Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 7]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5018

#26490473
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда! 
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]


  • 1

#4441
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Гы, я тебя по фотке хачапури по-аджарски опознала. Когда увидела твой запрос, не поняла, кто это. А как фотку с хачапури увидела, сразу поняла ху из ху. :D

:lol: за много лет единственное фото. Я вообще не любитель освещения своей жизни в соцсетях. А ты шикарная девушка ;)
С утра сдавала анализы. Муж, как обычно, сэндвич с тунцом мне сделал, в фольгу упаковал, кофе в мою кружку налил. Позавтракала на работе, и сижу думаю "ну, как вот такое золото не любить?" :D
  • 0

#4442
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений

Спасиб! Нет, буду делать. Она ж эндик, я маммологу, который видел мои анализы, больше доверяю.


А на гормоны как-то повлияет успешное удаление? Может, пролактин понизит, не?
  • 0

#4443
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Гы, я тебя по фотке хачапури по-аджарски опознала. Когда увидела твой запрос, не поняла, кто это. А как фотку с хачапури увидела, сразу поняла ху из ху. :D

:lol: за много лет единственное фото. Я вообще не любитель освещения своей жизни в соцсетях. А ты шикарная девушка ;)
С утра сдавала анализы. Муж, как обычно, сэндвич с тунцом мне сделал, в фольгу упаковал, кофе в мою кружку налил. Позавтракала на работе, и сижу думаю "ну, как вот такое золото не любить?" :D
Муж молодец) А говорят любящий мужчина должен без повода дарить цветы подарки бла бла (хотя и это приятно :rolleyes: ) Но ничто не сравнится с такой трогательной заботой, как ты описала ,вот это и есть искреннее проявление Любви) молодцы!

Сообщение отредактировал Diana_G: 21.05.2014, 09:04:01

  • 0

#4444
Diana_G

Diana_G
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Всем доброго утра! И хороших новостей))
Хотела спросить у опытных жен совета...Как бороться с приступами внезапной ярости? Я не знаю, что со мной стало, но я такая нервная...постоянно завожусь и злюсь по всяким пустякам. Не написал или не сказал, что любит, все копец, не нравится мое платье-гильотина....Уже не знаю как с собой бороться :faceoff:

Да,бывало такое :confused: особенно с утра,когда на работу собираемся. С утра я как пороховая бочка,вдруг волос не так лежит,или прыщик вылез,или еще какая фигня... и все настроение насмарку,а под горячую руку муженек конечно попадается,вякаю вякаю на него, какое-то время он терпит, молчит,а потом на место меня ставит :sly: и я от стыда прихожу в себя)) а потом сижу на работе и думаю,чего ж я такая дурная бываю ( затяжной период таких "загонов" благо прошел у меня сам по себе, хотя нет,муж помог. Корректно объяснил как все это со стороны выглядит и как ему сложно в таких ситуациях.
  • 0

#4445
Aleesha

Aleesha
  • В доску свой
  • 1 677 сообщений
Диан, вот честно? В более юном возрасте мне тоже казалось, что страсти итальянские должны бурлить всенепременно. И цветы охапками без поводов. И каждое утро "люблю" и т.п. Сейчас же я понимаю, что для семейной счастливой жизни не это нужно. Мужчина не в словах, в поступках проявляется. Я сужу отныне лишь по отношению мужчины к женщине ;) Правда, я долго к этому шла :lol: Через тернии к звездам. (с)
  • 0

#4446
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

 

Да,бывало такое :confused: особенно с утра,когда на работу собираемся. С утра я как пороховая бочка,вдруг волос не так лежит,или прыщик вылез,или еще какая фигня... и все настроение насмарку,а под горячую руку муженек конечно попадается,вякаю вякаю на него, какое-то время он терпит, молчит,а потом на место меня ставит :sly: и я от стыда прихожу в себя)) а потом сижу на работе и думаю,чего ж я такая дурная бываю ( затяжной период таких "загонов" благо прошел у меня сам по себе, хотя нет,муж помог. Корректно объяснил как все это со стороны выглядит и как ему сложно в таких ситуациях.

Держите меня семеро...он мне щас звонил..со своими разговорами про нашу семейную жизнь...я на него столько всего вылила((( Ненавижу все это...Со своей ипотекой и прочим :faceoff:


  • 0

#4447
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Диан, вот честно? В более юном возрасте мне тоже казалось, что страсти итальянские должны бурлить всенепременно. И цветы охапками без поводов. И каждое утро "люблю" и т.п. Сейчас же я понимаю, что для семейной счастливой жизни не это нужно. Мужчина не в словах, в поступках проявляется. Я сужу отныне лишь по отношению мужчины к женщине ;) Правда, я долго к этому шла :lol: Через тернии к звездам. (с)

Это точно...да, не надо мне цветов каждый день...просто я так обозлилась...сил моих нет...такое чувство, что он меня к стенке припирает своими разговорами...про жилье, машину и прочее...


  • 0

#4448
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

 

Спасиб! Нет, буду делать. Она ж эндик, я маммологу, который видел мои анализы, больше доверяю.


А на гормоны как-то повлияет успешное удаление? Может, пролактин понизит, не?

 

Не, здесь же обратная зависимость. Это образования от гормонов, а не наоборот. Но, как вчера выяснилось у эндика, мой пролактин - не повод что-то предпринимать.


  • 0

#4449
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Если хотите, то можете оставить его открытым, но в настройках блога опцию "Включить проверку комментариев в блоге?" выберете "Одобрить все комментарии", тогда этот спаммер (который кстати во всех блогах отмечается ежедневно) не сможет публиковать без вашего одобрения и отстанет от вашего блога. 

 

 

Спасибо, так и сделала!


  • 0

#4450
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Киска, может это ПМС? Что-то вы только начали жить, а уже такие недовольства, это же новый муж, правильно? Должна быть причина. Или это период притирки, когда в романтические отношения врезается быт или наоборот, бурлящий страстями период влюбленности. Подумай, разберись, это поможет справляться со своей яростью. В любом случае, помни, мужики не любят такого постоянного брюзжания, рано или поздно надоест. Сори, что может быть напомню, но ты разбиралась с причинами распада предыдущего брака? В общем, нужно разобраться со всем этим, чтобы выявить причину и тогда все можно преодолеть.


  • 0

#4451
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки привет!

 про плохое настроение, присоединяюсь к вам. у меня это особенно проявляется за рулем. незнаю почему я заранее ненавижу всех водителей  :faceoff: . особенно тех кто лезет наперерез :mad: . муж мой за меня иногда боится, я могу догнать подрезавшего меня, и сама его подрезать :faceoff: .

 

а муж у меня тоже золотой, я тоже часто на нем срываюсь, а потом мне так стыдно за себя и так жалко его  :faceoff: . когда остываю, стараюсь загладить вину, подлизываюсь к нему. как хорошо что он на меня никогда долго не обижается, когда начинаю подлизываться называет меня "засранкой" и целует меня. в такие моменты понимаю что у меня самый золотой муж и как сильно я его люблю  :dandy:


  • 0

#4452
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Дэля очень рада что у тебя такие хорошие новости!

какие дальнейшие действия планируешь? будешь к эко готовиться?


  • 0

#4453
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

девочки, у меня с утра дергается левая щека  :confused:  не глаз, а щека под глазом :confused: . это уже нервное? как думаете?


  • 0

#4454
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Киска, может это ПМС? Что-то вы только начали жить, а уже такие недовольства, это же новый муж, правильно? Должна быть причина. Или это период притирки, когда в романтические отношения врезается быт или наоборот, бурлящий страстями период влюбленности. Подумай, разберись, это поможет справляться со своей яростью. В любом случае, помни, мужики не любят такого постоянного брюзжания, рано или поздно надоест. Сори, что может быть напомню, но ты разбиралась с причинами распада предыдущего брака? В общем, нужно разобраться со всем этим, чтобы выявить причину и тогда все можно преодолеть.

Я так думаю, что ПМС...он самый...И да, в предыдущем браке у нас все было...и квартира и две машины, но счастья не было...

А сейчас практически все наоборот...есть счастье и любовь, но суровые реалии быта опускают меня на землю :mad: . Есть множество бытовых вопросов, от которых я прихожу в ярость...


  • 0

#4455
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

девочки, у меня с утра дергается левая щека  :confused:  не глаз, а щека под глазом :confused: . это уже нервное? как думаете?

Это нервное...у меня так глазик левый раньше дергался...Но нервные окончания по всему лицу же...может и щека подергиваться.

Мне кажется, что нам Узбагоительное нужно :D


  • 0

#4456
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Я так думаю, что ПМС...он самый...И да, в предыдущем браке у нас все было...и квартира и две машины, но счастья не было...

А сейчас практически все наоборот...есть счастье и любовь, но суровые реалии быта опускают меня на землю :mad: . Есть множество бытовых вопросов, от которых я прихожу в ярость...

 

Ну вот, очередной урок жизни - что все вместе не бывает. Тебе повезло немного больше, чем тем, кто знает только одну сторону. Ты знаешь обе - и как жить в любви и скромно, и как жить в достатке, но без любви. Так что выбирай, наверное....

Меня тоже вопросы быта и безалаберности мужа повергают в ярость периодически. Я стараюсь о них забывать побыстрее. Все равно это ничего не даст, кроме трепания моих нервов. Я сама себе говорю в таких случаях - "ну уходи, ты же не привязана".


  • 1

#4457
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дэля очень рада что у тебя такие хорошие новости!

какие дальнейшие действия планируешь? будешь к эко готовиться?

Спасибо! Пока к операшке буду готовиться)) Про эко решила уже потом думать, после, все равно нужно будет еще восстановиться.


  • 0

#4458
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Ну вот, очередной урок жизни - что все вместе не бывает. Тебе повезло немного больше, чем тем, кто знает только одну сторону. Ты знаешь обе - и как жить в любви и скромно, и как жить в достатке, но без любви. Так что выбирай, наверное....

Меня тоже вопросы быта и безалаберности мужа повергают в ярость периодически. Я стараюсь о них забывать побыстрее. Все равно это ничего не даст, кроме трепания моих нервов. Я сама себе говорю в таких случаях - "ну уходи, ты же не привязана".

 

Ну, я бы не сказала, что мы живем скромно, просто остро встал жилищный вопрос...его нужно решать...но, для этого придется жертвовать некоторыми благами...

Да, и мне кажется, что он на меня давит и ваще...все тока я должна, а он белый и пушистый зайчег...


  • 0

#4459
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Ну, я бы не сказала, что мы живем скромно, просто остро встал жилищный вопрос...его нужно решать...но, для этого придется жертвовать некоторыми благами...

Да, и мне кажется, что он на меня давит и ваще...все тока я должна, а он белый и пушистый зайчег...

 

А что значит давит? Блин, ты же знаешь, эта жилищная проблема у подавляющего большинства населения, если тебя это хоть как то успокоит)) И ты сама говоришь, что раньше квартира была, а любви не было. А сейчас наоборот. Ну так это же главнее! Или что получается для тебя важно? Мне кажется, либо у тебя реально ПМС либо ты запуталась и сомневаешься, правильно ли ты сделала.

А то, что мы все сами должны, это вообще классика жанра.


  • 0

#4460
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А что значит давит? Блин, ты же знаешь, эта жилищная проблема у подавляющего большинства населения, если тебя это хоть как то успокоит)) И ты сама говоришь, что раньше квартира была, а любви не было. А сейчас наоборот. Ну так это же главнее! Или что получается для тебя важно? Мне кажется, либо у тебя реально ПМС либо ты запуталась и сомневаешься, правильно ли ты сделала.

А то, что мы все сами должны, это вообще классика жанра.

 

Давит...ну, каждый день с утра я слышу: "ты решила?", "будем или не будем?" и все в таком духе...Я и так вся на нервах...на работе завал, а я работать не могу...все думаю, прикидываю варианты...

Я его очень люблю, но в мою спокойную и размеренную жизнь ворвались такие трудности, о которых я даже и "не мечтала"...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.