Перейти к содержимому

Фотография

Где находится, или Где купить? [часть 3]

* * * * - 7 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#1241
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

 

 

 

 

Подскажите, утренний базар, раньше был по Зенкова, потом убрали перенесли на гоголя и между Абдуллиных и Каирбекова. Сейчас и там закрыли, строят дом.

Где у нас утренний базар?

Присоединяюсь к вопросу про базар на Гоголя, там был оптовый цветочный и овощной ряды...

 

Хочу тоже на утренний базар, хочу смородину, хочу много смородины :D . Может, кто-нибудь знает, где он сейчас?

 

 

в Тастаке есть утренний базар!

 

Спасибо! 


  • 0

#1242
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

ДД, не подскажите где купить буру, раньше ей тараканов травили, везде продавалась, сейчас не знаю где искать. Очень нужно.


  • 0

#1243
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Тут про кукурузу говорили
А вот где можно найти белую кукурузу?
Она мне всегда вкуснее казалась
  • 0

#1244
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

ДД, не подскажите где купить буру, раньше ей тараканов травили, везде продавалась, сейчас не знаю где искать. Очень нужно.

В фирмах продающих хим реактивы.....Я беру за мостом, западнее ВАЗовского кольца.....


  • 0

#1245
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Подскажите где стоят камазы или фуры для отправки пару коробок в рудный или костанай. Раньше были на барахолке, сейчас не знаю. Если есть телефон буду благодарен
  • 0

#1246
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Подскажите где стоят камазы или фуры для отправки пару коробок в рудный или костанай. Раньше были на барахолке, сейчас не знаю. Если есть телефон буду благодарен


Помоему на Рыскулова они всегда стоят, только вот доя коробок можно и газель использовать, не сыпучее же перевозите
  • 1

#1247
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Подскажите где стоят камазы или фуры для отправки пару коробок в рудный или костанай. Раньше были на барахолке, сейчас не знаю. Если есть телефон буду благодарен


Все еще стоят на рынке Аль Фараби
  • 1

#1248
Апликация

Апликация
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

А так, чтобы не сажать, а поесть, уже и нет нигде, да? Эххх...

На зеленом по 50 т. Часа два можно варить а ей хоть бы что, и на вкус кукурузная, не сладкая, с солью само то.
  • 0

#1249
megapartskz

megapartskz
  • Гость
  • 12 сообщений

где продают добротные потолочные сушилки? такие 5d360d46f3b3.jpg

Можно заказать тут . еще можно выиграть сертификат в этот магазин подробности тут


  • 0

#1250
Annabele

Annabele
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

НЕ знаю в тему ли... скажите где можно найти мастера по ремонту механизма для римских штор?


  • 0

#1251
olka_mila

olka_mila
  • Гость
  • 84 сообщений

Тут про кукурузу говорили
А вот где можно найти белую кукурузу?
Она мне всегда вкуснее казалась

вот и я не могу найти, везде продают только сладкую.

Обычно спрашиваешь  и происходит такой диолог

-" кукуруза сладкая?"

-"даа брат сладкая"

-" жаль, я не сладкую люблю"

- " брат ну она не совсем сладкая, почти не сладкая" :))))


  • 3

#1252
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

Кто подскажет, где купить обувь для плаванья, пластиковую или резиновую, типа "мыльница", размер 40. А то по гальке заходить в воду неудобно.


  • 0

#1253
Sally Erlan

Sally Erlan
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Кто подскажет, где купить обувь для плаванья, пластиковую или резиновую, типа "мыльница", размер 40. А то по гальке заходить в воду неудобно.


если такого типа, то я покупала в Мерее где дисконт центр Адидас, правда год назад, еще видела в магазинах где китайскую недорогую обувь продают, типа резиновых балеток и босоножек, таких много на Атакенте, в Тастаке.

Прикреплённые изображения:

  • 1405351568624.jpg

Сообщение отредактировал Sally Erlan: 14.07.2014, 21:34:17

  • 1

#1254
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Кто подскажет, где купить обувь для плаванья, пластиковую или резиновую, типа "мыльница", размер 40. А то по гальке заходить в воду неудобно.

В дисконт центре Спортмастер в Мерее были
  • 0

#1255
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Кто подскажет, где купить обувь для плаванья, пластиковую или резиновую, типа "мыльница", размер 40. А то по гальке заходить в воду неудобно.

Были в магазине Kari в ТРЦ Спутник


  • 0

#1256
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений

Кто подскажет, где купить обувь для плаванья, пластиковую или резиновую, типа "мыльница", размер 40. А то по гальке заходить в воду неудобно.

покупала в интертопе, за 2000 тг.
  • 0

#1257
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Кто подскажет, где купить обувь для плаванья, пластиковую или резиновую, типа "мыльница", размер 40. А то по гальке заходить в воду неудобно.

Покупала на Зеленом базаре на обувных рядах внизу на Пастера.


  • 0

#1258
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Кто подскажет, где купить обувь для плаванья, пластиковую или резиновую, типа "мыльница", размер 40. А то по гальке заходить в воду неудобно.

Покупала на Зеленом базаре на обувных рядах внизу на Пастера.

 

дв! в самом базаре? или в районе зел базара?


  • 0

#1259
skazka_2

skazka_2
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Всем привет!
Подскажите где купить хороший пищевой гелевый краситель для мастики, желательно, но не обязательно, в Аксаях? Спасибо.


Сообщение отредактировал skazka_2: 15.07.2014, 23:50:10

  • 0

#1260
Sh_nina

Sh_nina
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

дв! в самом базаре? или в районе зел базара?

 

 

На территории рынка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.