Перейти к содержимому

Фотография

девальвация тенге [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4887

#3581
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Я может быть сильно наивен, но у меня еще остается оптимистическая мысль, о том, что девольвация - это признак скорого введения новой единой валюты для ТС и создания валютной таможни. 

 

и в Деда Мороза верите? :D


  • -3

#3582
гельмут

гельмут
  • Читатель
  • 51 сообщений

 


Самое время поддержать этих людей и объединиться, чем нести всякую  ахинею.....

Вы правы, но военные на стороне власти, они даже не сочувствуют, сытые , наглые, готовые рвать каждого(((

 

а ведь у самих дома родные в таком же положении..



#3583
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Я видел своими глазами как сила духа одного человека может повести за собой толпу из 200-300 человек, человека который не боится говорить правду про наше правительство. И понял что дело в каждом из нас если мы перестанем бояться, объединимся, то мы сможем повлиять на ситуацию.

 

Та к расскажите ж нам про этого человека? Кто он? Как его зовут? Иисус Христос? Пророк Магомет?


  • -2

#3584
Magnolia grandiflora

Magnolia grandiflora
  • Частый гость
  • 63 сообщений

На 1:37 парень высказывает мнение всех казахстанцев.

 

 

 

Да уж, тоже почему-то этот парень вызвал уважение во время просмотра, хоть я и противница излишних волнений и митингов... И жалко его стало, надеюсь, не посадят его и всех, кого в автобус посадили. Ведь это были свободные речевые выступления, и никакого экстремизма никто не допустил.


  • 11

#3585
LaBarbara

LaBarbara
  • Свой человек
  • 978 сообщений

хоть и страшны были картики танков в  пригороде, но злорадствуя понимаешь, наксколько ссыт власть.


  • 6

#3586
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

По нашему ТВ не покажут, не покажут правду...  Будут ли передавать за пределами нашей страны правду об истинной ситуации в нашей стране?


  • 1

#3587
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Да всё понятно, но.... уход от прямого разговора с народом, боязнь своего народа, видя в нём только потенциального врага... то тогда это только деньги и политика тут уже ни при чем... 

Не может быть прямого разговора. Про правительство молчу, я с ними лично не знаком. Скажу про народ. Народ не готов к диалогу. У народа проблемы не такие масштабные как у правительства, это надо понимать. Большая часть просто не разбирается в таких вопросах и о мировой тенденции думать не хотят. Потом смотрите какая реакция на ТС была. Шрот со штатов невыгодно стало таскать и так далее. Ну с этим понятно, ладно. Потом, Что с китаем? Китай исскуственно делает свой рынок привлекательным. Там выгодней брать чем в России. Пойдите попробуйте объяснить тем кто на барахолке работает что они сами того не зная подрывают нашу экономику. Потом нет устойчивой модели экономики что у нас, что у России. Что они на сырье, что мы. Валютной таможни нет. Пока. Вон пример с кореей приводили. Как они всем народом скинулись. Но они то помнят все ужасы войны, а мы подсели на долларовую иглу, на доступные кредиты, шрот и дешевые тряпки из китая. 


  • 3

#3588
Ринна

Ринна
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

*
Популярное сообщение!


Обратите внимание: война с кем? - с тобой.... Вот это по моему трибунал .
  • 25

#3589
гельмут

гельмут
  • Читатель
  • 51 сообщений

Чтоб чего то требовать нужно  возродить профсоюзы...Даже при советах великая движущая сила...Которая выражала волю простого народа,,,



#3590
nurekenureke.nazar

nurekenureke.nazar
  • Гость
  • 8 сообщений

 

http://www.youtube.c...h?v=ZzaR0jQA4nY

Самое время поддержать этих людей и объединиться, чем нести всякую  ахинею.....

Что предлагаете? Заграница нас поддержит?(с) :lol:

 

Никакая заграница не поможет нам с вами......как говориться "спасение утопающего дело рук самого утопающего "....... глупо  ждать что кто-то придет и сделает "грязную" работу за нас.


  • 0

#3591
nurekenureke.nazar

nurekenureke.nazar
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Я видел своими глазами как сила духа одного человека может повести за собой толпу из 200-300 человек, человека который не боится говорить правду про наше правительство. И понял что дело в каждом из нас если мы перестанем бояться, объединимся, то мы сможем повлиять на ситуацию.

 

Та к расскажите ж нам про этого человека? Кто он? Как его зовут? Иисус Христос? Пророк Магомет?

 

Это не был никто из пророков, это был простой человек из народа, и кто не отсиживался сегодня у себя дома в тепле, тот наверняка понял кто это. И как его зовут говорить здесь считаю нецелесообразно.


  • 2

#3592
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

http://zaycev.net/pa...2/2443283.shtml


  • 0

#3593
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Что предлагаете? Заграница нас поддержит?(с)

 

загранице на нас (народ) наплевать !! у них все хорошо - от месторождений нефть капает до 90% добычи и без налогово!! зачем им менять власть!! поэтому у нас опозиция слабая! (подкормки нет) . так что придется самим решать как жить или не жить!!


  • 1

#3594
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 Заграница нас поддержит?(с) :lol:
Люди, а вы фильм "12 стульев" когда последний раз смотрели? Или никогда не смотрели? И книжку не читали? :faceoff:

 


  • -4

#3595
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

 

 Заграница нас поддержит?(с) :lol:
Люди, а вы фильм "12 стульев" когда последний раз смотрели? Или никогда не смотрели? И книжку не читали? :faceoff:

 

 

а что там? расскажите, а то подзабыл.


  • 0

#3596
patrik63

patrik63
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

Остап Бендер:

-Делайте взносы, господа! Заграница нам поможет!!!


Сообщение отредактировал patrik63: 15.02.2014, 19:53:56

  • 0

#3597
verwolf33

verwolf33
  • Свой человек
  • 513 сообщений

Покидаю тему т.к. много троллей вынуждающих на мат!! думайте и решайте сами (не про революцию) а про то как дальше жить или жить и  здесь или не здесь !! видел и читал!! просто не мог вспомнить от куда !!

 

Там есть еще одно хорошее высказывание : Почем опиум для народа !! почем баксы для народа ,парадокс чужая валюта в чужом государстве командует а это вывод что командует не валюта (фантик,бумажка) а государство владеющее валютой!! Задумайтесь !! пока сидим  на валюте не будет у нас независимости!!


Сообщение отредактировал verwolf33: 15.02.2014, 19:57:49

  • 0

#3598
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений
"Хранение сбережений в национальной валюте не является убыточным ввиду того, что как доходы, так и расходы населения формируются в тенге, и объем расходов, и доходов в национальной валюте остаются неизменными", - заявил Келимбетов в пятницу, на расширенном заседании правительства с участием президента Казахстана Нурсултана Назарбаева.

А этот перец не лишен черного юмора!!
  • 0

#3599
Renee

Renee
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Дина Байдильдаева:  Dina Baidildayeva @baidildayeva 32 мин.

Еду в административный суд узнать о судьбе задержанных. Надеюсь, не будет того что было в прошлый раз на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=FlCo3y5g4iI&list=UUnet7m6uQFHic00RmmmZG_A&feature=c4-overview 

 

 

Затем пишет: Dina Baidildayeva @baidildayeva 3 мин.

Мне звонят и жалуются на беспредел в адм.суде как будто я могу что- то сделать (

 

Кто-нибудь может помочь задержанным?


Сообщение отредактировал Renee: 15.02.2014, 19:57:51

  • 1

#3600
Терек

Терек
  • Постоялец
  • 485 сообщений

К сожалению, это был несанкционированный митинг. Они не подали заявку в акимат.
Заявку подавали, но власти ее не приняли. Для того, чтобы потом иметь основания для разгона митинга.  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.