Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1201
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Может кто знает, где в Алматы веломастерские есть? Нужно велосипед починить.

На Гоголя Абдуллиных, чуть дальше Интерфуда сбоку здания.


  • 1

#1202
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Алёна Савченко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1203
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

День добрый! Отреставрировала старый шкаф, поменяла ручки, а декор на замочные скважинки найти нигде не могу((. На базаре в Тастаке и на зеленом искала, нет. В интернете тоже не могу найти. Подскажите пожалуйста, может быть кто нибудь знает где купить. Заранее благодарна.


  • 0

#1204
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

ДД всем,
ищу клей-спрей в баллончике для ткани.
Покупал как-то на автобарахолке, хочется найти альтернативы и ближе к центру.

В Кызыл Тане посмотрите.

еще напротив Кызыл Тана есть магазинчик с хорошим ассортиментом

Сообщение отредактировал Forumistka: 07.07.2014, 19:32:25

  • 0

#1205
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Скрытый текст

Спасибо, гляну. 


  • 0

#1206
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений

Очень понравилась идея для детской площадки из старых покрышек. Подскажите кто знает, где взять покрышки большого размера, от грузовиков, а еще лучше от тракторов?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 1

#1207
Macki

Macki
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Подскажите кто знает, где взять покрышки большого размера, от грузовиков, а еще лучше от тракторов?

Списанные от автобусов в автопарках бывают. Или если по соседству дальнобойщик живёт, то у него точно есть старые негодные покрышки.
А за тракторными списанными придётся загород ехать, в аул какой-нибудь.


  • 0

#1208
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

День добрый! Отреставрировала старый шкаф, поменяла ручки, а декор на замочные скважинки найти нигде не могу((. На базаре в Тастаке и на зеленом искала, нет. В интернете тоже не могу найти. Подскажите пожалуйста, может быть кто нибудь знает где купить. Заранее благодарна.


Может в Саламат загляните? Там был отдел с кованными изделиями. Может заказ примут
  • 0

#1209
Куфия Поупа

Куфия Поупа
  • Постоялец
  • 321 сообщений

 

День добрый! Отреставрировала старый шкаф, поменяла ручки, а декор на замочные скважинки найти нигде не могу((. На базаре в Тастаке и на зеленом искала, нет. В интернете тоже не могу найти. Подскажите пожалуйста, может быть кто нибудь знает где купить. Заранее благодарна.


Может в Саламат загляните? Там был отдел с кованными изделиями. Может заказ примут

 

Спасибо большое, загляну)))


  • 0

#1210
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДН! Кто-нибудь встречал плетенные корзинки для велосипедов? Спасибо.


  • 1

#1211
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Очень понравилась идея для детской площадки из старых покрышек. Подскажите кто знает, где взять покрышки большого размера, от грузовиков, а еще лучше от тракторов?

 

оффтоп, но покрышки выделяют огромное количество канцерогенов, может не стоит их на детской площадке использовать?


  • 2

#1212
Zetta Jones

Zetta Jones
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

Сориентируйте в городе Астана.

 

Где на левом берегу (район ЖК Лазурный квартал, ЖК Дипломат, Керуен, Сарыарка, Чубары)

 

1)   изготавливают ключи обычные, магнитные и карточки для лифта?

2) продают  воду active O2, картинка не вставляется 


Сообщение отредактировал Zetta Jones: 09.07.2014, 15:01:43

  • 0

#1213
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Здравствуйте. Скажите, а где-нибудь у нас (в Алматы) можно найти нормальную (НЕ СЛАДКУЮ) кукурузу? А то последние годы нигде такой не попадалось - всё десертная да десертная, хоть сахар добывай...


  • 0

#1214
Mamitto

Mamitto
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Добрый день, подскажите пожалуйста где можно взять (Алматы) папиросную бумагу? Не для сигарет, а как оберточная, обычно обувь заворачивают в коробках.

Благодарю


  • 0

#1215
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Здравствуйте. Скажите, а где-нибудь у нас (в Алматы) можно найти нормальную (НЕ СЛАДКУЮ) кукурузу? А то последние годы нигде такой не попадалось - всё десертная да десертная, хоть сахар добывай...

Перевелась та кукуруза нашего детства..... Сама в поисках. Даже семян не могла найти чтобы на даче посадить.


  • 0

#1216
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

 

Здравствуйте. Скажите, а где-нибудь у нас (в Алматы) можно найти нормальную (НЕ СЛАДКУЮ) кукурузу? А то последние годы нигде такой не попадалось - всё десертная да десертная, хоть сахар добывай...

Перевелась та кукуруза нашего детства..... Сама в поисках. Даже семян не могла найти чтобы на даче посадить.

 

Только не надо смеяться) Но семена продают в местах под вывеской "Комбикорм", "Отруби" и т.п., короче, там, где продают корма для животных. Знаю два таких места: базар в Каменке (ангар рядом с продажей баранов) и точка на Райымбека-Момыш-улы (нижняя сторона Райымбека, не доезжая пересечения. Вот это обычная советская несладкая кукуруза. Проверено мной лично прошлым летом. Замечательно всходит, растёт, даёт нужный результат. Успехов)


Сообщение отредактировал Искандар: 09.07.2014, 18:09:42

  • 2

#1217
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

 

 

Здравствуйте. Скажите, а где-нибудь у нас (в Алматы) можно найти нормальную (НЕ СЛАДКУЮ) кукурузу? А то последние годы нигде такой не попадалось - всё десертная да десертная, хоть сахар добывай...

Перевелась та кукуруза нашего детства..... Сама в поисках. Даже семян не могла найти чтобы на даче посадить.

 

Только не надо смеяться) Но семена продают в местах под вывеской "Комбикорм", "Отруби" и т.п., короче, там, где продают корма для животных. Знаю два таких места: базар в Каменке (ангар рядом с продажей баранов) и точка на Райымбека-Момыш-улы (нижняя сторона Райымбека, не доезжая пересечения. Вот это обычная советская несладкая кукуруза. Проверено мной лично прошлым летом. Замечательно всходит, растёт, даёт нужный результат. Успехов)

 

А никто и не смеется. Комбикорм брали, а кукурузу чет не видела. Правда не в том районе а по кульджинке. Спрошу в следующий раз. Спасибо за подсказку.


Сообщение отредактировал intriganka: 09.07.2014, 18:16:23

  • 0

#1218
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
А так, чтобы не сажать, а поесть, уже и нет нигде, да? Эххх...

Сообщение отредактировал Цап-Царапыч: 09.07.2014, 23:08:36

  • 0

#1219
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

семена продают в местах под вывеской "Комбикорм", "Отруби" и т.п., короче, там, где продают корма для животных.

есть на базарчике на 1Алмате . за роддомом

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 09.07.2014, 23:30:02

  • 0

#1220
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.Д!подскажите где купить на сони z ультра чехол докстанцию.колонки и прочие акссесуары?в студенте нет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.