Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенге [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4887

#1941
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

Вот вы тут спорите, копья ломаете, а спец. отдел КНБ, отвечающий за мониторинг интернет-ресурсов сейчас внимательно читает тему и берет на заметку IP особо рьяных участников. Так что успокойтесь, расслабьтесь и лучше больше работайте, чтобы отработать и возместить эти 20 потеряных процентов. Все остальное это от лукавого

 

Народ пар выпускает. Вряд-ли кто куда выйдет. Кто сидит в этих ваших интернетах, тому есть чего терять. .


  • 1

#1942
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Вот вы тут спорите, копья ломаете, а спец. отдел КНБ, отвечающий за мониторинг интернет-ресурсов сейчас внимательно читает тему и берет на заметку IP особо рьяных участников. Так что успокойтесь, расслабьтесь и лучше больше работайте, чтобы отработать и возместить эти 20 потеряных процентов. Все остальное это от лукавого

 

Народ пар выпускает. Вряд-ли кто куда выйдет. Кто сидит в этих ваших интернетах, тому есть чего терять. .

 

 

да у гбщников ума наверное не хватает понять что лучше так чем митинги и майданы всякие. Это же просто клапан, пускай выпустят и продолжат вкалывать трудовые единицы.


  • 0

#1943
WindSurfer

WindSurfer
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Вспомнился анекдот на злобу дня...
 
вопрос "армянскому радио":
- что делать, чтобы корова меньше ела и давала больше молока?
 
ответ:
- меньше кормить и чаще доить.

  • 1

#1944
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Так почему же НАН о своих детях( нации казахов) думать не хочет? 

 

 

Я не считаю его своим отцом. И отцом моей нации. Мой отец старше его намного. Мои предки тут жили и строили мой город с самого начала. Со станиц. С форта. 

 

Я просто жду окончания оккупации. Когда оккупанты уйдут. Сами или их выгонит наконец армия освободительница. Сейчас дергаться в период оккупации мне лично неохота. Я знаю чем заканчиваются подвиги молодогвардейцев и прочих героев. А мне еще детей растить. 


  • 4

#1945
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Так почему же НАН о своих детях( нации казахов) думать не хочет? 

 

 

Я не считаю его своим отцом. И отцом моей нации. Мой отец старше его намного. Мои предки тут жили и строили мой город с самого начала. Со станиц. С форта. 

 

Я просто жду окончания оккупации. Когда оккупанты уйдут. Сами или их выгонит наконец армия освободительница. Сейчас дергаться в период оккупации мне лично неохота. Я знаю чем заканчиваются подвиги молодогвардейцев и прочих героев. А мне еще детей растить. 

 

 

Простите, вы из казаков будете да ? судя по тексту только


  • -3

#1946
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений

вчера в аптеке посчитали по старой цене и добавили 20%.

вотсап вроде как заработал, смс не отправляется до сих пор (оператор Теле 2)


Сообщение отредактировал Aleka123: 13.02.2014, 19:07:29

  • 0

#1947
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Кселл Теле2 смс не посылается  :) к чему бы? 


  • 0

#1948
Goodbuss

Goodbuss
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Я не считаю его своим отцом. И отцом моей нации. Мой отец старше его намного. Мои предки тут жили и строили мой город с самого начала. Со станиц. С форта. 

 

Я просто жду окончания оккупации. Когда оккупанты уйдут. Сами или их выгонит наконец армия освободительница. Сейчас дергаться в период оккупации мне лично неохота. Я знаю чем заканчиваются подвиги молодогвардейцев и прочих героев. А мне еще детей растить. 

 

потерь не избежать, но за оккупантов вам сейчас минусов навтыкают " кто ж его посадит - он же памятник!"  :smoke:


  • 0

#1949
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

 

 

Так почему же НАН о своих детях( нации казахов) думать не хочет? 

 

 

Я не считаю его своим отцом. И отцом моей нации. Мой отец старше его намного. Мои предки тут жили и строили мой город с самого начала. Со станиц. С форта. 

 

Я просто жду окончания оккупации. Когда оккупанты уйдут. Сами или их выгонит наконец армия освободительница. Сейчас дергаться в период оккупации мне лично неохота. Я знаю чем заканчиваются подвиги молодогвардейцев и прочих героев. А мне еще детей растить. 

 

 

Простите, вы из казаков будете да ? судя по тексту только

 

Допустим, моя родня по отцовской линии, тоже из семиреченских казаков, дальше что?


  • 0

#1950
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
По радио объявляют, что дважды два - пять. Ты удивляешься. Потом президент подтверждает в прямом эфире, что дважды два - пять, приводя мутные и никому не понятные доказательства. Ты возмущаешься. Ты выходишь на улицу и говоришь, что дважды два - четыре. За это тебе дают по голове специально обученные люди с дубинками, отвозят в отделение по контролю за арифметикой и с помощью дубинок объясняют, что дважды два - пять. Ты выходишь просветлённый и уверовавший. Примерно так и работает любое государство.
 

Сообщение отредактировал zaznayka: 13.02.2014, 19:15:13

  • 7

#1951
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

 

Так почему же НАН о своих детях( нации казахов) думать не хочет? 

 

 

Я не считаю его своим отцом. И отцом моей нации. Мой отец старше его намного. Мои предки тут жили и строили мой город с самого начала. Со станиц. С форта. 

 

Я просто жду окончания оккупации. Когда оккупанты уйдут. Сами или их выгонит наконец армия освободительница. Сейчас дергаться в период оккупации мне лично неохота. Я знаю чем заканчиваются подвиги молодогвардейцев и прочих героев. А мне еще детей растить. 

 

 

Простите, вы из казаков будете да ? судя по тексту только

 

Допустим, моя родня по отцовской линии, тоже из семиреченских казаков, дальше что?

 

 

Допустим, это не к вам я обращался. Просто хотел сказать, что неплохо работает чел на ресурсе - фокус темы переводит в срач, очень верно! Увести от насущной темы в популистко-националистскую! :D

 

А то что ваши родственники казаки - это хорошо, ведь вы же никого оккупантами не называете.. ведь правда ? :dont:


  • 0

#1952
Ми-6

Ми-6
  • Читатель
  • 293 сообщений

В России в некоторых городах обменники ТОЛЬКО в банке... очень неудобно для приезжих из РК... но у них с степень долларизации гораздо меньше... так что россиянам не очень больно...

правильно будет:  ... В России обменники ТОЛЬКО в банке...

россиянам пофиг.



#1953
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

 во всех соцсетях пишут, что в казахстане наступил черный вторник

так выпьем же.....

За светлое воскресение....

 

главное не забыть, что было век назад Кровавое воскресенье. 9 января. 


  • 0

#1954
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Кселл Теле2 смс не посылается  :) к чему бы? 

 

Истину вам говорю,  4 мая 2014 года Земля налетит на  небесную ось!))

 

(извините, не удержалась)))


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 13.02.2014, 19:19:31

  • 1

#1955
Dimentiy

Dimentiy
  • Свой человек
  • 614 сообщений

После таких провокации , реально надо грохать инет .. Вот такие провокаторы и рассеют панику .. Ведь люди очень доверчивы , всему.. что пишут .. ГОЛОВОЙ ДУМАЙТЕ- ЧТО ВЫ ТУТ ПИШИТЕ . !!

... и ссылать на Гулаг, и растреливать без суда и следствия...
А то что обворовали не одного-двух, а 17 миллионов - это НОРМАЛЬНО ! Открой сайт Предварительная оценка платежного баланса Республики Казахстан за 2013 год

Это как же можно "проехаться по ушам", назвать 5 причин девальвации при 34 млрд. положительном торговом балансе за 2013 год. Что им этих 34 млрд. (ЕЖЕГОДНО!!!) мало чтобы поддержать тенге ? Видать "Доходы от прямых инвестиций" (загородные дома, бизнес) в убытке - вот и нужно закрыть дыры ...


Сообщение отредактировал Dimentiy: 13.02.2014, 19:22:56

  • 0

#1956
zaznayka

zaznayka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

 

Кселл Теле2 смс не посылается  :) к чему бы? 

 

Истину вам говорю,  4 мая 2014 года Земля налетит на  небесную ось!))

 

http://www.zakon.kz/...sluga-sms.html 


  • 0

#1957
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Билайн смс-ки работают. Проверила только что. И да, давайте без национализма и  петрушек ряженых  казаков. Поимели всех, не разбирая по национальности, языкам и месту жительства.


  • 4

#1958
Akvatorija

Akvatorija
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

 

 

 

Может деньги сейчас вообще не держать, ни дома ни в банке ни в тенге ни в валюте, а что-то купить на них? К примеру машину, хоть какую, ее можно хоть продать потом? 

выехал  с автосалона -30% :) что за бредовые идеи ??? 

 

 Я не про новую машину. 

 

машину наверно не стоит, лучше недвижимость какую не будь

 

читать такие вещи и грустно и смешно :faceoff:  вот вам вариант нормального такого вложения - скинуться с родственниками и купить какой-нибудь списанный бронивичек, чтобы было на чем на митинг съездить и петицию подать (помните у Задорнова: Подъехал на танке и спрашиваешь Почем-почем нынче доллар?) Да и попроще будет защищать заработанную собственность от воров. И тогда возможно сотрется улыбка с этой поганой рожи... На сколько там нас кинули? больше чем на 8 ярдов зеленых, вполне себе бюджет для защиты интересов народа :idea:  


  • 0

#1959
daybyday

daybyday
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Билайн смс-ки работают. Проверила только что. И да, давайте без национализма и  петрушек ряженых  казаков. Поимели всех, не разбирая по национальности, языкам и месту жительства.

 

Вот за этим подпишусь! Молодец девушка! Тема с финансов и девальвации перешла в грязную тряпку политиканства.

 

Фармер, дорогой вы наш человек, где же вы уже. Налепите всем предупреждений что ли и мне в том числе пожалуйста :lol:

 

И еще что интересно куча народу читает, а пишут единицы. Горе-наблюдатели... такие равнодушные хуже врагов и кинулбетовых, они хоть в глаза нам смотрят...


Сообщение отредактировал daybyday: 13.02.2014, 19:23:57

  • 0

#1960
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

Заработало вроде...


Сообщение отредактировал Renegade: 13.02.2014, 19:32:03

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.