Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1701
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Почему девушки склонны "менять" подруг?  То есть вроде они плотно общаются, засоряют ленту совместным времяпрепровождением, уси-пуси. А через некоторые время меняют своих подруг на других, и начинается тоже самое. Причем с первыми остаются друзьями, просто не так часто вместе?

Правильней на мой взгляд будет сказать близких знакомых, или "согуляльниц", потому как действительно подруг, никто не меняет.

Потому что начинают за...вать, наглеть, обсуждать-осуждать, тупить, и т.д., в общем, потому что постепенно теряют "берега".


  • 0

#1702
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Девушки а  у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?

У меня-это мама.

Есть подруги  которым в принципе доверяю и могу рассчитывать на поддержку и помощь,но не на все 100 процентов.

 

Понимаю, у меня тоже таких подруг нет..

В разные периоды жизни встречаются разные люди, а вот настоящих подруг обретают единицы, special_team хороший вопрос задал.


  • 0

#1703
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девушки а  у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?

к сожалению нет. Согласна с Мунор, полностью доверять и расчитывать на поддержку, и доверять свои секреты могу только дорогой мне Маме.
  • 0

#1704
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Девушки а  у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов,
которым вы полностью доверяете
и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?

Есть, от которой нет.
Но доверять как-то... Нет. Только себе доверяю. Ну и, в меньшей (чем себе) степени, - любимому человеку ещё, да.
Могу всегда надеяться, это - 100%.

Пыспыс: Ни о каких мамах/бабушках/папах/сёстрах речи быть не может.
  • 0

#1705
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Поняла давно, что доверять полностью можно только самой себе, никакая подруга не поймет, что чувствуешь ты сама, начнется навязывание своего мнения и т.д.
  • 1

#1706
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Девушки а у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?

нет


  • 0

#1707
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Почему вы меняете себя? Т.е. цвет волос, структуру, клеите ногти, носите чужие волосы, ресницы? По сути ведь это фэйк, не вы. Не боитесь потерять себя, свою индивидуальность?

не знаю как на счет индивидуальности. я себя меняю исключительно для себя, иногда наступают моменты перемен, ветерок как подует....

 но я не клею ресницы не наращиваю ногти свое добро в полне пригодно))) но вот изменить стрижку,  цвет волос, сменить макияж и гардероб...это запросто))


  • 0

#1708
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Девушки а  у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?

да. дружим больше 20лет... знает обо мне все то что знаю я сама....


  • 1

#1709
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Девушки а у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?

одна единственная дружим 11 лет

 


  • 0

#1710
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Было ли у вас такое, что вы сначала отказали в отношениях парню/мужчине, а спустя время жалели об этом?


  • 0

#1711
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Было ли у вас такое, что вы сначала отказали в отношениях парню/мужчине, а спустя время жалели об этом?

Да. Есть один мужчина.


  • 0

#1712
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Было ли у вас такое, что вы сначала отказали в отношениях парню/мужчине, а спустя время жалели об этом?

они почему то все как бумеранги возвращаются...

если отказала значит он был недостоин и жалеть об этом не стоит


Сообщение отредактировал moss_kate: 09.07.2014, 17:59:22

  • 0

#1713
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Было ли у вас такое, что вы сначала отказали в отношениях парню/мужчине, а спустя время жалели об этом?

скорее нет, чем да!

хотя, серьезных отношений не предлагали


  • 0

#1714
kaktus-iriska

kaktus-iriska
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Было ли у вас такое, что вы сначала отказали в отношениях парню/мужчине, а спустя время жалели об этом?

нет..не было...не стоит жалеть о сделанном!
  • 0

#1715
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Было ли у вас такое, что вы сначала отказали в отношениях парню/мужчине, а спустя время жалели об этом?

нет
  • 0

#1716
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Умеете ли вы скандалить?


  • 0

#1717
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Умеете ли вы скандалить?

редко, но метко)
  • 0

#1718
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

редко, но метко)

 

 

Какая цель именно вашего скандала чаще всего?..)


  • 0

#1719
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

редко, но метко)

 
Какая цель именно вашего скандала чаще всего?..)
защита прав своих, беззащитных. Справедливость восстановить и офигевших на место поставить :faceoff:
  • 0

#1720
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Умеете ли вы скандалить?

у женщин это "штатная" опция  ;)

просто разный  lvl


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.