Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1721
Sonechka3636

Sonechka3636
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Девушки а  у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?

 Раньше я верила в женскую дружбу. И сейчас верю, наверное)

Знакомых много. До сих пор не могу сказать слово друг вслух.


  • 0

#1722
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

ДО какой степени Вы готовы отдать ответственность Вашему МЧ?

До какой степени Вы готовы ему подчиняться? ( В хорошем значении этого слова ))))

Доставляет ли Вам удовольствие когда он сам принимает решение,  проявляет твердость в намерении и Вам остается только следовать ему?  (но при этом не проявляет дурость)


  • 0

#1723
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДО какой степени Вы готовы отдать ответственность Вашему МЧ?
До какой степени Вы готовы ему подчиняться? ( В хорошем значении этого слова ))))
Доставляет ли Вам удовольствие когда он сам принимает решение,  проявляет твердость в намерении и Вам остается только следовать ему?  (но при этом не проявляет дурость)

1. Если поступки МЧ разумны, не приносят убытков и степень их не превышает той,которая ему положена на его мужскую долю, то я только ЗА то, чтобы МЧ нес хоть какую-то ответственность.
2.В разумных. Если с его стороны идут деспатичные и тупые высказывания под тип "молчи женщина, твой день 8 марта", то естественно могу запросто ответить,чтобы заткнулся лучше сам и жевал и слушал когда я говорю.
3. Естественно. МЧ так и должен делать. Только шибко не настаивать. Все равно сделает как я скажу.
  • 0

#1724
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

А если он наоборот при решение вопроса советуется с Вами. Выслушивает Ваше мнение. Советуется перед тем как что то сделать?


  • 0

#1725
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Было ли у вас такое, что вы сначала отказали в отношениях парню/мужчине, а спустя время жалели об этом?

было что отказывала в отношениях но не желела, а возвращалась из за потребности удовлистворить определенные интересы) потом снова отказывалась )


  • 0

#1726
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

А если он наоборот при решение вопроса советуется с Вами. Выслушивает Ваше мнение. Советуется перед тем как что то сделать?

ну это хорошо значит я ему дорога и мое мнение для него важно


  • 0

#1727
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

ДО какой степени Вы готовы отдать ответственность Вашему МЧ?

До какой степени Вы готовы ему подчиняться? ( В хорошем значении этого слова ))))

Доставляет ли Вам удовольствие когда он сам принимает решение,  проявляет твердость в намерении и Вам остается только следовать ему?  (но при этом не проявляет дурость)

ответственность(в чем?по отношению к чему,к кому?) решения/ошибки по принятию или разрешению споров всегда лежит на обоих поровну

не подчиняться,а прислушиваться я бы сказала,но если что-то идет против моего желания,то сделать по-своему.

уважаю силу характера в мужчине,когда не нужно ему напоминать,говорить,повторять, когда и сам отлично видит и понимает,но бывают ситуации когда нужно направить,тут нет ничего плохого.


Сообщение отредактировал Marsie: 10.07.2014, 11:55:02

  • 0

#1728
chudosveta

chudosveta
  • Гость
  • 5 сообщений

ДО какой степени Вы готовы отдать ответственность Вашему МЧ?

До какой степени Вы готовы ему подчиняться? ( В хорошем значении этого слова ))))

Доставляет ли Вам удовольствие когда он сам принимает решение,  проявляет твердость в намерении и Вам остается только следовать ему?  (но при этом не проявляет дурость)

Пожалуй тут многое зависит от мужчины. Лет 5 назад я бы кричала с пеной у рта о равноправии, о подчинении и речи идти не могло, принятые решения я поддерживала, но порой они казались очень глупыми и это порядком раздражало.

Сейчас я бесконечно и глубоко люблю. Я восторгаюсь и удивляюсь своему мужчине ежечасно.

Я доверяю и верю ему полностью.

Подчиняюсь и чувствую насколько много во мне женского.

Решения он принимает самостоятельно, при этом говорит, что будет так как он сказал. Но моей ранее строптивой натуре все его решения кажутся верными. Если в чем-то я не согласна я высказываюсь очень осторожно и он меня слышит.


  • 2

#1729
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

А если он наоборот при решение вопроса советуется с Вами. Выслушивает Ваше мнение. Советуется перед тем как что то сделать?

оо вот тут им фиг угодишь ))) решишь сам - упрекнут, что не считаешься с их мнением, начнешь спрашивать - упрекнуть, что тыж мужик и должен сам решать :faceoff: :D 



#1730
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

 

Девушки а  у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?

 задумалась, что нет :( Вот такая родная, которой расскажу и которая поможет - есть, а вот все-все - нету.

 

 

Умеете ли вы скандалить?

это как базовая комплектация )) но не люблю, не-а  :fie:

 

На кого бы вы хотели что бы был похож ваш ребетонок? 

уже получился на меня внешне похож, а просила, чтобы на папу. Мужик, сам так решил  :faceoff:

 

На измену мужчины вы ответите тем же?

Интересное наблюдение, в начале семейной жизни казалось, что убью его. А теперь вот кажется, что изменю в ответ, хых  :idea:  но не дай бог!

 

Какие качества должен привить ребёнку отец?

а) дочке.

б) сыну.

сына надо воспитать настоящим мужчиной - чтобы мало слов, больше действий, и отвечать за свои слова. пусть покажет сыну на своем примере. чтобы любая женщина рядом с ним была под защитой. дочу надо любить, баловать, воспитать правильной с т.з.мужчины, отца.  :lol:  кажется я могу писать до бесконечности

 

50 000 тг свободных денег.

устроим выходные за городом. гуляй,нога!


  • 0

#1731
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ДО какой степени Вы готовы отдать ответственность Вашему МЧ?
До какой степени Вы готовы ему подчиняться? ( В хорошем значении этого слова ))))
Доставляет ли Вам удовольствие когда он сам принимает решение,  проявляет твердость в намерении и Вам остается только следовать ему?  (но при этом не проявляет дурость)

1. Мне кажется ответственность в отношениях лежит на обоих. Ответственность за какие-то действия личные каждый несет сам. В конце концов никто не должен отвечать за тебя как в 14 лет.
2. Пока в отношениях с МЧ мне очень нравится прислушиваться к его словам. Вижу, что он все делает обдуманно,и обычно его решения бывают правильными. В ответ на мое послушание он меня балует, лелеит, защищает, поддерживает, много чего разрешает)))
3. Да
  • 0

#1732
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ДО какой степени Вы готовы отдать ответственность Вашему МЧ?

До какой степени Вы готовы ему подчиняться? ( В хорошем значении этого слова ))))

Доставляет ли Вам удовольствие когда он сам принимает решение,  проявляет твердость в намерении и Вам остается только следовать ему?  (но при этом не проявляет дурость)

да хоть бы встретить такого, я бы на него молилась :D


  • 0

#1733
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Чего больше в вашем выборе мужчины: голоса разума или сердца? 


  • 0

#1734
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Чего больше в вашем выборе мужчины: голоса разума или сердца? 

конечно первое,далее сердца,в итоге оба момента должны присутствовать


  • 0

#1735
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Умеете ли вы скандалить?

скандалить нет,а вот ставить людей на место-да

 

 

На измену мужчины вы ответите тем же?

нет,попращаюсь

 

Какие качества должен привить ребёнку отец?

а) дочке.

б) сыну.

отец должен быть примером для своих детей

для дочери,дать такое воспитание,в котором она будет нежиться в отцовской безраничной любви и заботе,все те качества настоящего мужчины,которые позже она увидет в будущем в своем избраннике

для сына,образец для подражания с самого детства,где ребенок познает суть мужской роли в жизни а именно его силы,обеспечение,уверенности,защиты и заботы о семье

 

 


  • 0

#1736
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Чего больше в вашем выборе мужчины: голоса разума или сердца?

сейчас .... второе ;)
  • 0

#1737
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Из дневника одной женщины:
 

"Мужчины свиньи конечно! одни больше другие меньше! но что тут поделать! это их природа! мы женщины, как много более совершенный вид должны проявлять к ним снисходительность! Возможно необходимо устроить специальные питомники для мужчин, лагеря по перевоспитанию или что то такое))А может быть, всех убить, родить новых и тщательно воспитать))!

На самом деле это классно что мужики такие тупые, упертые, однообразные и стереотипные! Таким образом нам проще манипулировать, получать все что хотим, а затем выбрасывать как использованный лимон! может мужики и козлы! но тем не менее прекрасно доятся!) Мы вас имели мальчики и иметь будем!)

Женщины должны управлять миром!!!!!!!!!"

 

Что скажете на данную цитату? :)


Сообщение отредактировал Erka: 14.07.2014, 10:39:06

  • 0

#1738
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Что скажете на данную цитату?

Глупо и смешно.


  • 0

#1739
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений

Что скажете на данную цитату? :)

Бред.


  • 0

#1740
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

ДО какой степени Вы готовы отдать ответственность Вашему МЧ?

До какой степени Вы готовы ему подчиняться? ( В хорошем значении этого слова ))))

Доставляет ли Вам удовольствие когда он сам принимает решение,  проявляет твердость в намерении и Вам остается только следовать ему?  (но при этом не проявляет дурость)

Если МЧ - адекватный и умный ( а по другому и быть не может,я же с ним :D) то да!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.