Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщине [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1681
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Как часовой?)) Это как. Вопрос не понятен)
  • 0

#1682
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Marsie: 08.07.2014, 17:59:11

  • 0

#1683
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Навеяло из соседней темки)
Почему вы меняете себя? Т.е. цвет волос, структуру, клеите ногти, носите чужие волосы, ресницы? По сути ведь это фэйк, не вы. Не боитесь потерять себя, свою индивидуальность?
П.с. я вот иногда выпрямляю волосы, птму что мне с такими будет удобней или по стилю одежды больше подходит и ресницы только на торжество приклеить могу))
  • 0

#1684
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Как часовой?)) Это как. Вопрос не понятен)

 

Ну стоите, мило так беседуете. Бросаете мимолетный взгляд вниз, а там Вас радостно приветствует его Junior.


  • 0

#1685
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Навеяло из соседней темки)
Почему вы меняете себя? Т.е. цвет волос, структуру, клеите ногти, носите чужие волосы, ресницы? По сути ведь это фэйк, не вы. Не боитесь потерять себя, свою индивидуальность?
П.с. я вот иногда выпрямляю волосы, птму что мне с такими будет удобней или по стилю одежды больше подходит и ресницы только на торжество приклеить могу))

Не делаю ничего такого, волосы даже не крашеные) Разве что брови крашу раз в 3 недели.
  • 0

#1686
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Навеяло из соседней темки)
Почему вы меняете себя? Т.е. цвет волос, структуру, клеите ногти, носите чужие волосы, ресницы? По сути ведь это фэйк, не вы. Не боитесь потерять себя, свою индивидуальность?
П.с. я вот иногда выпрямляю волосы, птму что мне с такими будет удобней или по стилю одежды больше подходит и ресницы только на торжество приклеить могу))

Не делаю ничего такого, волосы даже не крашеные) Разве что брови крашу раз в 3 недели.

 

 

А что с бровями?  :spy:


  • 0

#1687
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

А что с бровями? :spy:

Ничего, обычные брови, после коррекции бровей крашу чтоб более четкие были и цвет насыщеннее)
да, это обман получается)))

Сообщение отредактировал High: 08.07.2014, 18:01:30

  • 0

#1688
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Как часовой?)) Это как. Вопрос не понятен)

 
Ну стоите, мило так беседуете. Бросаете мимолетный взгляд вниз, а там Вас радостно приветствует его Junior.
аа)))
Смотря кто это, от этого и зависит моя реакция)
Совсем недавно такое случилось на собеседовании. Мне было неловко, но по большому счету смешно, еле сдерживала смех)) Меня предупредили, что Дир очень строгий, а после этого момента все собеседование было хаха хихи :faceoff: Ему по моему было больше неловко.
  • 0

#1689
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

Почему вы меняете себя?

во-первых, то что в себе (внешне) не нравится поэтому. Видимо любить себя с "недостатками" (опять же на наш взгляд) не получается))
во-вторых, на фоне депрессии. И такое бывает :D

и пожалуй, в-третьих, старый образ надоедает и хочется чего-то нового.

я вот недавно остригла волосы 40см, которые 3г отращивала, в боб-каре :faceoff:


Сообщение отредактировал наемная убийца: 08.07.2014, 20:09:44

  • 0

#1690
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений
глюк...

Сообщение отредактировал Дримка: 08.07.2014, 20:42:37

  • 0

#1691
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Навеяло из соседней темки)
Почему вы меняете себя? Т.е. цвет волос, структуру, клеите ногти, носите чужие волосы, ресницы? По сути ведь это фэйк, не вы. Не боитесь потерять себя, свою индивидуальность?
П.с. я вот иногда выпрямляю волосы, птму что мне с такими будет удобней или по стилю одежды больше подходит и ресницы только на торжество приклеить могу))

Я тоже иногда выпрямляю, стайлером. Почему? Вот честно говоря трудно ответить, не знаю, иногда хочется выпрямить их, тогда они послушно так лежат)) И...все.
  • 0

#1692
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


Возможно) Хотя некоторые сопротивляются этим мыслям всеми мыслимыми способами. А вы в это верите?Так...разве Хаус? Скорее...Юнг??))


Удивили.
Обычно тут многим на ум приходит фамилия Зигмунда..)
Сейчас так редко можно удивить кого то). Все такие искушенные).
  • 0

#1693
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Почему девушки склонны "менять" подруг?  То есть вроде они плотно общаются, засоряют ленту совместным времяпрепровождением, уси-пуси. А через некоторые время меняют своих подруг на других, и начинается тоже самое. Причем с первыми остаются друзьями, просто не так часто вместе?


  • 0

#1694
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Почему девушки склонны "менять" подруг?  То есть вроде они плотно общаются, засоряют ленту совместным времяпрепровождением, уси-пуси. А через некоторые время меняют своих подруг на других, и начинается тоже самое. Причем с первыми остаются друзьями, просто не так часто вместе?

всякое бывает, смена личного статуса, смена интересов, разочарование, однообразие и т.д.
  • 0

#1695
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Навеяло из соседней темки)
Почему вы меняете себя? Т.е. цвет волос, структуру, клеите ногти, носите чужие волосы, ресницы? По сути ведь это фэйк, не вы. Не боитесь потерять себя, свою индивидуальность?
 

Никогда не наращивала  ногтей,волос,ресниц(своих хватат) и т.д.,только волосы крашу.И вообще я лучше средства потрачу на уходовые процедуры,зал, витамины и т.д.


Сообщение отредактировал Moonor: 08.07.2014, 23:24:05

  • 0

#1696
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Почему девушки склонны "менять" подруг?  То есть вроде они плотно общаются, засоряют ленту совместным времяпрепровождением, уси-пуси. А через некоторые время меняют своих подруг на других, и начинается тоже самое. Причем с первыми остаются друзьями, просто не так часто вместе?

Меняют, значит не по настоящему дружили, как вы сами написали  "совместное времяпровождение".


Сообщение отредактировал High: 08.07.2014, 23:28:18

  • 0

#1697
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Девушки а  у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?


  • 0

#1698
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Почему вы меняете себя?
Т.е. цвет волос, структуру, клеите ногти, носите чужие волосы, ресницы?
По сути ведь это фэйк, не вы. Не боитесь потерять себя, свою индивидуальность?

Необходимость.
Седина видна.
Структуру не трогаю.
Не клею, не наращиваю.
Только свои.
Боже упаси, сключительно свои.
Если есть, повторюсь, необходимость в корректировке образа (седина ("тонировка"), худоба/толщина (корректировка (визуальнайа) с помощью одежды), красные невыспатые глаза (капли исправляют), ну и т.д.) - это не потеря индивидуальности и не фейк. ИМХО.

Сообщение отредактировал Intymolog: 08.07.2014, 23:31:16

  • 0

#1699
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

Почему девушки склонны "менять" подруг?  То есть вроде они плотно общаются, засоряют ленту совместным времяпрепровождением, уси-пуси. А через некоторые время меняют своих подруг на других, и начинается тоже самое. Причем с первыми остаются друзьями, просто не так часто вместе?

Склонны, да? Не сталкивалась... Удивлена.
  • 0

#1700
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Девушки а  у вас есть настоящие подруги, от которых у вас нет секретов, которым вы полностью доверяете и можете всегда надеяться на поддержку и помощь?

У меня-это мама.

Есть подруги  которым в принципе доверяю и могу рассчитывать на поддержку и помощь,но не на все 100 процентов.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.