Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1761
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
А что стоят классические Ballon de bleu в стали, кстати?
Я не знаю, я ношу американский и французский тэнк

научите и меня разбираться в часах - а то я ничего не понимаю в них :D


  • 0

#1762
Ivan kz

Ivan kz
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

1) Как часто Вам дарят цветы просто так без повода, или праздника?)) 

2) Какие предпочитаете?


  • 0

#1763
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

1. Не дарят

2. Цветы нравятся любые, даже в горшках (или особенно в горшках), главное чтоб не пахучие орхидеи и лилии..


  • 0

#1764
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

1) Как часто Вам дарят цветы просто так без повода, или праздника?)) 

2) Какие предпочитаете?

1) Не так часто, но дарят

2) Без разницы, приятно само внимание. Хоть кактус в горшке, хоть мимоходом сорванная ромашка в поле  :)


  • 0

#1765
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

1) Как часто Вам дарят цветы просто так без повода, или праздника?)) 

2) Какие предпочитаете?

стыдно парни стыдно за вас :D

1)пока не дарят

2)розовые розы,пионы,ромашки,сирень

 

вижу парней с цветами и умиляюсь боже никогда не думала что буду умиляться :p


Сообщение отредактировал Marsie: 15.07.2014, 14:55:36

  • 0

#1766
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

 

1) Как часто Вам дарят цветы просто так без повода, или праздника?)) 

2) Какие предпочитаете?

 

вижу парней с цветами и умиляюсь боже никогда не думала что буду умиляться  :p

 

Извиняюсь за оффтоп, как-то раз спросила знакомого, почему на свидание он идет без цветов. Ответ: "их ещё надо заслужить"   :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал DYMI: 15.07.2014, 15:17:44

  • 0

#1767
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

я как то братца уговорила купить 33 розу (ранее дарил 11) так такой довольный пришел :D  мы так с ним рекорды побивали,после звонит прикинь я 41 подарил


  • 0

#1768
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
Девочки, ужс. Ситуация)) смешная и печальная.
Ваша ближайшая подруга, ну сестра можно сказать, вдруг начинает ревновать своего мужа к вам. Или вас к своему мужу. Начинает сторониться, миним. общение. При этом с вашей стороны ну никаких движений вообще к ее мужу, во первых это нонсенс, и вообще он даже физически и морально тоже не привлекает вас. Нормально общались как со всеми. Не общаться не вариант. Ну никак не вариант. Ваши действия?

Сообщение отредактировал TheOne&Only: 15.07.2014, 15:52:13

  • 0

#1769
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

1) Как часто Вам дарят цветы просто так без повода, или праздника?)) Терпеть не могу веники,и в горшках тоже,дарят все больше что то нужное и полезное,чаще для дома,последнее время без поводов.

2) Какие предпочитаете?


  • 0

#1770
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Девочки, ужс. Ситуация)) смешная и печальная.
Ваша ближайшая подруга, ну сестра можно сказать, вдруг начинает ревновать своего мужа к вам. Или вас к своему мужу. Начинает сторониться, миним. общение. При этом с вашей стороны ну никаких движений вообще к ее мужу, во первых это нонсенс, и вообще он даже физически и морально тоже не привлекает вас. Нормально общались как со всеми. Не общаться не вариант. Ну никак не вариант. Ваши действия?

а как вы стали это замечать?поговорите с подругой так и скажите "он меня не привлекает",я твоя сестра и это не укладывается в моей голове.


  • 0

#1771
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Ваши действия?

Была такая ситуация. Подруга и муж её очень ревнивы по натуре. Так вот ревность её со временем переросла в шутки и подколы мужа. К примеру звоню ей, а она отвечает, что я снилась её мужу.. опять! :faceoff:  Мол тебя он больше любит, чем меня (говорится естественно так, чтоб он слышал, эдакий способ подзадорить мужа, как я полагаю. Общение в какой-то период сократилось и скорее по моей инициативе, чтоб она "остыла и осознала", но потом вновь возобновилось - езжу к ним в гости, стебу их этими шутками про ревность когда понимают такую тему)


  • 0

#1772
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

ну никаких движений вообще к ее мужу,
может парень сделал какой нибудь комплимент в вашу сторону,может похвалил стряпню или манеру одеваться...для некоторых неуверенных мадам это уже повод для ревности. 
  • 0

#1773
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

фрекенбок, так и есть


  • 0

#1774
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

1) Как часто Вам дарят цветы просто так без повода, или праздника?)) 

2) Какие предпочитаете?

1. Не дарят

2. Равнодушна, главное чтобы не гвоздики =)


Сообщение отредактировал Feigele: 15.07.2014, 16:10:16

  • 0

#1775
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

ну никаких движений вообще к ее мужу,
может парень сделал какой нибудь комплимент в вашу сторону,может похвалил стряпню или манеру одеваться...для некоторых неуверенных мадам это уже повод для ревности. 

 

видимо он ляпнул что она хорошо выглядит вот она и ушки растопырила :D


  • 0

#1776
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки, ужс. Ситуация)) смешная и печальная.
Ваша ближайшая подруга, ну сестра можно сказать, вдруг начинает ревновать своего мужа к вам. Или вас к своему мужу. Начинает сторониться, миним. общение. При этом с вашей стороны ну никаких движений вообще к ее мужу, во первых это нонсенс, и вообще он даже физически и морально тоже не привлекает вас. Нормально общались как со всеми. Не общаться не вариант. Ну никак не вариант. Ваши действия?

да уж, неприятная ситуация. Я бы прямо с ней поговорила и выяснила что не так.
  • 0

#1777
*Пантера*

*Пантера*
  • В доску свой
  • 1 303 сообщений

Девочки, ужс. Ситуация)) смешная и печальная.
Ваша ближайшая подруга, ну сестра можно сказать, вдруг начинает ревновать своего мужа к вам. Или вас к своему мужу. Начинает сторониться, миним. общение. При этом с вашей стороны ну никаких движений вообще к ее мужу, во первых это нонсенс, и вообще он даже физически и морально тоже не привлекает вас. Нормально общались как со всеми. Не общаться не вариант. Ну никак не вариант. Ваши действия?

Часто бывает такая ситуация, сократить общение с этой подругой. 


  • 0

#1778
DYMI

DYMI
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Девочки, ужс. Ситуация)) смешная и печальная.
Ваша ближайшая подруга, ну сестра можно сказать, вдруг начинает ревновать своего мужа к вам. Или вас к своему мужу. Начинает сторониться, миним. общение. При этом с вашей стороны ну никаких движений вообще к ее мужу, во первых это нонсенс, и вообще он даже физически и морально тоже не привлекает вас. Нормально общались как со всеми. Не общаться не вариант. Ну никак не вариант. Ваши действия?

Если Вам небезразлично моральное состояние Вашей подруги\сестры, Вы за неё переживаете и её муж действительно Вам не интересен - полностью прекратить общение с этим мужчиной. Также, возможно, ограничить общение с подругой\сестрой. Хотя бы на какое-то время.


  • 0

#1779
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Не общаться не вариант. Ну никак не вариант.

меня бы тоже такое настойчивое желание общаться с чужой семьей беспокоило :D шучу


  • 0

#1780
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

Девочки, ужс. Ситуация)) смешная и печальная.
Ваша ближайшая подруга, ну сестра можно сказать, вдруг начинает ревновать своего мужа к вам. Или вас к своему мужу. Начинает сторониться, миним. общение. При этом с вашей стороны ну никаких движений вообще к ее мужу, во первых это нонсенс, и вообще он даже физически и морально тоже не привлекает вас. Нормально общались как со всеми. Не общаться не вариант. Ну никак не вариант. Ваши действия?

не замечала ревности, но как то я поучаствовав в их конфликте, сказала сестре, что она неправа..., и такие семейные моменты нужно решать сообща, так мне сказали- Если он тебе нравится может женишь на себе :faceoff: , после этого стараюсь не принимать ничью сторону и обходить такие семейные идиллии стороной.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.