Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4501
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Признаки Б - делятся на три вида)
у меня первые уже начались)))
знаю, что подсознательно)) конечно


Что за признаки?)) сравню со своими))
  • 0

#4502
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Что за признаки?)) сравню со своими))

 

Чаще в туалет побеги

Странноватые ощущения в груди временами

уснула вчера в 10))) хотя всегда в 12-1 ночи

 

на счет запахов не пойму.. от дыма вчера было жутко помню.


Сообщение отредактировал lovely: 21.05.2014, 12:20:13

  • 0

#4503
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Так про частое бегание не могу объекивно по себе судить, т.к. пью 1,5-2 литра воды в день и так и так часто бегаю. Тошнит меня постоянно - это мой жкт и гастрит, поэтому тоже блин под сомнение. А вот грудь, хи-хи она мне нравится) со всерашнего дея при хорошем надавливаеии побаливает, но это может дело к монстрам движется.. В общем обнадеживаться не хочу. Но тестик последний лежит, ждет 11 дпо на всякий случай))
  • 0

#4504
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Девочки, всем привет  :hi:

Делия, рада за твои гормоны. Т-т-т, пусть они всегда будут в норме!

Лучик, я уже говорила, но повторюсь - вы с мужем очень гармоничная пара, даже внешне, вроде такие разные, а вместе - единое целое!

 

 

Акуленок, очень рада за тебя! Я никому не проболталась  ;) Растите здоровенькими!


  • 0

#4505
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Хех, девчонки, напомнили меня со своими признаками )) я так их выискивала каждый месяц, что потом и проморгала все ))) Как в сказке про мальчика, который кричал - Волк!  :D


  • 0

#4506
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Хех, девчонки, напомнили меня со своими признаками )) я так их выискивала каждый месяц, что потом и проморгала все ))) Как в сказке про мальчика, который кричал - Волк! :D


Лув ди привет!) эх тоже бы забыться)

Девочки, хотела спросить гемостазиограмма и коагулограмма одно и то же? Обнаружила что коагула у меня есть, а вот гемо нет..
  • 0

#4507
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

привет, дорогие мои. не писала, тк не хотела выливать всю ту гадость внутри, но, смотрю, тут многие нервничают, решила а че я, лысая что ле... :D

видимо, у меня жуууууткий пмс. капец... короче, нервничаю, волком на всех смотрю, чуть что - сердце начинает молотить прям до одышки. это че такое? так же не должно быть... все нервы эти, блин. еще сижу трясусь из-за того, что мужу тут надоело, домой хочет, а я че-то совсем не хочу. сын погоняет маленько, тормозит страшно, невнимательный стал, рассеянный с улицы басеенной... ой млиииин, ж***  :faceoff:

а в остальном - все хорошо  :D

 

Акуленок - поздравляю!!! легкой и успешной беременности, берегите себя!


  • 0

#4508
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Так про частое бегание не могу объекивно по себе судить, т.к. пью 1,5-2 литра воды в день и так и так часто бегаю. Тошнит меня постоянно - это мой жкт и гастрит, поэтому тоже блин под сомнение. А вот грудь, хи-хи она мне нравится) со всерашнего дея при хорошем надавливаеии побаливает, но это может дело к монстрам движется.. В общем обнадеживаться не хочу. Но тестик последний лежит, ждет 11 дпо на всякий случай))

Ого, я намного меньше)))
Когда у тебя 11 дпо? ))
Да я тоже не обнадеживаюсь и даже не думаю, пока в темку суда не зайду)))))
  • 0

#4509
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Кстати, Лавли, я тама в инсту тебе просилася я там с мужем на фотк обнималась, кажись
  • 0

#4510
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Акуленок, поздравляю! Удачно тебе доходить и легко родить!!!
Девочки, у кого агрессия,думаю нужно принять успокоительное,персен или новопассит,там травки, вреда не будет.
Лю,я для себя хотела,а не для врачей.
  • 0

#4511
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Ого, я намного меньше)))
Когда у тебя 11 дпо? ))
Да я тоже не обнадеживаюсь и даже не думаю, пока в темку суда не зайду)))))


26-го вроде по своим ощущениям)) а у тебя?
  • 0

#4512
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!!!!! Акуленок поздравляю!!!!Желаю выносить и родить здорового малыша  :rotate:  :rotate:  :rotate: .А я последние два дня практически не встаю с кровати,че то мне хреново,и еще походу у меня начинается поздний токсикоз,опять начались тошнотики :p


  • 0

#4513
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Лю, Капи с началом вас залетного протокола, Дина ты уже на финишной прямой осталось несколько деньков,скоро даст бог отпишешься нам с роддома


  • 1

#4514
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кстати, Лавли, я тама в инсту тебе просилася я там с мужем на фотк обнималась, кажись

Да да вижу, ты теперь меня разреши добавить)
  • 0

#4515
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

я в инсте под этим же ником


  • 0

#4516
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Сэндвич с тунцом. Берется ржаной багет, разрезается нужный размер вдоль, и обе половинки румянятся в тостере. На горячий еще багет мажется сливочное масло. Сверху выкладывается тунец в масле, размятый вилкой. В идеале кольца лука, но сегодня это пункт пропустил, т.к. на работе завтракала. Кружочками помидоры выкладываются на тунца/лук, накрываются листьями салата. Венчает сие творение румяная вторая половинка багета. Очень даже вкусно и выглядит красиво))
  • 0

#4517
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Еще уважаем салат с тунцом. Огурцы и помидоры режутся как на обычный салат. Шинкуется тонко фиолетовая капуста. Шинкуется тонко лук репчатый полукольцами. Соединяем с огурцами и помидорами капусту с луком. Вилкой мнем тунца в масле (мы пару банок), добавляем в салат. Маслины колечками банка тоже добавить. Заливается заправкой из оливкового масла, растертого с соком лимона. Все.
  • 0

#4518
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Я кажеца тоже щас кого-нибудь искусаю))) Пришла с узишки ОМТ. Это мне для операции надо, в списке анализов. У меня 28 д.ц. Т.е. по идее или должны были уже начаться или вот-вот. Так вот она разглядела у меня два доминантных фоллика 18 на 23 и 18 на 17, это на 28 то день!! Эндометрий трехслойный. В итоге написала, не соответствует дню МЦ. Но я же не сумасшедшая, помню свой цикл, в календаре отмечаю. Не может же быть, что овуляция только-только?? Это если от нее еще 14 дней отсчитать, у меня цикл 42 дня чтоли?? Никогда такого не было. Это просто капец какая несуразица.

Вот я просто поражаюсь. Как касается чего-то другого, так врачи почти всегда единогласны. Но упаси бог пойти проверять себя по-женски, ну вот веееееечно сплошные загадки. Что за хз такое :faceoff:


  • 0

#4519
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Еще уважаем салат с тунцом. Огурцы и помидоры режутся как на обычный салат. Шинкуется тонко фиолетовая капуста. Шинкуется тонко лук репчатый полукольцами. Соединяем с огурцами и помидорами капусту с луком. Вилкой мнем тунца в масле (мы пару банок), добавляем в салат. Маслины колечками банка тоже добавить. Заливается заправкой из оливкового масла, растертого с соком лимона. Все.

А я еще писала уже про салат с тунцом, который в моей кафешке делают, где я обедаю) не знаю, читала ты или нет, вареная картошка, листья салата, сырая морковка, бланшированные стручки фасоли, тунец, заправка типа майонеза смешанного с чем то (не то сливки, не то сметана).


  • 0

#4520
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Не может же быть, что овуляция только-только??

 

ну почему нет? бывает же так. Так и беременеют же во время М )) поздняя овуляция.


Сообщение отредактировал Louve_Di: 21.05.2014, 15:33:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.