Перейти к содержимому

Фотография

Калининград [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2481
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

 

А не подскажете кто чем топится в районах без газа?

 

как вариант: берется справка в администрации поселения, и на основании этой справки вы можете бесплатно вывезти из ближайшего леса напиленный сухостой после санитарных рубок.

 

Ого...так можно...интересненько. 

А в целом по Калининграду получается что тяжеловато с газом? Вроде администр. центр, а условия пока в полной мере отсутствуют.


  • 0

#2482
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Ой спасибо огромное! Уже голову сломали что делать, как быть. Буду ждать ваш результат. Скажите, а справку за 5 лет советского периода вы предоставляли?

 

 

Да,мой свекр взял справку за все 48 лет работы о зарплаты.Эту справку у него спрашивали.


  • 0

#2483
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

Только проблема в том, что не всегда есть время долго выбирать. По приезду обычно срочно ищешь. Мы пока в гостинице пребывали, искали. Завтра будем переезжать. А да, забыла сказать, что нашли сами, не через агентов.

 

это не сказанно повезло вам


  • 0

#2484
users101

users101
  • Гость
  • 38 сообщений
Говорите по-русски: как получить гражданство


  • 1

#2485
kolibr.08

kolibr.08
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Добрый день! Выложу фото, обратите внимание на зеленую траву- эти снимки сделаны зимой с 10 по 17 в феврале!attachicon.gifimage.jpg

Подскажите пож-ста, озерцо с уточками это в каком районе Калининграда? Спасибо!
Если не ошибаюсь, военный городок на Осенней. Но вообще таких озерков с уточками в каждом десятом дворе)))
Да- да, точно, именно на Осенней и Каштановая Аллея, мы там квартиры смотрели.
  • 0

#2486
Елена_П

Елена_П
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 

А не подскажете кто чем топится в районах без газа?

 

как вариант: берется справка в администрации поселения, и на основании этой справки вы можете бесплатно вывезти из ближайшего леса напиленный сухостой после санитарных рубок.

 

Ого...так можно...интересненько. 

А в целом по Калининграду получается что тяжеловато с газом? Вроде администр. центр, а условия пока в полной мере отсутствуют.

 

Отапливаемся первый год углем,живем с СНТ, сейчас проводим газ(удовольствие дорогое,сразу скажу).Но газ не в каждом СНТ,как правильно тут сказали , надо искать и все можно найти , вон народ и снимает за 8тыр.квартиры , что для меня вообще из мира сказок.


  • 1

#2487
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

 

А не подскажете кто чем топится в районах без газа?

 

как вариант: берется справка в администрации поселения, и на основании этой справки вы можете бесплатно вывезти из ближайшего леса напиленный сухостой после санитарных рубок.

 

Ого...так можно...интересненько. 

А в целом по Калининграду получается что тяжеловато с газом? Вроде администр. центр, а условия пока в полной мере отсутствуют.

 

Отапливаемся первый год углем,живем с СНТ, сейчас проводим газ(удовольствие дорогое,сразу скажу).Но газ не в каждом СНТ,как правильно тут сказали , надо искать и все можно найти , вон народ и снимает за 8тыр.квартиры , что для меня вообще из мира сказок.

 

а вы в каком СНТ?


  • 0

#2488
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

У меня есть фотографии с "Бауцентра" с ценами на строй материалы, выкладывать?

Конечно, давайте выкладывайте.... :)

 

обязательно чуть позже пока малой не даёт


  • 0

#2489
Alex..73

Alex..73
  • Гость
  • 49 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с местными мебельщиками? Интересует качественный распил ЛДСП с оклейкой ПВХ, ну и конечно цена-качество.


  • 0

#2490
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с местными мебельщиками? Интересует качественный распил ЛДСП с оклейкой ПВХ, ну и конечно цена-качество.

балт ламинат и мебельщик в 2 гис вбейте и найдёте адрес


  • 0

#2491
_sss_

_sss_
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Кто то недавно интересовался мебелью проезжали сегодгч литовский вал- гагарина вывеска мебель со скидкой 70%.
  • -1

#2492
irina_as

irina_as
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Кто то недавно интересовался мебелью проезжали сегодгч литовский вал- гагарина вывеска мебель со скидкой 70%.

Там ничего нет с такой скидкой, специально заезжали


  • 0

#2493
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Кто то недавно интересовался мебелью проезжали сегодгч литовский вал- гагарина вывеска мебель со скидкой 70%.

Там ничего нет с такой скидкой, специально заезжали
По Московскому проспекту, если ехать из центра, с правой стороны, не доезжая Бауцентра, есть автопарк. На территории этого автопарка, в самом конце есть ангар. В этом ангаре торгуют польской мебелью, дешевле я не нашёл.

#2494
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

 

 

Кто то недавно интересовался мебелью проезжали сегодгч литовский вал- гагарина вывеска мебель со скидкой 70%.

Там ничего нет с такой скидкой, специально заезжали
По Московскому проспекту, если ехать из центра, с правой стороны, не доезжая Бауцентра, есть автопарк. На территории этого автопарка, в самом конце есть ангар. В этом ангаре торгуют польской мебелью, дешевле я не нашёл.

 

а мебель какой фирмы??


  • 0

#2495
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Кто то недавно интересовался мебелью проезжали сегодгч литовский вал- гагарина вывеска мебель со скидкой 70%.

Рекламный трюк. Последний раз была там вчера. Никаких скидок нет, только иногда акция выходного дня.... Это на Гагарина, 1


  • 0

#2496
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Калининградцы, подскажите пож., при регистрации на сайте налог. ру, для получения ИНН, в персональных данных требуется указать ИНН. Я набрала 4-х значный номер с корешка регистрации (как вычитала ранее здесь на форуме). При дальнейшей операции получила ответ ""ИНН" - недопустимое количество символов ИНН ФЛ". Что я не так делаю? Может надо указать номер с миграционной карты?

Неужели никто ИНН в эл. виде не получал? Подскажите плииз. 


  • 0

#2497
Петров

Петров
  • Свой человек
  • 974 сообщений

Лелека 2004, была вчера у вас на Аксакова. Очень милый райончик. Так уютно, понравилось!!!


  • 0

#2498
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Кто то недавно интересовался мебелью проезжали сегодгч литовский вал- гагарина вывеска мебель со скидкой 70%.

Там ничего нет с такой скидкой, специально заезжали
По Московскому проспекту, если ехать из центра, с правой стороны, не доезжая Бауцентра, есть автопарк. На территории этого автопарка, в самом конце есть ангар. В этом ангаре торгуют польской мебелью, дешевле я не нашёл.
а мебель какой фирмы??
Фирменной, брэндовой мебели я там не видел (может и есть не знаю). Я там покупал мебель из ламинированной ДСП, сделанной польскими кооператорами, без имени.

#2499
ULKA.KZ

ULKA.KZ
  • Свой человек
  • 685 сообщений

всем добрый вечер. у кого-нибудь есть памятка - какие документы нужны для подачи на гражданство? какая процедура?

и еще вопрос. кто в последнее время обращался к стоматологу? посоветуйте нормального врача с адекватными ценами, пожалуйста. заранее огромное спасибо!!!

все еще ищется чудо-стоматолог


  • 0

#2500
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений

3ee188355801.jpg

89020da1956e.jpg

9ea4cbd67476.jpg

271b11e49dd8.jpg

d66c10aa07a4.jpg

2bb5b5ea62b7.jpg

продолжение позже.... цены самые бюджетные фотала ну кое где конечно есть и средние


Сообщение отредактировал Лелёка2004: 24.04.2014, 01:35:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.