Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4461
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Муж, как обычно, сэндвич с тунцом мне сделал, в фольгу упаковал, кофе в мою кружку налил. Позавтракала на работе, и сижу думаю "ну, как вот такое золото не любить?" :D


Всем привет! Ой как я люблю тунец, поделишься рецептиком сэндвича? Может мой тоже будет мне готовить)) а так мой дюбимый мне обед на работу собирает, пока я с утра ношусь и ничего не успеваю) потом в обед раскрываю все что он положил и такая любовь к нему. Все все мне соберет, да еще побольше, что я в итоге часто даже доесть не могу)
  • 0

#4462
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Эх девчонки,а день то сегодня какой то нервный))
Муж на выходных возвращается с астаны,ура конечно! На вопрос на чем будем ездить (так как он оставляет машину там) говорит на мотоцикле. А мне можно будет после гистеры скакать на мотике? Конечно,никто не заставляет меня ездить с ним,могу как и сейчас добираться н работу на двух автобусах, дорога в общем занимает 2,5 часа в день,а то и больше. Пока муж здесь хотелось поездить в комфорте (есть еще папина старая машина) ,а тут такое заявление. Ну ладно поживем увидим,не буду раньше времени усугублять,просто и раньше на этой почве были стычки. А если по-хорошему,пора мне права получать.Тут большое Но! Я такая струсишка, ужасно боюсь ездить самостоятельно.. до паники!

Сообщение отредактировал Diana_G: 21.05.2014, 10:33:20

  • 0

#4463
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девочки привет!
 про плохое настроение, присоединяюсь к вам. у меня это особенно проявляется за рулем. незнаю почему я заранее ненавижу всех водителей  :faceoff: . особенно тех кто лезет наперерез :mad: . муж мой за меня иногда боится, я могу догнать подрезавшего меня, и сама его подрезать :faceoff: .


Оооей, я тоже псих за рулем.. Я мало того что подрезаю, я еще могу задницу подставлять если сильно выбесил меня какой нибудь горе водитель, и мщу если меня не пропустили в ряд))) и мстя моя страшна) ужас вот так пишу и думаю неужели это я. Вообще я добрая, но водители некоторые по страшному тупят и злят)))
  • 0

#4464
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

 

Давит...ну, каждый день с утра я слышу: "ты решила?", "будем или не будем?" и все в таком духе...Я и так вся на нервах...на работе завал, а я работать не могу...все думаю, прикидываю варианты...


А что значит давит? Блин, ты же знаешь, эта жилищная проблема у подавляющего большинства населения, если тебя это хоть как то успокоит)) И ты сама говоришь, что раньше квартира была, а любви не было. А сейчас наоборот. Ну так это же главнее! Или что получается для тебя важно? Мне кажется, либо у тебя реально ПМС либо ты запуталась и сомневаешься, правильно ли ты сделала.

А то, что мы все сами должны, это вообще классика жанра.

 

Я его очень люблю, но в мою спокойную и размеренную жизнь ворвались такие трудности, о которых я даже и "не мечтала"...

 

Ох, Киска. Я бы только хотела чтобы так на меня "давили", а то самой только и приходится давить да выпытывать что да как будем делать, решать... Пверь это намного сложнее, а тут основной вопрос он уже решил - т.е. тебе нужно только выбрать из нескольких вариантов. Цени это.


  • 0

#4465
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Давит...ну, каждый день с утра я слышу: "ты решила?", "будем или не будем?" и все в таком духе...Я и так вся на нервах...на работе завал, а я работать не могу...все думаю, прикидываю варианты...

Я его очень люблю, но в мою спокойную и размеренную жизнь ворвались такие трудности, о которых я даже и "не мечтала"...

 

Ну знаешь, я тебе даже завидую, что он так тебя подхлестывает))) Мой в некоторых вопросах вообще может все забыть и плыть по течению. А ты не пробовала спокойно, без нервов поговорить, сказать, что это не такое простое решение и тебе нужно время и что тебя раздражает, что он постоянно спрашивает и что ты сама скажешь, когда решишь? Я так понимаю, что он интересуется, будете ли вы брать ипотеку? И то, что он дает тебе право решить - тоже плюс. Лучше чтоли, если бы он пошел и взял и поставил потом перед фактом, что тебе надо круглую сумму каждый месяц выкладывать? Или выбрал черт-и-что, какую квартиру.

Не вижу короче явной причины. А то, что ты на нервах - это понять можно. Ты боишься, ты привыкла к другому, у тебя новая жизнь, новые перспективы, но мы ведь не маленькие девочки. Мы не можем просто закрыть глазки и сделать вид, что проблемы нет. Так что полюбасу придется решать и да, с полным завалом на работе и давлением мужа и другими проблемами. Прими это, стань выше, смотри на проблему со стороны, давай выход эмоциям, но разумно, переживай эти моменты, потому что они пройдут. Все будет хорошо, ты не можешь этого не знать, ты вон сколько пережила. Когда есть главное, все остальное приложится. А главное- это здоровье, наши близкие, наша любовь.


  • 1

#4466
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, у меня еле-еле заметная полоска появилась на 8й дпо. но у меня была ранняя имплантация, ты потерпи до 11-12 дпо.

Привет и спасибо Наня)) я тоже так думаю - потерплю

 

 

девочки всем привет.
давно не писала сюда, моя предистория, планируем первого ребенка, обнаружили полип, сделали гистеру удалили полип, 3 цикла на ярине, в первый цикл после на узи нашли опять какое то уплотнение в матке. на повторное узи еще не ходила, так обидно до слез просто. как- будто не суждено мамой стать. сейчас еще нарост какой то вышел в интимной зоне, в интернете почитала вроде как кандилома, тоже не пойму откуда все берется. иммунитет норм

мне уже страшно ходить к врачам, что они еще найдут у меня. как будто одно лечишь другое калечишь. еще врач которая делала мне гистеру, очень ее все хвалили, она погибла недавно в автокатострофе.

нервы не к черту уже, часто плачу, может от нервов все лезет.

завтра пойду к гинекологу, чувствую опять все сначала, анализы И так далее

Вот самое главное мне кажется.. мы сами притягиваем неприятности ..

Уж лучше думать о хорошем

Хорошего похода к врачу, отпишитесь как придете.


  • 0

#4467
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Дэля очень рада что у тебя такие хорошие новости!
какие дальнейшие действия планируешь? будешь к эко готовиться?

Спасибо! Пока к операшке буду готовиться)) Про эко решила уже потом думать, после, все равно нужно будет еще восстановиться.

Деля, я тебя еще не поздравляла с хорошим походом к эндику... Я знаю что хорошие новости, по нашей части - очень поднимают наш боевой дух. А он тебе сейчас пригодится. Желаю чтобы твоя мини-операшка прошла удачно, ты быстро восстановилась и за всем этим делом не заметила как беременна, недель 5 уже как по крайней мере)) вот)!
  • 0

#4468
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки привет!
про плохое настроение, присоединяюсь к вам. у меня это особенно проявляется за рулем. незнаю почему я заранее ненавижу всех водителей :faceoff: . особенно тех кто лезет наперерез :mad: . муж мой за меня иногда боится, я могу догнать подрезавшего меня, и сама его подрезать :faceoff: .

Оооей, я тоже псих за рулем.. Я мало того что подрезаю, я еще могу задницу подставлять если сильно выбесил меня какой нибудь горе водитель, и мщу если меня не пропустили в ряд))) и мстя моя страшна) ужас вот так пишу и думаю неужели это я. Вообще я добрая, но водители некоторые по страшному тупят и злят)))
:eek: вот поэтому я боюсь выезжать на "Большую дорогу ", буду всех бесить своими затупами и медленностью))) будут меня подрезать ,не уважать,а я даже в ответ им ничего не смогу сделать :banghead: разве что в окошко матернуть и кулаком помахать,но как то это несерьезно)

Сообщение отредактировал Diana_G: 21.05.2014, 10:38:37

  • 0

#4469
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Реплика, спасибки :kiss:


  • 0

#4470
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Вот нервные же мы все стали, это просто капец))))) Иногда даже убить охота, до того вздрючишься. Я не знаю, время что ли такое....


  • 0

#4471
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем доброго утра! И хороших новостей))

Хотела спросить у опытных жен совета...Как бороться с приступами внезапной ярости? Я не знаю, что со мной стало, но я такая нервная...постоянно завожусь и злюсь по всяким пустякам. Не написал или не сказал, что любит, все копец, не нравится мое платье-гильотина....Уже не знаю как с собой бороться :faceoff:

Доброго Кисска! Большой плюс во всем этом, что ты это понимаешь)) значит и бороться будет легче!

 

С утра сдавала анализы. Муж, как обычно, сэндвич с тунцом мне сделал, в фольгу упаковал, кофе в мою кружку налил. Позавтракала на работе, и сижу думаю "ну, как вот такое золото не любить?" :D

аа.. ну вот теперь я хочу есть!))

ДА, много нам не надо - внимание и забота - самое важное)) из остальных благ))))

 

Девочки привет!

 про плохое настроение, присоединяюсь к вам. у меня это особенно проявляется за рулем. незнаю почему я заранее ненавижу всех водителей  :faceoff: . особенно тех кто лезет наперерез :mad: . муж мой за меня иногда боится, я могу догнать подрезавшего меня, и сама его подрезать :faceoff: .

 

:lol: оо, у меня такое прошло)) после полного покраса машины)) раньше ее не так жалко было, если что подставить в такой момент. а сейчас не не не - моя ляля)

 

Ну, я бы не сказала, что мы живем скромно, просто остро встал жилищный вопрос...его нужно решать...но, для этого придется жертвовать некоторыми благами...
Да, и мне кажется, что он на меня давит и ваще...все тока я должна, а он белый и пушистый зайчег...

Вот самобичеванием заниматься не надо только) это все и портит.. ты и начинаешь взрываться по пустякам..

ТЫ его любишь, а он тебя? ну и фиг с ним с благами с временными трудностями - всё пройдет!

Если вопрос стоит так, что можно купить квартиру - но отдавать каждый месяц энную сумму или не поехать куда то - то я за квартиру))

я вообще если что то надо - то надо срочно делать)) остальное потом


  • 0

#4472
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений

Девочки привет!
про плохое настроение, присоединяюсь к вам. у меня это особенно проявляется за рулем. незнаю почему я заранее ненавижу всех водителей :faceoff: . особенно тех кто лезет наперерез :mad: . муж мой за меня иногда боится, я могу догнать подрезавшего меня, и сама его подрезать :faceoff: .

Оооей, я тоже псих за рулем.. Я мало того что подрезаю, я еще могу задницу подставлять если сильно выбесил меня какой нибудь горе водитель, и мщу если меня не пропустили в ряд))) и мстя моя страшна) ужас вот так пишу и думаю неужели это я. Вообще я добрая, но водители некоторые по страшному тупят и злят)))
:eek: вот поэтому я боюсь выезжать на "Большую дорогу ", буду всех бесить своими затупами и медленностью))) будут меня подрезать ,не уважать,а я даже в ответ им ничего не смогу сделать :banghead: разве что в окошко матернуть и кулаком помахать,но как то это несерьезно)

Диана к девушкам у меня солидарность)) если уж совсем медленно едут, стараюсь обогнать и все. А мужики они ж ваще неадекватные на дорогах. Вообще не джентельмены ни разу. С ними конечно лучше не связываться, но иногда накатывает и тогда я начинаю злиться и вытворять невесть что)
  • 1

#4473
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Девочки, спасибо вам всем за поддержку, а то я бы давно с ума сошла...

Да, я ценю, что он у меня такой...но, со своим эмоциональным состоянием нужно все же что-то делать...


  • 0

#4474
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Эх девчонки,а день то сегодня какой то нервный))
Муж на выходных возвращается с астаны,ура конечно! На вопрос на чем будем ездить (так как он оставляет машину там) говорит на мотоцикле. А мне можно будет после гистеры скакать на мотике? Конечно,никто не заставляет меня ездить с ним,могу как и сейчас добираться н работу на двух автобусах, дорога в общем занимает 2,5 часа в день,а то и больше. Пока муж здесь хотелось поездить в комфорте (есть еще папина старая машина) ,а тут такое заявление. Ну ладно поживем увидим,не буду раньше времени усугублять,просто и раньше на этой почве были стычки. А если по-хорошему,пора мне права получать.Тут большое Но! Я такая струсишка, ужасно боюсь ездить самостоятельно.. до паники!

На мотоцикле просто опасно) хотя так классно)))

 

Диана, получай права и вперед - есть много кто может научить ездить. Много курчов и самое главное муж! он поможет

 

Оооей, я тоже псих за рулем.. Я мало того что подрезаю, я еще могу задницу подставлять если сильно выбесил меня какой нибудь горе водитель, и мщу если меня не пропустили в ряд))) и мстя моя страшна) ужас вот так пишу и думаю неужели это я. Вообще я добрая, но водители некоторые по страшному тупят и злят)))

))) номера машин в студию))

Добрее надо быть добрее))


  • 0

#4475
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Девочки привет!
про плохое настроение, присоединяюсь к вам. у меня это особенно проявляется за рулем. незнаю почему я заранее ненавижу всех водителей :faceoff: . особенно тех кто лезет наперерез :mad: . муж мой за меня иногда боится, я могу догнать подрезавшего меня, и сама его подрезать :faceoff: .

Оооей, я тоже псих за рулем.. Я мало того что подрезаю, я еще могу задницу подставлять если сильно выбесил меня какой нибудь горе водитель, и мщу если меня не пропустили в ряд))) и мстя моя страшна) ужас вот так пишу и думаю неужели это я. Вообще я добрая, но водители некоторые по страшному тупят и злят)))
:eek: вот поэтому я боюсь выезжать на "Большую дорогу ", буду всех бесить своими затупами и медленностью))) будут меня подрезать ,не уважать,а я даже в ответ им ничего не смогу сделать :banghead: разве что в окошко матернуть и кулаком помахать,но как то это несерьезно)
Диана к девушкам у меня солидарность)) если уж совсем медленно едут, стараюсь обогнать и все. А мужики они ж ваще неадекватные на дорогах. Вообще не джентельмены ни разу. С ними конечно лучше не связываться, но иногда накатывает и тогда я начинаю злиться и вытворять невесть что)
Мужчин- то как раз таки опасаюсь :confused: будучи просто пассажиром нанаблюдалась,как они, мягко говоря, нелестно отзываются в адрес девушек водителей, это ж ужас,как они свою карму портят))
  • 0

#4476
replica

replica
  • Постоялец
  • 384 сообщений
[quote name="lovely" post="29540586" timestamp="1400647694"]
[/quote]

))) номера машин в студию))
Добрее надо быть добрее)[/quote]

Надо, надо. Я на пути к этому)
  • 0

#4477
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот нервные же мы все стали, это просто капец))))) Иногда даже убить охота, до того вздрючишься. Я не знаю, время что ли такое....

точно пора всем узбагоительного пить))

я вот постоянно забываю купить в аптеке.. а валерианку уже всю выпила) в критические моменты)

 

Кстати Алфавит у мну закончился, вчера взяла Витрум Пренаталь Форте  - буду теперь пить их.


  • 0

#4478
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Наш Список ПДЗ и ВНВЗ:

Nanya //
Louve_Di //
Асель-Арыстан //

Aleesha //

Western_girl //  
pten4ik //

Акуленок //

 

Deliya //
VESN@ //
tekatoka //
svetikus //
Люцерна //
Кукла-мукла август 2014//
Kot_ya //
Луч солнца золотого скоро //
Civika // весна 2014
Тенюшка //
TO6a март 2014 //
Mat_tvoyu //
kapellina // в 2014 году
Nezabudka весна//
replica // весна 2014

kotofeichik //

sunday_morning //

Alladinka //

lovely июнь 2014//

Diana_G лето 2014 //


Сообщение отредактировал Люцерна: 21.05.2014, 11:32:28

  • 0

#4479
Люцерна

Люцерна

    Чудо

  • В доску свой
  • 3 408 сообщений

Девочки, всем привет!!!

 

Блин в иммунотесте оказывается не все анализы принимают. Часть пришлось в другую лабу ехать сдавать. Итого у меня исколоты обе руки и палец :faceoff:

А какие у них не проводят анализы? на будущее чтоб знать :rolleyes:

 

Я от эндика. Господи, такие хорошие новости за последнее время) все у меня хорошо по этой линии. Пролактин даже мой не такой уж высокий, чтобы бить в набат, пить ничо не надо. Самое главное-не надо делать мрт)))) грит абсолютно никаких показаний нет и пролактиномы точно нет. Если овулька есть, сказала не париться. Главное ее отслеживать. Сказала приходить только через год-полтора. С узишкой, можно потом попозже еще пересдать пролактин. Если б наступит, пить йод, сейчас даже можно от него отдохнуть. Йууухххууу)))

Поздравляю с хорошими новостями!!! Это так здорово!!! :super:


  • 0

#4480
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ураааа, я появилась в списке)))

Спасибо Люцерна!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.