Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1221
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

А так, чтобы не сажать, а поесть, уже и нет нигде, да? Эххх...

Ну почему же )) Я нашла, почти почти советскую  :) На базарчике на Жибек жолы, между Мира и Дзержинского. Где-то посередине сидит приятная татешка, у неё сочная зелень и кукуруза. 80 тенге за початок.


  • 0

#1222
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

А так, чтобы не сажать, а поесть, уже и нет нигде, да? Эххх...

Ну почему же )) Я нашла, почти почти советскую  :) На базарчике на Жибек жолы, между Мира и Дзержинского. Где-то посередине сидит приятная татешка, у неё сочная зелень и кукуруза. 80 тенге за початок.

 

Почти-что не считается... Наша вызревает в начале августа.


  • 0

#1223
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

добрый день.

Не могу найти гетры или гамаши для хоккея на ребенка..Есть ли у нас в Алмате место где можно купить такие предметы для хоккея.. В основных спорт магазинах смотрели...


  • 0

#1224
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

добрый день.

Не могу найти гетры или гамаши для хоккея на ребенка..Есть ли у нас в Алмате место где можно купить такие предметы для хоккея.. В основных спорт магазинах смотрели...

ДД! Посмотрите, может здесь понравятся

http://football-alem...4706-getry.html

http://footballstore...eal-madrid.html


Сообщение отредактировал elena.s: 10.07.2014, 14:06:34

  • 0

#1225
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Спасибо, но не то..
  • 0

#1226
jilka

jilka
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

все для хоккея есть в спортивном магазине , который находится во дворце спорта. Мы там коньки брали


  • 0

#1227
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Почти-что не считается... Наша вызревает в начале августа.

 

 

Вы знаете, ехали мимо Иссыка и Чилика, там продают уже местную кукурузу молочной спелости, а она идеально подходит под варку


  • 0

#1228
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

 

Почти-что не считается... Наша вызревает в начале августа.

 

 

Вы знаете, ехали мимо Иссыка и Чилика, там продают уже местную кукурузу молочной спелости, а она идеально подходит под варку

 

Местная не значит тех старых времен. Да и где вы видели поля засеяные кукурузой до Иссыка. В Авате по левой стороне если ехать в сторону чилика поля засеивают гмо кукурузой.


  • 0

#1229
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Местная не значит тех старых времен. Да и где вы видели поля засеяные кукурузой до Иссыка. В Авате по левой стороне если ехать в сторону чилика поля засеивают гмо кукурузой.

 

 

 яне знаю ГМО или нет, но поля видела однозначно, сейчас позвоню на старое место работы и  напишу есть кукуруза наша уже или все таки вся привозная.

В Алматинской области кукуруза только начала набирать початок, возможно что везут с Кордая (но это под большим вопросом). 


Сообщение отредактировал Bell Pepper: 10.07.2014, 16:45:26

  • 0

#1230
ruslananzik

ruslananzik
  • Постоялец
  • 309 сообщений

все для хоккея есть в спортивном магазине , который находится во дворце спорта. Мы там коньки брали




А где дворец спорта?
  • 0

#1231
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

все для хоккея есть в спортивном магазине , который находится во дворце спорта. Мы там коньки брали




А где дворец спорта?

 

Абая-Байтурсынова, дворец спорта ит. Б.Шолака


  • 0

#1232
SMTP

SMTP
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Еще можно купить детские гамаши на катке МегаАйс который на Люксоре находится. Вверх по достыку.


Сообщение отредактировал SMTP: 10.07.2014, 16:49:42

  • 0

#1233
Elena_Elena

Elena_Elena
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
ДД! Где в Алматы можно купить чески для чесания шерсти? Спасибо заранее.
  • 0

#1234
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Скажите, а сколько стоит левкас стен и левкас стен и потолка за квадратный метр? И какой левкас лучше (марка)?
  • 0

#1235
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Скажите, где в Алматы купить телескопическую штангу для мытья окон и фасадов. Проблема помыть окна витражные дома
  • 0

#1236
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

ДД! Где в Алматы можно купить чески для чесания шерсти? Спасибо заранее.


Дд. Самодельные видела выше оптовки а Розыбакиева-Раимбека. По дороге вдоль Розыбакиева
  • 0

#1237
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 

 

Подскажите, утренний базар, раньше был по Зенкова, потом убрали перенесли на гоголя и между Абдуллиных и Каирбекова. Сейчас и там закрыли, строят дом.

Где у нас утренний базар?

Присоединяюсь к вопросу про базар на Гоголя, там был оптовый цветочный и овощной ряды...

 

Хочу тоже на утренний базар, хочу смородину, хочу много смородины :D . Может, кто-нибудь знает, где он сейчас?


  • 0

#1238
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Скажите, где в Алматы купить телескопическую штангу для мытья окон и фасадов. Проблема помыть окна витражные дома

в интерфуде видела на гоголя.... но я вызываю промышленных альпинистов раз в год они с крыши спускаются на веревках и моют.....


  • 0

#1239
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

 

 

Подскажите, утренний базар, раньше был по Зенкова, потом убрали перенесли на гоголя и между Абдуллиных и Каирбекова. Сейчас и там закрыли, строят дом.

Где у нас утренний базар?

Присоединяюсь к вопросу про базар на Гоголя, там был оптовый цветочный и овощной ряды...

 

Хочу тоже на утренний базар, хочу смородину, хочу много смородины :D . Может, кто-нибудь знает, где он сейчас?

 

 

в Тастаке есть утренний базар!


  • 0

#1240
kia 2007

kia 2007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Очень понравилась идея для детской площадки из старых покрышек. Подскажите кто знает, где взять покрышки большого размера, от грузовиков, а еще лучше от тракторов?

по ул. Рыскулова есть много вулканизаций для большегрузных машин, одна из них по Рыскулова не доезжая Петрова с правой стороны стоит если ехать в восточном направлении, прокатитесь по спрашивайте!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.