Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1181
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

 

Всем привет, а кто подскажет где могу приобрести вот такую панаму общевойсковую для войск САВО (Снаряжение Афганской войны). 

 

 

хороший "военторг" в здании автовокзала Сайран, может там есть

еще военторги есть в 1000 мелочей на никольском рынке и на калинина-мира

 

нет к сожалению, были уже там, только на калинина мира не были, подскажите пожалуйста поподробнее где там именно?


Сообщение отредактировал Маришка1941: 04.07.2014, 01:03:12

  • 0

#1182
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

нет к сожалению, были уже там, только на калинина мира не были, подскажите пожалуйста поподробнее где там именно?

Нижняя сторона Калинина, от Мира чуть в сторону Дзержинского,  маленький отдел где-то между зоомагазином и магазином женского белья


  • 0

#1183
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

нет к сожалению, были уже там, только на калинина мира не были, подскажите пожалуйста поподробнее где там именно?

Нижняя сторона Калинина, от Мира чуть в сторону Дзержинского,  маленький отдел где-то между зоомагазином и магазином женского белья

 

Благодарю, съезжу.


  • 0

#1184
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Подскажите пожалуйста, где именно есть близ пересечения Розыбакиева и Басенова какие либо компании занимающиеся продажей и резкой стекла. Если можно контакты или название компании, в нете контакты сама найду.


  • 0

#1185
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Подскажите пожалуйста, где именно есть близ пересечения Розыбакиева и Басенова какие либо компании занимающиеся продажей и резкой стекла. Если можно контакты или название компании, в нете контакты сама найду.

Розыбакиева-Шевченко, возле рынка Саламат, вход с Шевченко по верхней стороне. Не так уж близко, но хоть по прямой


  • 0

#1186
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Подскажите пожалуйста, где именно есть близ пересечения Розыбакиева и Басенова какие либо компании занимающиеся продажей и резкой стекла. Если можно контакты или название компании, в нете контакты сама найду.

Розыбакиева-Шевченко, возле рынка Саламат, вход с Шевченко по верхней стороне. Не так уж близко, но хоть по прямой

Не прям рядом с Вами...но мне понравился салон Варфоломеевой.. БайзаковаГабдуллина...
Нашла их сама, заказ был специфичным...ооочень понравилась работа менеджера. Она и по телефону мне все подробно без бзыков обьяснила и потом когда в офис к ним приехала...

Сообщение отредактировал medici: 04.07.2014, 17:49:32

  • 0

#1187
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Где недорого можно заказать потолочный карниз обычный из пластика в три линии которые? Кто знает, сколько стоит 1 метр и установка? Спасибо.


На Тастаке, если топать вниз по Брусиловского, то перед входом в базар,с левой стороны,прям на улице стоят продавцы карнизов и всяких причиндалов( крючки, заглушки)
  • 1

#1188
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Всем привет, а кто подскажет где могу приобрести вот такую панаму общевойсковую для войск САВО (Снаряжение Афганской войны). 
1245230792_6980466_12822495.jpg

Я конечно извиняюсь..... но разве это не шляпа Стройбата?...))))
  • 1

#1189
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
 
Я конечно извиняюсь..... но разве это не шляпа Стройбата?...))))

 

Вроде нет, точно конечно не знаю, но то, что такие были у солдат в Афгане - это точно.


  • 0

#1190
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Благодарю за инфу по стеклу.


  • 0

#1191
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
 

Я конечно извиняюсь..... но разве это не шляпа Стройбата?...))))

Вроде нет, точно конечно не знаю, но то, что такие были у солдат в Афгане - это точно.


А стройбат - не армия? Там та же униформа была ))

Маришка1941, вряд ли Вы найдете в военторгах те панамы. Сейчас фасон изменился. Если интересует аутентичная, то на Арбате торгует антиквар (просто столик ставит), там они бывают.
А еще лучше и дешевле спросить в парке Горького, где собираются коллекционеры (вскр. с 10 до 13 примерно в загородке возле автостоянки аквапарка) 
  • 0

#1192
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

А стройбат - не армия? Там та же униформа была ))

Маришка1941, вряд ли Вы найдете в военторгах те панамы. Сейчас фасон изменился. Если интересует аутентичная, то на Арбате торгует антиквар (просто столик ставит), там они бывают.
А еще лучше и дешевле спросить в парке Горького, где собираются коллекционеры (вскр. с 10 до 13 примерно в загородке возле автостоянки аквапарка) 

 

Благодарю, на арбате глянем, а в парке 2 недели назад смотрели не было не у кого.


  • 0

#1193
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
 

в парке 2 недели назад смотрели не было не у кого.


Там не столько смотреть, сколько спрашивать надо. Такой товар редко вывешивают, а в загашниках может оказаться. Будете там еще раз, спросите панаму у Сан Саныча (слева от входа в углу сидит)
  • 0

#1194
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

ДД всем,

ищу клей-спрей в баллончике для ткани.

Покупал как-то на автобарахолке, хочется найти альтернативы и ближе к центру.


  • 0

#1195
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

в парке 2 недели назад смотрели не было не у кого.


Там не столько смотреть, сколько спрашивать надо. Такой товар редко вывешивают, а в загашниках может оказаться. Будете там еще раз, спросите панаму у Сан Саныча (слева от входа в углу сидит)

 

Благодарю.


  • 0

#1196
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
ищу крепления автобокса на крышу для широких поперечин (американского типа) с внутренней шириной 6,5 см

(скобы на эксцентриках) вот такие
20140705_085929.jpg

или просто на гайках, такие
20895.jpeg

Сообщение отредактировал Верещагин: 05.07.2014, 09:25:36

  • -1

#1197
МаруськаА

МаруськаА
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Может кто знает, где в Алматы веломастерские есть? Нужно велосипед починить.


  • 0

#1198
Frau Spatz

Frau Spatz
  • Гость
  • 33 сообщений

Может кто знает, где в Алматы веломастерские есть? Нужно велосипед починить.

http://vse.kz/forum/109-velobiznes/  вот здесь можно выбрать )) 


  • 0

#1199
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Добрый день. Мне нужен плексиглас. Для пере городки и еще 2 части по размерам порезанные. На тастаке есть? Если да то сориентируйте Пжл. Еще нужен 1 отлив на окно. Тоже по размеру порезанный. Где купить?
  • 0

#1200
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

ДД всем,

ищу клей-спрей в баллончике для ткани.

Покупал как-то на автобарахолке, хочется найти альтернативы и ближе к центру.

В Кызыл Тане посмотрите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.