 0

#2539
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений
жалуются на экологию

Они просто в КЗ не жили... Уж с чем,чем а с экологией,на мой взгляд,в КГДе все в порядке.

 

жить в Литве или в Польше.

Может в Литве и Польше лучше чем в КГДе, зато в Швейцарии лучше чем в Польше и Литве,но в КГДе лучше чем в КЗ... ))))

Их надо к нам,в КЗ на пару месяцев закинуть, на сафари...))))


Сообщение отредактировал Agentsmitt: 24.04.2014, 19:41:51


#2540
Agentsmitt

Agentsmitt
  • Читатель
  • 573 сообщений

Да просто зашла на местный Калининградский форум и давай читать сплошной негатив как у них все плохо, их все не устраивает, з/п маленькие, экология ужасная, зелени мало, мусор кругом, автобусы старые, в общем все плохо и вывод такой, что жизнь в Литве, Польше куда лучше и они очень хотели бы там жить. А мы вот едем с Алматы и думаем почему же так им не нравится их город, вот если бы они к нам приехали посмотрели, да пожили, может и город свой полюбили и по другому стали на него смотреть. Даже по какому то соц.опросу Калининград вроде занял первое место в России. (без учета Москвы и Питера кажется) Извиняюсь если что не так, разводить полемику тут не хочу, просто мысли вслух были. Решила с вами поделится.
Этож русские,у них всегда так....  :smoke:  И президент у них плохой,тиран,диктатор,детей на завтрак есть :lol:  Узбеки хотят жить в Кз и нравится, казахстанские русские хотят жить в РФ(хотя и от Европы бы не отказались), русские РФ хотят жить в Европе.... Круговорот людей в природе :D  Рыба ищет где глубже,а человек где лучше... Что поделаешь,мы такие существа,мы всегда будем чем-то недовольны,мы не умеем радоваться жизни и тому что у нас есть... Завидую порой буддийским монахам, сидит худой,завернутый в тряпки,по деревом и сцука ничего ему больше от жизни не надо,он счастлив и доволен......


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.